Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Мария36
Первая Леди
Первая Леди


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 10:19

Добрый день, девочки! Я тут!!! Вчера смотрела сериал до 2:30, а в 6 часов подъем!!!! Заставила себя и смотрю серии после ночи в домике на побережье.... Что сказать..... Очень больно, просто сама физически переживаешь  эту боль... (извините, за тавтологию). Просто бесит Нихаль и мамомка Бихтер. Татьяна, полностью с вами согласна насчет того, что сценаристы угробили Бихтер. Вообще, знаете, я выросла с соседями из Турции. И хочу сказать, что несмотря на то что на дворе 21 век, какое отношение у них к женщине мне просто отвратно. И еще.... Не знаю через какое время смогу посмотреть что-то другое, кажется еще многие месяцы буду пересматривать моменты, которые поменяли меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 11:38

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:
Я думаю, что сериал снят не для того, чтоб просто посмотреть и забыть про него, а для того, чтоб молодые люди, вдруг случайно попавшие в такую ситуацию, сделали выводы, как вот такая связь может уничтожить любовь, как может повлиять на жизнь самого человека и его близких...
Этот сериал смотрела я и моя молоденькая племянница (замужняя). Я-в слезах, уже 6 месяцев общаюсь на форуме, "лечусь" чтением фанфиков, сама написала реанимацию, не пропускаю ни одного нового клипа на тему ЗЛ. Моя прекрасная молоденькая племянница удивленно наблюдает за мной и спокойно смотрит уже пятый турецкий сериал с разными актерами и разными сюжетами...  ПАПКЕ4
Таня, все дело в самом человеке, ведь мы все разные...Сейчас молодежь вообще ничем не заморачивается..для кого-то сериал кучный, а для кого-то просто мерзкий, ведь многие считают себя непогрешимыми и сразу всех клеймят...Я думаю, что фильм больше зацепил только тех, у кого что-то в жизни произошло...Я сама никогда не думала, что так подсяду, ведь у меня дочь почти ровесница Бихтер...Я знаю только одно, что в жизни нельзя ни от чего зарекаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 11:44

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:
Девочки, как бы нам не хотелось другого поведения ББ и другой финал, но ведь взят за основу роман, где все заканчивается трагически...Я не виню в этом ни режиссеров, ни сценаристов, хотя и понимаю, что могли бы сделать как угодно...)))...Нам только остается безумно жалеть обоих молодых людей, которые в силу своей молодости, неопытности, своего эгоизма, даже иногда глупости, уничтожили свою жизнь...Захотели бы быть вместе, то нашли бы выход. Просто в данной ситуации каждый думал лишь о себе и слышал только себя...
Но ведь и в романе 1899 года , как и в жизни, первоначально застрелился Бехлюль. Это как раз и понятно: он слабее характером, чем Бихтер. И в том случае из жизни и в первоначальном романе Бихтер уехала с матерью в другой город и продолжала там жить-поживать и добра наживать. А так как цензура заставила автора насильно "убить" именно Бихтер, как изменницу и падшую женщину, то это уже не есть реальная история, а выдумка автора. Так почему же сейчас, когда наступил 2010 год, когда женщина стала более образованной, более прогрессивной, более независимой, можно так легко ее "убить" (и тем более, показанную нам учившуюся в Америке Бихтер!).Здесь-то и кроется несоответствие: Бихтер не девушка с деревни, забитая родителями, затурканная своим стариком- мужем, а вполне себе цивилизованная грамотная умная девушка с норовистым характером. И то, что она влюбилась, не смогло бы НАСТОЛЬКО ее приземлить, в ее характере как раз и должен был быть либо побег, либо "а!вот и попались!", либо "сама все скажу Аднану". И я считаю, что 2-й сезон - совершенно глупо исказил характер героини, сценаристы навязали нам совершенно другую Бихтер и "подогнали" ее под трагический конец.
Танюша, тут я с тобой полностью согласна...Нормальная бы современная девушка так бы с собой не поступила да тем более из-за труса...Ей почему-то вообще не дали гордости, а остального с избытком...Правда, в турецких сериалах часто показывают суицид, может, он у них сильно распространен? У них женщины какие-то очень одержимые мужчинами, идут даже на убийство соперниц...Возможно, просто другой менталитет и другое воспитание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 11:51

