Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Виктория
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
ROSAN
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
vesna
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
татьяна
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
LediDi
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
keta
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Emira
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
сомик
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Businka
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
lana (1946)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 9 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 23 Дек - 13:59

tatyani4 пишет:
И потом мне почему-то казалось, что ситуация, когда Мехмет принимал роды у Гюмюш, их сблизит еще больше. И уж после такого интимного момента для всей их семьи, он никому не позволит нарушать покой и счастье близких ему людей.
Приветики! ЗДОРОВ
А когда Гюмюш его простила после развода и аварии, как можно сказать сначала ей, потом Шереф, что она не хочет видеть его сына, поэтому отдала его Нихан? тпмсвывап Гюмюш уже просто не в силах была по-моему рассердиться, обещала же, что больше не снимет кольцо.


Последний раз редактировалось: Наташа (Ср 23 Дек - 17:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 23 Дек - 14:02

слава пишет:
ЗДОРОВ  А вот и я!  ЗДОРОВ   Привет всем!  
Если бы не авария- родила бы Н мальчика, и жили бы они долго и счастливо.
А Гюмюш  - безвылазно в своём Афьоне, в вечерней школе.
А чего Мехмету  верить? Это он на волне вдохновения сказал.
Чего только не скажешь , лежа в постели... СМЕШНО
ЗДОРОВ ТАНЕЦ ЦЕЛОВАТЬ
А смогла бы Нихан жить с ним и его семьей? Я не уверена, что их любовь не разбилась бы о будни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 23 Дек - 14:09

слава пишет:
Вот,вот.. Почему на вопрос Г блеять начала  об общности...?
Жалко в другие руки отдавать?
  Когда  Бахар предложила ей всего лишь в другой отдел перейти ,она же сразу к Мехмету понеслась: " Ах Бахар меня выгоняет"...
Тут же ему намекнула на Гю , мол и она  к моему выгонянию руку приложила... В общем, гадючка! 
Ну а теперь посмотри с другой стороны. Мехмет сам за ней носился, руки целовал, психовал, не давал другому мужику подойти. Надежда естественно забрезжила. А тут Бахар некстати влезла со своим переводом. Понятно, что Нихан подумала, что все заметили реакцию Мехмета. А ее все и заметили. А у нее тоже любовь к нему и сын.
Не, тут имхо целиком и полностью правда за Гюмюш, которая сразу разобралась, что причина не в Нихан, а в Мехмете. Он захотел гарем себе.


Про общность. Нихан не знала, что Мехмет ничего не помнит. Думала, что Гюмюш знает, что кроме ее поцелуя ничего не было. Она оправдывала просто и Мехмета, что пришел, и себя.


Последний раз редактировалось: Наташа (Ср 23 Дек - 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 23 Дек - 14:12

слава пишет:
В общем, когда  Г  его стоящего на коленях у бассейна "умыла" , я злорадно воскликнула " вот так тебе!"
( но это при повторном просмотре, А в первый раз чой-то жалко его было) 
ппрррпп Я и в первый раз также! Он хотел ее принудить простить его, так как неудобно перед всеми отказать. А что у нее в душе - второе дело. Он и потом будет говорить, что ссора была из-за того, что Нихан его поцеловала. Мало ему, дураку, мучений и унижений после этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 23 Дек - 14:13

слава пишет:
  А этот придурок с какого такого горя так нализался? И давай с претензией к Г!  Действительно, на кой ляд  к Нихан понесся?
Он не хотел ее (Нихан) никому отдавать. Искал виновных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 23 Дек - 14:21

