Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 16:07

Valentina пишет:
Значит, Таня, мы все разные...Я тоже обожаю Бехлюля, но простить его за все подлости и отвратительное отношение к Бихтер не могу, слишком мерзок..да, иногда жаль было красавчика, но только до яхтинга с Нихал, мне нутро не позволяет любить и оправдывать такого труса и бесхребетного существа, он не мужчина-он именно существо, ищущее для себя выгоду и легкие пути, хотя его метания и раскаяния я понимаю. Просто он вовремя не расставил приоритеты в своей жизни: если дорожишь семьей, то не лезь к жене дяди, а если полюбил и добился ответных чувств от Бихтер, то иди с ней до конца...Именно его метания и привели к такой трагедии, он все верно про себя сказал на могиле...А про битье ты полностью права, я сама это на себе испытала..один раз простишь, так потом и дальше будет...поэтому от замужества меня отвернуло, видимо, на всю жизнь...
Да, Валюш, ты права-мы все разные.И наша терпимость к Беху разная.Да и к поступкам всех персонажей нет однозначного отношения даже при просмотре сериала. Вот даже взять Фирдевс: да я вообще ее за мать не считаю, злюсь на нее и считаю ее интриганкой и себялюбкой, но когда она отравилась и лежала такая несчастная, всеми покинутая, так жаааалко ее было...И мамзель как-то получшала в моих глазах, и Катя.... А потом опять злилась на всех и т.д. 
Да, крутили сценаристки нами в этом сериале по полной!!!!
.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 16:52

татьяна танина пишет:
А твой обзорчик  ЗЛ, Вика, привел меня в восторг-спасибо отдельное! За всех. СМЕХ
Это у Вики получается классно! АВИ34К Ее личный стиль СМЕХ и ни с кем не спутаешь))) пав6прр Пробывала тягаться с ней, куда там! 34уепаич СМЕХ СМЕХ СМЕХ
 Пропадает дарование ьоимьь, надо издаваться во всех печатных изданиях, сразу после репортажа с места событий о Кыванче и новостей о нем, них, беременных или временно...пусть его жена локти кусает(щас Вика бросится ее защищать ОАМ ), у нее так не получится и Вика вырвется вперед нее и ее обрезанной челки, по популярности  в стране Турецкой4енк546
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 18:47

татьяна пишет:


 Пропадает дарование ьоимьь, надо издаваться во всех печатных изданиях, сразу после репортажа с места событий о Кыванче и новостей о нем, них, беременных или временно...пусть его жена локти кусает(щас Вика бросится ее защищать ОАМ ), у нее так не получится и Вика вырвется вперед нее и ее обрезанной челки, по популярности  в стране Турецкой4енк546
Согласна. У меня при чтении тоже возникла эта мысль: нужно, нужно издаваться. Такой слог, столько юмора, так тонко подмечено! Вика, услышь нас и порадуй своим творчеством! СМЕХ ПАКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 18:49

Девы СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Ну вы чудики мои ЦЕЛОВАТЬ
Что Вика имеет сказать,как грят у нас ,в Одессе) Я женщина пожилая и сколько раз смотрела ЗЛ - плохо помню. И каждый раз мое мнение менялось.
Хорошо помню первый раз . Но писать не буду,что помню-вы меня убьете СМЕХ
Но постепенно я  пришла к выводу, что нельзя быть такой умной,сидя дома и любуясь голубыми глазами Хазнедара). Голубые глаза хорошо,но нам же нужен человек для жизни. Такой,после которого не стреляться хочется,а  детей родить,дом построить,огород вскопать) А какой огород с Бехом.Только теплица..А потом он может запросто свалить  куда ему вздумается,а ты веди свои раскопки дальше сама - он   запутался и не готов. А через час он распутался и снова готов. И прибёг к тебе,а ты,как дура, любишь же его и снова  развесила уши.  
И потом все по 5му кругу и еще он вдруг женится на Нихал,а то и на господине Сулеймане)) А что? Он парень с выдумкой)
Или к Элиф вернется. На два дня,или на три,он еще не знает. Да сто вариантов может быть. Одно плохо - ни один из этих вариантов тебя не устраивает. И плохо,что ты сама уже на волоске и не знаешь,как выжить. И не уходишь  от Зиягилей,а тянешь всю эту канитель..И сама не имеешь ни малейшего понятия-что будет дальше. А будет вот что- все  будут как-то,а тебя не будет. Потому -спасай себя сама. Никому ты не нужна,даже маман. Даже сестра уедет ,пч у нее семья и дети,это же важнее твоих истерик.

