Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
keta
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyЧт 20 Янв - 21:52

Глава 20. Не отпускай меня.
На следующий день состоялся суд об определении Бихтер меры пресечения. На суде собралась вся семья Бихтер и почти вся семья Зиягилей, за исключением Нихаль, которая осталась с ребёнком и проблемами Бихтер не интересовалась (на самом деле ее распирало любопытство, но она решила держать марку) и Мадмуазель, которая вдруг решила показать Аднану свой характер, ведь теперь их брак недействителен, поскольку жива его первая жена. Госпожа Дениз демонстративно собрала свои вещи и покинула особняк, чем впервые очень разозлила Аднана, ведь ему нужно было решать проблемы с Бихтер, которые он сам создал. Бехлюль его предупредил, что если Бихтер не отпустят в ближайшее время, то он сам все расскажет. Почему именно в этот момент нужно показывать свои обиды? 
Когда Аднан вошёл в зал суда в качестве свидетеля и увидел Бихтер, на него накатила волна ностальгии, 6,5 лет прошло, а она все так же молода и красива, как-будто время ее не затронуло. С подпорченной прической и с измученным лицом, она выглядела так трогательно, словно ангел. 
От его глаз не укрылось, как Бихтер и Бехлюль смотрели друг на друга, словно друг друга подпитывая своей энергией. В Бехлюле напротив было не узнать того раздолбая, что жил в его доме, его взгляд стал серьёзным, он четко знал, чего хочет и делал все для этого, теперь был настоящим взрослым мужчиной. Было видно, как Бехлюль переживает за свою красавицу. Аднана снова начала покусывать злоба. Суд изменил меру пресечения Бихтер на освобождение под залог. Обвинение в убийстве сняли с неё сразу, поскольку выяснилось, что тот мужчина уже был задержан и осуждён. Нашлись свидетели нахождения Бихтер в больницах, они в красках рассказывали о мучениях девушки, о том, что она сорвала шов и ей пришлось заново его зашивать, от этих рассказов у Бехлюля в глазах стояли слёзы, он весь трясся. Вину свалили на врача, который скрылся вместе со своей семьей, получив от Аднана ещё два миллиона (вот уж кому в этой истории точно повезло). Бихтер освободили. И тут у Аднана по настоящему защемило сердце, Бехлюль и Бихтер кинулись друг к другу, он стал ее обнимать с такой нежностью, гладить по волосам, а она смотрела на него как на Аллаха. Смотрела ли она когда-либо так на него? Сложно сказать... Что-то похожее было в начале их отношений, может на кладбище после аборта, когда он вернулся, не поехав в Айзербайджан. 

- Любимая! - Бехлюль первым подскочил к своей Бихтер. 
- Не смотри на меня!
- Ты что?! Ты это из-за волос? Глупая! - засмеялся Бехлюль и провёл руками по ее волосам, - ты у меня все-равно самая красивая!
Бихтер заулыбалась.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 21 Янв - 12:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyЧт 20 Янв - 21:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyЧт 20 Янв - 22:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПт 21 Янв - 10:27

Когда все наобнимались, Бихтер с Бехлюлем сели на заднее сидение, машину повёл Нихат, по дороге уставшая Бихтер заснула на  груди Бехлюля, когда приехали, он не стал ее будить и осторожно отнёс на руках в квартиру, где уложил на постель, разул, накрыл одеялом и долго лежал рядом и любовался своей спящей красавицей, нежно проводя пальцами по ее лицу и волосам.
Вечером все отправились в ресторан, чтобы отпраздновать освобождение Бихтер. На ужин пригласили Бюлента с Диджли. Бихтер привела себя в порядок, успела сходить в парикмахерскую, чтобы исправить прическу и на ужине выглядела просто великолепно. 
Пейкер стала произносить тост:
- Мы приехали сюда на Вашу свадьбу, и хоть она пока что не состоялась, но произошло тоже очень значимое событие - официально вернулась моя сестра - Бихтер Иреоглу и за это стоит выпить! 
Все подняли бокалы.
Потом пошли непринужденные разговоры.
- Я так рада, что Вы ждёте ребёнка! - радовалась Диджли.
- Беременность тебе очень идёт, ты будешь хорошей матерью, кому как ни мне это знать! - подхватил Бюлент.
- Только Вы, пожалуйста, не торопитесь, - ответила Бихтер, - я не хочу становиться бабушкой в 34 года!
- Почему? Ты ведь будешь самой красивой бабушкой на свете! - засмеялся Бюлент.
Бехлюлю не нравились такие разговоры, он очень любил Бюлента, но их с Бихтер отношения мама-сын напоминали о прошлой странице их жизни, которую хотелось перевернуть. Бехлюль молчал, хоть и не улыбался как все.
- Кстати о ребёнке, - вступил в разговор Нихат, - не затягивайте с оформлением Ваших отношений, ты ведь до сих пор жена Аднана Зиягиля, если не успеешь все сделать, то Вам придётся помучиться с оформлением отцовства. 
- Я могу поговорить с отцом и быть посредником при Вашем разводе, ему тоже нужно это сделать побыстрее, Мадмуазель психует от того, что вдруг перестала быть женой!
- Я думаю, что сама обо всем поговорю с Аднаном, он сегодня так быстро ушёл, что я даже не успела его поблагодарить за своё освобождение.
- За что ты хочешь его благодарить? - не выдержал Бехлюль, - за то, что он исправил свою же ошибку, не запачкав себя?!
- Бехлюль! - Бихтер скосила глаза в сторону Бюлента.
- Все уже закончилось, брат. Не надо больше расстраивать Бихтер, ей сейчас это вредно.
- Закончилось, значит... Ну да, конечно! И этих шести лет не было! А кто-нибудь подумал, чего стоили мне эти ШЕСТЬ ЛЕТ?! - от выпитого, у Бехлюля развязался язык и он продолжил, - я сам не знаю, для чего я тогда жил! Единственной радостью в жизни для меня было смотреть ее фотографии, я засыпал каждую ночь с надеждой встретиться с ней во сне, а походы на ее могилу стали для меня главным праздником! ДА! Я полюбил ходить на кладбище, перебирать на могиле землю, это было единственное место, где я чувствовал покой!
Бихтер расплакалась и  стала обнимать Бехлюля.
Пейкер тоже заплакала, она вспомнила, как все шесть лет грустила о своей сестренке, ушедшей такой молодой и красивой.
- Мы пойдём, - грустно произнёс Бюлент, у Диджли тоже стояли слёзы в глазах.
- Да, мы тоже пойдём, - ответила Бихтер, - спасибо, что пришли, не обижайтесь, пожалуйста.