слава пишет:
  Натуля, про правду,  если не абстрактно ,  вот на хрена ( пардон, по другому не могу) он Гюмюш про поцелуй и т.д. выложил?
Стоять твердо на своём - был так пьян что рухнул у порога и там спал...
- или  спал на яхте...  
Эээээх  всё их учить надо! СМЕХ 
Так нет, попёрся правду выкладывать, сказав Онуру-  она меня поймёт...
А что понимать-то?
А я тут приму его сторону. Он не знал, спал он с Нихан или нет. Но знал, что если да, то Гюмюш его не простит, а если да, но при этом он наврет, а она узнает, то она его не простит никогда. Он попытался ей объяснить свое состояние:Нихан его целует не по его воле (хотя он так блаженно глазки прикрыл), но дальше он ничего не помнит. А по его лицу явно читалось, что он виноват. Так вот поцелуй все объясняет.
А про яхту Гюмюш знала, что его там не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 23 Дек - 15:49

слава пишет:
Виктория))) пишет:
Эх заинтриговала ОТОТО Я и так после ваших обсуждений серебра держусь,что б не начать смотреть.Говорю себе,что не стоит начинать два сериала подряд глядеть.
Виктошенька, ты как "многостаночница" -ЗЛ , ФФ , Серебро.. СМЕХ   Как с таким компотом справляешься? СМОТ
Славочка,дорогая та я пока ЗЛ не изменяю.Еще пару серий осталось.А серебро очень уж захотелось глянуть раз девчата раздразнили.Но держусь пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyСр 23 Дек - 21:25

Еще удивили ситуацией с дедом Фикри. Навязал близким чужую семью, затеял распрю по поводу наследства (из-за которой пострадал Мехмет в итоге), а сам сбежал и даже не был рядом, когда внук с невесткой по очереди умирали, а старшая невестка сходила с ума. Вот это глава семьи! СМОТ

Девочки, признаюсь, есть моменты, где и Гюмюш перебарщивает. Но она понимает это, только не может найти выход. Серии перед разводом, когда Мехмет закончил таскать ей шоколадки, очень тяжело смотрятся. Но даже тут я ее могу понять. Она не знает за что ухватиться, чтобы простить, чтобы не сомневаться. Авария покажет, что Мехмет действительно готов умереть с ней, чем жить без нее. И это все решит. Имхо потом она будет терпимее к нему, о чем я в посте выше уже писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 24 Дек - 2:32

слава пишет:


  Зацепилась глазом за "Менекше и Х.." (летом пересмотрела всё с КТ, нет , я не кинопсихопатка - от жары скрывалась с 11 до 18 часов в тёмной комнате месяц)  Конечно же там , как всегда ,все умерли.. Но как!
Над сериалами  слез никогда не лью , а тут в последней серии пробрало... Хоронят Халиля, Менекше стоит каменная ..., а ОН - за ней- играет на губ. гармошке и  она на мосту - ОН опять за её спиной... 
Умылась слезьми- то ли я старею, то ли игра КТ и партнерши  меня так пробрала...
(  Последний раз над "Хатико" только  так пробирало)
 Слава, привет! 
Я еле досмотрела МиХ. На мой взгдяд там вообще Кыванчу играть нечего. Все притянуто за уши, эта бредовая семейка, историю с появлением матери вообще не поняла зачем вставили на пару серий, чтобы она с катушек опять съехала, абсолютная деревянная Менекше. По сравнению с ней, не шибко мною любимая Джемре - просто огонь! И потом в глазах КТ нет любви, нет того струящегося потока, который есть в Серебре или ЗП. Хотя отдаю должное КТ, он пытался выжить все, просто жать было нечего.
Несколько дней не появлялась, с удовольствием посмотрела выложенные пока серии "Любовь на прокат". Хорошая мелодраматическая такая комедия. Посмотрите, просто отдохнете, к тому же замечательный саунд-трек, и пара очень симпатичная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 24 Дек - 2:49

Наташа пишет:
Еще удивили ситуацией с дедом Фикри. Навязал близким чужую семью, затеял распрю по поводу наследства (из-за которой пострадал Мехмет в итоге), а сам сбежал и даже не был рядом, когда внук с невесткой по очереди умирали, а старшая невестка сходила с ума. Вот это глава семьи! СМОТ