И дальше про выдумщика- Беха .Ведь неплохой чувак,да? С травмами детскими,мы понимаем. И добряк,и шутник,и солнечный лучик и такое все. И Универ кое-как дотянул. И сделку провернул как красиво. А плавает как,а танцует? А музицирует!   И как  детей любит,и дядю.  И тетю полюбил. И вроде тоже и не виноват- сердцу не прикажешь!   Хороший  парень,даже жаль,что вот так все,да?  Но что же не так с парнем? Почему  себя   потерял ?А  женщин разрушает? Стабильно!
Первая ,Седеф,удачно свалила от него и еще у Пейкер карта хорошо легла -Нихат    ей  достался и она смогла пережить все без потерь.
Я не знаю,что не так со всеми в этом сериале! Вчера я досмотрела финал и поняла,что нет  там ни победителей,ни проигравших.Полная катастрофа для всех эта ЗЛ. Честно говоря,я жалею,что я его когда-то начала смотреть впервые. Он сильно подтрепал мою нервную систему. Надо было смотреть Кузея и все. 



А про Башу)) Девы,ну нет у меня к ней тоже ниче такого  плохого . Да,дева  она ..скажем так-непростая. Местами   чудит,местами шокирует.  Я с ней почти одного возраста и понимаю ее желание выглядеть моложе. Так я не Кивина жена и денег у меня немного меньше,чем у нее СМЕХ

Во всей этой истории я ничего не понимаю.Понимаю только,что Киво чего-то на ней женат.  СМЕХ Это самое главное. Ну ,вы видели  мужика уровня Киво,которого что-то заставляет жить с девой,которая  его не устраивает? Я нет,не видела. У меня один вывод-даже,если вы правы,а я нет..и Баша намного хуже,чем я ее себе воображаю..и много всего такого,о чем говорят про нее...но главное-Киво это все по душе. Ну а что можно еще думать? На умирающего и несчастного  заложника обстоятельств он не тянет щас ни при каком раскладе.  
Девы,если все там хорошо,и Баша беременна,и Киво счастлив,то..Это же круто.  Она взяла и сделала то,о чем тыщи и не мечтают. Даже я,при всей моей   любви к ней,понимаю,что она неидеальна))  Но она с ним. Это факт. Смогла. Даже я не смогла,а она смогла СМЕХ

Я  не верю всей каше,что варится  у них там в семье.Там мутно и насчет маминых фейсбуков,и насчет мелиссыных  выкидонов. И Кива наша там  подчудивает периодически. И с Азрой как-то некрасиво получилось.  Так что,возможно,все там стоят друг друга.  Бригада))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 19:04

Ну, спасибо, ну порадовала!!!!!!!!!!!! СПТПТЯ обхохоталась. А на счет "детских травм"Беха- это прелесть! Да все,собственно, в этом посте прелесть. Буду его перечитывать и получать удовольствие еще доолго! СПАСИБО! 54цекпа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 19:05

Девы,так я издаюсь.Здесь. Я не Баша, я скромнее,мне вполне хватает   аудитории нашего  форума впвпкеп

Я в период кондиции  пишу,вы читаете. Вы пишете ,я читаю. Чего же боле(с )  ?  Если я выйду на мировой масштаб ,я  таки могу затмить Башу по популярности. И что скажет моя Кива? 
А вот что-ну от кого от  кого,но от тебя ,Вика, я такого не ожидал!  СМЕХ И мне будет стыдно,подвела .Нет,будете терпеть меня здесь,моя мировая   слава  и Пулитцеровская премия временно откладываются grtrjhkghk
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 19:44