По дороге домой все молчали. Дома Бихтер присела рядом с молчаливым Бехлюлем и стала гладить его по волосам. 
- Я испортил тебе и всем праздник. 
- Ты ведь тоже очень перенервничал.
Бехлюль усмехнулся:
- Ты три дня провела в тюрьме, тебя били и унижали, обрезали волосы, а Я ПЕРЕНЕРВНИЧАЛ?!
- Не думай об этом, любимый, праздников в нашей жизни будет ещё много. Вот только... Бюлент и Диджли очень важны для меня. А для тебя Бюлент ещё важнее, он единственный человек из твоей семьи, с которым ты поддерживаешь отношения. Я знаю, как важна для тебя твоя семья.
Бехлюль грустно усмехнулся.
- Я не имела ввиду ничего такого. Когда я очнулась после того выстрела, я тоже безумно хотела, чтобы мама и сестра были со мной рядом!
- А я?
- Аднан тогда сказал мне...
- Знаю я что он тебе сказал! И ты ему поверила! Никто не сможет понять мою боль. Только Аднан Зиягиль, который 12 лет ходил на могилу любимой женщины! Вот только у него остались от неё дети и он не был виноват в ее смерти! И он намеренно заставил меня пережить все это! 
- Я тоже очень виновата перед тобой! - снова заплакала Бихтер.
- Я тебя не виню! У тебя были на это причины, и тебе тоже было очень больно. За те пол года, что мы с тобой провели вместе, я настолько привык быть счастливым, что уже стал забывать этот период моей жизни. Но когда тебя забрали... я вновь стал ощущать своё бессилие и безысходность! Я боялся, что наше счастье закончилось, и мне снова начала сниться та могила, - и он заплакал.
- Любимый мой! Дорогой!
- Бихтер! Я больше не вынесу разлуки с тобой даже на неделю! Я эти три дня с таким трудом пережил!
Бихтер обнимала и целовала его, это была самая нежная ночь в их жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПт 21 Янв - 18:14

Утром Бехлюль нежно поцеловал свою спящую красавицу в щеку и отправился на работу.
На работе он провёл пол дня, пока из Стамбула не прилетел Эмре и не вызвал его в свой кабинет.
- Здравствуй Эмре, - с улыбкой произнёс Бехлюль, - ты извини, что я тогда убежал так внезапно, я тебе сейчас все объясню.
- Не стоит, я узнаю все из газет, - Эмре положил на стол перед Бехлюлем свежую газету, где они с Бихтер счастливо обнимаются после суда, - вообще тут у нас сейчас весело, фирму ежедневно посещает куча репортеров и ни одного клиента, клиенты теперь обходят нас стороной! 
Бехлюль внимательно смотрел на Эмре и ждал, что же он скажет дальше.
- В общем так больше продолжаться не может, Бехлюль, мне придётся тебя уволить! Твои акции я выкуплю по рыночной цене.
- Ты шутишь Эмре?!
- Тебя что-то удивляет?
- Удивляет! Ты видимо забыл, кто наладил всю работу этой фирмы? До того, как я сюда пришёл, это и фирмой то назвать было нельзя, Вы восемь месяцев существовали и топтались на месте, а единственный Ваш объект был построен в убыток!
- Прости, но если ты здесь останешься, то будет то же самое.
- Что-то ты не обращал внимание на мою репутацию, когда твоя фирма выведенного яйца не стоила!
- А никто не хочет терять деньги, на моем месте ты бы поступил так же!
- Эмре! Я не могу сейчас лишиться работы, Бихтер беременна, у меня скоро появится ребёнок.
- Это все твои проблемы, Бехлюль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПт 21 Янв - 19:06

После кладбища и полусумасшедшего Бехлюля мне показалось, что дальше всё будет крутиться вокруг Фирдевс, Бехлюля, Пейкер и др. Они будут жить. Плохо ли, хорошо ли, но они живы, их жизнь продолжилась без Бихтер. Но без Бихтер мне не интересно - что станет с этими людьми. И я очень рада, что автор смогла сделать чудо. Вообще-то я сентиментальный человек и согласна на любые чудеса, которые не допускают смерти Бихтер. А значит - с удовольствием продолжу чтение. Спасибо автору!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПт 21 Янв - 19:28

Бихтер проспала до обеда, поспала бы ещё, но ее разбудил звонок городского телефона:
- Слушаю, - сонным голосом ответила Бихтер.
- Здравствуй, Бихтер, - прозвучал в трубке голос Аднана.
- Аднан? Здравствуй, чем обязана?
- Бюлент сказал мне, что ты хочешь поскорее развестись со мной, я предлагаю сегодня встретиться и обсудить все условия.
- Подготовь, пожалуйста, все документы, а я приеду и подпишу их, тут нечего обсуждать, мы 7 лет не живём друг с другом.
- И все же я хотел встретиться с тобой, надеюсь ты мне в этом не откажешь?
- Для чего это нужно?
- У меня есть для тебя кое-что твоё, давно хотел отдать.
- Мне ничего не нужно, Аднан.
- Это тебя порадует, приходи, пожалуйста, в кафе на Мериме-топ.
- Хорошо, давай только через 1,5 часа.

В комнату вошла Пейкер:
- Ты уже не спишь? Как ты, милая? 
- Хорошо, спасибо тебе, что организовала вчерашний ужин, ты прости, что так вышло, Бехлюль очень остро воспринял то, что произошло с нами.
- Я понимаю его, тебя вот только не могу понять, ради благополучия семьи Зиягилей ты пожертвовала нашими чувствами. Я не сказала ничего на суде об этом человеке только чтобы не навредить тебе!
- Я была обязана Аднану, это из-за меня он сделал такую ошибку. 
- Случайно изнасиловал, случайно объявил умершей, золото, а не человек!
- Ты говоришь как наша мама! Я тебя не узнаю, Пейкер!
- Просто меня стала раздражать приоритетность интересов семьи Зиягилей! Мы тоже люди и тоже страдали! 
- Аднан предложил мне сейчас с ним встретиться и обсудить условия развода.
- Это совершенно не нужно, Бихтер, вчера же сказали, пусть Бюлент всем займётся! 
Аднан ставит на первое место интересы своей семьи? Так возьми с него пример и ставь превыше всего интересы нашей! Подумай для начала об отце своего ребёнка! Ты уже забыла в каком он вчера был состоянии? Ему не понравится, что ты встречаешься с Аднаном!
- Ты стала охранять интересы Бехлюля?
- Потому что я хочу, чтобы ты была также счастлива, как я с Нихатом, а сделать тебя счастливой может только Бехлюль, и он прекрасно справляется. 
- Я уже пообещала Аднану, Бехлюля все-равно до вечера не будет, я успею вернуться, и мы ему не скажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПт 21 Янв - 21:43

Вот так - на самом интересном!!!!! Что же такого отдаст Аднан Бихтер? Теперь дождаться бы(((
А наш автор молодчинка! В таком напряжении держать нас - это умение. Спасибо за это. Жду продолжения фанфика!
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПт 21 Янв - 22:39

Я тоже с нетерпением жду продолжения.Все,что касается наших  Бихтер и Бехлюля читаю с большим удовольствием.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПт 21 Янв - 23:07

Спасибо Вам, мои дорогие читатели! 
Не пропадайте, мне очень важно Ваше мнение. В этом фанфике у меня постепенно приходит вдохновение, я думала, что закончу его намного раньше на том моменте, когда Бехлюль узнает, что это Бихтер. Но вот в голову приходят новые мысли. Надеюсь, кашу маслом не испортишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСб 22 Янв - 0:16

