Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Виктория
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
ROSAN
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
vesna
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
татьяна
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
keta
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Emira
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
LediDi
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
сомик
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Businka
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
lana (1946)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 25 Дек - 12:32

tatyani4 пишет:
Девочки, всем привет! Лично я Гюмюш очень хорошо понимаю. Марьяна пишет "Гюмюш уже не может найти причину для прощения." 
На мой взгляд причина ей не нужна, т.к. причина одна - она любит Мехмета и хочет быть с ним. Просто, когда прощаешь уже не в первый раз, понимаешь, что нет и какой гарантии, что ситуация не повторится. И еще тяжело смириться с мыслью, что твой близкий человек зная, как тяжела и не приятна тебе эта ситуация, в очередной раз делает тебе больно и ставит в те же условия.
Привет!
Согласна полностью. Я лично имела в виду, что Гюмюш не знает за что зацепиться, чтобы простить. И находит это после аварии. И Марьяна, как мне кажется о том же. Любовь - причина любить, но не надеяться на то, что что-то изменится. Авария показала - это второстепенно. Надо быть рядом и вместе проходить все испытания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 25 Дек - 12:43

Марьяна пишет:
Ничего хорошего с Нихан у него бы не сложилось, в лучшем случае они бы проживали свою жизнь. Во-первых, сначала ушло бы много времени и сил для введения Нихан в семью. Ведь все были против нее. Гю искренне поддерживали и дед и папа Ахмет, да и Бахар с Берком ее встретили дружески.
Во-вторых, у Нихан нет гибкости, скорее всего она так бы и продолжила гнуть свою линию. И в третьих, Нихан возможно женщина умная, но не мудрая. И это, на мой взгляд её самое большое отличие от Гю. Только благодаря своей мудрости Гю получила все то, что имела, главное глубоко любящего ее мужа.
Марьяна! ЗДОРОВ Я бы еще добавила, благодаря своей стойкости, что касается вопроса взаимоотношений, неприятию никакой лжи и полумер. Либо принадлежишь человеку всецело и он тебе, либо нет. Мехмет и сам создан только для таких отношений, а Гюмюш ему помогла это ощутить. Нихан имхо не то, что глупее, скорее примитивнее, проще. Мне трудно представить, что Гюмюш на ее месте даже помыслила бы о каких-то отношениях с Мехметом, понимая, что он уже полностью и с потрохами принадлежит другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 25 Дек - 12:58

Цитата :


Марьяна пишет:
Гю не садомазохистка, чтобы каждый раз испытывать боль, которую ей приносит Мех, хоть и бессознательно. Поэтому я думаю, что она и пытается найти причину, в душе-то она его конечно простила, потому что любит, это и не отрицаю! 

ЦЕЛОВАТЬ  Тут ведь еще вот что. Гюмюш никогда не пропускает ситуацию исключительно "через себя". Поэтому и Нихан она в последствии помогает. Гюмюш понимает, что в истории с Нихан и сам Мехмет не виноват по большому счету. Так с ним сыграла судьба. Но вот разрубить этот узел он должен был в любом случае. А без разрыва с Гюмюш он этого сделать не смог. И то, что она пошла на разрыв - это не ультиматум и не наказание, а возможность и для Мехмета понять, что к чему. А вот понял ли? Что он понял? Только твердит, что любит и хочет вернуть. И снова быть счастливым.
А когда не вышел из горящей машины, стало понятно и то, что она действительно все для него. И что вместе они смогут преодолеть очень многое в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen_
Легенда Форума
Легенда  Форума
Queen_


Награды :

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 45
Откуда : Украина

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 25 Дек - 17:09

Всем привет! После сдачи госов можно уже и расслабиться.Вот я чувствовала,что Нихан еще подсунет свинью Гюмюш, так оно и получилось. Зачем повезла ребенка в отель, да еще и никому не сказав об этом, мне не понято. Бахар ведь просила не вмешиваться,нет она сделала по своему. Реакция Мехмета меня убила, когда узнал, что у жены есть подозрения на рак расплакался, не представлял себе жизнь без нее, а тут на приехали ведет себя с ней так, как будто она совершила  смертный грех. Понятно, что она хотела как лучше, а получилось как всегда, но так уже категорически ее игнорировать это просто.... ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 25 Дек - 18:08