Вика пишет:
Девы СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Ну вы чудики мои ЦЕЛОВАТЬ
Что Вика имеет сказать,как грят у нас ,в Одессе) Я женщина пожилая и сколько раз смотрела ЗЛ - плохо помню. И каждый раз мое мнение менялось.
Хорошо помню первый раз . Но писать не буду,что помню-вы меня убьете СМЕХ
Но постепенно я  пришла к выводу, что нельзя быть такой умной,сидя дома и любуясь голубыми глазами Хазнедара). Голубые глаза хорошо,но нам же нужен человек для жизни. Такой,после которого не стреляться хочется,а  детей родить,дом построить,огород вскопать) А какой огород с Бехом.Только теплица..А потом он может запросто свалить  куда ему вздумается,а ты веди свои раскопки дальше сама - он   запутался и не готов. А через час он распутался и снова готов. И прибёг к тебе,а ты,как дура, любишь же его и снова  развесила уши.  
И потом все по 5му кругу и еще он вдруг женится на Нихал,а то и на господине Сулеймане)) А что? Он парень с выдумкой)
Или к Элиф вернется. На два дня,или на три,он еще не знает. Да сто вариантов может быть. Одно плохо - ни один из этих вариантов тебя не устраивает. И плохо,что ты сама уже на волоске и не знаешь,как выжить. И не уходишь  от Зиягилей,а тянешь всю эту канитель..И сама не имеешь ни малейшего понятия-что будет дальше. А будет вот что- все  будут как-то,а тебя не будет. Потому -спасай себя сама. Никому ты не нужна,даже маман. Даже сестра уедет ,пч у нее семья и дети,это же важнее твоих истерик.

И дальше про выдумщика- Беха .Ведь неплохой чувак,да? С травмами детскими,мы понимаем. И добряк,и шутник,и солнечный лучик и такое все. И Универ кое-как дотянул. И сделку провернул как красиво. А плавает как,а танцует? А музицирует!   И как  детей любит,и дядю.  И тетю полюбил. И вроде тоже и не виноват- сердцу не прикажешь!   Хороший  парень,даже жаль,что вот так все,да?  Но что же не так с парнем? Почему  себя   потерял ?А  женщин разрушает? Стабильно!
Первая ,Седеф,удачно свалила от него и еще у Пейкер карта хорошо легла -Нихат    ей  достался и она смогла пережить все без потерь.
Я не знаю,что не так со всеми в этом сериале! Вчера я досмотрела финал и поняла,что нет  там ни победителей,ни проигравших.Полная катастрофа для всех эта ЗЛ. Честно говоря,я жалею,что я его когда-то начала смотреть впервые. Он сильно подтрепал мою нервную систему. Надо было смотреть Кузея и все. 



А про Башу)) Девы,ну нет у меня к ней тоже ниче такого  плохого . Да,дева  она ..скажем так-непростая. Местами   чудит,местами шокирует.  Я с ней почти одного возраста и понимаю ее желание выглядеть моложе. Так я не Кивина жена и денег у меня немного меньше,чем у нее СМЕХ

Во всей этой истории я ничего не понимаю.Понимаю только,что Киво чего-то на ней женат.  СМЕХ Это самое главное. Ну ,вы видели  мужика уровня Киво,которого что-то заставляет жить с девой,которая  его не устраивает? Я нет,не видела. У меня один вывод-даже,если вы правы,а я нет..и Баша намного хуже,чем я ее себе воображаю..и много всего такого,о чем говорят про нее...но главное-Киво это все по душе. Ну а что можно еще думать? На умирающего и несчастного  заложника обстоятельств он не тянет щас ни при каком раскладе.  
Девы,если все там хорошо,и Баша беременна,и Киво счастлив,то..Это же круто.  Она взяла и сделала то,о чем тыщи и не мечтают. Даже я,при всей моей   любви к ней,понимаю,что она неидеальна))  Но она с ним. Это факт. Смогла. Даже я не смогла,а она смогла СМЕХ

