Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 4 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Admin


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 338153751


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 17 Янв - 14:40

Охохонюшки! Какие "настоящие фаны" у нас объявились! с 2015г- 17 сообщений. Офигеть! СПТПТ ЕКПАПАП ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Бухгалтер
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-06-21

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 17 Янв - 14:47

Да,я пишу мало.Потому что у меня хватает такта не судить то,что я не знаю.Но вы уверены,что знаете все. Критиковать фильм и личную жизнь человека   на это у вас всегда есть время,девочки.Прошу не обижаться,я пишу то что видно невооруженным глазом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен
Легенда Форума
Легенда  Форума
Элен


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 735641252

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 744747114
Сообщения : 254
Дата регистрации : 2014-08-11

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 17 Янв - 14:53

Я наверное ненастоящий фан СПТПТ.Но у меня тоже нет восторга от 1го тизера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 17 Янв - 15:01

Вита,Бухгалтер. Если бы  вы внимательно читали написанное выше,вы бы заметили,что   писалось о впечатлении от 1го тизера . И о том,что дальше  все пойдет лучше ,и будет сделано все возможное в данной ситуации.
Никакой связи с Башак и 1м тизером ,а тем более ,моим  мнением о нем ,нет. К тому же ,вы ,как истинный фан,должны знать мое отношение к  Башак)) Но вы как-то выборочно читаете и делаете странные выводы. 
И о том,что никто не был в  подобной ситуации...вы неправы...К сожалению.  Не  уверен-не обгоняй,как грится.  
Приходите чаще,читайте внимательнее,пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйприл
Легенда Форума
Легенда  Форума
Эйприл


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Черкассы,Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 17 Янв - 15:38

Девушки,меня особенно раздражали плаксивые интонации Киво. Получилось нытье. Я  тоже уверенна,что это такой  неудачный тизер. Мы хотим видеть сильных мужчин.Потому такая реакция.
Девушки пишут  это из  -за Башак.Полный бред. Башак мы обсуждаем отдельно. Сейчас все  посмотрели тизер.Я не думала о Башак ,когда сморела анонс.Я пыталась понять ,почему у меня дискомфорт. Ощущение переигрывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 17 Янв - 15:47

Вот после таких отповедей пропадает желание заходить сюда.
Девушки, сюда приходили люди ,чтоб порассуждать, "услышать "разные мнения, порой противоположные своему.
И главное- никто и никого не поучал, и не рассказывал как надо любить артиста.
Хотелось бы чтоб эта свободная атмосфера сохранялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйприл
Легенда Форума
Легенда  Форума
Эйприл


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Черкассы,Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 17 Янв - 15:51

Слава,не обращайте внимания на........................Приходят раз в 3 года,прочитают последний пост и начинают писать,что все не любят Башак. Сами же выглядят смешно. Кто Башак не любит,тот пишет в теме Башак. А здесь обмен мнением о новом фильме. Такое чувство,что это типичный троллинг. 

Все уже успокоились из-за Башак,успокойтесь  СМЕХ Бухгалтер,Вита и  ваши единомышленники.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 17 Янв - 16:11

Элен пишет:
Я наверное ненастоящий фан СПТПТ.Но у меня тоже нет восторга от 1го тизера.

Элен, 45ИИМ...

А я и вообще никакой не фан...ни у Кивы, ни у какого другого артиста.

Сыграет роль хорошо, понравится мне -вот я часа два и фанатею.
Плохо сыграл, да ещё и в фильме нехорошем- и всё, прошла любовь...и какгрится завяли помидоры.

А вот ежели актер забросил свое ремесло ...и фильмы себе выбирает один другого хуже( это я о КСиш и ДиС),
да ещё и играет в них ни шатко ни валко... а так, поигрывает...
Я что же , хвалить его должна?

И напоследок всё-таки выскажу свое грубое и дилетантское мнение необразованного человека:
признавать  ДиС шедевром , значит расписаться в полном отсутствии вкуса .


А вообще, надо уметь  или учиться спокойно воспринимать чужое альтернативное мнение,

разговор только тогда интересен , когда мнение твоих собеседников отличается от твоего.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Admin


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 338153751


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 17 Янв - 17:45

Бухгалтер пишет:
Да,я пишу мало.Потому что у меня хватает такта не судить то,что я не знаю.Но вы уверены,что знаете все. Критиковать фильм и личную жизнь человека   на это у вас всегда есть время,девочки.Прошу не обижаться,я пишу то что видно невооруженным глазом.
Бухгалтер, милый мой бухгалтер, вот ты какой, какой простой.... если бы вы читали наши комменты, то знали бы до какой степени мы вообще-то обожаем Кыву и все девочки знают, что я вообще еще и говорить о нем не могу, потому что люблю его безумной любовью. И не только я на этой веточке. Но мы еще никому не закрывали рот или не упрекали за иное мнение. А наоборот, прислушивались и тем более уважаем тех, кто здесь с ооочень давних времен и пережил свое отношение к ЗЛ, туркино и всей этой чепухе. И не знаю, что там вам видно невооруженным взглядом....читать  научитесь и добро пожаловать на нашу веточку 54цекпа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyСр 17 Янв - 18:32

Еше о слезах. Я смотрю Фи Чи Пи,2й сезон. В этом фильме одну из ведущих ролей играет Бюшра Девели..Она же играет  с Киво в Сынке. Так  по сюжету ФЧП   эта девушка живет с алкоголиком -отцом  и взрослым братом,глубоким аутистом. Мама покончила с собой  давно. Вся тяжесть  ада лежит на плечах этой тоненькой девочки.   И девы,за 2 сезона она не проронила ни единой слезинки.Ни единой жалобы.  Она  борется,работает,старается выжить  и   помочь больному брату. Еще и тянет  на себе сволочь-отца,которого придушить хочется.  Это я так,к размышлению..О слабости и силе.

