Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Виктория
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
ROSAN
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
татьяна
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
vesna
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
LediDi
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
keta
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Emira
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
сомик
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Businka
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
lana (1946)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 19 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 13:51

татьяна пишет:
Нихан приехала к Гюмюш просить уговорить Мемета отказаться от опекунства, сказав , где он был когда мы в нем нуждались? Вот привет с большого бодуна! Всем объявили, что погибла, а когда узнал, то и не отходил. А пока налаживал отношения с Гюмюш, то у нее был другой. Наоборот бы мешал.
Нет-нет, Нихан обвиняла Мехмета, что он забросил сына, пока мирился с Гюмюш. Не важно, что у Нихан был другой. Она использовала это, как аргумент, что сын менее важен для него, чем его семья, что сын на последнем месте. И Мехмет потом повторял, что был невнимателен к сыну.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:08

слава пишет:
Танюшка, быстренько все прочитала, все поняла, в какие дебри вы с Мехметом погрузились, конечно же, мне это не понравилось( как постоянному оппоненту общего мнения).
АУРАГА Во всяком случае Наташиного АУРАГА 

А он ведь  ей ничего не должен! Хочешь - принимай таким как есть, а  хочешь - уезжай в свой Афьон .   Она не уехала! Ну тогда принимай правила игры , которые тебе предлагают!
Слава  ты не все читала, я вообще хотела бросить после одного момента. А потом настроилась и стала чуть лучше Аднана в этом сериале. Вот сегодня и хотела написать, что Гюмюш слишком долго затянула с примирением. Сначала, когда началась вся эта катавасия у них, я мысленно подталкивала - уходи. Но когда Мемет уже выложился перед ней на что был способен, ведь видела, что не просто любит, а жить без нее не может, я поняла, что она просто упрямая или упертая. По ней я видела, что давно простила, но ждала от него чего-то сверхестественного. Конечно дождалась. Но что меня поразило, после аварии произошло примерение, слава Богу, но что она сказала, за точность не ручаюсь, что Господу надоело ждать и он их подтолкнул. Так Господь - то долготерпеливый, а я нет. А если бы не было аварии, сколько серий отвели бы на примерение? Как Кузей уперлась, но добилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:27

слава пишет:
Виктория) пишет:
Танюш,солнце приветик.Да  красивого мужа иметь это беда.Потом отгонять с шваброй Гюмюш поклониц придётся.Вот например та деваха ,что по работе с Махметом встречается.я так понимаю,что уже виды на него имеет.в пятой серии узнала,что женат.Но мне кажется,что это будет для нее не проблема.Будет лезть к Махметику.Вобщем сегодня дела закончу и обязательно 7 серию гляну.А вобще сериал по немного затягивает.
Виктошенька. привет ЗДОРОВ (Девы, вернулась раньше времени, у мужниной родни то ангина , то понос, сейчас был понос!).  Вот Виктошенька, скажи мне , почему ты пытаешься события обсуждать в онлайф, у многих это уже постлайф... Давай побыстрее , дорогая, получится  так , что уже забудем , то, о чем ты переживаешь АУРАГА
Дорогая с приездом тебя ЦЕЛОВАТЬ Ну обсуждаю в онлайф так как для меня эти события именно сейчас происходит.А с вами поделится очень уж охота.А так пока я догоню вас так это мне молчать и молчать надо будет ух сколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:29

татьяна пишет:
слава пишет:
Виктошенька. привет ЗДОРОВ (Девы, вернулась раньше времени, у мужниной родни то ангина , то понос, сейчас был понос!).  Вот Виктошенька, скажи мне , почему ты пытаешься события обсуждать в онлайф, у многих это уже постлайф... Давай побыстрее , дорогая, получится  так , что уже забудем , то, о чем ты переживаешь АУРАГА
ЗДОРОВ Так-так-так, кого мы видим?кого мы слышим? кого мы лицезреем? СМЕХ СМЕХ СМЕХ 
Рада что вернулась раньше, с приездом!!! ТАНЕЦ
Слав! А я только задумалась, какими снимками заполнить тему ФФ в твое отсутствие, чтобы на полках пыль не появилась? Ты уже прочитала, что не только мы вдвоем с Grano заходим туда?
Слав надеюсь ты нас порадуешь ФФ в скором времени.А то ББ оставлять ох как не охота.
Тань,жду тогда снимки в ФФ.Сама же раздразнила 998ро
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:31

