Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
Виктория
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
ROSAN
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
vesna
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
татьяна
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
LediDi
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
keta
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
Emira
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
сомик
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
Businka
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
lana (1946)
Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 KTgpNkyK2rsКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_voting_barКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий
АвторСообщение
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 13:28

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 SqN8Ge7rbdo

Айшегуль Алдинч:"Почему я должна отвергнуть Кыванча?"
Айшегуль ответила на слухи по поводу совместного сериала.Она сказала,что ее неправильно поняли.
Айшегуль:"Кыванч мне нравится еще со времен сериала "Запретная любовь",после он очень изменил себя.Недавно у меня спросили по поводу того,хотела бы я сняться с ним в одном сериале,я и ответила,что не получится, у нас большая разница в возрасте.
А мои слова перевернули и написали о том,что я его отвергла.Никто не имеет права кого-либо отвергать.И кстати я схожу с ума по Кыванчу."
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna
Легенда Форума
Легенда  Форума
vesna


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 735641252 Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 338153751

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 744747114

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2014-08-27

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 13:32

Ой,не хочу я что-то Айшегуль СМЕХ
Пусть сходит с ума,но  не  рядом,а подальше СМЕХ Кого она может играть с ним рядом,так это старшую сестру.Она для своего возраста выглядит прекрасно,но конечно в  любовь им играть смешно))
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna
Легенда Форума
Легенда  Форума
vesna


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 735641252 Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 338153751

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 744747114

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2014-08-27

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 13:37

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 895F6G23H


Takvim'de yer alan habere göre Fransız bir yapımcı aracılığıyla dünyanın en çok izlenen dizilerinden 'Vikingler'de oynayacağı açıklanan Tatlıtuğ'un bu projesi de rafa kalktı. Dizideki rolü gereği sadece 2 bölümde ekranda boy göstermeyi kabul etmeyen Kıvanç Tatlıtuğ, rolünün sürekli olmasını istedi. "Ben 2 bölüm oynayacak kadar amatör"değilim diyen Tatlıtuğ, Vikingler'in yapımcılarından "Sürekli bir rol olmaz" yanıtı aılınca dizide rol almama kararı aldı.



Знаменитый турецкий актер Татлытуг не согласился играть в сериале "Викинги" эпизодическую роль

Знаменитый турецкий актер Кыванч Татлытуг, которому последний его проект - снятый с эфира турецкий сериал «Курт Сеит и Шура», в котором он сыграл главную роль - принес разочарование, получил предложение от французского продюсера сыграть в одном из популярнейших в мире сериалов «Викинги».
Однако, как сообщает газета «Сабах», Татлытуг отказался от участия в съемках "Викингов" в связи с тем, что ему было предложено сыграть только в двух сериях. «Я не актер-любитель, чтобы играть эпизодическую роль», - заявил он. В связи с тем, что от продюсеров «Викингов» не поступило предложения постоянной роли, Кыванч Татлытуг отказался от участия в этом проекте.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna
Легенда Форума
Легенда  Форума
vesna


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 735641252 Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 338153751

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 744747114

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2014-08-27

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 13:50

Не понимаю,какое отношение к Викингам имеет французский продюсер)  
Викинги это не голливудский ,а совместный  канадско-ирландский проект студии  Октагон филмз.
Съемки происходили и происходят в Ирландии.Ни к Франции,ни к Голливуду сериал никакого отношения не имеет.