Девочки, признаюсь, есть моменты, где и Гюмюш перебарщивает. Но она понимает это, только не может найти выход. Серии перед разводом, когда Мехмет закончил таскать ей шоколадки, очень тяжело смотрятся. Но даже тут я ее могу понять. Она не знает за что ухватиться, чтобы простить, чтобы не сомневаться. Авария покажет, что Мехмет действительно готов умереть с ней, чем жить без нее. И это все решит. Имхо потом она будет терпимее к нему, о чем я в посте выше уже писала.
Наташ, доброй ночи!
С дедом сценаристы конечно переборщили. Не могли ж у него так быстро усохнуть мозги. Правда такое впечатление, что он какой-то зомбированный. Особенно, когда он  прогнал Шереф, Мех и Бахар уехали в офис и он остался за столом с этим серпентарием. Сделал, простите, морду кирпичом, по сути сделав выбор не в пользу своей семьи.
Ты права, Гюмюш уже не может найти причину для прощения. Она уже столько всего перебрала, что в запасе уже ничего нет. И нет уверенности, что история с Нихан у Мех закончилась. Она хочет быть уверена на все 100 и я ее понимаю!
Разлука и сама авария даст ей простой ответ на все её вопросы - надо жить и любить сегодня! Что будет завтра и где каждый будет - неизвестно. Жизнь и вправду коротка!
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 24 Дек - 5:13

Наташа пишет:

А я тут приму его сторону. Он не знал, спал он с Нихан или нет. Но знал, что если да, то Гюмюш его не простит, а если да, но при этом он наврет, а она узнает, то она его не простит никогда. Он попытался ей объяснить свое состояние:Нихан его целует не по его воле (хотя он так блаженно глазки прикрыл), но дальше он ничего не помнит. А по его лицу явно читалось, что он виноват. Так вот поцелуй все объясняет.
А про яхту Гюмюш знала, что его там не было.
ЦЕЛОВАТЬ  Привет! 

Ну так ведь я и говорю  - ДУРАК!
Как бы Гю  узнала - Нихан бы ей сообщила?
  Про яхту. А Онуру рано утром позвонить и предупредить?
   Я даже особо разбираться не хочу, т.к. рассказ о поцелуе  придуманная сценаристом искусственная сцена , необходимая для очередного разрыва  ГГ.  Ничего другого не могли придумать, вот и сляпали... Ни один мало-мальски  соображающий мужик такого бы не сделал , если у него котелок хоть немного варит.
  Нет , это ж надо ! " Ой, дорогая, я не знаю  было или не было , но пойми и прости". Ну точно, такое только с бодуна можно придумать. СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 24 Дек - 5:28

Марьяна пишет:

 Слава, привет! 
Я еле досмотрела МиХ. На мой взгдяд там вообще Кыванчу играть нечего. Все притянуто за уши, эта бредовая семейка, историю с появлением матери вообще не поняла зачем вставили на пару серий, чтобы она с катушек опять съехала, абсолютная деревянная Менекше. По сравнению с ней, не шибко мною любимая Джемре - просто огонь! И потом в глазах КТ нет любви, нет того струящегося потока, который есть в Серебре или ЗП. Хотя отдаю должное КТ, он пытался выжить все, просто жать было нечего.
Несколько дней не появлялась, с удовольствием посмотрела выложенные пока серии "Любовь на прокат". Хорошая мелодраматическая такая комедия. Посмотрите, просто отдохнете, к тому же замечательный саунд-трек, и пара очень симпатичная.
 Марьяна ЗДОРОВ! М и Х я смотрела в общей сложности минут 40, по 3-5 минут первые 5 серий и так выхватывала кое что  в конце.  Про что фильм  даже не знаю. Тоскливо с самого начала - и поняла , что бредятина. Но последняя сцена чтой-то задела.
   А я , в поисках мелодии из 23 серии ( мы сТаней решили, что она спёрта у Свиридова) решила посмотреть " Метель" Басова. Чудо!!!  Пушкина не испортили!!! Язык - мелодия!  Воистину - пушкинская лелеющая душу гуманность. Фильм -глоток свежего воздуха!
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 24 Дек - 5:47