Наташа пишет:
татьяна пишет:
Нихан приехала к Гюмюш просить уговорить Мемета отказаться от опекунства, сказав , где он был когда мы в нем нуждались? Вот привет с большого бодуна! Всем объявили, что погибла, а когда узнал, то и не отходил. А пока налаживал отношения с Гюмюш, то у нее был другой. Наоборот бы мешал.
Нет-нет, Нихан обвиняла Мехмета, что он забросил сына, пока мирился с Гюмюш. Не важно, что у Нихан был другой. Она использовала это, как аргумент, что сын менее важен для него, чем его семья, что сын на последнем месте. И Мехмет потом повторял, что был невнимателен к сыну.
Надеюсь разберуться, хорошо играет безутешного отца, не имея собственных. Просто я вспомнила одну книгу, где у одной мамы на базаре отобрали годовалого сына, ранив ее в спину. торговцы детьми. Долго лечилась, искали с мужем, разошлись. 10 или 12 лет у нее ушло на поиски. Напала на след торговцев и нашла ту бездетную пару, которая усыновила. Прячась наблюдала, как приемные родители водят в школу, гуляли и прочее. Как бегала по инстанциям, собирала бумаги в доказательство ее сына. Пришла к ним, когда сын был в школе, рыдая все им объяснила, увидела что ее сын смысл их жизни, все в доме для него и он был для них родным. Порвала бумаги и только сказала, что если посчитают нужным, то пусть расскажут правду, оставив свои координаты. Через пять лет в ее дом постучали, она открыла дверь и сразу узнала сына, а он сказал: Я могу увидеть и назвал ее имя, не помню. Вот родительская любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:35

Виктория))) пишет:
татьяна пишет:
слава пишет:
Виктошенька. привет ЗДОРОВ (Девы, вернулась раньше времени, у мужниной родни то ангина , то понос, сейчас был понос!).  Вот Виктошенька, скажи мне , почему ты пытаешься события обсуждать в онлайф, у многих это уже постлайф... Давай побыстрее , дорогая, получится  так , что уже забудем , то, о чем ты переживаешь АУРАГА
ЗДОРОВ Так-так-так, кого мы видим?кого мы слышим? кого мы лицезреем? СМЕХ СМЕХ СМЕХ 
Рада что вернулась раньше, с приездом!!! ТАНЕЦ
Слав! А я только задумалась, какими снимками заполнить тему ФФ в твое отсутствие, чтобы на полках пыль не появилась? Ты уже прочитала, что не только мы вдвоем с Grano заходим туда?
Слав надеюсь ты нас порадуешь ФФ в скором времени.А то ББ оставлять ох как не охота.
Тань,жду тогда снимки в ФФ.Сама же раздразнила 998ро
Ладно, щас после последнего своего поста слезы и сопли вытру и что-нибудь найду. Довел меня этот Кыванч, лью слезы раз в три дня. Старею видно :98890:
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:37

татьяна пишет:
А если бы не было аварии, сколько серий отвели бы на примерение? Как Кузей уперлась, но добилась.
Как Кузей? А когда Джемре после ее признания в любви Кузею ревновала другого мужчину и целовалась с ним? тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория)))
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория)))


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk
Сообщения : 572
Дата регистрации : 2015-10-01

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:37

Наташа пишет:
Виктория))) пишет:
Девы мои всем приветик ЗДОРОВПосмотрела я 6 серий(чур не кидать в меня тапками ведь в своё оправдание могу сказать-праздники же ТАНЕЦ ) .Очень понравилось,что на дискотеки когда Махмет увидел,что к Гюмюш подкатил мужичек какой то не сдержался и сразу с кулаками.Ух, уже ревнует,а это очень и очень хорошо.Значит почуть чуть но Гюмюш западает ему в сердце.Инстинкт собственника берет своё.Надеюсь,что в переди фильма еще будет много таких моментов когда Махмет будет показывать свою ревность.МММММ несдержаный Махметик ты мне таким нравишься...
Вик, приветик! Смотри, как получается, главное, чтобы в удовольствие! ЦЕЛОВАТЬ