Когда Бихтер зашла в кафе, Аднан невольно залюбовался ею, красивая прическа, короткое платье, подчеркивающее ее безупречную фигуру, идеальный макияж. 
Бихтер напротив была не очень приятна эта встреча.
«Так, нужно успокоиться, Пейкер права, хватит пресмыкаться перед этими Зиягилями, я уже не кругом виноватая жена, а он не безвинно обманутый муж, напротив, по количеству сделанного он лидирует, это ещё без того, что я спасла его сына, хотя он в какой-то степени и мой».
- Здравствуй, Аднан.
- Здравствуй, Бихтер, ты великолепно выглядишь.
- Наверное лучше, чем после тюрьмы?
- Ты даже тогда была прекрасна!
- Аднан, ты подготовил документы о разводе?
- Я дал задание своим адвокатам, документы будут готовы через неделю.
- А сейчас зачем ты меня позвал?
- Я хотел поговорить о размере   твоих отступных, Бихтер.
- Мне не нужно никаких отступных, Аднан, я вообще удивлена, что ты говоришь об этом, прошло столько лет.
- И все же это моя обязанность как бывшего мужа.
- Я не возьму ничего, Аднан, мне это не нужно, Бехлюль хорошо зарабатывает. 
- Ты счастлива с ним?
- Я очень люблю его, и мы счастливы, мы выстрадали своё право на счастье, и теперь мы не перед кем не виноваты и можем не стыдиться наших отношений!
- Я знаю, что не должен был врать тебе тогда и вообще не должен был всего этого делать.
- Прошлого не вернёшь, Аднан, и я бы многое исправила, если бы могла все изменить. 
- Ты жалеешь, что вышла за меня замуж?
- Этот брак никому из нас не принёс счастья, хотя я рассчитывала быть с тобой счастливой.
- А я не жалею, Бихтер. Наш брак вернул меня словно из долгой спячки, ты действительно стала моей Весной.
- Ещё раз прости меня, Аднан, я так сожалею, что тебя разочаровала.
- Я кое-что принёс тебе, я не отдал его тогда Пейкер, потому что он затерялся в твоих платьях, а платья она брать не стала.
Аднан достал фотоальбом, в котором были фотографии с ее выпускного в школе, она в шикарном бальном платье, нарядная Пейкер, красивая и молодая, словно сама выпускница, госпожа Фердевс и ее отец, господин Мелих, смотрящий с такой гордостью на свою дочь, ласково обнимающий жену, родители выглядели такими счастливыми и влюблёнными, она помнит как тогда ими гордилась, самыми красивыми родителями в мире. На глаза выступили слёзы.
- Спасибо тебе, Аднан, это действительно то, что мне очень нужно. 
- Я ведь уже видел этот альбом, Мелих показывал мне его после твоего выпускного, он тогда ещё мне сказал:
«Разве отцы не думают, что их дочери самые красивые?!», а я ему ответил, что так теперь думает весь Стамбул, твой отец очень гордился тобой, Бихтер, он очень любил тебя!
Бихтер была тронута, она обняла Аднана. 

Придя домой, Бехлюль не обнаружил Бихтер и пошёл в другую квартиру, где были все гости, но и там он ее не увидел.
- Здравствуйте, а где Бихтер?
- Она вышла куда-то, - ответила Пейкер, - что с тобой? Ты чем-то расстроен?
- Ничего существенного, как Вы здесь? Что-нибудь нужно?
- Дети хотят в Топ-капы, и мы спорим, кто их туда поведёт, может быть вы с Бихтер в твои выходные? - спросил Нихат.
- Да, конечно. 
- Нихат, мы здесь на отдыхе, а ты вешаешь все на Бехлюля, он же работает, - возразила Пейкер. 
Так они проболтали ещё 2 часа, пока не появилась Бихтер, которая не видя Бехлюля воскликнула с порога:
- Мама! Пейкер! Смотрите, что привёз мне Аднан! Бехлюль? Ты сегодня рано...
- Ты виделась с Аднаном?
- Да, мы говорили насчёт развода. 
- А вчера мы договорились, что сделаем все через Бюлента.
- Мы не договаривались, мы поспорили, но все остались при своём мнении.
- Ты подписала документы на развод?
- Нет, они будут готовы на следующей неделе. 
- А о чем Вы тогда договаривались?
- Аднан предложил мне отступные.
- Что?! - переспросил Бехлюль.
- Сколько?! - спросила госпожа Фердевс.
- Не важно, я от них отказалась. 
- Какая же ты глупая! - продрожала госпожа Фердевс.
- Если ты хоть копейку возьмёшь у него, можешь не разводиться! - воскликнул Бехлюль. 
- Я же сказала, что отказалась!
Бехлюль нервно вышел из дома, вернулся только к середине ночи, он тихо перемещался по комнате, но Бихтер его услышала и сказала с обидой:
- Бехлюль убегает?
- Я просто гулял по улице.
- И что? Ты присмотрел там место под свою мастерскую?! А то я смотрю бежать от проблем у Вас семейное?
- Что?! Ты сейчас сравниваешь меня со своим бывшим мужем? Как же ты  можешь?! Я уже и забыл, что ты можешь быть такой...
- Какой?! Продолжай! Истинной дочерью госпожи Фердевс?!
- Бихтер! Хватит нам ссориться, нам нужно спать, Бехлюль разделся и лёг в постель.


Последний раз редактировалось: Виктория (Сб 22 Янв - 16:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСб 22 Янв - 1:07

Ну вообще-то всё логично. Даже при всей любви эти двое без маленького скандальчика, как без конфеты. Зато мирятся они потом - закачаешься! 54цекпа
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСб 22 Янв - 9:12

Глава 21. Дорога перемен.
Бехлюль всю ночь не мог заснуть, он проворочался, затем встал и вышел на балкон. Столько всего и сразу навалилось, но с Бихтер все-равно нужно быть очень осторожным, она ведь беременна, а он вчера буквально сорвал на ней всю злость, она конечно тоже в долгу не осталась, такая вот у него Бихтер.
Бихтер вышла на балкон и обняла его со спины, положила на плечо свою голову.
- Что у тебя случилось?
- Это не важно.
- Как это не важно?!
- Я разберусь.
- Хорошо, но ты должен со мной делиться.
- Эмре уволил меня с работы.
- О Аллах! Это из-за скандала?
- Да.
- Но ты ведь столько всего сделал для этой фирмы!
- Ты даже не представляешь сколько, эта фирма 5 лет была мне и женой и ребёнком одновременно! Когда я пришёл на работу, там пол года ничего не делалось! Все, что сейчас там есть, сделал Я, а Эмре все это время продолжает тусить по клубам!
- Вот мерзавец! Да накажет его Аллах! Как у нас с деньгами?
- Очень много ушло на адвоката, да он и сейчас нужен, ведь дело ещё продолжается.
- Аднан решит эту проблему.
«Опять Аднан!» - Бехлюль снова начал закипать.
- Наверное тебе теперь трудно будет найти подходящую работу?
- После прошлого скандала меня 2 года никуда не брали не то, что в Стамбуле, но и во всей Турции,  и не известно, что бы было, если бы не подвернулся Эмре! Бихтер... нам возможно придётся уехать за границу.
Бихтер вздохнула, ей нравилось в Анкаре, здесь она чувствовала себя в своей тарелке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСб 22 Янв - 20:14