Мария36 пишет:
Добрый день, девочки! Я тут!!! Вчера смотрела сериал до 2:30, а в 6 часов подъем!!!! Заставила себя и смотрю серии после ночи в домике на побережье.... Что сказать..... Очень больно, просто сама физически переживаешь  эту боль... (извините, за тавтологию). Просто бесит Нихаль и мамомка Бихтер. Татьяна, полностью с вами согласна насчет того, что сценаристы угробили Бихтер. Вообще, знаете, я выросла с соседями из Турции. И хочу сказать, что несмотря на то что на дворе 21 век, какое отношение у них к женщине мне просто отвратно. И еще.... Не знаю через какое время смогу посмотреть что-то другое, кажется еще многие месяцы буду пересматривать моменты, которые поменяли меня.
Согласна, Мария...Смотреть отношение Беха к Бихтер будет очень тяжело...Мы все это пережили и до сих пор переживаем...Я вот два года болею этим сериалом...и ничего сделать не могу с собой...Просто какая-то зависимость... УКУК2323ПАПАПАПМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария36
Первая Леди
Первая Леди


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 12:01

Valentina пишет:


Согласна, Мария...Смотреть отношение Беха к Бихтер будет очень тяжело...Мы все это пережили и до сих пор переживаем...Я вот два года болею этим сериалом...и ничего сделать не могу с собой...Просто какая-то зависимость... УКУК2323ПАПАПАПМ
Я искреннее не понимаю почему он так поступает с ней, может потому что  не до конца посмотрела..... Да, многие осуждают и обвиняют и вообще не представляют ЧТО мы нашли в этой любви... такой предательской, безнравственной.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 12:48

Мария36 пишет:
Добрый день, девочки! Я тут!!! Вчера смотрела сериал до 2:30, а в 6 часов подъем!!!! Заставила себя и смотрю серии после ночи в домике на побережье.... Что сказать..... Очень больно, просто сама физически переживаешь  эту боль... (извините, за тавтологию). Просто бесит Нихаль и мамомка Бихтер. Татьяна, полностью с вами согласна насчет того, что сценаристы угробили Бихтер. Вообще, знаете, я выросла с соседями из Турции. И хочу сказать, что несмотря на то что на дворе 21 век, какое отношение у них к женщине мне просто отвратно. И еще.... Не знаю через какое время смогу посмотреть что-то другое, кажется еще многие месяцы буду пересматривать моменты, которые поменяли меня.
О, - наша девочка! ТАНЕЦ Мы тоже из тех, кто физически переживает эту боль. Я вообще долго не могла понять феномен, почему я - Бихтер, когда не просто смотрела, а была ею в сериале, причем, все три раза просмотров. Это вот сейчас, когда я смотрю в четвертый раз, я "вышла из роли". Я даже похудела на 9 кг за это время(ведь Бихтерочка любимая худенькая, тоненькая, а я себя ею и ощущала! вот "волшебная сила искусства", как объяснила сей феномен Слава). Сейчас я смотрю и вижу сериал, а не живу в нем, и хоть могу "адекватно" обсуждать: типа так ЛОИМ или так  ЩЛООЛА .  Что меня безмерно радует.
И еще скажу: я еще ни одного сериала полностью (даже с этими актерами) не посмотрела, начинаю-и не могу продолжать, возвращаюсь к ЗЛ и смотрю его и клипы к нему. Ничего другого НЕ ХОЧУ!
Да, зависимость... ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 12:57