Queen_ пишет:
Всем привет! После сдачи госов можно уже и расслабиться.Вот я чувствовала,что Нихан еще подсунет свинью Гюмюш, так оно и получилось. Зачем повезла ребенка в отель, да еще и никому не сказав об этом, мне не понято. Бахар ведь просила не вмешиваться,нет она сделала по своему. Реакция Мехмета меня убила, когда узнал, что у жены есть подозрения на рак расплакался, не представлял себе жизнь без нее, а тут на приехали ведет себя с ней так, как будто она совершила  смертный грех. Понятно, что она хотела как лучше, а получилось как всегда, но так уже категорически ее игнорировать это просто.... ЗЛОЙ
Квин, поздравляю! Ты у нас студентка?

А мне показалось, что его реакция была мягче, чем могла быть ранее. Все же начал он учиться ставить отношения с Гюмюш выше остального в жизни.
Мехмет-джан - это же его больная тема. Это отголоски прошлого с примесью ревности как к ребенку, так и к матери (Нихан). Он как бы смирился с ее замужеством, но с тем, что он теперь не один отец Мехмета - пока нет.
А Гюмюш поехала только по одной причине - нестерпимо больно ей представить себя на месте Нихан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen_
Легенда Форума
Легенда  Форума
Queen_


Награды :

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 45
Откуда : Украина

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 25 Дек - 19:41

Спасибо Нат. через три недели получу на рученьки диплом и все, я больше не студентка.                Я с тобой согласна,он поменялся в лучшую сторону, стал более терпимей, внимательней и  все же мне не понравилось то,как он отнесся к Гюмюш. Первый всплеск эмоций да, но потом,он же знал или должен был догадаться, что она это сделала с наилучших побуждений, просто хотела чтобы мать и сын еще раз увиделись. Она ведь ни раз ему говорила, что все надо решать по другому, что сын это не игрушка и не канат для перетягивания. Мне кажется, что он просто уперся рогом и не хочет искать другого пути для решения данной проблемы. Ему проще через суд забрать ребенка,а о состоянии  сына он не думает, он просто хочет, чтобы он был с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 25 Дек - 21:56

Ну Гюмюш-то он понял, сказал, что Нихан ее подставила. А вот по поводу сына, все же это больше ревность, чем желание его видеть. Мехмет  Нихан поставит в вину, что надо было его предупредить, что сына увозит, тогда бы он разрешил. Ну ясно же, что это просто неприятие ее и Мехметика нового положения. Потом он поймет, и будет именно так, Мехметик будет приезжать в гости. Скажу крамолу, к сожалению почти никогда дети от прошлых связей и браков не стоят в одном ряду с нынешней семьей, это психологически понятно даже самим детям. Об этом Дэфне даже скажет потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen_
Легенда Форума
Легенда  Форума
Queen_


Награды :

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 45
Откуда : Украина

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 25 Дек - 22:36

Наташа пишет:
Ну Гюмюш-то он понял, сказал, что Нихан ее подставила. А вот по поводу сына, все же это больше ревность, чем желание его видеть. Мехмет  Нихан поставит в вину, что надо было его предупредить, что сына увозит, тогда бы он разрешил. Ну ясно же, что это просто неприятие ее и Мехметика нового положения. Потом он поймет, и будет именно так, Мехметик будет приезжать в гости. Скажу крамолу, к сожалению почти никогда дети от прошлых связей и браков не стоят в одном ряду с нынешней семьей, это психологически понятно даже самим детям. Об этом Дэфне даже скажет потом.
А разве Нихал не предупредила Мехмета о том,что уезжает с Илькером в Измир, виня себя в том, что Гюмюш уходит.Ведь он сам ей сказал, чтобы ехала и попыталась быть счастливой раз у него не получилось. Кстати до развода с Гюмюш он что-то не очень и вспоминал сына. Да, к Мелек он бегал, с друзьями отдыхал,новый год праздновал вне дома, а о сыне бедняжка даже и не вспомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 25 Дек - 22:40

