Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБашак Дизер - Страница 14 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 14 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Башак Дизер - Страница 14 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Башак Дизер - Страница 14 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Башак Дизер - Страница 14 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер - Страница 14 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Башак Дизер - Страница 14 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Башак Дизер - Страница 14 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Башак Дизер - Страница 14 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Башак Дизер - Страница 14 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Башак Дизер - Страница 14 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Башак Дизер - Страница 14 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Башак Дизер - Страница 14 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Башак Дизер - Страница 14 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Башак Дизер - Страница 14 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер - Страница 14 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Башак Дизер - Страница 14 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 14 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Башак Дизер - Страница 14 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
Виктория
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
ROSAN
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
vesna
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
татьяна
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
keta
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
Emira
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
LediDi
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
сомик
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
Businka
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
lana (1946)
Башак Дизер - Страница 14 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 14 I_voting_barБашак Дизер - Страница 14 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий
АвторСообщение
nestir
Админ


Награды : Башак Дизер - Страница 14 Admin

Башак Дизер - Страница 14 735641252Башак Дизер - Страница 14 744747114



Башак Дизер - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Башак Дизер - Страница 14 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 13:05

Ой! Вика! Мы с тобой почти одновременно выложили  ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 14 Admin


Башак Дизер - Страница 14 338153751


Башак Дизер - Страница 14 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 13:35

Та ж кака любофф поглядите-ка.......а наша-то, наша кока красотка!  34уепаич
Странно...сколько лет прошло, они вместе, можно было бы смириться и радоваться за них, а меня выворачивает........и не верю я им, не верю, что вот так счастливы, как хотят показать на фото....Вот почему??????? ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 13:54

Танюш, а я буддист - меня все это не трогает вообще. Если интересное фото- налюбуюсь на дорогую Деву и радость мне СМЕХ . Если фото плохое ,думаю - вот Киво  дитя неумное   ,упустил свое счастье-Викусик то настолько красивее СМЕХ А ему только БД да БД. Ну и ладно. Что ж теперь,если  профукал. Я давно люблю других АВИ34К grtrjhkghk СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 14:18

татьяна танина пишет:
Та ж кака любофф поглядите-ка.......а наша-то, наша кока красотка!  34уепаич
Странно...сколько лет прошло, они вместе, можно было бы смириться и радоваться за них, а меня выворачивает........и не верю я им, не верю, что вот так счастливы, как хотят показать на фото....Вот почему??????? ЗЛОЙ
Да кака любовь? Старую фотку выложили, одна из Испании, другая из Англии, может сама и написала, с нее станется. Все актеры порадовали нас своими снимками чем занимаются в изоляции, а эти нет...да и не живут они вместе. Тугай почистил свою инсту от снимков с Башак не поздравил с днем рождения, Джем тоже не поздравил...Киво срочно на день летал к Тугаю один, тоже вопрос, что за срочность? Башак прокололась кормила и мыла посуду дома за больным мужем, а газеты сообщили, лежал в больнице... Что то там у них происходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 15:39

Вика, да я не по любовь...пусть ее любит или не любит,, мне все равно, у меня теперь другая ,,любовь,,. Макрон вообще женился на бабушке и счастлив, но там видно это счастье без бинокля. Я про то, что братья писали любезности и лайкали, а сейчас не поздравили и отписались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 15:51

Танюш...Этому может быть миллион причин. Я неправа? Вот честно. Ты перестала мне отвечать и писать,НАПРИМЕР.  Или я тебе- тоже НАПРИМЕР...Кто,кроме тебя и меня знает- почему? Никто,только ты и я.


Кстати,ты в курсе,что говорят о Макроне и его ориентации?))))))))))))) Если нет - почитай. Поймешь,в чем там счастье)))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 15:56

Vika пишет:
Танюш...Этому может быть миллион причин. Я неправа? Вот честно. Ты перестала мне отвечать и писать,НАПРИМЕР.  Или я тебе- тоже НАПРИМЕР...Кто,кроме тебя и меня знает- почему? Никто,только ты и я.


Кстати,ты в курсе,что говорят о Макроне и его ориентации?))))))))))))) Если нет - почитай. Поймешь,в чем там счастье)))
Причина может быть одна, братья в раз отписались,  СПТПТ СПТПТ СПТПТ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 16:01

татьяна пишет:
Vika пишет:
Танюш...Этому может быть миллион причин. Я неправа? Вот честно. Ты перестала мне отвечать и писать,НАПРИМЕР.  Или я тебе- тоже НАПРИМЕР...Кто,кроме тебя и меня знает- почему? Никто,только ты и я.