Мария36 пишет:
Я искреннее не понимаю почему он так поступает с ней, может потому что  не до конца посмотрела..... Да, многие осуждают и обвиняют и вообще не представляют ЧТО мы нашли в этой любви... такой предательской, безнравственной.
Ничего, куколка, поймешь, но не сразу! Это "понятие" дастся  пОтом и кровью и не с первого раза. Досмотри до конца, но не факт, что поймешь сразу, почему он так с ней поступает. Многие до сих пор спорят - почему (в том числе и мы). Предположений много, каждый видит по-своему.
Одно из самых распространенных мнений: потому что слабохарактерный, хотел и Би иметь и дядю не обидеть. Но как ты понимаешь, это абсолютно противоположные действия и потому выбрать нужно что-то одно, а он не смог. И-финиш! БЕГАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 13:26

Valentina пишет:
Танюша, тут я с тобой полностью согласна...Нормальная бы современная девушка так бы с собой не поступила да тем более из-за труса...Ей почему-то вообще не дали гордости, а остального с избытком...Правда, в турецких сериалах часто показывают суицид, может, он у них сильно распространен? У них женщины какие-то очень одержимые мужчинами, идут даже на убийство соперниц...Возможно, просто другой менталитет и другое воспитание?
Статистика по самоубийствам в Турции29.11.2013Бурак Чан (BURAK ÇAN)
По количеству самоубийств Турция занимает 79-е место в мире. По мнению экспертов, импульсом для того, чтобы покончить жизнь самоубийством, как правило, служит общий рост насилия, экономические причины и профессиональные проблемы.  Задолженность по кредитной карте привела к самоубийству 200 человек( имущество 2 миллионов человек находится под арестом, 18 тысяч должников отбывают наказание в тюрьме)  за последние 8 лет. За прошедшее десятилетие суицид совершили 934 военнослужащих, 325 полицейских и 34 учителя.
Согласно данным статистического института Турции (TÜİK), только в прошлом году в нашей стране в результате самоубийства ушли из жизни 3,2 тысячи человек. Из них 72% –мужчины, 28% – женщины. При сопоставлении ситуации в городах Турции выяснилось, что на первом месте находится Стамбул (533 жертвы суицида), на втором – Анкара (213). Причины 53% суицидальных случаев неизвестны. Также прослеживается связь между образовательным уровнем и склонностью к суициду. 31,7% самоубийств в прошлом году были совершены лицами, окончившими начальную школу (4 класса), 20,6% жертв суицида получили обязательное начальное образование, 16,4% – выпускники лицея, 7,7% – вуза. 50% совершивших суицид состояли в зарегистрированном браке, 36,7% никогда не состояли в браке, 5,9% были разведены.
 
Вот такая статистика, Валюша. Это, конечно, устаревшие сведения, но более свежих, кроме того, что в 2017 году совершили самоубийство 80 овец в провинции Ван! (представляешь, в провинции Ван, это та провинция, что описана у меня в фанфике и где, действительно, произошло сильнейшее землетрясение в 2011 году), ничего другого я не нашла по самоубийствам. Но думаю, что причины тех 53%, что "неизвестны", как раз и есть наши случаи из обычной жизни (это с... любоФФ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 15:11

Мария36 пишет:
Valentina пишет:


Согласна, Мария...Смотреть отношение Беха к Бихтер будет очень тяжело...Мы все это пережили и до сих пор переживаем...Я вот два года болею этим сериалом...и ничего сделать не могу с собой...Просто какая-то зависимость... УКУК2323ПАПАПАПМ
Я искреннее не понимаю почему он так поступает с ней, может потому что  не до конца посмотрела..... Да, многие осуждают и обвиняют и вообще не представляют ЧТО мы нашли в этой любви... такой предательской, безнравственной.
Согласна, Мария...Это на самом деле нехорошая история, т.к. оба предавали близкого человека, тем более Бихтер изменила мужу, и я во многом виню их обоих...хотя это могло случиться с любыми людьми...Просто люди после отношений по всякому расстаются и всем тяжело...но тут просто показали такую грешную любовь, с которой ББ просто изводят друг друга...и любят, и ненавидят, и мстят одновременно...Весь казус в том, что после всех страданий, метаний, когда молодой человек просто умирает по своей любимой, нам показывают как он ее предает и причем любя ее, и прямо на ее глазах...Было бы легче принять, что он разлюбил...бывает...но так отнестись к своей любимой женщине-это нечто...Видимо, сердцем и душой мы такое принять не можем...Посмотришь до конца и во всем убедишься...А то, что оба виноваты, то этого никто не отрицает...