Марьяна пишет:

С дедом сценаристы конечно переборщили. Не могли ж у него так быстро усохнуть мозги. Правда такое впечатление, что он какой-то зомбированный. Особенно, когда он  прогнал Шереф, Мех и Бахар уехали в офис и он остался за столом с этим серпентарием. Сделал, простите, морду кирпичом, по сути сделав выбор не в пользу своей семьи.
Ты права, Гюмюш уже не может найти причину для прощения. Она уже столько всего перебрала, что в запасе уже ничего нет. И нет уверенности, что история с Нихан у Мех закончилась. Она хочет быть уверена на все 100 и я ее понимаю!
Разлука и сама авария даст ей простой ответ на все её вопросы - надо жить и любить сегодня! Что будет завтра и где каждый будет - неизвестно. Жизнь и вправду коротка!
 Меня сначала тоже удивляло- куда исчез? Внук умирает, а где любящий дед?
Всё просто оказалось  - Бора заболел и умер.  Похороны показывали.

Авария очень к месту была- обоим надо было по башке стукнуть тяжёлым, чтобы одумались.
Я сейчас выступлю в роли бабы Яги.
А вот  что такого в муже-Мехмете ужасного?   Оглянитесь вокруг! Много таких мужей?  Тебя любит(говорит).  НЕ  раз в год , а через день в любви признается. Не пьет , не курит, Тещу мамой называет!  На руках тебя носит!

Нет , ей бы мужа пьяницу, да навозную лопату в руки( как говаривала моя свекровь)... СМЕШНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 24 Дек - 10:46

Марьяна пишет:
Разлука и сама авария даст ей простой ответ на все её вопросы - надо жить и любить сегодня! Что будет завтра и где каждый будет - неизвестно. Жизнь и вправду коротка!
пав6прр +1 И потом она уже только вздохнет, когда Мехмет будет говорить, что она не хочет видеть его сына. Ну уносит парня периодически, когда кровь в голову вшибает.

Правда потом его поступок с "уходом на пенсию" меня несколько удивил. Это по-моему слишком, мужику в расцвете лет ничего не делать, сидеть с семьей. По-моему одно другому не помешало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 24 Дек - 10:49

слава пишет:
Ну так ведь я и говорю  - ДУРАК!
Как бы Гю  узнала - Нихан бы ей сообщила?
  Про яхту. А Онуру рано утром позвонить и предупредить?  
Дык конечно бы могла сообщить, она же боролась за свое счастье. И с Онуром опасно врать, он друг всем: и Мехмету, и Гюмюш, и Нихан между прочим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 24 Дек - 10:55

слава пишет:
   Я даже особо разбираться не хочу, т.к. рассказ о поцелуе  придуманная сценаристом искусственная сцена , необходимая для очередного разрыва  ГГ.  Ничего другого не могли придумать, вот и сляпали... Ни один мало-мальски  соображающий мужик такого бы не сделал , если у него котелок хоть немного варит.
  Нет , это ж надо ! " Ой, дорогая, я не знаю  было или не было , но пойми и прости". Ну точно, такое только с бодуна можно придумать. СМЕХ
Ну вот, Слав, наша с тобой любимая тема - происки сценаристов. Ну пусть.
Но я вот ничего не вижу невозможного, вполне все вытекало из поведения Мехмета серий так 10.
"Не знаю, было или не было" собственно говорит о том, что сознательно он Гюмюш не изменял. Это и смешно звучит, согласна, но и говорит о многом все же. Хотя ведь тут Гюмюш ему правильно сказала, что дело не в измене, а в предпосылках всего, что произошло. А предпосылки по нашему с Гюмюш мнению СМОТ  полностью на совести Мехмета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 24 Дек - 11:02

слава пишет:
А вот  что такого в муже-Мехмете ужасного?   Оглянитесь вокруг! Много таких мужей?  Тебя любит(говорит).  НЕ  раз в год , а через день в любви признается. Не пьет , не курит, Тещу мамой называет!  На руках тебя носит!

