Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
keta
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyЧт 27 Янв - 13:59

Аднан, который был на седьмом небе от счастья, увидев новости в газетах о рогах Бехлюля, впал в невероятную ярость, узнав последние новости от Рустема.
- Вы должны мне помочь, господин Зиягиль! Мне грозит тюремный срок за попытку изнасилования!
- Ты идиот, недоумок! Я не подписывался на это! Разве я говорил тебе ее насиловать?! Я дал задание увести ее от мужа, а что сделал ты?! На меня можешь не расчитывать!
- Тогда я расскажу все о Вас, это напишут в газетах! Если мне нечего будет терять, то я пойду на все!
- Успокойся, я найму тебе адвоката и заплачу за все.
- Он сегодня меня избил! Это видела охрана больницы! 

- Этого не может быть! Аднан не способен на такое! 
- Способен! - сказала госпожа Фердевс.
- Он стал одержим идеей мести, - сказал Бехлюль.
- Нам уже давно пора обороняться! Этот человек сделал столько гадостей, а мы носимся с репутацией его и его семьи, словно с яйцом Фаберже! Нужно написать опровержение в газету и на этот раз указать его имя, он этого заслужил!
- Госпожа Фердевс абсолютно права! Так мы и сделаем!
- Давайте просто уедем в Америку, этот человек нас не оставит, я очень боюсь за тебя и за Кемаля!
- Уедем, но сначала дадим отпор! - ответил Бехлюль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyЧт 27 Янв - 16:22

На следующей неделе в газетах появилась статья-опровержение, которая возымела эффект разорвавшейся бомбы ещё сильнее, чем первая статья, потому что в ней затрагивался отвратительный поступок самого крупного бизнесмена Турции, который позволил себе нанять коварного соблазнителя для бывшей жены, в результате чего тот попытался принудить ее силой и опорочил на всю Турцию. 
В итоге холдингу Зиягилей был нанесён огромный урон в результате того, что от них отвернулось большинство партнеров, часть бизнеса, конечно удалось сохранить, но пришлось продавать дочерние компании. Рустем получил недолгий срок - 2 года, затем был выпущен, отбыв треть срока за хорошее поведение. Он пытался обвинить Бехлюля в избиении, но охранники больницы и Бихтер в один голос сказали, что не видели, кто из них кого избивал. Бехлюль и Бихтер благополучно переехали в Нью-Йорк, где удача повернулась лицом к нашему герою, сначала он поработал у Нихата, а потом ему удалось открыть свой строительный бизнес, который успешно развивался. Через два года Бихтер и Пейкер по очереди порадовали семью маленькими красавицами. Малышка Неслихан, понятно почему получившая такое имя, обладала невероятно красивыми чертами, взятыми от обоих родителей - голубыми глазами, хорошеньким носиком, пухлыми губками, ямочками на щечках и конечно же светлыми завитушками. Увидев ее, Бехлюль понял, что его сердце теперь разделено уже на три половинки, и счастье способно быть безграничным. А госпожа Фердевс, нанянчившись с внуками, вскоре вышла замуж за состоятельного партнера Бехлюля по бизнесу. 

Конец) Огромное спасибо моим читателям, которые в меня верили) Желаю Вам всем удачи,  девочки. надеюсь, моя болезнь этим сериалом излечена))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyЧт 27 Янв - 16:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyПт 28 Янв - 16:44

Виктория, спасибо большое за Ваши фанфики.Все три прочитала,но сомневаюсь,что можно излечиться от этого сериала.Он так быстро не отпустит.Всего доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyПт 28 Янв - 17:14

TAMARA пишет:
Виктория, спасибо большое за Ваши фанфики.Все три прочитала,но сомневаюсь,что можно излечиться от этого сериала.Он так быстро не отпустит.Всего доброго.
Спасибо, ТАМАRA за Ваш отзыв, на днях я попала в неприятности опять же из-за этой зависимости, сделала серьезную ошибку на работе и испортила свою репутацию, а все потому что думала о сюжете фанфика. Сегодня слава Богу, другие люди предотвратили катастрофу, вызванную моей ошибкой. Ошибка меня резко отрезвила, но когда ее исправили, я успокоилась и у меня в голове возник сюжет уже 4-го фанфика. Хочется что-нибудь сделать, чтобы вернуться к нормальной жизни. Может быть Вы что-то посоветуете? Как лечится от такой зависимости? Год назад у меня была длящаяся зависимость от Игры престолов, но там я только читала фанфики, а сейчас вообще стала писать!
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyПт 28 Янв - 21:09

Я  очень рада,что Вы решили написать ещё один фанфик, прочитаю с удовольствием.Как вылечиться от ББешек не знаю,сама не могу от них отцепиться с 2015 г.Успехов Вам в работе и творчестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyВс 30 Янв - 1:55

Спасибо, Виктория, за интересную историю! Понравилась неожиданность идеи, быстрое развитие событий (самой бы так научиться) , динамичность и счастливый конец! Очень рада за любимых ББшек! Не могу видеть другой финал. Нет, не осуждаю авторов, уважаю их мнение другого развития событий, но поддержать могу только когда ББшки вместе.
Желаю вам всего самого доброго, успешного, чудесного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. После.   Фанфик: Запретная любовь. После. - Страница 8 EmptyВс 30 Янв - 16:45

Варвара-LaZori пишет:
Спасибо, Виктория, за интересную историю! Понравилась неожиданность идеи, быстрое развитие событий (самой бы так научиться) , динамичность и счастливый конец! Очень рада за любимых ББшек! Не могу видеть другой финал. Нет, не осуждаю авторов, уважаю их мнение другого развития событий, но поддержать могу только когда ББшки вместе.
Желаю вам всего самого доброго, успешного, чудесного!
Большое спасибо Варвара! Для меня честь заслужить похвалу от такого чудесного автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик: Запретная любовь. После.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 Похожие темы

-
» Фанфик Запретная любовь. Жизнь после свадьбы
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-