И зря Киво отказался,если это все правда) Неплохой опыт был бы.В Викингах задействованы прекрасные актеры,работа с которыми пошла бы Киво на пользу во всех отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 14:50

Привет, красотки!!!  сколько новенького)))
Кыво и правда выглядит каким-то уставшим(((( Может ему  уже надоели эти бесконечные журналюги с их спекуляциями, то одно то другое. 
Конечно бы уже хотелось. чтоб он снимался. Но как часто бывает с знаменитостями, у них начинается творческий кризис и они теряются и паникуют.
А моё мнение, что ему надо СРОЧНО уже сниматься. Я не уверена, что Баша прям имеет на него сумашедшее влияние, но она  со своими бесконечными развлечениями отвлекает его от этого!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 17:14

Nataly пишет:
Привет, красотки!!!  сколько новенького)))
Кыво и правда выглядит каким-то уставшим(((( Может ему  уже надоели эти бесконечные журналюги с их спекуляциями, то одно то другое. 
Конечно бы уже хотелось. чтоб он снимался. Но как часто бывает с знаменитостями, у них начинается творческий кризис и они теряются и паникуют.
А моё мнение, что ему надо СРОЧНО уже сниматься. Я не уверена, что Баша прям имеет на него сумашедшее влияние, но она  со своими бесконечными развлечениями отвлекает его от этого!!!
Натали, согласна,  ЩЛООЛА !
Не у всех начинается творческий кризис, многие его удачно минуют. Никогда не думала, что Кыванча выведет из себя неудача с Куртом Сеитом. Не бывает одних сплошных взлетов и везений, в любом роде деятельности. Актер вообще профессия зависимая, тем более в Турции, где все решает не режиссер, не сценарист, а продюсер. Неудача должна подтолкнуть к самоанализу, что не так, и к новому рывку, ах так, ну я вам покажу-докажу. Даже не вам-нам, в первую очередь себе. Никогда нельзя останавливаться и почивать на лаврах. Похоже, что всеобщая любовь, высокие заработки парня немного развратили. 
Повторюсь, раньше он таким не был. И не было столько мелко-дешевых статеек, порочащих его доброе имя. Он не ведомый, и ему не 16 лет, но праздное шатание и примитивный пиар - это не для ведущего актера Турции. Во времена замужества Башак нужно было работать, подчеркиваю, работать в компании мужа, быть рабочей пчелой, а ей хотелось дешевой славы, хотелось отрыва, легких денег, тусни. Странно, что работяга Кыванч повелся на это...
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 17:21

vesna пишет:
Не понимаю,какое отношение к Викингам имеет французский продюсер)  
Викинги это не голливудский ,а совместный  канадско-ирландский проект студии  Октагон филмз.
Съемки происходили и происходят в Ирландии.Ни к Франции,ни к Голливуду сериал никакого отношения не имеет.

И зря Киво отказался,если это все правда) Неплохой опыт был бы.В Викингах задействованы прекрасные актеры,работа с которыми пошла бы Киво на пользу во всех отношениях.
Весна, я смотрю "Викингов", мне нравится. Интересный сюжет, хорошие актеры...
Не знаю, верить ли турдурСМИ...Сам Кыванч сказал, что таких предложений не было...Я хочу верить ему...
Он же снимался в роли Секиза...Не эпизод, конечно, но тоже не главная роль, зато какая...
Многие актеры снимаются в роли приглашенных звезд и только украшают своим участием эти проекты. Ничего зазорного в этом не вижу....
Нельзя складывать все яйца в одну корзину...Опять Ай Япым, опять Керем Чатай и опять "тетушки"? Я уже боюсь СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 17:52

Лека, мыслим в одном направлении. Я думаю, ты тоже  наверное думаешь как и я о встрече  Кыво, Баба и продюсер. это было где-то месяца два назад.  Семья пытается.... Но кое-кто мешает этому.... Я не буду называть имён,но я думаю многие меня поняли.