Я  не верю всей каше,что варится  у них там в семье.Там мутно и насчет маминых фейсбуков,и насчет мелиссыных  выкидонов. И Кива наша там  подчудивает периодически. И с Азрой как-то некрасиво получилось.  Так что,возможно,все там стоят друг друга.  Бригада))
Вика, ты просто умница! Мне понравилось...И все мысли в точку, полностью с тобой согласна... апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 20:43

Вика пишет:
Девы,так я издаюсь.Здесь. Я не Баша, я скромнее,мне вполне хватает   аудитории нашего  форума впвпкеп

Я в период кондиции  пишу,вы читаете. Вы пишете ,я читаю. Чего же боле(с )  ?  Если я выйду на мировой масштаб ,я  таки могу затмить Башу по популярности. И что скажет моя Кива? 
А вот что-ну от кого от  кого,но от тебя ,Вика, я такого не ожидал!  СМЕХ И мне будет стыдно,подвела .Нет,будете терпеть меня здесь,моя мировая   слава  и Пулитцеровская премия временно откладываются grtrjhkghk
Вика, а может все-таки рванешь на Пулитцеровскую премию и напишешь в своей манере фанфик на тему ЗЛ? УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 22:01

Танюш, я не умею писать масштабные труды. Меня хватает только на маленькие зарисовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 23:26

Вика пишет:
Танюш, я не умею писать масштабные труды. Меня хватает только на маленькие зарисовки.
А кто сказал, что это должен быть пятитомник?! 
Начинай с маленькой зарисовки, а потом как войдешь во вкус, попомни мое слово- понесет, не остановишь!  В этом деле главное что?- начать! ДЛДЛДЛЖЮЖЮЖ
Вика, у тебя такой слог, такое чувство юмора, ты так тонко все подмечаешь, что тебе просто сам Бог велел писать (у меня что-дежавю, по-моему я уже это писала?) УКЕУКПУЛадно, повторение - мать учения.
 Это чтоб ты получше запомнила! ЕНГЕГРПО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 2 Окт - 23:56

Тань,ты как Бех,кого хошь,уговоришь СМЕХ


Пятитомник не обещаю,но  давно я писнула пару  юмористических стишков на тему ЗЛ.Девы читали,потом я удалила.Завтра я найду в своих чуланах и принесу.Потом уберем. Вот до чего меня ЗЛ довела в свое время-в Пушкины подалась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Окт - 0:39

буду ждать! ТТТТТЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Окт - 0:46

Девы,кто не читал,может,будет интересно)  Как могла,так и написала))


Первое.

Ночь,улица,фонарь,теплица.
В теплице двое,им не спицца.
Не спицца им и не сидицца.
Любовь - душа к душе стремицца!

Долой сомненья,прочь преграды!
За дни терзанья - миг награды
Сплетенье рук во тьме кромешной
И сердца стук и шепот грешный

И снова..улица,фонарь,теплица..
Кто здесь? Бешир! Ему не спицца!
Все спят ,ему же не лежицца!
Идет! Куда? Бежит в теплицу!
Туда ,где двое в страстном танце
Сплелись,забыв про домочадцев.

Ночь,улица,фонарь...Бешир..
Упал горшок - мечты  разбил..
Бешир,Бешир! А был бы мир,
Когда б ты спал,а не бродил!

Мораль сей басни такова-
Ночами спать!  И все дела))


Второе - Утро Бехлюля

На заре ты меня не буди!
И в обед ты меня не буди!
Не цепляйся,Элиф,отойди!
Или лучше возьми и уйди!

Да,иди на свое дефиле!
Я немного вздремну и пойду
Как куда? А бассейн? А спортзал?
Может быть,даже в холдинг зайду!

Упс,забыл,ведь еще Универ!
Сколько дел у меня  -ну труба!
Все,качар,позвоню. Как когда?
Будет время..не знаю..Тогда!

Ах,Несрин,забери ты свой чай!
Я всего на секунду зайду
Сменю синий на бежевый шарф,
Надушусь и опять побегу.

А пойду-ка в начале в бассейн!
Холдинг и универ подождут.
Красота и здоровье важней
А дела никуда не сбегут.