Последний раз редактировалось: Valentina (Ср 27 Сен - 16:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 15:21

татьяна танина пишет:
Valentina пишет:
Танюша, тут я с тобой полностью согласна...Нормальная бы современная девушка так бы с собой не поступила да тем более из-за труса...Ей почему-то вообще не дали гордости, а остального с избытком...Правда, в турецких сериалах часто показывают суицид, может, он у них сильно распространен? У них женщины какие-то очень одержимые мужчинами, идут даже на убийство соперниц...Возможно, просто другой менталитет и другое воспитание?
Статистика по самоубийствам в Турции29.11.2013Бурак Чан (BURAK ÇAN)
По количеству самоубийств Турция занимает 79-е место в мире. По мнению экспертов, импульсом для того, чтобы покончить жизнь самоубийством, как правило, служит общий рост насилия, экономические причины и профессиональные проблемы.  Задолженность по кредитной карте привела к самоубийству 200 человек( имущество 2 миллионов человек находится под арестом, 18 тысяч должников отбывают наказание в тюрьме)  за последние 8 лет. За прошедшее десятилетие суицид совершили 934 военнослужащих, 325 полицейских и 34 учителя.
Согласно данным статистического института Турции (TÜİK), только в прошлом году в нашей стране в результате самоубийства ушли из жизни 3,2 тысячи человек. Из них 72% –мужчины, 28% – женщины. При сопоставлении ситуации в городах Турции выяснилось, что на первом месте находится Стамбул (533 жертвы суицида), на втором – Анкара (213). Причины 53% суицидальных случаев неизвестны. Также прослеживается связь между образовательным уровнем и склонностью к суициду. 31,7% самоубийств в прошлом году были совершены лицами, окончившими начальную школу (4 класса), 20,6% жертв суицида получили обязательное начальное образование, 16,4% – выпускники лицея, 7,7% – вуза. 50% совершивших суицид состояли в зарегистрированном браке, 36,7% никогда не состояли в браке, 5,9% были разведены.
 
Вот такая статистика, Валюша. Это, конечно, устаревшие сведения, но более свежих, кроме того, что в 2017 году совершили самоубийство 80 овец в провинции Ван! (представляешь, в провинции Ван, это та провинция, что описана у меня в фанфике и где, действительно, произошло сильнейшее землетрясение в 2011 году), ничего другого я не нашла по самоубийствам. Но думаю, что причины тех 53%, что "неизвестны", как раз и есть наши случаи из обычной жизни (это с... любоФФ).
Танюша, какая ты молодец! Очень много всего знаешь и интересуешься Турцией, заодно и нам рассказываешь...Умница! 45ПА
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 27 Сен - 22:46

Спасибо, Валюша за добрые слова. Я действительно просто обожаю узнавать что-то новое. Турция для меня вообще была непознанная планета: кроме того, что там живут турки, я ничего не знала. Этот сериал столько привнес нового в мою жизнь, начиная от ощущений и заканчивая собственным фанфиком. Читала где-то в комментах, кто-то начал учить турецкий язык из-за сериала. Я тоже хочу выучить, но английский (в школе учила немецкий). Давно собиралась и вот теперь осуществляю. Этот сериал как-то благотворно влияет на многих людей. Ты ведь тоже это почувствовала? Ну, - волшебная сила искусства! 34уепаич we22gfh
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Сен - 2:36