Кстати,ты в курсе,что говорят о Макроне и его ориентации?))))))))))))) Если нет - почитай. Поймешь,в чем там счастье)))
Причина может быть одна, братья в раз отписались,  СПТПТ СПТПТ СПТПТ
Забыла, про Макрона, он в нее влюбился в 15 лет, ей было 40, муж банкир, трое детей и что, женщина в самом соку ушла к гею? Если честно, я не люблю тему про геев, читаю мельком и стараюсь не вникать, хотя понимаю, они есть и никуда не денутся впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 16:08

Ага..Баша наворожила и им,как отчаянно пишут в одной отчаянной группе в одном отчаянном месте,которое вы все знаете.  ВК ,где все знают про всех и все. 


Иногда все так просто,что принять это трудно.

Что мы знаем о других людях? Это вопрос ,который я задам всем вам. И я жду ответа с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.

ПС, прошу понимать правильно посыл моих постов. Я пытаюсь шутить на 110 % из 100,пч все эти проблемы с Башей - оч большая ерунда.  Просто поверьте мне на слово. Мир рухнул и мы под обломками. Нам нужно выжить.  Потому - просто шутим,я вас прошу.  И я вас люблю 

Я не ухожу только потому,что вы здесь и я вас лблю и ценю. Ты помогала мне,Таня,когда мы с Никитой и мамой  были на грани.

Диана ,Леди Ди - помогала мне тоже.
Натали  - тоже. Вот вы стоите  моих слез и переживаний.  А Баша не помогала и не поможет. И Киво. И мне **** сколько им там лет и какой они ориентации. А ты спасла меня ,когда я была в отчаянии. Потому я с вами . Это о том,что важно и неважно,девы. 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МОЙТЕ РУКИ,ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ. СЕЙЧАС ЭТО БЫЛА НЕ ШУТКА. ЛЮБЛЮ ВАС!


РП..Э ЛМЛМЛМЖЖД ННГНПРП
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 16:12

татьяна пишет:
татьяна пишет:
Vika пишет:
Танюш...Этому может быть миллион причин. Я неправа? Вот честно. Ты перестала мне отвечать и писать,НАПРИМЕР.  Или я тебе- тоже НАПРИМЕР...Кто,кроме тебя и меня знает- почему? Никто,только ты и я.


Кстати,ты в курсе,что говорят о Макроне и его ориентации?))))))))))))) Если нет - почитай. Поймешь,в чем там счастье)))
Причина может быть одна, братья в раз отписались,  СПТПТ СПТПТ СПТПТ
Забыла, про Макрона, он в нее влюбился в 15 лет, ей было 40, муж банкир, трое детей и что, женщина в самом соку ушла к гею? Если честно, я не люблю тему про геев, читаю мельком и стараюсь не вникать, хотя понимаю, они есть и никуда не денутся впвпкеп


Я не говорила гей. Есть еще и би)))))))))))) Что скажешь?  И я вполне верю,что она его любит. Он мне тоже оч нравится. И он ее любит. По-своему))) И они - одна из моих любимых пар.  МАкрон - красавчик. Но я ему не нравлюсь,потому вот мы и не вместе СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 16:17

Кстати,кто знает-как Таня Колтани? Ее давно не было. 
Слава редко бывает,Лина тоже.   ВЕра -Рифмоплетка пропала. 

Сейчас переживаешь за всех-кто и как.  Девы,если заходите - хоть смайл где ставьте! Окей? Надеюсь,все живы и здоровы.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 16:26

Vika пишет:


Я не говорила гей. Есть еще и би)))))))))))) Что скажешь?  И я вполне верю,что она его любит. Он мне тоже оч нравится. И он ее любит. По-своему))) И они - одна из моих любимых пар.  МАкрон - красавчик. Но я ему не нравлюсь,потому вот мы и не вместе СМЕХ СМЕХ
 Вика, да моем мы руки, как никогда не мыли и пол мою почти каждый день, но чот думаю, отвлекают нас от другого чего то...типа ,,Земляне ! Сидите по домам, а мы будем делать свои дела, не мешайте нам на улицах,, это я пытаюсь шутить 34уепаич пишут же, что положительные эмоции укрепляют иммунитет СМЕХ
  Я и в Би не разбираюсь...их всяких столько ходют по свету, угадай попробуй, кто есть кто?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 16:34

Vika пишет:
Кстати,кто знает-как Таня Колтани? Ее давно не было. 
Слава редко бывает,Лина тоже.   ВЕра -Рифмоплетка пропала. 