Пришлось переписать)))) Вот что значит когда в доме детки, написала белеберду)))))


Последний раз редактировалось: Nataly (Ср 27 Май - 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amor_amor
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Amor_amor


Награды : -
Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-01-11

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 17:58

Девочки,но почему КТ так ведет себя? Как овощ,простите меня)  .Неужели ничего вокруг не видит?  Он же не первый день в шоу-бизе.Эти дешевые трюки с такси он терпит и даже сам принимает в них участие,а на карьеру,учебу забил.Необъяснимое поведение .
Такое влияние БД оказывает на него? Не могу в это поверить. Он резко изменился значит.И все не на пользу.Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 19:15

Nataly пишет:
Лека, мыслим в одном направлении. Я думаю, ты тоже  наверное думаешь как и я о встрече с продюсером Баба с Кывой в ресторане с продюсером обедали. Семья пытается.... Но кое-кто мешает этому.... Я не буду называть имён,но я думаю многие меня поняли.
Натали, он встречался как раз с Керемом Чатаем, продюсером, на счету которого "Листопад", "Менекше и Халиль", в "Запретной любви", "Эзеле", "КузееГюнее" он продюсировал некоторые эпизоды. Они с Кивушкой дружат, вместе были на свадьбе стилиста...Просто поклонники после провала КСиШ в Турции, видя, как Киво это переживает, боятся очередного альянса с Ай Япым (у него с этой компанией, входящей в холдинг СтарТВ, контракт еще на один сериал), Керемом и "тетушками"- Хилаль Сорал (ЗЛ) и Эдже Йоренч (КГ)...
Курта продюсировал Керем, снимала Хилаль, за сценарий отвечала Эдже...
Если бы Киво был второстепенным актеришкой, то и взятки с него были бы гладки. А его, вполне резонно, хотят видеть только в сильных проектах и остро характерных ролях. Поэтому, следующий фильм ни в коем случае не должен быть на последних строчках рейтингов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 19:45

О Боже, Лека,  как ты их всех запоминаешь)))) 
Значит у него контракт? Тогда ему не отвертеться, и это замечательно 45ИИМ
Просто, что-то сильно затянулись его  римские каникулы. Пора за работу браться.
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 19:48

Amor_amor пишет:
Девочки,но почему КТ так ведет себя? Как овощ,простите меня)  .Неужели ничего вокруг не видит?  Он же не первый день в шоу-бизе.Эти дешевые трюки с такси он терпит и даже сам принимает в них участие,а на карьеру,учебу забил.Необъяснимое поведение .
Такое влияние БД оказывает на него? Не могу в это поверить. Он резко изменился значит.И все не на пользу.Жаль.
Не резко, но изменился. Не все так трагично, просто до съемок нового сериала еще ого-го сколько времени, вот и думаю, что он и его дама еще учудят. У него же есть две тети пиар-менеджера, или Киво сам с усам (уже, кстати, без них), как ему себя продвигать? Говорят, есть у них "прикормленные" журналисты, только, видимо, они сейчас на диете, если пишут про лечение облысения и про 10 способов ношения мужских трусов. СМЕХ СМЕХ СМЕХ Уж лучше бы писали про "Викингов", немецкого режиссера, романы на съемочной площадке...и то лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 20:21

Nataly пишет:
О Боже, Лека,  как ты их всех запоминаешь)))) 
Значит у него контракт? Тогда ему не отвертеться, и это замечательно 45ИИМ
Просто, что-то сильно затянулись его  римские каникулы. Пора за работу браться.
Ну, у меня один турецкий любимец - Кивушка. Больше, как ни пыталась, я никого из его земляков полюбить не смогла дбддбж Поэтому, я терпеливо и пристально за ним слежу, и кое-что знаю о его окружении)))) Да, у него подписан контракт, это он сам подтвердил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 20:30

Nataly пишет:
О Боже, Лека,  как ты их всех запоминаешь)))) 
Значит у него контракт? Тогда ему не отвертеться, и это замечательно 45ИИМ
Просто, что-то сильно затянулись его  римские каникулы. Пора за работу браться.
  


Нат,да не отвертеться)

В этом то и его проблема,что можно ему прекрасно вертеться на более масштабных и качественных вертушках,чем уныло тянуть на себе всех Хилаль  , Эдже ,и Чатаев и еще Бог знает кого.Он то их тянет вверх,а они его вниз..