На работе Бихтер тоже ждали нехорошие новости, ее пригласили в кабинет главного врача.
- Господин Ибрагим, я должна все Вам объяснить.
- Не старайтесь, госпожа Арсой, или... госпожа Зиягиль.
- Иреоглу.
- Что-то новое.
- Я скоро разведусь с мужем и верну свою девичью фамилию.
- Понимаете, госпожа Иреоглу, и история Вашей жизни настолько популярна, что работники в коридорах больницы перестали обсуждать сюжет Великолепного века и теперь обсуждают только Вашу историю, как бы это не нанесло серьезный ущерб рейтингу сериала, - Ибрагим-бей хихикнул, - но для меня никогда не имело значение ничего кроме того, что касается работы. А по этому вопросу у нас с Вами следующее: Вы - один из лучших специалистов нашей клиники, и она в Вас нуждается, как ни в ком другом, НО Неслихан Арсой теперь числится умершей 7 лет назад, и ее диплом аннулирован, а у Бихтер Зиягиль, простите, Иреоглу, я так понимаю, диплома нет?!
- И что же мне делать, господин Ибрагим? Эта работа для меня все!
- Попробуйте обратиться в Управление образования, может быть там Вам помогут, я с радостью буду с Вами работать, если Вам удастся получить диплом.
В Управлении образования были настроены категорично:
- Мы не будем слушать Ваши сказки, хотите диплом, так идите учиться! 
- Но это же целых 5 лет! Я уже отучилась и все помню! Может быть можно просто сдать экзамены?
- Таких желающих много, медицина - дело серьезное.
Дома Бихтер дала волю слезам, вернувшийся после неудачного собеседования Бехлюль застал ее плачущей навзрыд.
- Любимая! Что случилось?! Что-то с ребёнком?!
Бихтер замотала головой.
- Меня не допускают к работе врачом, сказали, что нужно заново получать диплом!
- Я предполагал это.
- Я тоже, но я думала, что можно просто сдать экзамены, а на самом деле нужно заново учиться 5 лет!
- Милая, послушай, ты ведь ждёшь нашего малыша, потом будешь заниматься им, эти 5 лет пролетят незаметно!
- Что ты такое говоришь?! Да я за это время скальпель держать разучусь! Для врача главное - практика! Бехлюль! Сделай что-нибудь!
- Что, милая?
- Ну может у тебя где есть знакомые?
- Ах, Бихтер! Пожалуйста, не расстраивайся так, думай прежде всего о нашем ребёнке.

Через неделю Аднан пригласил ее на подписание документов о разводе, и она снова пошла, потому что Бюлент был в Стамбуле, да и чего ей бояться? У неё с Аднаном сейчас вполне хорошие отношения, по крайней мере достаточно хорошие для нормального общения.
- Бюлент рассказал мне о том, что ты не можешь восстановить свой диплом.
- Да... придётся заново учиться.
- Может и не придётся, я поговорил со своим адвокатом, он предложил отличный выход, ты когда-нибудь слышала о процедуре установления фактов, имеющих юридическое значение?
- Признаться, нет, а чем это поможет.
- Через суд установят то, что ты, случайно находясь под именем Неслихан Арсой, закончила обучение в университете и получила диплом, и этот диплом переоформят на имя Бихтер Иреоглу.
Бихтер вся засветилась:
- Аднан! Спасибо! Я даже не знаю, как тебя благодарить за это! Я найду себе адвоката и все это сделаю!
- Не каждый адвокат за это возьмётся, процедура не стандартная, но мой все сделает, я уже дал ему аванс, скоро он приедет на встречу с тобой.
- Не стоило ему платить, мы сами.
- Это меньшее, чем я могу тебя отблагодарить за спасение своего сына. Да и вообще, такие специалисты как ты не должны просиживать. Кроме того, я знаю от Бюлента, что Бехлюль сейчас без работы.
- Надеюсь, что это временно. 
После такого жеста Бихтер было неудобно сразу уходить от Аднана, который в этот день был очень разговорчивым, рассказал ей о внуке, показал фотографии в телефоне, потом Аднан стал показывать фотографии со свадьбы Бюлента и Диджли, Бихтер их уже смотрела у Диджли, но прерывать его не стала. Затем они вспомнили детство Бюлента и предались хорошим воспоминаниям об их недолгой семейной жизни, наступил вечер, в ресторане, где они сидели, заиграло танго, Аднан пригласил на него Бихтер, и она не смогла ему отказать. Во время танца Бихтер увидела в зале недовольного Бехлюля, которому ой как надоело ждать ее целых 4 часа, когда раз в час она отвечала ему на звонки и обещала скоро приехать.
- Здравствуй, Бехлюль, - вежливо поздоровался с ним Аднан.
- Здравствуйте, господин Зиягиль.
- Бехлюль? Что ты здесь делаешь?
- Я волновался за тебя, но даже подумать не мог, что ты так чудесно проводишь здесь время!
- Мы только что подписали документы на развод.
- Только что?! Тебя четыре часа не было! За это время можно свадьбу сыграть! 
- У меня есть ещё хорошая новость! Представляешь, Аднан решил проблему с восстановлением моего диплома! Мы сможем восстановить его через суд!
Бехлюль почувствовал себя униженным, Бихтер стала его женщиной, а ее бывший муж продолжает решать ее проблемы, когда он даже свои решить не может.
- Ты идёшь? Или до утра останешься?
- До свидания, Аднан, спасибо тебе за все, - Бихтер хотела его поцеловать, но при Бехлюле не стала.
- Мой адвокат наберёт тебе!

- Бехлюль, это было очень не вежливо, - сказала Бихтер, когда они каждый на своей машине, подъехали к дому и шли в квартиру, - Аднан был хорошо к тебе расположен, а ты общался с ним сквозь зубы, это его расстроило!
- Как же это?! Расстроили самого Аднана Зиягиля!
- Твой дядя тебя все ещё любит, да и ты его, я уверена, тоже.
- Он ненавидит меня! Это по его глазам видно! А что касается меня, то зла я ему не желаю, даже могу пожелать счастья, но и общаться я с ним больше не хочу! Что там за дела у тебя с его адвокатом? Откажись от этого, мы наймём своего.
- Другой адвокат может за это не взяться. Бехлюль, Аднан благодарит меня за то, что я спасла его сына, позволь мне принять его помощь.
- Нам не нужна его помощь!
- Мне нужно восстановить свой диплом, я готова принять любую помощь! Не мешай мне, пожалуйста, ты же знаешь, как для меня это важно!
- Так я тебе уже мешаю?!
- Не цепляйся к словам!
У обоих испортилось настроение и спать они легли молча.

Пейкер и Нихал вернулись в Америку, вечером лёжа вместе в обнимку в постеле, Бехлюль озвучивал Бихтер свои планы:
- Мы обо всем договорились с Нихатом, мы с тобой переедем в Нью-Йорк, и первое время я поработаю у него, пока не найду себе работу.
Бихтер не понравилась эта идея, ведь Бехлюль и Нихат так и не стали близкими друзьями, конечно, они всегда вежливо общались друг с другом из-за них с Пейкер, но одно дело проводить несколько часов в дружной компании, а другое - целый день на работе. Бихтер уже предвкушала их споры и разногласия, конечно и она и Пейкер будут на стороне своих половинок, поэтому семья вновь разделится. К тому же ей нужно время на восстановление диплома.
- Дорогой, ты же знаешь, что мне нужно пока здесь задержаться, чтобы решить дело с дипломом. 
- Это может затянуться на месяца, а у нас уже совсем нет денег.
- Ну можно же придумать какой-то выход, у нас две квартиры, так продадим одну! А мама поживет у нас, - увидев, как передернуло Бехлюля, Бихтер исправилась, - или поедет вперёд нас в Америку, все-равно всем туда ехать.
- А ты полагаешь, что для устройства в Нью-Йорке нам деньги будут совсем не нужны, и поэтому мы продадим целую квартиру и будем шиковать несколько месяцев здесь?! 
- Тогда, если хочешь, поедь туда пока сам, устроишься там спокойно, работу найдешь, а я получу диплом и сразу к тебе приеду.
- Ты в своём уме? Как тебе это в голову пришло? Оставить тебя здесь беременную одну?
- Мама может со мной остаться, одну квартиру продадим, и ты поедешь устраиваться.
- Нет, Бихтер, это исключено, если ты без меня выдержишь, то я нет.
- Конечно не выдержу! Но Бехлюль! Не только же нам твоих интересов придерживаться! Мой диплом тоже очень важен, давай для начала продадим мою машину.
- Я покупал ее тебе с такой любовью!
- Но ведь мы бы все-равно ее продали, раз собрались в Нью-Йорк!
- Хорошо, будь по твоему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСб 22 Янв - 22:01