Вот интересно в разных фильмах смотреть на то, как зарождается любовь, с чего начинается. В Серебре это довольно оригинально и неизбито показано. А моментов будет много всяких-разных. Тут много-много любви и романтики! ОАМ
Натусик приветик апрол Да в серебре показано как любовь зарождается у Махмета,а Гюмюш то его с детства любит уже. Получается если б не легкая рука деда то и мечтам Гюмюш о Махмете не дано было сбыться.Эх старый лис знал же с кем внук счастлив будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:46

татьяна пишет:
Гюмюш слишком долго затянула с примирением. Сначала, когда началась вся эта катавасия у них, я мысленно подталкивала - уходи. Но когда Мемет уже выложился перед ней на что был способен, ведь видела, что не просто любит, а жить без нее не может, я поняла, что она просто упрямая или упертая. По ней я видела, что давно простила, но ждала от него чего-то сверхестественного. Конечно дождалась. Но что меня поразило, после аварии произошло примерение, слава Богу, но что она сказала, за точность не ручаюсь, что Господу надоело ждать и он их подтолкнул.
Конечно, Гюмюш тоже мучилась и тосковала. Но объясните мне, до аварии, за что она могла зацепиться, чтобы понять, что Мехмет не повторит снова те же ошибки, что его огромная любовь опять не закончится цветочками и серенадами? Где гарантии, что из-за другой женщины он не будет напиваться и орать на Гюмюш при дочке?
Авария показала, что он действительно не сможет без нее и то, что по сравнению с их любовью все второстепенно. И не только Гюмюш, она самому Мехмету это показала. Это НЕ сверхъестественное, а именно то естественное имхо, что и было нужно.
А не было бы аварии, возможно они бы и не помирились. А может быть Мехмет все же смог объяснить прежде всего себе, в чем причина его поступков, а не просто признал со слов Гюмюш, что причинил ей боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:53

Наташа пишет:
татьяна пишет:
А если бы не было аварии, сколько серий отвели бы на примерение? Как Кузей уперлась, но добилась.
Как Кузей? А когда Джемре после ее признания в любви Кузею ревновала другого мужчину и целовалась с ним? тпмсвывап
Наташ, я имела ввиду только ,,упертость,,и вспомнился Кузей. Могла и вспомнить упертость в ,,ощищение греха,,  Беха, но тот упирался и срывался СМЕХ , Кузей больше подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:54

татьяна пишет:
Надеюсь разберуться, хорошо играет безутешного отца, не имея собственных.
Тань, да не безутешен он, с чего ему быть безутешным? Потом, когда они договорятся с Нихан (благодаря Гюмюш), он будет, как тысячи в его положении, встречаться с сыном и спокойно и счастливо себе жить. Он просто бесится, что Нихан нашла себе мужа и как бы отца ребенку, вот и все!
КТ хорошо играет мужчину-собственника. СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:57

Виктория))) пишет:
Цитата :
Получается если б не легкая рука деда то и мечтам Гюмюш о Махмете не дано было сбыться.Эх старый лис знал же с кем внук счастлив будет.
Девы мои! Вот когда мы закончим с фантазиями о чье-то и  какой-то жизни ,которую мы не прожили?
Мы с вами  можем нафантазировать  в эмоциональном экстазе , что угодно , что нам ...
 Но не то ,что угодно судьбе.. или ему... И все равно произойдет именно то , что должно произойти
А  дед Мехмед действовал по принципу - а вдруг повезет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 14:58

татьяна пишет:
Наташ, я имела ввиду только ,,упертость,,и вспомнился Кузей. Могла и вспомнить упертость в ,,ощищение греха,,  Беха, но тот упирался и срывался СМЕХ , Кузей больше подошел.
Понимаешь, есть упертость-упрямство, а есть упертость-стойкость. Вот тут два противоположных имхо варианта. В итоге ведь получилось, что Гюмюш не права, что не прощала Мехмета, мучила его и себя. Это ясно. Но понять это было надо, чтобы не бояться жить дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 15:46

Наташа пишет:

КТ хорошо играет мужчину-собственника. СИДЕТЬ
Вот Дуня с трудоднями, я решила, что с Нихан он все. Да и скорее всего все, нет видно не все, сказал же - особое место и прочее, но чтоб была одна, так что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 15:55