КС и Ш мало того что сознательно завалили,так еще  и обвинили актеров в провале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 G3z3YpS_m6Y



Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 YZBqrt8JsvYКыванч Татлытуг                новости - Страница 36 532064194Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 20:32

Вика пишет:
  


Нат,да не отвертеться)

В этом то и его проблема,что можно ему прекрасно вертеться на более масштабных и качественных вертушках,чем уныло тянуть на себе всех Хилаль  , Эдже ,и Чатаев и еще Бог знает кого.Он то их тянет вверх,а они его вниз..

КС и Ш мало того что сознательно завалили,так еще  и обвинили актеров в провале.


Ты знаешь, я не в первый раз слышу, что лучше ему больше не сниматься у них.
Ну что делать, особенно если контракт, это такие сумашедшие неустойки(((((
Может конечно это и есть причина, почему он так тянет время.....
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСр 27 Май - 21:03

Вика пишет:

Нат,да не отвертеться)

В этом то и его проблема,что можно ему прекрасно вертеться на более масштабных и качественных вертушках,чем уныло тянуть на себе всех Хилаль  , Эдже ,и Чатаев и еще Бог знает кого.Он то их тянет вверх,а они его вниз..

КС и Ш мало того что сознательно завалили,так еще  и обвинили актеров в провале.
Возможно, контракт был заключен еще до начала съемок в Курте Сеите...И не денешься никуда, там за отказ такая неустойка предусмотрена, наверное...
Вика, ППКС! С них, как с гусей вода, больше всего полоскали имя Кыванча. И я не слышала, чтобы кто-то из этой троицы принял огонь на себя, только клянутся в верной любви к Киво, льстецы. Он для них утка, несущая золотые яйца. Они при деле, он отдыхает...Эдже теперь соловьем заливается по поводу Чагатая...Нашла для себя запасной вариант...
Киво упрекали в плохой игре, как можно что-то изображать, когда сценарий верстается в последний момент на коленке и над тобой, как домоклов меч, висит угроза закрытия?
Вернуться к началу Перейти вниз
fan-tik
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-05-06

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСб 6 Июн - 11:20

Кыванч  на 2 - м месте в списке самых надежных знаменитостей 2014 года


Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 11392948_1143698175646863_5617421832344646960_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
НОВИЧОК
НОВИЧОК
Romashka


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-03-01

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСб 6 Июн - 11:30

Девочки,не поняла? А в чем заключается надежность? Что это за опрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
лека72
Легенда Форума
Легенда  Форума
лека72


Награды :

Сообщения : 2057
Дата регистрации : 2014-12-30
Откуда : Санкт-Петербург

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyСб 6 Июн - 23:51

Romashka пишет:
Девочки,не поняла? А в чем заключается надежность? Что это за опрос?
Ромашка, может быть надежность заключается в том, что практически любой проект с Киво заранее обречен на успех, интерес публики, а следовательно, каждая вложенная лира (хотела написать, рубль СМЕХ ) принесет в качестве дохода 10? Есть такие рейтинги у американских звезд...
Вернуться к началу Перейти вниз
vesna
Легенда Форума
Легенда  Форума
vesna


Награды : Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 735641252 Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 338153751

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 744747114

Сообщения : 1214
Дата регистрации : 2014-08-27

Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Кыванч Татлытуг новости   Кыванч Татлытуг                новости - Страница 36 EmptyВс 7 Июн - 8:40

Лека,я тоже так поняла.Надежен,в смысле -все окупится,принесет прибыль,рекламу будут смотреть,джинсы покупать,в банк бежать.Играет большую роль бешеная популярность и личные качества.
И это правда) Я обратила внимание на марку Мави только после рекламы с Киво.Рекламировал бы кто другой  наверное  пропустила бы ТТТТТЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кыванч Татлытуг новости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг новости
» Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
» Кыванч Татлытуг фото
» Кыванч Татлытуг гиф анимация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-