И почему,когда я смотрю на неплачущую Бюшру - я плачу? А когда  на рыдающего  Киво-нет?  Видимо, мое подсознание чувствует истинную боль и реагирует. Есть такое выражение-крик молчания. Вот от такого крика  мурашки и слезы ,и душа рвется.  Попробуй так сыграть,чтоп зритель все понял и разрыдался,когда ты не позволяешь себе ни слезинки.



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 7UF3T32Psng
Вернуться к началу Перейти вниз
Бухгалтер
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-06-21

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 18 Янв - 13:09

Я понимаю,почему участники приходят сюда. У всех есть одно заветное желание ,чтобы поженить Берен и Киво. Всем давно уже плевать на творческую карьеру Кыванча. Интересно только одно,когда он бросит Башмак ,как вы ее называете. И это фаны? Это любовь к творчеству актера? Это смешно. Еще смешнее отрицать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 744747114



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 18 Янв - 13:18

Уважаемая Бухгалтер!

 1.  А вам не кажется, что на свою творческую карьеру плюёт прежде всего сам Кыванч? 

 2. По поводу вашей догадки о причинах появления здесь участников форума: 
Мы приходим сюда с целью поженить????
Разъясните , пожалуйста, каким логическим путем вы пришли к такому выводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бухгалтер
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-06-21

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 18 Янв - 13:25

Слава,я умею читать. Читаю посты и все понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 18 Янв - 13:30

Бухгалтер пишет:
Я понимаю,почему участники приходят сюда. У всех есть одно заветное желание ,чтобы поженить Берен и Киво. Всем давно уже плевать на творческую карьеру Кыванча. Интересно только одно,когда он бросит Башмак ,как вы ее называете. И это фаны? Это любовь к творчеству актера? Это смешно. Еще смешнее отрицать это.
 Если вы на основании нашего стеба над ,,Башмаком,, и множественных фан-артов, не Кивы и Берен, а Бехлюля, Курта, Джесура и Бихтер , сделанными нашими участниками, решили, хотим их женитьбы, то могу принести сюда тысячи работ с ним же, но с Нихаль, а не с Кая и Сюхан, но не Тубы из других групп, которые рвут рубаху на груди и пишут, что только они подходят друг другу. Это говорит о том, какому партнеру по сериалам мы отдаем предпочтение. Вот и ФСЕ СПТПТ Тем более Кыванчу наплевать на всех фанов и на маму тоже, он сделал свой выбор ьоимьь
Вернуться к началу Перейти вниз
Бухгалтер
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-06-21

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 18 Янв - 13:33

Ему наплевать,а  вам нет.  Человек живет счастливой жизнью,как ему хочется.Но фаны должны все исправить по своему пониманию.  Смешно? да смешно  и грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 18 Янв - 13:38

Как мы исправляем? Мы пикетируем его жилище? Стоим с лозунгами, кидаем тухлые яйца в Башу, заодно и в него, когда промажем? Да он знать не знает про нас, закрыл инсту. Это его жене спокойно не живется, хотя должна бы,  лучше закрыла свою, тогда и не купалась в всеобщей любви впвпкеп Мы безобидны, как агнцы, а вот турецкие антифаны ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Бухгалтер
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-06-21

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 18 Янв - 13:40

Так не читайте ее инсту. И всем станет легче сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 18 Янв - 13:47

Дорогой бухгалтер, а нам не тяжело, мы прочитали, откомментировали и забыли, до следующего ее выпада, повторюсь, мы стебемсЮ, а она на это жизнь положила, это у нее проблемы, убеждать нас в их любви, кто-то верить, кто-то нет, поэтому ей еще долго работать в этом направлении) А зачем? Ей нужно признание , как у Кыванча, а он наоборот теряет из-за нее.
 А почему вы указываете, что нам читать, что нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бухгалтер
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-06-21

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 18 Янв - 14:03

Девочки,почему вы так реагируете все? Я пишу мое мнение. Я вас всех уважаю.Но я могу написать то,что думаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
машенька
Легенда Форума
Легенда  Форума
машенька


Награды :



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 338153751Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 735641252
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 202783984Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 744747114



Сообщения : 2610
Дата регистрации : 2014-04-07

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 4 EmptyЧт 18 Янв - 14:12

СМЕХ  ничего не меняется. Бухгалтер,мы переживаем про карьеру Киво больше,чем он сам . А сюда приходим,потому что нам  здесь нравится. Я не читаю инсту Башак,я даже здесь ничего не читаю  о ней, мне она  неинтересна. Вы смешиваете все в кучу и  ставите диагнозы всем.Вы сами зациклены на отношениях Киво и Башак,Вам не кажется?  Почему все разговоры Вы переводите на них?

Я посмотрела тизер. Плачет Киво   хорошо. Пока рано делать выводы.Посмотрим на следующие  тизеры и сам фильм. Не думаю,что будет нечто шедевральное .Сюжет предсказуем -через тернии к звездам. Посмотрим, февраль уже скоро. Желаю Киве удачи ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг гиф анимация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-