Все правильно. Поэтому я и говорю, что не сам сын ему был нужен, он не мог принять его и Нихан нового положения, что они не его, а чужая семья.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 6:54

Марьяна пишет:
Наташа пишет:


Вот потому я и говорю, что неизвестно, что с Нихан бы у Мехмета получилось, приведи он ее в свою непростую семью.
Доброе утро!
Ничего хорошего с Нихан у него бы не сложилось, в лучшем случае они бы проживали свою жизнь. Во-первых, сначала ушло бы много времени и сил для введения Нихан в семью. Ведь все были против нее. Гю искренне поддерживали и дед и папа Ахмет, да и Бахар с Берком ее встретили дружески.
Во-вторых, у Нихан нет гибкости, скорее всего она так бы и продолжила гнуть свою линию. И в третьих, Нихан возможно женщина умная, но не мудрая. И это, на мой взгляд её самое большое отличие от Гю. Только благодаря своей мудрости Гю получила все то, что имела, главное глубоко любящего ее мужа.
Привет всем! ЗДОРОВ
  Ляпая пельмени, попытаюсь поддержать разговор.
А вот и нет !      Я думаю , что всё бы было у них нормально. Во-первых,  Мехмет её жутко любил, против семьи пойти  для него- не вопрос  . Онур говорил, что огромное влияние на него имела Нихан. И она не пошла бы жить в особняк - сняли бы квартиру и жили -поживали с  сыночком.   И не было у Н такой зависимости от деда и семьи ,как у Гюмюш первое время. Скомандовала бы: " Нэт ! Твоя семья и маманя до выкидыша меня доведут придирками и ссорами, будем жить отдельно !"   И пошёл бы он телёночком за ней.  Отрывки-воспоминания меня в этом убеждают.
Вот так вот , девоньки и Наташа ! СМЕШНО
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyani4
НОВИЧОК
НОВИЧОК
tatyani4


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-12-15

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 8:44

Приветики! Слава, лепить пельмени с больной рукой? Вот в этом и есть наш не заметный женский подвиг! А на счет Нихан полностью с тобой согласна, уж она точно не терпела бы выходки матушки Шереф. Конечно, ситуация со смертью Нихан мне кажется притянутой за уши: ну не пустили Мехмета на похороны, а он и Онур единственные ее друзья, которые могли бы провести ее в последний путь? И потом кладбище не закрыто, приди себе и стань в сторонке. Семья Нихан не из богатых, а я думаю денег не мало нужно, что бы объявить человека мертвым.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 9:09

Приветик, Тати! ЗДОРОВ Не так смертельно с рукой, укололся- и жизнь прекрасна! Муж приезжает от англо-саксов, а без моих пельменей и моих же еврейских котлеток он жизни весёлой не мыслит.

По  поводу мнимой смерти- мне тоже диким показался этот финт, из пальца высосали. Вот она , выйдя из комы, ничего не соображая, приняла  судьбоносное решение. Как вообще могла соображать? Да и с такими травмами она не транспортабельна была  ещё долгое время. А её еще быстренько в Германию увезли- на какие, пардон, шиши? Это не дешевое удовольствие перевозить лежачего больного. Да и как её врачи отпустили? ТТТТТЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 11:20

Так значит! Появилась Нихан. Первый вопрос сразу возник:
-Что делать приехала на горнолыжный отдых? Видимо кататься на лыжах. :111111--1-1-1- От сюда начнется, я так понимаю, самое интересное. До этого была прелюдия. Только бы опять долг не вышел на первое место. А вообще-то интересная завязка, мальчик бегает, значит родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 11:53

Доброго дня всем!  ЗДОРОВ

А Нихан появляется в какой серии? Это я соображаю, сколько же мне вас придется догонять.  (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen_
Легенда Форума
Легенда  Форума
Queen_


Награды :

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 45
Откуда : Украина

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 11:59

Grano пишет:
Доброго дня всем!  ЗДОРОВ

А Нихан появляется в какой серии? Это я соображаю, сколько же мне вас придется догонять.  (((((((((ОООО
 Привет ЗДОРОВ В конце 43серии
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 12:07

