Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7181)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 24 Дек - 14:38

татьяна пишет:
Grano пишет:
Татьяна, Наташа, согласна с вами ЩЛООЛА
Нет, ну надо же,  поди в транспорте читаешь?смитдлорп

Да))))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyЧт 24 Дек - 15:02

Grano пишет:
татьяна пишет:
Grano пишет:
Татьяна, Наташа, согласна с вами ЩЛООЛА
Нет, ну надо же,  поди в транспорте читаешь?смитдлорп

Да))))
Любая, ты наша ЦЕЛОВАТЬ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не забивай мозги, думай о YUUYURRRF
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 6:43

татьяна пишет:
Grano пишет:
татьяна пишет:
Grano пишет:
Татьяна, Наташа, согласна с вами ЩЛООЛА
Нет, ну надо же,  поди в транспорте читаешь?смитдлорп

Да))))
Любая, ты наша ЦЕЛОВАТЬ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не забивай мозги, думай о YUUYURRRF
Доброе утро! ЗДОРОВ
На работу не проспала? СПИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 11:32

татьяна пишет:


Доброе утро! ЗДОРОВ
На работу не проспала? СПИТ

Доброе утро! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Проснулась в 11 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
Но нет, не проспала, и только по причине того, что у нас сегодня выходной   ТАНЕЦ
Могу спать сегодня, сколько захочу  ТАНЕЦ

А ЗЛ уже все досмотрели по N-ному разу? Обсуждений больше не видно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пойти, что ли, Серебро досматривать с остальными? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как раз под завтрак и продолжу просмотр, пока мне Татьяна очередных фоточек Бихтер с Аднаном не успела подсуетить  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  апрол
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 12:03

Grano пишет:
татьяна пишет:


Доброе утро! ЗДОРОВ
На работу не проспала? СПИТ

Доброе утро! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Проснулась в 11 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
Но нет, не проспала, и только по причине того, что у нас сегодня выходной   ТАНЕЦ
Могу спать сегодня, сколько захочу  ТАНЕЦ

А ЗЛ уже все досмотрели по N-ному разу? Обсуждений больше не видно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пойти, что ли, Серебро досматривать с остальными? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как раз под завтрак и продолжу просмотр, пока мне Татьяна очередных фоточек Бихтер с Аднаном не успела подсуетить  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  апрол
Тормозни, не уходи,ты то проснулась, а я по времени ужин готовлю - часовые пояса, понимашь. А о ЗЛ еще готова поговорить, чуть позже. Серебро на половине остановилась поделиться особым нечего АХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 12:09

Grano пишет:
Как раз под завтрак и продолжу просмотр, пока мне Татьяна очередных фоточек Бихтер с Аднаном не успела подсуетить  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  апрол
Знаешь, дорогая! 
Худеем, значит худеем!!!
Надо поискать фото изнасилования, эх я не мастер, а то бы Аднана раздела на снимке в этой сцене))))
Тогда бы на кухню только в Новый год зашла, и то предварительно выпив! СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 12:18

татьяна пишет:


Тормозни, не уходи,ты то проснулась, а я по времени ужин готовлю - часовые пояса, понимашь. А о ЗЛ еще готова поговорить, чуть позже. Серебро на половине остановилась поделиться особым нечего АХ

Я тоже на середине, вернее, чуть раньше - где-то в середине 40-й серии. 
А часовые пояса они такие, да, коварные. Кто-то только проснулся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а кто-то уже спать собирается  СПИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 12:23

татьяна пишет:


Знаешь, дорогая! 
Худеем, значит худеем!!!
Надо поискать фото изнасилования, эх я не мастер, а то бы Аднана раздела на снимке в этой сцене))))
Тогда бы на кухню только в Новый год зашла, и то предварительно выпив! СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Да уж, ты права [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Только можно я хотя бы сейчас дозавтракаю, раз уж начала  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Давай хотя бы через пару часиков начнём, ладно? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 12:27

Grano пишет:
татьяна пишет:


Знаешь, дорогая! 
Худеем, значит худеем!!!
Надо поискать фото изнасилования, эх я не мастер, а то бы Аднана раздела на снимке в этой сцене))))
Тогда бы на кухню только в Новый год зашла, и то предварительно выпив! СМЕХ СМЕХ СМЕХ

Да уж, ты права [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Только можно я хотя бы сейчас дозавтракаю, раз уж начала  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Давай хотя бы через пару часиков начнём, ладно? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Давай, а то я уже в продуктах всю клавиатуру измазала отвечая АУРАГА
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 12:29

татьяна пишет:




Давай, а то я уже в продуктах всю клавиатуру измазала отвечая АУРАГА

...глядя на свою клавиатуру... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] СМЕХ

Скоро мы с тобой сыграем в игру, как шутят мои домашние, - "Вытряхни клавиатуру - собери печеньку"  СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 14:52

Раз уж Татьяна говорит, что обсуждение еще продлится, продолжила пересмотр ЗЛ. Сегодня 116 серию смотрела.

Там как раз один из моих любимых моментов, когда Бихтер приходит в комнату Беха, сообщает, что Хилми сказал Нихату про Б&Б, а она подтвердила, сказала, что они страстно любят друг друга. Потом, глядя на реакцию Бехлюля, со смехом признается, что она пошутила, и что она все отрицала.

Цитата :
Бихтер: "Ты бы видел свое лицо. Не переживай. Я все отрицала. Но знай, веревочка затягивается".
Бехлюль: "Стой. Ты играешь со мной. Да? Говоришь все, что приходит тебе в голову, чтобы сделать мне больно".
Бихтер: "Нет. Наоборот, я тебя уважаю - ты же побрил голову, доказывая свою любовь. Мне этого хватило".
Бехлюль: "Бихтер, ты надо мной издеваешься".
Бихтер: "Я говорю очень серьезно. Мне нравится видеть тебя счастливым. По твоим глазам видно, как ты ее любишь".
Поцелуй…
Бихтер: "Я говорила, что ты не сможешь меня забыть".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, тяжко Бехлюлю, тяжко бороться с собой, со своим чувством, а уж когда Бихтер так рядом, такая желанная, такая манящая, так и вовсе ведь невозможно никак сопротивляться. )))


Последний раз редактировалось: Grano (Пт 25 Дек - 16:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 15:04

Желанная, чувственная, обворожительная и говорит так, что мужчина устоять не может. А какая походка? 
Нихал шагает как солдат, шаг чеканя. 
Тоже недавно пересматривала серию, где шло обручение Б и Н. Когда Бихтер поздравляла Беха, она сказала, что чувствует себя виноватой. Это за тот случай, когда сказала Аднану-про Нихол говорил Б.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 15:42

татьяна пишет:
Желанная, чувственная, обворожительная и говорит так, что мужчина устоять не может. А какая походка? 
Нихал шагает как солдат, шаг чеканя. 
Тоже недавно пересматривала серию, где шло обручение Б и Н. Когда Бихтер поздравляла Беха, она сказала, что чувствует себя виноватой. Это за тот случай, когда сказала Аднану-про Нихол говорил Б.

Еще бы, конечно виновата. Я так понимаю, перенервничала от испуга и только поэтому начала нести такую чушь. Могла ведь запросто сказать, например, что Бехлюль до сих пор влюблен в свою первую любовь (забыла, как там ее зовут), в ту, с которой он изменил Пейкер. Потому и страдает, что это невозможно, она его бросила, у нее своя жизнь.
Ну, это к примеру. А так могла что угодно придумать. 
Но у нее от стресса мозги отключились, не соображала совсем, что говорила. 

Ведь обычно в таких ситуациях ее выручал Бехлюль. Например, когда она пришла к нему в комнату и ругала за то, что он в клубы водит Нихаль, а тут сама Нихаль пожаловала. Или перед отъездом в Америку, когда ББ прощались в его комнате и опять Нихаль туда же зашла. Первым находил, что сказать именно Бехлюль. Бихтер застывала в шоке. Только потом включалась и начинала подыгрывать Бехлюлю.