Когда я смотрела первый раз сериал, у меня было ощущение, что сейчас они попадутся, кто-то их накроет,кроме Бешира, ведь столько людей было рядом. И все подходило к тому, даже та Нихаль примчалась в Риву, ну что стоило Бихтер открыть ей дверь, ведь должен был вернуться Бехлюль. Хильми чуял, но толком не смог доказать. Слуги мимо сновали, мамзель все присматривалась. Да и Аднан мог сложить дважды два после танго, после Ривы. Интересно, что тогда могло произойти? Как сложилась судьба наших героев? Скорее никак...Бехлюль занялся самоедством, что так поступил с дядей. Не зря показали кадр, как дядя бьет его...
00MMM OSKOSOKS
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария36
Первая Леди
Первая Леди


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Сен - 8:57

А я вот что -то начала  разочаровываться  в Бехе, мне немного серий осталось посмотреть, надеюсь, очень надеюсь, что, еще изменю свое мнение.... может, действительно, нужен не один просмотр фильма чтобы понять его....  Мне противны его постоянные слова "люблю,  Нихаль"  Что вы, девочки, думаете по поводу его слез, когда он говорит Беширу как сильно он любит Нихаль? Он что настолько сам хочет в это верить? Для меня его слезы стали звоночком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Сен - 10:29

Мария36 пишет:
А я вот что -то начала  разочаровываться  в Бехе, мне немного серий осталось посмотреть, надеюсь, очень надеюсь, что, еще изменю свое мнение.... может, действительно, нужен не один просмотр фильма чтобы понять его....  Мне противны его постоянные слова "люблю,  Нихаль"  Что вы, девочки, думаете по поводу его слез, когда он говорит Беширу как сильно он любит Нихаль? Он что настолько сам хочет в это верить? Для меня его слезы стали звоночком...
Мария, это еще цветочки...Вот когда он переспит с Нихал, то будет еще противнее...Он до конца будет себя уговаривать в "любви" к Нихал, чтоб избежать разоблачения...Хорошо, что нам не показали подробности этого секса, а то бы можно было и комп поколотить от омерзения... ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Сен - 10:32

татьяна пишет:
Когда я смотрела первый раз сериал, у меня было ощущение, что сейчас они попадутся, кто-то их накроет,кроме Бешира, ведь столько людей было рядом. И все подходило к тому, даже та Нихаль примчалась в Риву, ну что стоило Бихтер открыть ей дверь, ведь должен был вернуться Бехлюль. Хильми чуял, но толком не смог доказать. Слуги мимо сновали, мамзель все присматривалась. Да и Аднан мог сложить дважды два после танго, после Ривы. Интересно, что тогда могло произойти? Как сложилась судьба наших героев? Скорее никак...Бехлюль занялся самоедством, что так поступил с дядей. Не зря показали кадр, как дядя бьет его...
00MMM OSKOSOKS
Согласна, Татьяна...Лучше бы все открылось раньше, чем видеть весь этот мазохизм оп65757рпт ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Сен - 10:37

татьяна танина пишет:
Спасибо, Валюша за добрые слова. Я действительно просто обожаю узнавать что-то новое. Турция для меня вообще была непознанная планета: кроме того, что там живут турки, я ничего не знала. Этот сериал столько привнес нового в мою жизнь, начиная от ощущений и заканчивая собственным фанфиком. Читала где-то в комментах, кто-то начал учить турецкий язык из-за сериала. Я тоже хочу выучить, но английский (в школе учила немецкий). Давно собиралась и вот теперь осуществляю. Этот сериал как-то благотворно влияет на многих людей. Ты ведь тоже это почувствовала? Ну, - волшебная сила искусства! 34уепаич we22gfh
А у меня есть мысль поучить турецкий. Я уже порядочно сериалов посмотрела и даже многие слова помню по-турецки...Но не знаю соберусь ли...Я тоже много интересного увидела из турецкой жизни...даже иногда есть чему у турков поучиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария36
Первая Леди
Первая Леди


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Сен - 10:57

Valentina пишет:


Мария, это еще цветочки...Вот когда он переспит с Нихал, то будет еще противнее...Он до конца будет себя уговаривать в "любви" к Нихал, чтоб избежать разоблачения...Хорошо, что нам не показали подробности этого секса, а то бы можно было и комп поколотить от омерзения... ПАПКЕ4
Валентина, один раз он уже изменил Бихтер, но как-то этот поход налево мною воспринялся безболезненно, наверное, потому что потом было четко видно, что Бех безумно любит Бихтер. Да и честно признаться это было в большей степени похоже на месть. А с Нихал все намного серьезнее. Хорошо, что без подробностей первой ночи обошелся режиссер, хватает  обнимашек и поцелев с  Нихал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Сен - 11:41

Мария36 пишет:
Valentina пишет:


Мария, это еще цветочки...Вот когда он переспит с Нихал, то будет еще противнее...Он до конца будет себя уговаривать в "любви" к Нихал, чтоб избежать разоблачения...Хорошо, что нам не показали подробности этого секса, а то бы можно было и комп поколотить от омерзения... ПАПКЕ4
Валентина, один раз он уже изменил Бихтер, но как-то этот поход налево мною воспринялся безболезненно, наверное, потому что потом было четко видно, что Бех безумно любит Бихтер. Да и честно признаться это было в большей степени похоже на месть. А с Нихал все намного серьезнее. Хорошо, что без подробностей первой ночи обошелся режиссер, хватает  обнимашек и поцелев с  Нихал.
Согласна, Мария. Я нагляделась на пару БН, что аж подташнивало, до чего все мерзко выглядело...Ладно она влюбленная дурочка, а он как сам себе не был противен!? Он тоже будет этими отношениями мстить Бихтер за свою любовь к ней...А с Нихал он будет любить ее чувства к нему, а не саму ее, как женщину...а  сам будет постоянно думать о Бихтер...Или уж совсем бы прекратил все отношения с Бихтер, и дал ей это понять сразу, или принял бы решение в пользу ее и себя, как мужчина...видимо, ему нравится, что две женщины по нему с ума сходят...С одной любовь, а с другой благополучие...Выберет второе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария36
Первая Леди
Первая Леди


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-09-25

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Сен - 11:47

А я уже совсем  засомневалась в его чувствах, пока не случилась их встреча во время пробежки.... и то как он быстро отошел от встречи и поцелуя  любимой.... А как он ее отшвырнул в подвале... Фу, так и врезала бы ему!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Сен - 12:51

татьяна пишет:
Когда я смотрела первый раз сериал, у меня было ощущение, что сейчас они попадутся, кто-то их накроет,кроме Бешира, ведь столько людей было рядом. И все подходило к тому, даже та Нихаль примчалась в Риву, ну что стоило Бихтер открыть ей дверь, ведь должен был вернуться Бехлюль. Хильми чуял, но толком не смог доказать. Слуги мимо сновали, мамзель все присматривалась. Да и Аднан мог сложить дважды два после танго, после Ривы. Интересно, что тогда могло произойти? Как сложилась судьба наших героев? Скорее никак...Бехлюль занялся самоедством, что так поступил с дядей. Не зря показали кадр, как дядя бьет его...
00MMM OSKOSOKS
А меня, во время первого просмотра, не покидала мысль "почему Бихтер не работает?" (это сейчас я понимаю, что в богатых семьях Турции это нормальное явление)."работает"- это в смысле, почему у нее нет салончика, бутика, магазинчика какого-то, чтоб быть занятой ежедневно. Меня удивляло, почему Аднан, такой серьезный умный, с опытом, не выяснил, что нравится его будущей молоденькой красавице жене и не преподнес ей на свадьбу в виде подарка маленькую фабрику по производству духов или одежды, где она была бы директором. Вот сразу бы и озадачил правильно. А то это праздное существование и тыняние от одного окна к другому привело к такому финалу.
Заметьте: все, кто писал фанфики, обязательно ей "давали" какое-то свое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-