Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВс 22 Мар - 15:08

Ой, Девы, было бы неплохо, так хочется уже на Кывасика посмотреть, аж сил нет ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
bordushko
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-01-26

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВс 22 Мар - 17:35

Да в статье написано что Кыванч примет участие в молодежном сериале.
Вернуться к началу Перейти вниз
lana
Легенда Форума
Легенда  Форума
lana


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 735641252

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 46
Откуда : Россия

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВс 22 Мар - 18:12

bordushko пишет:
Да в статье написано что Кыванч примет участие в молодежном сериале.
Побыстрей бы соскучились по Киво ... СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Гуру
Алина


Награды : .
Сообщения : 2370
Дата регистрации : 2014-11-25

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВс 22 Мар - 18:13

Молодежные сериалы все рейтинговые .

Будем ждать девчонки ОАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Свой человек
Свой человек
Мышка


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 735641252

Сообщения : 374
Дата регистрации : 2014-10-03

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВс 22 Мар - 18:36

Девчонки спасибо за новость.

Машенька ты супер хоть порадовала . ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
синеглазка
Легенда Форума
Легенда  Форума
синеглазка


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 735641252

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 744747114
Сообщения : 1207
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 35

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВс 22 Мар - 20:09

bordushko пишет:
Да в статье написано что Кыванч примет участие в молодежном сериале.
  



Привет ЩЛООЛА ,присоединяйтесь к нам!
Вы,похоже,знаете турецкий.Это круто!  Мы все переводим по Гуглу и часто получается глупость непонятная.  Если у Вас есть возможность и время,исправляйте пожалуйста,пишите чаще. Спасибо за любую помощь :090890986:
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoriya
Легенда Форума
Легенда  Форума
Viktoriya


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 735641252

Сообщения : 724
Дата регистрации : 2014-10-02

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyПн 23 Мар - 15:08

Кыванч Татлытуг вернется на экраны в молодежном сериале!


Кыванч Татлытуг возвращается на экраны в молодежном сериале. Он получил роль в новом проекте Erler Film.

В прошлом сезоне    Киво отправился за границу, в связи с неудачей сериала, в котором он снимался .Напомним, «Курт Сеит и Шура» провалился за счет низких рейтингов. По слухам, после долгого выбора предложений, он принял решение вернуться на экраны в новом проекте. 

Съемки, пока еще неизвестного сериала начнутся со второй недели апреля, а производитель молодежных сериалов, компания Erler Film находится в стадии неоглашения  тайн. Единственное, что точно известно, это телеканал, который будет показывать проект – знаменитый канал  D.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Businka
Завсегдатай
Завсегдатай
Businka


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 52552028
Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-09-14

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyПн 23 Мар - 16:56

Девчатка,привет!
Я от скуки посмотрела сериал с Челиколлем  "Острый нож".С ним в паре Ханде играет.Ну ниче так,неплохой сериал,рекомендую,тем Хто скучает в ожидании Кывочки.

Хорошая новость про сериал ,если все правда.Я уже так запуталась в новостях,что не верю ни одной до конца.
Вот что лошадь завели,верю,потому что фото видела :87886767:,все остальное пока под сомнением СМЕХ

Девы,не ругайте Кивку за Башак.Бывают случаи,что умом  этого не понять,а тетя подходит дяде и все тут.
Я уж как люблю Кивасика,а что делать 45ИИМ Как решит,так и будем жить дальше.
Думаю про новую роль Киво.Мы видели классную игру Киво и Берен в Запретной.А что там  за кадром?может неприязнь и непонимание? То что там фанам Берен хочется,это одно,а то что было,то это другое.
Сам фильм уникальный,потому и такой успех был.Мне лично Берен больше нигде не понравилась,в Фатмагули неплохо,но без охов.Так что,выводы можно делать такие: есть фильмы,которые снимаются  раз в 100 лет и их не повторить.И дело не в ГГ,а самой истории,все совмещается удачно.
Кто  какую актрису любит,тот ту и хвалит и химию пресловутую видит.Это неизбежно,у всех свои симпатии. 
Поэтому я не хочу Киво в новом проекте никакой партнерши из бывших.Хочется увидеть новую пару.Жду новостей,девчатка,спасибо за внимание ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
bordushko
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-01-26