Но ничего продавать не пришлось, через несколько дней Бехлюль удачно сходил на собеседование и получил прекрасную работу, он пришёл домой с огромным букетом роз и весело закружил Бихтер в объятиях.
- Я не верю своим ушам! - радовалась Бихтер, - а я тогда смогу вернуться в свою больницу, когда восстановлю диплом, главврач сказал, что с удовольствием меня примет! И нам не придётся никуда уезжать!!! Невероятно!!!
- Да, любимая! В нашей жизни наступила белая полоса!
Белая полоса и правда наступила, на работе у Бехлюля все отлично получалось, руководство его хвалило. Бехлюль и Бихтер тихо и без шума зарегистрировали свои отношения, на свадьбе присутствовали только госпожа Фердевс, Бюлент и Диджли, на Бихтер было элегантное длинное белое платье в пол, не совсем свадебное, но очень красивое, свадьбу отметили в лучшем ресторане Анкары. Пейкер и Нихат в этот раз не приехали, потому что Бихтер и Бехлюль очень торопились, с ребёнком нельзя было терять время, да и страшно было затягивать, помня, что случилось в прошлый раз. Но Пейкер и Нихат с детьми присоединились к молодоженам в ресторане по скайпу и стукнулись с ними бокалами через экран. 

Бехлюль с Бихтер сходили на осмотр к гинекологу, Беременность протекала без осложнений. 
- Хотите послушать сердцебиение?
- Да, конечно!
Это было незабываемо, стук сердца их малыша! У обоих на глазах были слёзы, а сердце Бехлюля как-будто само остановилось.
- Маленький мой! Сокровище мое! Я очень люблю тебя! - говорил Бехлюль, целуя маленький еле заметный животик.
- А меня? 
Бехлюль поднял голову и завороженно глядя на Бихтер подарил ей страстный поцелуй в губы, не стесняясь стоявших рядом врача и медсестру. 

Через несколько дней Бихтер снова позвонил Аднан и попросил ее с ним встретиться. 
- Я думала, ты давно уехал из Анкары.
- Я уезжал, вернулся по одному важному для меня делу, только ты мне можешь в нем помочь. 
Бихтер решила быстро с ним встретиться, но не задерживаться и тем-более не танцевать. Ведь не встретиться она с ним не могла, потому что принимала его помощь.

Аднан перешёл к делу:
- Бихтер, я хочу наладить отношения со своим племянником, как ты думаешь, что для этого нужно сделать?
- Бехлюль тебя очень любит, Аднан, но ему до сих пор больно вспоминать эти 6 лет, иногда он плачет по ночам, зовёт меня, он старается отпустить все это, но ему сложно. Скрывая столько времени правду, мы нанесли ему огромную травму, Аднан. 
- По правде говоря, я не думал, что у него это настолько серьезно, я был очень зол на него, что он разрушил мою жизнь ради своего развлечения, мне захотелось сделать ему больно в ответ. А потом, я боялся сказать ему правду из-за того, что он мог меня разоблачить, от этого ведь зависело благополучие моих детей. Пойми, я тысячу раз пожалел обо всем. И кроме того, знай я, что ты все это время была свободна и тоже его любила, я бы нашёл в себе силы признаться. Я не знаю, сколько мне отмерил Аллах, но я хочу разобраться со всем этим, пока у меня есть возможность.
- Аднан! Ну что ты такое говоришь? Тебе рано об этом думать! Но наладить отношения с Бехлюлем - это хорошая идея. Я поговорю с ним. 
- Я не знаю, правильно ли то, что я сделал, узнав о том, что Бехлюль ищет себе работу, я договорился со своим другом.
- Что?! О Аллах, Аднан, вот уж это точно не нужно было делать! Бехлюль очень ценит свою самостоятельность и независимость, он может расценить это как унижение. Пожалуйста, поговори с ним сам, скажи ему то, что сказал мне, он тебя поймёт, а потом признайся за работу. Скорее всего, он оттуда уволится.
- Бихтер, я боюсь, что ситуация с работой может ещё больше испортить наши отношения, ты не говори ему об этом, может быть когда мы помиримся, я со временем расскажу. Просто я не мог стоять в стороне, Вы ведь ждёте ребёнка, а с его репутацией работу бы он вряд ли нашёл.
Бихтер засомневалась, теперь ей придётся иметь от Бехлюля тайну, чего ей очень не хотелось, но если получится их помирить с Аднаном, то это того стоит, да и работа эта очень нужна, благодаря хорошему заработку Бехлюля она и госпожа Фердевс спокойненько сидят в привычной им Анкаре, ждут суда, впереди возвращение на работу в больницу, потом родиться ребёнок, если Бехлюль уйдёт из этой фирмы, то все планы разрушаться. 
Бихтер решила молчать, но совесть ее покусывала, так продолжалось около месяца.

Однажды Бехлюль шёл в кабинет начальника и услышал в коридоре разговор начальника и его зама: 
- Приходиться упускать многих клиентов, которые не хотят связываться с таким человеком, но господин Аднан очень просил за него, да и парень старается...
- Это Вы обо мне?
- С чего ты взял, Бехлюль?
- О ком же ещё?! Людей с плохой репутацией у Вас не так много, не стоит терпеть у себя паршивую овцу, господин Озан, я увольняюсь! 
Дома трясущийся от нервов Бехлюль рассказал обо всем жене.
- И зачем только этот человек снова впутывается в нашу жизнь?! Ему снова удалось унизить меня!
- Бехлюль... Аднан меньше всего хотел этого, он просто хотел тебе помочь, не держи на него зла, пожалуйста!
- Так ты что... ЗНАЛА?!
- Послушай, месяц назад Аднан пригласил меня на разговор, он рассказал, что очень раскаивается в том, что сделал, и хочет с тобой помириться, он ведь любит тебя как сына, мне жаль его! 
- А куда мне девать эти 6 лет ада?!
- А куда ты денешь 19 лет счастливой жизни в его семье?! И куда он их денет?! Мы все виноваты друг перед другом, но Аднан сделал первый шаг, хоть и не он это все начал. Прошу тебя, не обижай его!
- Странно, что ТЫ в этой ситуации не за меня, а за своего бывшего мужа!
Обозлённый Бехлюль позвонил Аднану и попросил с ним встречи.
- Завтра мне нужно вылететь в Анкару по делам, как-раз встретимся. 
На встрече с племянником Аднан смотрел на него с высокомерием во взгляде, в его глазах читалась гордость победителя. Они поздоровались друг с другом и Аднан начал:
- Ты что-то хотел, Бехлюль?
- Я пришёл попросить Вас не лезть в нашу жизнь, господин Аднан. Я сам в состоянии позаботиться о себе и своей семье. 
- Что-то не похоже, - с улыбкой ответил ему Аднан, - знаешь, Бехлюль, не смотря на то, что ты мне сделал, я не могу не испытывать к тебе сочувствие и не могу отказать, когда ты просишь меня о помощи.
- О чем Вы говорите, господин Аднан?! Да я у Вас зимой снега не попрошу!
Аднан заулыбался.
- Или... Бихтер... Это она попросила Вас?
- Будем считать, что все так, - продолжал улыбаться Аднан, - «Бихтер попросила».
- Но я об этом не знал!
- Да, конечно, я верю, - произнёс Аднан наигранным тоном, говорящим о том, что он нисколечко не верит, - не волнуйся ты так, мне ведь это ничего не стоило. Да и не мог я бросить на произвол судьбы Вашу попавшую в беду семью, как-никак вы не чужие мне люди, да и ребёнок ваш ни в чем не виноват!