Нет , ей бы мужа пьяницу, да навозную лопату в руки( как говаривала моя свекровь)... СМЕШНО
Ничего ужасного в муже Мехмете нет. Но быть счастливыми и жить, а не проживать жизнь (как Ахмед с Шереф) они у чились, благодаря Гюмюш, ее идеалам, ее пониманию, что нужно отдавать все или ничего. Не должно быть полумеров в отношениях между любимыми людьми. Я с ней согласна, хоть и понимаю, как это непросто. Стерпи раз, другой, потом будешь мучиться всю жизнь.
Вот потому я и говорю, что неизвестно, что с Нихан бы у Мехмета получилось, приведи он ее в свою непростую семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyani4
НОВИЧОК
НОВИЧОК
tatyani4


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-12-15

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyЧт 24 Дек - 22:37

Девочки, всем привет! Лично я Гюмюш очень хорошо понимаю. Марьяна пишет "Гюмюш уже не может найти причину для прощения." 
На мой взгляд причина ей не нужна, т.к. причина одна - она любит Мехмета и хочет быть с ним. Просто, когда прощаешь уже не в первый раз, понимаешь, что нет и какой гарантии, что ситуация не повторится. И еще тяжело смириться с мыслью, что твой близкий человек зная, как тяжела и не приятна тебе эта ситуация, в очередной раз делает тебе больно и ставит в те же условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПт 25 Дек - 10:28

Наташа пишет:


Вот потому я и говорю, что неизвестно, что с Нихан бы у Мехмета получилось, приведи он ее в свою непростую семью.
Доброе утро!
Ничего хорошего с Нихан у него бы не сложилось, в лучшем случае они бы проживали свою жизнь. Во-первых, сначала ушло бы много времени и сил для введения Нихан в семью. Ведь все были против нее. Гю искренне поддерживали и дед и папа Ахмет, да и Бахар с Берком ее встретили дружески.
Во-вторых, у Нихан нет гибкости, скорее всего она так бы и продолжила гнуть свою линию. И в третьих, Нихан возможно женщина умная, но не мудрая. И это, на мой взгляд её самое большое отличие от Гю. Только благодаря своей мудрости Гю получила все то, что имела, главное глубоко любящего ее мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 9 EmptyПт 25 Дек - 10:43

tatyani4 пишет:
Девочки, всем привет! Лично я Гюмюш очень хорошо понимаю. Марьяна пишет "Гюмюш уже не может найти причину для прощения." 
На мой взгляд причина ей не нужна, т.к. причина одна - она любит Мехмета и хочет быть с ним. Просто, когда прощаешь уже не в первый раз, понимаешь, что нет и какой гарантии, что ситуация не повторится. И еще тяжело смириться с мыслью, что твой близкий человек зная, как тяжела и не приятна тебе эта ситуация, в очередной раз делает тебе больно и ставит в те же условия.
Татьяна, привет! Согласна полностью, что для Гю главное, как она сама и говорит "чтобы он был рядом с ней и она рядом с ним". Но ей нужна уверенность, что она действительно главное в жизни Мех. Ведь как бы человек не любил, терпение не бесконечно, тем более когда уязвлена твоя гордость и любовь. Навряд ли какая-то нормальная женщина, вопреки всему,. хочет жить с мужчиной, в сердце которого еще есть и другая. Да и Гю не садомазохистка, чтобы каждый раз испытывать боль, которую ей приносит Мех, хоть и бессознательно. Поэтому я думаю, что она и пытается найти причину, в душе-то она его конечно простила, потому что любит, это и не отрицаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Серебро клипы к сериалу
» Серебро фото к сериалу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥Серебро♥ Gümüş-