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 10:59

Девчоночки вот уже полгода захожу и читаю все что вы пишите, все таки Кыванч Татлытуг счастливчик, что у него такие замечательные фанатки . Наверно потому что он сам приятный во всех отношения человечек. Только мне не очень нравиться этот ажиотаж вокруг Берен , не понимаю зачем многие хотят видеть их вместе , да удачно у них все получилось в ЗЛ ,но где гарантия что они смогут повторит тот успех. Про Башак , да на данном этапе жизни она просто существует в его жизни , значит так надо. А вообще он парень  веселый и с большим чувством юмора я думаю он   "Не прочь старой бабушке помочь" ( не в обиду поклонницам Башак , но она действительно старая никакие золотые нити не помогают).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 12:02

Привет, Девы!!! Вы правы, правы, правы, у Кыво прекрасные поклонницы и вы в том числе. Баша ему нужна, а он нужен ей, это уже все увидели, у ребят пакт)))
Я не думаю, что Кыво вообще согласиться играть с Берен, после всех тех "откровений", которые она время от времени подкидывает своим поклонникам.  Если бы я была на месте Кывы я бы уже давно забыла имя её)))))
Я, лично жду новостей о новом проекте,  хотелось бы чтоб это была правда ыввм тттрт иитттттт

Даёшь новую роль 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Businka
Завсегдатай
Завсегдатай
Businka


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 52552028
Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-09-14

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 13:23

bordushko пишет:
Девчоночки вот уже полгода захожу и читаю все что вы пишите, все таки Кыванч Татлытуг счастливчик, что у него такие замечательные фанатки . Наверно потому что он сам приятный во всех отношения человечек. Только мне не очень нравиться этот ажиотаж вокруг Берен , не понимаю зачем многие хотят видеть их вместе , да удачно у них все получилось в ЗЛ ,но где гарантия что они смогут повторит тот успех. Про Башак , да на данном этапе жизни она просто существует в его жизни , значит так надо. А вообще он парень  веселый и с большим чувством юмора я думаю он   "Не прочь старой бабушке помочь" ( не в обиду поклонницам Башак , но она действительно старая никакие золотые нити не помогают).


Привет,согласна с Вами (если можно ,я рада буду на ТЫ).Где гарантия,что будет успех ЗЛ? Где гарантия,что они в жизни были бы парой?  Я так думаю,что оба взрослые и самостоятельные! ХОТЕЛИ -СМОГЛИ БЫ.Никаких препятствий не было ни с одной стороны.А ажиотаж вокруг этой темы действительно надоел.
Башак повезло,девчатка,в любом случае :098654:.Кто любит ее,кто нет,но дева попала в  сказку.И может от того ее и прет,простите за выражение.Старается выжать все возможное из своей удачи.Пока они вместе,она счастлива.А может и сама знает,что кавалергарда век недолог и потому так сладок он (с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Businka
Завсегдатай
Завсегдатай
Businka


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 52552028
Сообщения : 196
Дата регистрации : 2014-09-14

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 13:28

Nataly пишет:
Привет, Девы!!! Вы правы, правы, правы, у Кыво прекрасные поклонницы и вы в том числе. Баша ему нужна, а он нужен ей, это уже все увидели, у ребят пакт)))
Я не думаю, что Кыво вообще согласиться играть с Берен, после всех тех "откровений", которые она время от времени подкидывает своим поклонникам.  Если бы я была на месте Кывы я бы уже давно забыла имя её)))))
Я, лично жду новостей о новом проекте,  хотелось бы чтоб это была правда ыввм тттрт иитттттт

Даёшь новую роль 45ИИМ
 Наташа,ржу с пакта СМЕХ  Супер,пакт-контракт  плюс приятное времяпровождение (личное).Но  этого мы не видели,так что и ЛИЧНОЕ под вопросом.  
А то что удобства взаимовыгодные у них,то кажется,скорее всего это и ответ  на все  вопросы Почему они вместе? Бизнес.Ничего личного.

Но Кива заметно повеселел в последнее время,уже это хорошо.А то что  Башак повеселела,тут  ясное кино СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Romashka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-03-01

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 14:49

Девочки,но если новость про ЭКО правда,тогда надежды нет,будет свадьба тпмсвывап

Эта Башак приложит все усилия чтобы удержаться на троне!
Вернуться к началу Перейти вниз
bordushko
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-01-26

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 15:18

Да в Турции так много красивых , молодых актрис с которыми Киво так захимичит что искры будут лететь во все стороны ,а мы с удовольствием посмотрим.  Что на Берен свет клином сошелся. Про ЭКО да фигня все это , зачем ему это , он надеюсь сам в состоянии без чьей либо помощи обойдется. Папа сказал рано ему еще ,до сорока смело может гулять.
Может все таки решил "старушке" помочь , ну попросила не смог отказать ЕКПАПАП
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 15:22

bordushko пишет:
Да в Турции так много красивых , молодых актрис с которыми Киво так захимичит что искры будут лететь во все стороны ,а мы с удовольствием посмотрим.  Что на Берен свет клином сошелся. Про ЭКО да фигня все это , зачем ему это , он надеюсь сам в состоянии без чьей либо помощи обойдется. Папа сказал рано ему еще ,до сорока смело может гулять.
Может все таки решил "старушке" помочь , ну попросила не смог отказать ЕКПАПАП