Сейчас переживаешь за всех-кто и как.  Девы,если заходите - хоть смайл где ставьте! Окей? Надеюсь,все живы и здоровы.
 Я думаю, все живы и здоровы, но перегорели по Кыванчу и писать особо нечего. Вот снимется где нибудь, может встрепенутся, хотя он нас не сильно радует своими последними творческими работами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 16:34

Все равно мой руки и все остальное,как бы  не надоело. Я лично тебя прошу. Вирус есть,он -часть страшного хаоса. Но он есть. Я говорю не просто так.  ННГНПРП
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 16:36

татьяна пишет:
Vika пишет:
Кстати,кто знает-как Таня Колтани? Ее давно не было. 
Слава редко бывает,Лина тоже.   ВЕра -Рифмоплетка пропала. 

Сейчас переживаешь за всех-кто и как.  Девы,если заходите - хоть смайл где ставьте! Окей? Надеюсь,все живы и здоровы.
 Я думаю, все живы и здоровы, но перегорели по Кыванчу и писать особо нечего. Вот снимется где нибудь, может встрепенутся, хотя он нас не сильно радует своими последними творческими работами...


А я жду новую рекламу СМЕХ СМЕХ СМЕХ Столкновения и похожее не хочу,лучше уже реклама и неважно чего grtrjhkghk
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyВт 14 Апр - 16:38

Vika пишет:
Все равно мой руки и все остальное,как бы  не надоело. Я лично тебя прошу. Вирус есть,он -часть страшного хаоса. Но он есть. Я говорю не просто так.  ННГНПРП
Есть, мэм! Мыли, моем и будем мыть и мыться  ЩЛООЛА 4енк546
Вернуться к началу Перейти вниз
nestir
Админ


Награды : Башак Дизер - Страница 14 Admin

Башак Дизер - Страница 14 735641252Башак Дизер - Страница 14 744747114



Башак Дизер - Страница 14 G3z3YpS_m6Y

Башак Дизер - Страница 14 24gn3tk


Сообщения : 5201
Дата регистрации : 2016-02-25

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyСр 15 Апр - 11:50

Пресса
Башак Дизер - Страница 14 1e3731d9522b
Башак Дизер - Страница 14 A188df71dafb
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyСр 15 Апр - 13:21

Вы говорите,плохой дизайнер) Мировая звезда,в прессе  пишут АВИ34К

А вот газетный коллаж мне не нра! Видно,что не умеют делать,не профессионалы СМЕХ Я бы добавила фото ,где КТ пьяненький обнимает БД. Так же интереснее ампаипавр
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 14 Admin


Башак Дизер - Страница 14 338153751


Башак Дизер - Страница 14 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyСр 15 Апр - 16:43

Vika пишет:
Танюш, а я буддист - меня все это не трогает вообще. Если интересное фото- налюбуюсь на дорогую Деву и радость мне СМЕХ . Если фото плохое ,думаю - вот Киво  дитя неумное   ,упустил свое счастье-Викусик то настолько красивее СМЕХ А ему только БД да БД. Ну и ладно. Что ж теперь,если  профукал. Я давно люблю других АВИ34К grtrjhkghk СМЕХ

Викуся, я полностью с тобой согласна - что профукал, то профукал, чего уж тут скрывать....Но ведь кто виноват-то в этом??? Конечно она - БД разлучница, а он - глупышка, заморочила она его, вот он и не увидел настоящую красоту-то, т.е. тебя дорогая!!! Я думаю, нет, даже уверена, что он горько пожалел, и даже пытался вернуть свое настоящее счастье, но ты ведь других полюбила, вот он и фоткается теперь с БД.... митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 14 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 14 EmptyСр 15 Апр - 20:49

Vika пишет:
Вы говорите,плохой дизайнер) Мировая звезда,в прессе  пишут АВИ34К

А вот газетный коллаж мне не нра! Видно,что не умеют делать,не профессионалы СМЕХ Я бы добавила фото ,где КТ пьяненький обнимает БД. Так же интереснее ампаипавр
Вика, это, наверно, жёлтая пресса. От них качества нечего ждать. И, вероятно, бумага дешёвенькая. Главное, что-то придумать и добавить. Правда, то, что Киво в инсте это фото выложил и подписал, это правда, сама видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Башак Дизер
» Башак Дизер
» Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-