Queen_ пишет:
Grano пишет:
Доброго дня всем!  ЗДОРОВ

А Нихан появляется в какой серии? Это я соображаю, сколько же мне вас придется догонять.  (((((((((ОООО
 Привет ЗДОРОВ В конце 43серии

Ага, три серии...
Ну, это поправимо  998ро
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 12:34

слава пишет:

А вот и нет !      Я думаю , что всё бы было у них нормально. Во-первых,  Мехмет её жутко любил, против семьи пойти  для него- не вопрос  . Онур говорил, что огромное влияние на него имела Нихан. И она не пошла бы жить в особняк - сняли бы квартиру и жили -поживали с  сыночком.   И не было у Н такой зависимости от деда и семьи ,как у Гюмюш первое время. Скомандовала бы: " Нэт ! Твоя семья и маманя до выкидыша меня доведут придирками и ссорами, будем жить отдельно !"   И пошёл бы он телёночком за ней.  Отрывки-воспоминания меня в этом убеждают.
Вот так вот , девоньки и Наташа ! СМЕШНО
Приветики!
Славик, любовь, даже жуткая живет не вечно в виде жертвы, страсть только временно заменяет почти все. Гюмюш тоже хотела жить отдельно, но после аварийного примирения сказала, что они вернутся в особняк. Надо понимать, как важна была семья для Мехмета в любом случае. И этот дом. Очень много об этом эпизодов из фильма.
Да и не только в доме-семье дело. Может и прожили бы они свою жизнь. Но той полноты счастья и отдачи Мехмет с Нихан бы не пережил. И сам он это понял, говоря Гюмюш, что она - женщина его жизни. Она раскрыла в нем все лучшее, что в нем было, научила быть счастливым, несмотря ни на что. У Нихан просто нет такого потенциала. И история с ее исчезновением это показала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 12:39

слава пишет:
По  поводу мнимой смерти- мне тоже диким показался этот финт, из пальца высосали. Вот она , выйдя из комы, ничего не соображая, приняла  судьбоносное решение. Как вообще могла соображать? Да и с такими травмами она не транспортабельна была  ещё долгое время. А её еще быстренько в Германию увезли- на какие, пардон, шиши? Это не дешевое удовольствие перевозить лежачего больного. Да и как её врачи отпустили? ТТТТТЮБ
Ну это сериал, понятно. Однако, при желании все это можно объяснить.
Мехмет был сам в полукоме, Онур - рядом с ним.
У Ниханки была тетя в Германии (возможно при деньгах). Пообещала лучшее лечение и уход, чем в Турции. Могли и перевезти. А решение Нихан могла принять как раз таки в таком неполноценно-трезвом после наркозов, комы и прочего состоянии.
Это судьба-злодейка, девочки. Указала всем другой путь. :545вав:
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyani4
НОВИЧОК
НОВИЧОК
tatyani4


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-12-15

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 13:15

Наташа, ты абсолютно права: Гюмюш способна не только брать, но и отдавать, причем эта отдача с ее стороны не выглядела как жертва, а у Нихан такие способности не очень заметны. И чуть-чуть на счет ляпов - Гюмюш всего лишь упала с лестницы (к стати, козырный выход беременной героини турецкого сериала - полет с ластницы), а Нихан в аварии буквально размазало по асфальту, но одна потеряла ребенка, а вторая - благополучно родила... (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 26 Дек - 14:22

tatyani4 пишет:
И чуть-чуть на счет ляпов - Гюмюш всего лишь упала с лестницы (к стати, козырный выход беременной героини турецкого сериала - полет с ластницы), а Нихан в аварии буквально размазало по асфальту, но одна потеряла ребенка, а вторая - благополучно родила... (((((((((ОООО
Ну это вполне может быть. Некоторое теряют ребенка вообще на ровном месте, лежа всю беременность в постели, к сожалению. А некоторые специально травят и вытравить не могут. Тут особенности организма, везение и т.д.
Такая ситуация, как у Нихан, очень редка, но случается.
И то, что это в одном сериале, никакой не ляп, женщины-то разные. Да и у одной-то раз на раз не приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Серебро фото к сериалу
» Серебро клипы к сериалу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥Серебро♥ Gümüş-