И вообще-надоело мне все!
И Стамбул,и дела выше крыш.
Попрошу я у дяди отгул
И махну на недельку в Париж!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Окт - 0:55

Вика, НЕ УДАЛЯЙ! Я хочу читать несколько раз.ОЙ, КЛАССНО!!!! Молодец!!!! Хочу еще! ЕКПАПАП
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Окт - 1:04

Вот сама видишь мое отношение к Беху))  Убила бы ,да рука не поднимается. СМЕХ
Подлец каких мало, а я стихи пишу)
Надеюсь,девы  не обидятся. Я ведь прекрасно вижу все его недостатки  и несостоятельность,и трусость..  Красив,но зараза редкая. 
Второе  стихо     полностью показывает мое отношение к нему -  иду ,не знаю куда и зачем..Как дойду-там будет видно..Никакой цели,никаких забот.. Пустая жизнь. Глупый финал,профукал все,что имел. А ведь все было у него..Черт,снова я расстроилась.Как страшно бывает в жизни.. Не ценить,не беречь,не понимать.Потом платить нужно цену непомерную всем. А накосяченного уже не исправить. А самое страшное-кто-то уходит из жизни.Вот это полный капец и слов нет ,и слез  нет. А те,кто остаются - тоже  оболочки,души умерли. Не верю,что  кто-то из  оставшихся будет счастлив когда-либо. Ураган прошел и не пощадил никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Окт - 7:42

Вика пишет:
Первое.

Ночь,улица,фонарь,теплица.
В теплице двое,им не спицца.
Не спицца им и не сидицца.
Любовь - душа к душе стремицца!
 Викааааа! Только начала читать, уже не могуууу СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ
 Пошла дальше БЕГАТЬ читать 45ИИМ ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Окт - 7:53

Вика, спасибо, порадовала СПТПТ , я раньше не читала. ьоимьь  Здорово АУРАГА
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Окт - 8:11

Вика пишет:
Вот сама видишь мое отношение к Беху))  Убила бы ,да рука не поднимается. СМЕХ
Подлец каких мало, а я стихи пишу)
Надеюсь,девы  не обидятся. Я ведь прекрасно вижу все его недостатки  и несостоятельность,и трусость..  Красив,но зараза редкая. 
Второе  стихо     полностью показывает мое отношение к нему -  иду ,не знаю куда и зачем..Как дойду-там будет видно..Никакой цели,никаких забот.. Пустая жизнь. Глупый финал,профукал все,что имел. А ведь все было у него..Черт,снова я расстроилась.Как страшно бывает в жизни.. Не ценить,не беречь,не понимать.Потом платить нужно цену непомерную всем. А накосяченного уже не исправить. А самое страшное-кто-то уходит из жизни.Вот это полный капец и слов нет ,и слез  нет. А те,кто остаются - тоже  оболочки,души умерли. Не верю,что  кто-то из  оставшихся будет счастлив когда-либо. Ураган прошел и не пощадил никого.
Чего мы только не пережили в этой жизни, но мы не Бихтер, есть за что цепляться в этой жизни, выстоим, выдержим и других вынесем на своих могучих руках. 
 А жизнь бывает очень тяжелая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а бывает легкая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Так и живем УКУК2323ПАПАПАПМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Koltany Татьяна
Легенда Форума
Легенда  Форума
Koltany Татьяна


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Новороссийск

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Окт - 10:15

Вика, стихи просто шедевральные!!! пав6пррНе дает покоя вопрос ты по образованию технарь или гуманитарий , ну в душе-то явный философо-психолого-романтико-прагматико-лирико........... ННГНПРП
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Окт - 10:34

татьяна пишет:
Вика, спасибо, порадовала СПТПТ , я раньше не читала. ьоимьь  Здорово АУРАГА


Танюш,да это так,баловство.
Видишь,я нашла главного виновника-Бешир. Спал бы в своей келье,глядишь,все бы иначе   сложилось.Хотя где там..Бех есть Бех.Спалился бы рано или поздно и ушел  огородами.
Второе мое шедевро  возникло на фоне  восхищения  невыносимой легкостью бытия Беха.  45ИИМ Это ж так жить -талант нужно уметь))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-