Не обижай дЭвушку, у него и постарше были))))

Ромашка, конечно Кыво жениться, обязательно жениться...... когда-нибудь ДДБЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 15:25

ПРИВЕТ ЗДОРОВ
ВОТ ЧЕМ СТАРШЕ,ТЕМ ОПАСНЕЕ! КУДА ЖЕ ЕЩЕ СТАРШЕ тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 15:31

lukka пишет:
ПРИВЕТ ЗДОРОВ
ВОТ ЧЕМ СТАРШЕ,ТЕМ ОПАСНЕЕ! КУДА ЖЕ ЕЩЕ СТАРШЕ тпмсвывап

Нам не дано знать))))) Ну нравяться Кыве дамы постарше, что ж поделаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
lukka
Завсегдатай
Завсегдатай
lukka


Сообщения : 174
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 34
Откуда : Питер

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 15:35

НАТАЛИ,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТАКОЙ СКЛОННОСТИ! ПРИ  ЕГО КРАСОТЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ЖАЛЬ,ЧТО ТАК.
Я ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ В КРАСОТЕ ДЕЛО,НО СМИРИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
А БАШАК ЕЩЕ И ПИАРЩИЦА УЖАСНАЯ.
НАДЕЮСЬ АДМИНЫ И ПОКЛОННИКИ БАШАК МЕНЯ РУГАТЬ НЕ БУДУТ,НО ПИШУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ,ЧТОБЫ У КЫВАНЧА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.ЕСЛИ СЧАСТЛИВ  В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,ТО И ВСЕ ДРУГОЕ ПОЛУЧИТСЯ И КАРЬЕРА.
А ОН НЕ ВЫГЛЯДИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ.
И ОТНОШЕНИЕ СЕМЬИ ЕГО К БАШАК НАСТОРАЖИВАЕТ.ВЕДЬ НЕТ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ СБЛИЖЕНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 15:44

lukka пишет:
НАТАЛИ,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ТАКОЙ СКЛОННОСТИ! ПРИ  ЕГО КРАСОТЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ЖАЛЬ,ЧТО ТАК.
Я ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ В КРАСОТЕ ДЕЛО,НО СМИРИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
А БАШАК ЕЩЕ И ПИАРЩИЦА УЖАСНАЯ.
НАДЕЮСЬ АДМИНЫ И ПОКЛОННИКИ БАШАК МЕНЯ РУГАТЬ НЕ БУДУТ,НО ПИШУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ,ЧТОБЫ У КЫВАНЧА ВСЕ БЫЛО ХОРОШО.ЕСЛИ СЧАСТЛИВ  В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ,ТО И ВСЕ ДРУГОЕ ПОЛУЧИТСЯ И КАРЬЕРА.
А ОН НЕ ВЫГЛЯДИТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫМ.
И ОТНОШЕНИЕ СЕМЬИ ЕГО К БАШАК НАСТОРАЖИВАЕТ.ВЕДЬ НЕТ НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ СБЛИЖЕНИЯ.


Я тоже незнаю, но понимаю, есть такие мужчины, Кыво не единственный, ну вот интересней ему с дамами либо его возраста либо старше. Может человек не любит экшен, а хочет ровных, спокойных отношений. С молодой горячей дЭвушкой ему проблем много)))) Это мои предположения.
Баша пиариться и это правда, но Баша не даёт Кыве скучать.
Нет, там с семьёй нет тесного контакта, но Баба молчит поэтому я думаю меняться пока ничего не будет.
Девушки, Кыво не дурак, он очень умный парень, он может многово не показывать. Если бы ему было не хорошо, он бы уже всё поменял, это ж скорпион))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 19 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 EmptyВт 24 Мар - 16:02

lukka пишет:
ПРИВЕТ ЗДОРОВ
ВОТ ЧЕМ СТАРШЕ,ТЕМ ОПАСНЕЕ! КУДА ЖЕ ЕЩЕ СТАРШЕ тпмсвывап


Лукка, Мелтем Камбул была на 14 лет старше Кыво
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 19 Rh3jwx
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 34 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-