Последний раз редактировалось: Виктория (Пт 4 Мар - 14:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyСб 22 Янв - 23:56

Глава 22. Жестокие игры. 
Бихтер и госпожа Фердевс рассматривали на ноутбуке дизайн детских комнат в квартире последней, Бихтер очень волновалась за Бехлюля и пыталась себя этим отвлечь.
- Вам ещё не сказали, это девочка или мальчик?
- Ещё нет, но мне кажется, что мальчик, он так лупит мне по животу, особенно, когда рядом Бехлюль, чувствует папину руку.
- Дай мне попробовать... я ничего не чувствую. Лучше бы была девочка, у меня уже есть два внука, мне так хочется внучку, все женщины в нашей семье получаются очень красивыми, а она бы переплюнула красотой всех нас!
- Обещаю тебе мама, с девочкой мы долго тянуть не будем.
- БИХТЕР!!! БИХТЕР!!!
- Что ты так кричишь? Здесь твоя Бихтер! - ответила госпожа Фердевс, - о Аллах! Откуда ты такой?! 
Бехлюль взял жену за локоть и повёл в их квартиру: 
- Нам нужно поговорить наедине!
Затолкав чуть ли не силой Бихтер и закрыв дверь на замок, чтобы не зашла теща, Бехлюль начал:
- КАК ЖЕ ТЫ МОГЛА ТАК МЕНЯ УНИЗИТЬ?! ЗАЧЕМ ТЫ ПРОСИЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ МОЕГО ИМЕНИ?!
- Ты о чем? Я ничего не просила! Если ты о дипломе, то Аднан сам предложил...
- Не прикидывайся дурочкой! Аднан мне все рассказал! Неужели ты не понимаешь, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?! Я СНОВА СТАЛ В ЕГО ГЛАЗАХ НИЩИМ ПОПРОШАЙКОЙ! 
- НО Я НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА!!! 
- Сделала все, как тебе удобно?! Тебе мать подсказала или ты сама додумалась?! Ты ничем не гнушаешься для достижения своих целей! На этот раз решила переступить через меня?! Мы ведь тогда из-за этого с тобой расстались, потому что ты начала плести свои интриги!!!
Бихтер влепила ему пощёчину, затем она схватила сумку и выбежала на улицу, села в машину и поехала в отель, где остановился Аднан, по ее щекам текли слезы, сердце стучало.
«Лучше бы он меня ударил!»
- Бихтер?! Что случилось! Проходи, успокойся, - Аднан заботливо завёл ее в номер и усадил на диван, - что-то с Бехлюлем или с госпожей Фердевс?
- Аднан, зачем ты так сказал?! 
- Что сказал? Я не понимаю?
- Я ведь не просила тебя устраивать Бехлюля на работу, я об этом через 2 месяца только узнала. Зачем ты это ему это сказал?
- Но я ничего такого не говорил, Бихтер.
- Он не мог соврать, он очень на меня разозлился, я его таким 7 лет не видела!
- У меня он тоже все время спрашивал, не просила ли ты об этом. Возможно, он почему-то уверился, что ты просила и хотел тебя подловить? 
Бихтер почувствовала боль в животе и вскрикнула.
- Что с тобой, Бихтер?!
- Очень больно! - она согнулась пополам, - Аднан, пожалуйста, отвези меня в больницу, вот ключи от моей машины, я не могу потерять ребёнка! 
Аднан поднял ее на руки и понёс к лифту, бедняга чуть не надорвался, пока ее тащил. 
Он отвёз ее в самую дорогую клинику Анкары. В больнице сказали, что у неё угроза выкидыша, что на 5-м месяце очень опасно для матери. На телефон Бихтер звонила взволнованная госпожа Фердевс, Аднан взял трубку и рассказал, что ее дочь в больнице. 
Госпожу Фердевс опять чуть не схватил инсульт, она помчалась к Бехлюлю, который успел разгромить все в квартире и стиснув зубы сидел весь красный на полу:
- Что же ты наделал, чертов придурок?! Бихтер в больнице, у неё угроза выкидыша! Врачи говорят, что она и сама умереть может!
Бехлюля словно ударом молнии поразило, он вскочил, схватил ключи и помчался бегом к машине.
- Подожди, ненормальный, я не могу так быстро бегать!
Когда они приехали в больницу, в коридоре их встретил Аднан, что напомнило Бехлюлю о прошлом.
- Как Вы здесь оказались?!
- Это я ее привёз, она приехала ко мне, а потом ей стало плохо. Ей делают операцию.
Бехлюль нервно заметался по коридору, вознося молитвы Аллаху. 
«Это я виноват! Почему я не сдержался! Нужно было остыть и сказать ей все спокойно!»
Госпожа Фердевс заплакала, и Аднан стал ее обнимать и успокаивать, Бехлюль почувствовал себя лишним и очень виноватым.
К ним вышел доктор и сказал, что операция окончена, ребёнка удалось сохранить и пациентка уже пришла в себя, все трое пошли в палату. 
- Любимая! - Бехлюль первым кинулся к Бихтер, но она оттолкнула его и отвернулась.
- Доченька! 
- Мама! - заплакала Бихтер, а госпожа Фердевс стала обнимать и целовать ее, - мама! Я так испугалась!
- Все хорошо, моя крошка! Не плачь, а то навредишь малышу. 
- Все обошлось, Бихтер, выздоравливай, - сказал Аднан.
- Спасибо тебе Аднан, - Бихтер продолжала прижиматься к матери. 
Бехлюль со слезами на глазах вышел из палаты, за ним вышел Аднан, Бехлюль не увидел, какое у дяди было довольное лицо, он тут же сменил его на сочувствующее. 
- Спасибо, что спасли моего ребёнка, господин Аднан. 
- Любой бы поступил также на моем месте.
К ним подошёл врач:
- Как она, доктор? Она сейчас плачет, может ей успокоительного дать? Им с малышом больше ничего не угрожает?
- Пока все в порядке, господин Хазнедар, но ей нужно побыть несколько дней в больнице, необходимо сделать анализы.
- Да-да, конечно, Делайте все, что нужно, где можно все оплатить?
- Господин Аднан уже все оплатил.
- Зачем это было нужно, господин Аднан? 
- Как это зачем? Бихтер и ребёнок были в опасности, ты хочешь, чтобы она умерла для того, чтобы ты самоутвердился?
- У меня есть деньги, я все Вам верну.
- Мне надоели твои игры во взрослого мальчика, очень больно смотреть как Бихтер из-за тебя плачет. Я думал, что если Вы решили заводить ребёнка, то Вы встали на ноги и все уладили между собой. Что же дальше то будет? Ребёнок знаешь ли требует к себе особого отношения, ему не объяснишь, что у Вас временные трудности. 
- Господин Аднан, спасибо Вам, конечно, за помощь, но я прошу Вас держаться подальше от моей жены, деньги я Вам верну. 

