Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВт 15 Окт - 14:13

Vika пишет:
Mne kajetsya -net. Bih ne izmenyala bi.. Ya dumayu,oni bi razoshlis s Adnanom let cherez 5..  
Prosto Beh bil tem  rokovim , dlya nee  , da i dlya vseh jenchin.  Beh vreden dlya zdoroviya i inogda daje opasen dlya jizni.
Вика, мне тоже кажется, что не изменила бы. Ведь, она тоже как могла пыталась уйти от своих чувств, и какой бы её не считали лживой, но она всегда чувствовала вину перед Аднаном, хотя, и использовала его для зализывания ран. Может, поняв, что ошиблась, и развелась бы рано или поздно. Да и, кто знает, что было бы...Может, ещё нашёлся бы другой змей-искуситель. А Бех действительно стал для неё роковым мужчиной. И действительно он очень опасный, ни одну девушку не сделал счастливой, только Седеф его раскусила и бросила вовремя. Наверно, почувствовала опасность. Да и, по большому счету,  что он имеет кроме богатого дяди и внешности? Ничего...одни пустые слова и непредсказуемые поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВт 15 Окт - 16:28

... Да и, по большому счету,  что он имеет кроме богатого дяди и внешности? Ничего...одни пустые слова и непредсказуемые поступки.

Вот поэтому он и не мог отказаться от семьи Зиягилей. Сам понимал это. Как когда то я прочитала комментарий :" Я видела,что он не знал кем он будет без Зиягилей..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВт 15 Окт - 16:29

Как вы вставляете цитаты? У меня не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВт 15 Окт - 16:55

Rifmopletka пишет:
Как вы вставляете  цитаты? У меня не получается
Нажимаешь на цитату и пишешь под ней на белом фоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВт 15 Окт - 16:57

Rifmopletka пишет:
... Да и, по большому счету,  что он имеет кроме богатого дяди и внешности? Ничего...одни пустые слова и непредсказуемые поступки.

Вот поэтому он и не мог отказаться от семьи Зиягилей. Сам понимал это. Как когда то я прочитала комментарий :" Я видела,что он не знал кем он будет без Зиягилей..."
Верно, Вера. Он не видел себя никем без Зиягилей. За него всё они и решили, но не получилось, обломался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПт 18 Окт - 17:10

А ха ха! Меня опять распнули в КОНТАКТЕ.
Я думала меня минет чаша сия. Но модератор в неадеквате. Только по шерсти! Нельзя говорить ничего против Бихтер или Беха.
А я пришла не только слушать,но и говорить. Хочется же общаться.
Пришлось выйти из группы. УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПт 18 Окт - 18:48

Вера, я читала Ваш пост в вк. Сейчас Вы пишите, что хотите общаться, но Вы же не написали, например «как вы считаете, что Бихтер хотела обьяснить этим письмом» и т.д. Вы сразу же объявили свою позицию- «вот что это за бред». Вот все и возмутились, ну я так это поняла, потому что большей частью все почитатели ЗЛ однозначно поняли смысл и причину этого письма, поэтому и не приняли Вашу позицию. И ещё один момент, может быть я и не права, прошу меня извинить, но Вы периодически вставляете в свои посты в вк цитаты других людей, в частности нашей Вики. И даже если Вы поставили Вику в известность, что забираете ее острые выражения к себе в избранное, это не значит, что Вы имеете право выставлять их в постах, не указывая автора, это же не Ваши мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПт 18 Окт - 19:09

О,прошу прощения,я ставила в кавычки и говорила,что это цитата из коммента . Ни в коем разе не присваиваю себе лавры и мысли других. Могу только восхищаться острыми наблюдениями других. А ставила потому,что в вк группа поживее. Реагируют быстрее на посты. А здесь девочкам надоело за столько лет обсуждать. Вроде бы все уже обсудили. Ну они смотрели давно,а я только что. У меня страсти еще кипят,хочется других послушать и свое мнение высказать. Я и отсюда перебрасывала свои высказывания и цитировала девочек. Хочется же не одно -два, а кучу мнений выслушать,а тут уже высказались все. Прошу прощения,если задела своими действиями девочек. ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПт 18 Окт - 19:13

Я так поняла,чужое нельзя вставлять?
Т.е если я беру цитату не достаточно сказать,что она из чьего то комента. Нужно указать,что она принадлежит конкретно кому то в таком то сайте?
Я чайник,не учла
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПт 18 Окт - 19:19