Так и здесь им надо было как-то вместе сначала продумать, а потом уже Бихтер мчаться к Аднану с этой версией.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 16:23

Начало этого момента было такое замечательное, в то время когда Фердевс затеяла эту канитель с любовью БН, Б стоял на своем говорил, что ,,безумно люблю,,.
Конечно же они испугались появлению Аднана. И она нехотя подыграла матери. Может еще и от того сказала, что в доме уже шел разговор о Нихал и Б. И , думаю, ее имя сидело у Бихтер в голове и точило ее мозг, хоть и сказала Беху ,,ты и выкручивайся,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 16:37

Обратила внимание, как Бехлюль отреагировал на этот поцелуй - сначала как будто опьянел слегка, приложил руку к губам, неосознанно пытаясь сохраняя ощущения от поцелуя с Бихтер (это я уже сравниваю со следующей серией, где недовольный Бехлюль в клубе стирал следы от поцелуя Нихаль, которая его демонстративно поцеловала на глазах у подружки Элиф. Ага, невинная добрая девочка, ага [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Типа, смотрите, завидуйте - Бехлюль теперь моя игрушка)

А когда в дверь постучали, как он обрадовался... А тут такой облом...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 16:42

А вот не надо было ничего выдумывать. Надо было покраснеть и потупить глаза. Это я о "безумно люблю". И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 16:47

татьяна пишет:
Начало этого момента было такое замечательное, в то время когда Фердевс затеяла эту канитель с любовью БН, Б стоял на своем говорил, что ,,безумно люблю,,.
Конечно же они испугались появлению Аднана. И она нехотя подыграла матери. Может еще и от того сказала, что в доме уже шел разговор о Нихал и Б. И , думаю, ее имя сидело у Бихтер в голове и точило ее мозг, хоть и сказала Беху ,,ты и выкручивайся,,

Вот я и думаю, что именно из-за стресса ляпнула первое, что в голове сидело - про любовь к Нихаль, т.к. это уже не первый день муссировалось. 
А ведь могла бы переломить ситуацию, сказав про любую другую девушку, например, про первую любовь Бехлюля.
Какое-то время это могло быть новой легендой Бехлюля, его прикрытием от Фирдевс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 16:57

Наташа пишет:
А вот не надо было ничего выдумывать. Надо было покраснеть и потупить глаза. Это я о "безумно люблю". И все.

Нет, я даже спорить и не буду - это был бы самый лучший выход из ситуации на тот момент. Только вот разве Бихтер бы сделала так? Она же все время выгораживала Бехлюля, который не желал, чтобы эта тайна была раскрыта. Ради него она здесь несла эту околесицу, в других моментах, когда можно было раскрыть Аднану глаза на правду, она смолчала. 
Слишком сильно она его любила, чтобы реально сделать то, чего он не хочет.
Она даже ругала его перед другими так, что это никак бы на нем не отразилось.


Последний раз редактировалось: Grano (Пт 25 Дек - 17:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 17:00

Много моментов когда он с любовью смотрит и наблюдает за ней и какие у него глаза в это время. Но стоит ей повернуться, лицо принимало другое выражение, честно он пытался выстоять, но слаб обычно мужчина перед красивой женщиной, а если еще и любимой...
Все не правильно в этом фильме. Возьмем этот злополучный долг.Что Аднан взял изначально мальчика на воспитание как мужа для Нихал? И мысли такой не было. И фердевс можно было очень грубо просто заткнуть рот, при этом взять за руку и дернуть так, как он дернул Бихтер в подвале. Но это если бы он был хамом и грубияном. В начале вообще ходил расточал всем улыбки и целовал ручки. Был бы посмелее, ладно уж не наглее, и краснеть не пришлось. Признался бы, что любит Бихтер. Тогда еще с Нихал ничего не определилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grano
Легенда Форума
Легенда  Форума
Grano


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 24gn3tk

Сообщения : 335
Дата регистрации : 2015-12-04

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 22 EmptyПт 25 Дек - 17:07

дубль


Последний раз редактировалось: Grano (Пт 25 Дек - 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-