Довольный собой Аднан удалился. Ни о каком примирении с племянником не шло и речи, он ненавидел Бехлюля всем сердцем. Он пожалел этого несчастного мальчика, впустил его в своё сердце, искренне полюбил, оберегал, а тот повёл себя словно змея на груди, отнял у него его неожиданно обретенное через столько лет счастье! После той истории с подменой Бихтер и ее отъездом Аднан немного угомонился, он в меру насытился страданиями раненой Бихтер и Бехлюля, даже стал сочувствовать Бихтер и ее семье, но только не Бехлюлю, даже умри он на этой могиле, у Аднана бы все-равно не дрогнуло сердце. Через пол года после отъезда Бихтер он сделал предложение Мадмуазель, надеясь попробовать с ней найти свою гармонию. И вроде бы все у них начиналось хорошо, но со временем Аднану стало скучно, Мадмуазель снова стала для него как предмет интерьера, нужный, но не заметный. Когда он узнал о возобновлении отношений Бехлюля и Бихтер, он разозлился на весь мир, но когда Бихтер попала в тюрьму, он стал опасаться за свою свободу, и эта злоба ушла на второй план. Но она с силой вернулась, когда влюблённые подошли к хэппи-энду. Нет, он не рассчитывал вернуть Бихтер, все эти встречи были нужны лишь для того, чтобы просто на неё снова полюбоваться, на свою Весну. А во время развода, он заметил ревность в глазах Бехлюля, а ещё недовольство от того, что он решил проблему с дипломом. Немного поразмыслив, он состроил в своей голове отличный план и позвонил своему знакомому с просьбой трудоустроить его племянника, затем он специально рассказал об этом Бихтер, поставив ее в такое положение, чтобы она молчала, затем выждал месяц и попросил своего друга, чтобы Бехлюль случайно узнал о его «добродетели». Все шло как по маслу, он умело ковырял по ранам «бедного сироты», обязанного всем своему благодетелю, показывая, что хоть тому уже 34 года и он скоро станет отцом, Бехлюль остался все таким же никчемным неудачником, а зная Бехлюля, Аднан был уверен, что тот оторвётся за все это на Бихтер. Конечно, намеренно зла ребёнку он не желал, но случившееся его порадовало, этого ребёнка он тоже ненавидел, потому что он занял место неродившегося ребёнка Аднана. Единственная, кто его беспокоил - это Бихтер, как же он понервничал из-за неё в больнице, Аднан не хотел, чтобы она умирала, он все-таки любил ее, хоть эта любовь была больше похожа на любовь садовника к выращенной им розе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyВс 23 Янв - 10:50

Ночь все трое провели в больнице, госпожа Фердевс ночевала на соседней кровати в палате Бихтер, а Бехлюль топтался возле палаты, периодически заглядывая.
К средине ночи ему очень захотелось спать, и он зашёл в пустую палату, где лёг на кровать и уснул. С утра его нашла госпожа Фердевс.
- Вот где ты прячешься!
- Я не прячусь, просто очень спать захотелось, как Бихтер? 
- Уже намного лучше, пойдём к ней.
- Может не надо? Вдруг она опять разнервничается, увидев меня?
- Много ты понимаешь! Ей нужно тебя видеть, ночью она звала тебя, я вышла тебя искать и не нашла.
Бехлюль заулыбался, он зашёл в палату к Бихтер и взял ее за руку:
- Как ты, любимая?
Бихтер обиженно выдернула руку.
Бехлюль глянул на госпожу Фердевс, ища у неё поддержки.
- Дорогая, я очень устала, я приду к тебе вечером, а пока с тобой побудет муж, хорошо, милая?
Бихтер кивнула. Бехлюль с благодарностью посмотрел на госпожу Фердевс. 
Когда они остались одни, Бихтер заговорила:
- Я простила тебе и себе то, что случилось с нашим первым ребёнком, но если что-то случиться с этим, я не то, что никогда не прощу тебя, я тебя возненавижу!!!
- Я сам себя возненавижу!!! Я уже ненавижу себя, что не откусил свой язык прежде, чем тебе это сказать! 
- Может быть тогда, 7 лет назад, я была неправа во всем, но я боролась за нашу любовь, а ты тупо плыл по течению и ничего не делал и делать не собирался! Чтобы у нас с тобой все наладилось и мы были счастливы, мне понадобилось всего лишь умереть!
Из глаз Бехлюля потекли слёзы.
- Прошу тебя, родная! Не надо! 
- Но сейчас я не делала того, в чем ты меня обвиняешь! Я тебе клянусь нашим ребёнком! Почему ты мне не веришь?!
Бехлюль задумался. А действительно, почему? 7 лет назад Бихтер поверила словам Аднана о том, что он ее подло предал, и ушла на 6 лет из его жизни, сейчас ОН поверил словам того же Аднана, и они чуть не потеряли ребёнка. 
- Бихтер, я знаю одно! Все наши проблемы начались, когда в нашу жизнь снова вошёл этот человек, я прошу тебя, не общайся с ним ни при каких обстоятельствах, независимо от того, пообещает ли он тебе своё прощение или луну с неба!
Бихтер разочарованно кивнула, ей так хотелось помирить Бехлюля с Аднаном, но главное - это их семья.
Бехлюль обнял свою красавицу и стал целовать ее лицо и макушку.
В палату зашла медсестра:
- Госпожа Хазнедар, Вам пора на УЗИ, господин Хазнедар, Вы пойдёте с нами?
- Пойду ли я? Полечу! Когда я вижу своего малыша - это лучшее время в моей жизни.
На УЗИ узнали пол ребёнка, на экране все четко увидели его маленький «хвостик».
- ЭТО ЧТО МАЛЬЧИК? - воскликнул Бехлюль.
- Вы правы!
- МАЛЬЧИК! МОЙ СЫН! - Бехлюль чуть не подпрыгнул до потолка.
- Я знала, что будет мальчик! - тоже обрадовалась Бихтер, ей захотелось, чтобы сын был копией Бехлюля, она начала представлять его голубые глазки и светлые волосики. 
Супруги столкнулись влюблёнными взглядами и забыли обо всем вокруг. 
Бехлюль провёл весь день и всю ночь в больнице, на следующий день его пригласил к себе врач.
- С Бихтер все в порядке? Когда можно забрать ее домой, господин Хасан?
- Господин Хазнедар, мы провели все необходимые анализы, положение Вашей жены не очень хорошее, два предыдущих аборта, не очень молодой для родов возраст, перенесенное ею ранение, все это предвещает большие риски для неё в дальнейшем.
Бехлюль побледнел:
- Она может...?
- Есть вероятность, не буду от Вас скрывать. 
- А ребёнок?
- С ребёнком все хорошо. Постарайтесь для начала поберечь ее от стрессов, до родов Вам никуда не стоит ездить.
- Но мы собирались в Америку...
- Это вообще ей противопоказано, никаких перелетов, тем более таких долгих.
Бехлюль вышел из кабинета врача убитый, в голове вертелся рой нехороших мыслей, которые он пытался гнать от себя.
«НЕТ! Только не это! Она должна жить! Она не может снова его оставить!»
Немного походив по больничному саду он успокоился и натянул маску счастливого мужа и отца, Бихтер не должна ничего знать.
- Ты был у врача? Меня скоро выпишут? - спрашивала улыбающаяся Бихтер.
- Мы можем уже сейчас собираться, любимая! Но только дома постельный режим и никаких стрессов, иначе оставлю тебя здесь!
- Если ты разделишь со мной этот режим, то с удовольствием! - весело засмеялась Бихтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyВс 23 Янв - 16:25