Вот, хотела поживей - вот и получила. Там тетеньки зубастые, я как-то уже стараюсь поменьше там высказываться, один раз на месяц бан получила за «непочтительное» высказывание  в адрес админа, и даже можно сказать- хамское.
Честно, я не знаю, но я лично стараюсь указывать автора

Спасибо за подсказку. Блин,чувствую себя виноватой перед Викой. Прошу прощения еше раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВт 22 Окт - 12:52

Rifmopletka пишет:
А ха ха! Меня опять распнули в КОНТАКТЕ.
Я думала меня минет чаша сия. Но модератор в неадеквате. Только по шерсти! Нельзя говорить ничего против Бихтер или Беха.
А я пришла не только слушать,но и говорить. Хочется же общаться.
Пришлось выйти из группы. УКЕУКПУ
Вера, я тоже поначалу в ВК начала активно участвовать, но тоже досталось, и в некоторых темах, даже, от комментов меня отключили только из-за того, что я заступилась за себя, т.к. помимо моего ФФ досталось и мне самой. Просто, я не думала, что все участники смотрели только первый сезон сериала, где одна любовь...Я если и захожу в группу, то редко, т.к. неинтересно обсуждать то, чего особо-то и не было, и участники сказочники...видят только то, что хотят видеть. Стала выкладывать свои видео, а их, оказывается, уже, из ОК скопировали, благо, я автором указана. Не особо и интересно обсуждать сказку и сказочные отношения, а не сам сериал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВт 22 Окт - 13:50

Privet, devi ЗДОРОВ 
Vkontakte nujno vosprimat filisofski - kak neizbejnoje zlo grtrjhkghk 
Eto horochiy informativnij resurs , novosti chitat tam udobno. A vot viskazat svoe mnenie  v okolozlovskih gruppah uje opasno СМЕХ. Tolpa kaznit, ne othodya ot kassi.

Tam nujno imet jeleznie nervi. A luche prosto ne pisat. Oni davyat kolichestvom tvoye kachestvo . Tebya prosto ne hotyat ponyat- ti vrag i vse. Eto nezdorovo .
 Pro citati - da, po pravilam Ineta, avtora nujno ukazivat-Lena prava. No ja otnoshus spokoyno , esli vzyali moe - ja uje davno vishla is igri, prihoju suda radi obcheniya s vami. No  po pravilam horochego tona pervoistochnik vsegda stoit ukazat- mogut bit nepriyatnosti, a oni nam nujni?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВт 22 Окт - 14:40

Vika пишет:
Privet, devi ЗДОРОВ 
Vkontakte nujno vosprimat filisofski - kak neizbejnoje zlo grtrjhkghk 
Eto horochiy informativnij resurs , novosti chitat tam udobno. A vot viskazat svoe mnenie  v okolozlovskih gruppah uje opasno СМЕХ. Tolpa kaznit, ne othodya ot kassi.

Tam nujno imet jeleznie nervi. A luche prosto ne pisat. Oni davyat kolichestvom tvoye kachestvo . Tebya prosto ne hotyat ponyat- ti vrag i vse. Eto nezdorovo .
 Pro citati - da, po pravilam Ineta, avtora nujno ukazivat-Lena prava. No ja otnoshus spokoyno , esli vzyali moe - ja uje davno vishla is igri, prihoju suda radi obcheniya s vami. No  po pravilam horochego tona pervoistochnik vsegda stoit ukazat- mogut bit nepriyatnosti, a oni nam nujni?
Согласна, Вика. В ВК нужно со всеми плыть только по течению, и не дай бог, против него...утопят... оп65757рпт А насчет видео у меня претензий нет, тем более я в последнем кадре теперь всегда указываю себя автором...Нравится, смотрите...Для этого и делаю, чтобы кто-то увидел. УКУК2323ПАПАПАПМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyСб 26 Окт - 19:45

Привет всем. Кажется у меня начинает ровнее биться сердце. Наверное начинаю выздоравливать. Не сглазить бы... смитдлорп начинаю смотреть другие фильмы. И некоторые даже с удовольствием.
Девочки,всем теплой и вкусной осени,как в ставрополье. У нас до сих пор цветут цветы ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyСб 26 Окт - 19:59

Вера, с наступающим выздоровлением! Я три года хворала... Классно, что у вас цветы цветут...А у нас в Костромской губернии и лета толком не было, и осень затянулась тоже дождливая. Были солнечные деньки, но их было немного. На следующей неделе обещают снег с дождем..Опять слякоть. ЗДЛЛЬЬ   итото
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyСб 26 Окт - 20:30