Наташа пишет:
татьяна пишет:
Наташ, я имела ввиду только ,,упертость,,и вспомнился Кузей. Могла и вспомнить упертость в ,,ощищение греха,,  Беха, но тот упирался и срывался СМЕХ , Кузей больше подошел.
Понимаешь, есть упертость-упрямство, а есть упертость-стойкость. Вот тут два противоположных имхо варианта. В итоге ведь получилось, что Гюмюш не права, что не прощала Мехмета, мучила его и себя. Это ясно. Но понять это было надо, чтобы не бояться жить дальше.
Гюмюш, повторюсь, на острове ему сказала, что в любом случае справилась бы, но жизнь остановилась бы. От переживаний всякие болячки появляются. Я остановилась на том месте, где она подошла к плакату с раком груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 15:57

татьяна пишет:
Вот Дуня с трудоднями, я решила, что с Нихан он все. Да и скорее всего все, нет видно не все, сказал же - особое место и прочее, но чтоб была одна, так что ли?
Как-то так. Сначала он просто и откровенно ревновал ее и сына, как вторую семью, где он - опора и т.д. Когда ушла Гюмюш, ему все было по-барабану, все отошло на второй план. Он даже с облегчением воспринял инфу, что Нихан выходит замуж и уезжает. Но как все нормализовалось, опять воспрял инстинкт собственника. Уже вроде как Нихан бы и ладно, замужем. Но для сына должен быть главным мужчиной только он сам, никто кроме. Пошла агрессия на Нихан, которая в общем-то все с ним утвердила ранее и вполне справедливо заметила, что он чуть ли не рад был. А раз агрессия, значит надо вообще у нее сына забрать. Тогда он один будет ему отцом и Нихан заодно накажет, что не обеспечила ему такую тихую вторую семью без претензий на него, как на мужа, но с полной от него зависимостью.


Последний раз редактировалось: Наташа (Вт 12 Янв - 16:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 15:59

татьяна пишет:
Гюмюш, повторюсь, на острове ему сказала, что в любом случае справилась бы, но жизнь остановилась бы. От переживаний всякие болячки появляются. Я остановилась на том месте, где она подошла к плакату с раком груди.
Да друг без друга они как каменные были вообще, смотреть больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 16:14

слава пишет:
Виктория))) пишет:
Цитата :
Получается если б не легкая рука деда то и мечтам Гюмюш о Махмете не дано было сбыться.Эх старый лис знал же с кем внук счастлив будет.
Девы мои! Вот когда мы закончим с фантазиями о чье-то и  какой-то жизни ,которую мы не прожили?
Мы с вами  можем нафантазировать  в эмоциональном экстазе , что угодно , что нам ...
 Но не то ,что угодно судьбе.. или ему... И все равно произойдет именно то , что должно произойти
А  дед Мехмед действовал по принципу - а вдруг повезет!
А деда по моему сам, как ты выразилась, обделался со второй женой. На кой она ему нужна была? В любом случае, Шереф его никогда не оставила бы и внук ,,домостроевец,, так же. Одиночество ему не грозило. Об интиме, я понимаю и речи нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 744747114



Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 G3z3YpS_m6Y



Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 16:42

Наташа, вот читаю тебя, и думаю, что у тебя в жизни был только один совершенно  замечательный мужчина  , который только и думал ,как тебе угодить  и цель его жизни  именно таковой и  была, как бы тебе угодить! А в жизни так не бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 19 EmptyВт 12 Янв - 16:53

слава пишет:
Наташа, вот читаю тебя, и думаю, что у тебя в жизни был только один совершенно  замечательный мужчина  , который только и думал ,как тебе угодить  и цель его жизни  именно таковой и  была, как бы тебе угодить! А в жизни так не бывает!
Да ну, эгоизма в любви всегда предостаточно. Просто нельзя допускать, чтобы он доминировал.
Могу одно сказать, если бы мой мужчина поступил, как Мехмет, то очень надеюсь, что я бы поступила, как Гюмюш. Мне было бы важно, чтобы он по крайней мере понимал причины этих поступков, а не только факт того, что без меня ему плохо. ДДБЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Серебро фото к сериалу
» Серебро клипы к сериалу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥Серебро♥ Gümüş-