Глава 23. Виноваты звезды.
Уже на пороге в квартиру Бехлюль вспомнил о том ужасном беспорядке, что он устроил из-за своих психов.
- Милая, зайдём к госпоже Фердевс? Она обрадуется, что ты дома.
- Позови, пожалуйста, ее к нам, голова кружиться, хочу прилечь. 
Бехлюль приготовился объяснять весь этот беспорядок, но зайдя квартиру он увидел, что все прибрано, их уже ждала госпожа Фердевс, которая даже обед приготовила. Бехлюль посмотрел на неё как на Аллаха. Он и не заметил, как госпожа Фердевс из женщины, вечно создающей всем проблемы, превратилась в полезную, теща его окончательно приняла и всячески помогала.
Может рассказать ей? Но что она сделает? Только расстроится, нельзя, пусть тоже ничего не знает. Дай Аллах, все будет хорошо.
Ночью Бехлюль долго лежал без сна в объятиях Бихтер.
- Любимый, ты почему не спишь? - сонно спросила Бихтер.
- Спи, моя жизнь!
- Как тебе имя Кемаль?
- Чьё имя?
- Как это чьё? Нашего сына! По-моему очень красивое имя?
- Да, очень! - улыбнулся Бехлюль.
- Я хочу, чтобы наш сын был такой же красивый как его папа!
- Даже если наш сынок не будет похож на своего папу, быть некрасивым у него не получится! Ему просто не в кого! - он поцеловал ее в носик.
Через два дня Бехлюль сообщил радостную новость, он нашёл работу, не очень высокооплачиваемую, но на жизнь всем им хватит.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вт 22 Мар - 7:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyВс 23 Янв - 22:52

Уф! Что-то я распереживалась вся!!! Не, ну сколько же можно? А вообще-то думать Аднану мешают рога! Я в своём первом фанфике тоже сделала из Аднана полумонстра. Когда он щедро оплатил убийство Бехлюля. Вот здесь он такой же мстительный гадёныш. Я понимаю обиду, злость, ненависть и т д. Но чтобы уничтожить физически? Ну допустим у тебя всё получилось. А как ты своими кровавыми руками будешь обнимать внука, как посмотришь в глаза сыну, который обожает своего брата не смотря ни на что? Я вот так здесь философствую, но ведь в жизни такое может быть запросто. Не все люди имеют силу, чтобы если не простить, то хотя бы не мстить. 
Спасибо наш дорогой автор! Читаю с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 6 EmptyПн 24 Янв - 14:11

Бихтер с любовью собирала любимого мужа на работу, она аккуратно погладила ему рубашку, брюки.
- Удачи тебе в твой первый рабочий день, любимый, - поцеловала она Бехлюля.
- Спасибо, любимая, береги себя!
Выйдя на улицу, он доехал в машине до ближайшей стоянки, переоделся в джинсы и футболку, аккуратно повесив вещи в машине, и поехал на автобусе на стройку, куда устроился разнорабочим, из не требующих хорошей репутации специальностей, это было самое высокооплачиваемое место, и Бехлюль дал себе слово, что со всем справится.
Вечером Бехлюль пришёл домой уставший, еле волоча ноги, пришлось весь день таскать огромные тяжести, для него это было непривычно.
- Ну ничего себе! Ты что там мешки ворочал? - пошутила Бихтер.
- Весь день пришлось носится туда-сюда, я что-то устал, наверное старею, - отшутился Бехлюль.
Через две недели Бихтер «обрадовала»:
- Я сегодня получила восстановленный диплом и завтра выхожу на работу в клинику!
- Когда ты все успела? - удивлению Бехлюля не было предела, - о том, что ты будешь работать на таком сроке у нас с тобой и речи не было!
- Но мы говорили, что я выйду на работу, когда восстановлю свой диплом!
Бехлюль постарался успокоиться и поговорить нормально:
- Послушай, любимая, врач сказал, что ради себя и ребёнка тебе нужно меньше нервничать, а где можно нервничать больше, чем в больнице? Это же вредные пациенты, переутомление, кровь, травмы, СМЕРТИ, в конце концов. Подумай о нашем сыне, пожалуйста, сейчас тебе нет необходимости работать, я нормально зарабатываю.
- Бехлюль прав, Бихтер, - поддержала зятя госпожа Фердевс, 5 месяцев ты как-то прожила без своей больницы, проживешь ещё несколько! Ребёнок - самое важное.
- Но ведь я уже пообещала, что выйду, и там у меня тоже не монстры, руководство понимает, что я в положении, мне сказали, что я буду заниматься только первичным приемом, да и пособие мне заплатят, если я в декрет с работы уйду.
Бехлюлю это не нравилось, но пришлось уступить. Все шло вроде бы хорошо, но когда Бихтер была на седьмом месяце, в больницу привезли много детей после аварии, школьный автобус столкнулся с грузовиком, рук в клинике не хватало, и Бихтер попросили взять на себя оперирование одного сложного ребёнка. Операция длилась несколько часов и была самой сложной из тех, что ей приходилось делать, ребёнка удалось спасти, но Бихтер очень сильно переволновалась, и у неё начались преждевременные роды.
Бехлюль был на стройке, когда ему сообщили, в больницу его подвёз начальник, он даже забыл, что он в спецодежде, в таком виде его увидела госпожа Фердевс.
- Как Бихтер?!!
- Роды ещё не закончились, меня не пустили!
- Я пойду к ней, может меня пустят?!
- С ума сошёл?! Бихтер этого не хотела, иначе заранее бы обо всем договорилась!
- Все слишком рано!!! Слишком!
- Так бывает, Пейкер тоже преждевременно родила Дурука и посмотри, какой мальчик вырос, не волнуйся ты так!
Но Бехлюль не мог не волноваться, он то ходил, то садился на пол, то краснел, то бледнел. 
Через 3 часа вышел врач, который сообщил, что роды прошли, хоть и тяжело, но успешно, у него родился здоровый сын, немного недоношенный, весом 2,5 кг, здоровью ребёнка ничего не угрожает.
- КАК МОЯ ЖЕНА?! - взволнованно перебил его Бехлюль.
- С ней тоже все хорошо, правда роды были очень тяжелые, она сейчас спит, хотите взглянуть на малыша?
- Вы ещё спрашиваете?! Конечно! - воскликнул счастливый Бехлюль.


Последний раз редактировалось: Виктория (Пн 24 Янв - 20:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-