Valentina пишет:
Вера, с наступающим выздоровлением! Я три года хворала... Классно, что у вас цветы цветут...А у нас в Костромской губернии и лета толком не было, и осень затянулась тоже дождливая. Были солнечные деньки, но их было немного. На следующей неделе обещают снег с дождем..Опять слякоть. ЗДЛЛЬЬ   итото
Ха, Ха,Ха - обещают! У нас ночью -10, снега навалило! А цветов и летом не дождаться было, сирень в начале августа цвела. Живут же люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Murlenka
Легенда Форума
Легенда  Форума


Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-10-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyСб 26 Окт - 20:50

Rifmopletka пишет:
Привет всем. Кажется у меня начинает ровнее биться сердце. Наверное начинаю выздоравливать. Не сглазить бы... смитдлорп начинаю смотреть другие фильмы. И некоторые даже с удовольствием.
Девочки,всем теплой и вкусной осени,как в ставрополье. У нас до сих пор цветут цветы ЗДОРОВ
Поздравляю. Меня инфекция, наверное, еще не совсем покинула, но пора ремиссии наступила. И сериалы другие смотрю, и многое нравится.  Первым пинком к выздоравлению было прочтение небольшого эссе нашей уважаемой Вики на тему Запретной любви, первый раз я могла смеяться, читая о ББ-шках и сериале. Я помню его практически наизусть. От "... любуясь голубыми глазами Хазнедара. Голубые глаза хорошо, но нам же нужен человек для жизни...."  и до ...."честно говоря, я жалею, что я его когда-то начала смотреть впервые. Он сильно подтрепал мою нервную систему...." И я полностью согласна с Викой, что сериал ЗЛ фатальный, я выпала из реальной жизни на год это точно и никому не советую теперь начинать смотреть, если кто не смотрел, честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rifmopletka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Rifmopletka


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2019-07-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПт 1 Ноя - 18:49

А вот интересно. Для нас этот сериал фатальный,а для Б Б вроде бы ничем не сказался. Ровно дышат и Кыванч говорит,что проект как и все остальные,ничем не отличается. Наверное,потому что мы не видели мусора,не вошедших сцен,смеха и шуток на площадке,а проживали,как настоящую жизнь и настоящие и боль, и радость,и трагедию эти чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyВс 3 Ноя - 15:35

Rifmopletka пишет:
А вот интересно. Для нас этот сериал фатальный,а для Б Б вроде бы ничем не сказался. Ровно дышат и Кыванч говорит,что проект как и все остальные,ничем не отличается.
Ой. да конечно!!! В жисть не поверю! ЖЖЖЖ Сам после сериала ездил к Береночке на съемки, а она от радости висела на нем как груша......потом на час уединялись и проводили время вместе.......наверное, дружили ампаипавр ......ага-ага....ничем не отличается.....и слова ее: "я не могу тебе доверять" и этот публичный игнор друг друга как раз и говорит о том, что было, ой было ЧТО-ТО ТРПББЬББ между ними!!! если бы просто сериал, то легко бы общались друг с другом и играли бы спокойно в других сериалах вместе- раз зрителям так понравились-чай деньги не лишние....
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 38 EmptyПн 4 Ноя - 13:34

татьяна танина пишет:
Rifmopletka пишет:
А вот интересно. Для нас этот сериал фатальный,а для Б Б вроде бы ничем не сказался. Ровно дышат и Кыванч говорит,что проект как и все остальные,ничем не отличается.
Ой. да конечно!!! В жисть не поверю! ЖЖЖЖ Сам после сериала ездил к Береночке на съемки, а она от радости висела на нем как груша......потом на час уединялись и проводили время вместе.......наверное, дружили ампаипавр ......ага-ага....ничем не отличается.....и слова ее: "я не могу тебе доверять" и этот публичный игнор друг друга как раз и говорит о том, что было, ой было ЧТО-ТО ТРПББЬББ между ними!!! если бы просто сериал, то легко бы общались друг с другом и играли бы спокойно в других сериалах вместе- раз зрителям так понравились-чай деньги не лишние....
Девочки, кстати, и Берен говорит, что не пересматривает этот сериал. Я тоже думаю, что что-то было...В то время они оба не были свободны, поэтому так тщательно отрицают роман...И Таня верно подметила, если бы ничего не было, то чего бы им так шарахаться друг от друга? Вон Хазал Кайя со всеми коллегами дружит и общается, а тут какие-то "звёздные войны"...Вот с Энгином Акьюреком Берен дружит и общается, и этому веришь...А тут каке-то интриги,будто, из сериала не вылезли... Точной информации мы уже никогда не узнаем, но могла бы бы быть красивая и гармоничная пара в жизни...а, может, мы, просто, этого сами хотим?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-