Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 17 Июн - 15:22

lipa пишет:
На тему, кто первый начал эти отношения, я думаю все было одновременно, синхронно и на одном дыхании.Просто у каждого были свои методы очаровывания друг друга, но Бех  как более опытный товарищь в таких делах был на пол шага впереди.
Бихлюль на мой взгляд был всегда на пол шага впереди. И даже в расставании с Бихтер он тоже вырвался с успехом вперёд. Мне смешно было смотреть на Бихлюля, когда он делал первый шаг к расставанию сидя на лестнице и глотая слёзы, объясняя по телефону Бихтер, что Нихал хорошая девушка и он сможет её любить. А Нихал глупышка как раз поднималась по леснице и увидела как рыдает Бихлюль, подумала, что он плачет из-за любви к ней. Боже как жалок в тот момент был Бихлюль, был похож на девушку которую насильно замуж выдают, его сердце кричало "прощай Бихтер". Он почувствовал, что его загнали в угол и он уже просто плыл по течению........... Не зная что делать и как быть.Решил сохранить семью женившись на Нихал, в надежде, что его чувства к Бихтер со временем пройдут.Он опять же сделал первым шаг к их расставанию. Со слезами вырвал любовь из сердца. Иначе бы весь белый свет узнал об измене, о том, что он увёл жену у собственного "отца"Аднана Зиягиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 17 Июн - 20:15

keta пишет:
Наташа,здравствуйте! 
Мне кажется,что девочки писали о репутации бабника  потому что Бехлюль совсем не принц на белом коне,и Бихтер это знала.Знала,чем рискует,заигрывая с ним. Наташа,когда он заболел,а она сама отнесла ему отвар,помните?  Это выглядело как забота о племяннике мужа.Но на Бихтер это не похоже,она не привыкла заботиться о ком-то. Она прекрасно могла отдать  чай Несрин ,а не самолично вспаивать больного.  Ей уже тогда хотелось к нему.Замужней даме уже был интересен этот молодой парень,племяник ее мужа.Потому чай был просто предлогом зайти в комнату. И после того,как Бехлюль задремал,она не ушла,а продолжала рассматривать его вещи.Все это было очень рискованно.Ее интересовало все, что было связано с ним. А записка для Пейкер? Почему Бихтер ее сохранила?  Что за сантименты? Чужой парень писал давно твоей сестре.Сестра все выбросила,а ты вдруг сохраняешь и прячешь.Зачем? Это и есть невербальные,первые признаки заинтересованности.А Бех такие признаки просекал с ходу.Его реакция была неудивительна и естественна. 
Здравствуйте, Кета! Меня прошу на "ты".
Конечно, Бихтер была заинтересована, как и десятки других. И они делали знаки. Но Бихтер напрямую не провоцировала начало отношений. Они начались ТОЛЬКО благодаря тому, что Бехлюль полюбил. Иначе бы он выбросил все эти знаки из головы. А вот активную попытку сближения предпринял именно он. Один раз получил отпор, второй - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 17 Июн - 20:21

keta пишет:
Что я могу добавить,девочки. Мы видим все так по разному,что и сказать нечего,честно говоря.Я не вижу Бихтер умной,порядочной,гордой.  Не хочу ее обижать,но  такая характеристика не очень ей подходит,ИМХО конечно.
Процитирую  слова  Бехлюля  НЕ МАНИ МЕНЯ!  Это он ей говорил,при чем неоднократно.
Бихтер знала свою власть над ним,знала с самого начала.И ей это было приятно.Она   с удовольствием вела эту ставшую опасной  игру .
Я тоже не вижу Бихтер умной. Если интересно, могу отдельно написать примеры ее скажем так несообразительности. А порядочной она стать не могла по отношению к Аднану с того момента, как поняла, что Бех ни за что не откроет правду. Тут она или предала бы самого Беха, или Аднана. А в целом, да, у всех главных персонажей, кроме Аднана, есть непорядочные поступки. Как и у многих-многих людей. Аднан просто очень сильный человек, чтобы марать совесть непорядочностью. Правда, я еще не досмотрела до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 17 Июн - 20:37

Оксана,здравствуйте!Спасибо,хорошо все написали.Что я могу добавить,девочки. Мы видим все так по разному,что и сказать нечего,честно говоря.Я не вижу Бихтер умной,порядочной,гордой. Не хочу ее обижать,но такая характеристика не очень ей подходит,ИМХО конечно.Процитирую слова Бехлюля НЕ МАНИ МЕНЯ! Это он ей говорил,при чем неоднократно.Бихтер знала свою власть над ним,знала с самого начала.И ей это было приятно.Она с удовольствием вела эту ставшую опасной игру - See more at: [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Original:
Кета, пост не мне, но можно тоже прокомментирую.

С этим "не мани" думаю это очередной перевод стрелок.

Впервые он ей об этом сказал в кафе после первого поцелуя, ты меня поманила и я чувствую, что говорит женщина не произнося слова вслух(не дословно).Бихтер была поражена этим открытием, переспросив - что? ты серьезно?Потом в машине после мант дальше стал открывать ее дары: рядом с тобой я не могу думать, уменьшаюсь в размерах...словом как опытный знаток женщин сам раскрыл в Бихтер ее дремавшие способности.Далее, после утренних объяснений с Бихтер у двери его спальни(когда Дениз их увидела)- не мани, не зови, держись подальше..., что мы видим?Приезжает вечером в особняк, для чего? ясно, чтобы увидеть Бихтер, а та тоже, с другого конца Стамбула почувствовала приближение магнита и в конечном итоге спровацировала поцелуй у двери. Беху главное сказать не мани, держись подальше, а сам что, не манит? Или этот поход в ванну на поздороваться.Авторы нам показали о чем думала Бихтер(об отравлении мамы) не о Бехе , не про ссору с Аднаном из-за письма Дениз.Короче, если быть внимательным и последовательным при просмотре сериала "не мани" и власть друг над другом - это к обоим ББ относится в равной степени.

И на счет характеристик Бихтер, если взять за основу какой-то идеал, абсолют, истину, то кончно Бихтер не тянет на умную, порядочную... и т. д.Обыкновенная женщина, со своими комплексами, крайностями, недостатками, эмоциями...Точно как и другие герои:Айнур чуть мужа не убила, Пейкер особнях хотела сжеч, Элиф машину Беху разбила, Нихал Дениз выгнала... абсолютно все герои со своими ца-ца.И мы всех стараемся понять, пожалеть.Но Больше всех я жалею ББ, получили такую любовь-награду, а она оказалась ни к месту, ни ко времени.Ослепила их на миг и уничтожила.

В фильме "31 июня" есть песня Ищу тебя , можно применить к нашим ГГ
Всегда быть рядом не могут люди
Всегда быть вместе не могут люди
Нельзя любви земной любви пылать без конца
Скажи, зачем же тогда мы любим?
Скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца?

Любви все время мы ждем как чуда
Одной единственной ждем как чуда
Хотя должна она должна сгореть без следа
Скажи, мы сможем узнать откуда,
Опять мы сможем узнать откуда
Что ты моя а я твоя любовь и судьба.

Тоже все пылает и горит, как в нашем сериале, где очень много слов про огонь, пожар, ожеги...
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 17 Июн - 22:23

Да и ещё мне очень хотелось бы отметить как волнительно Бихлюль переживал близость с Бихтер очень меня поразил тот момент, когда он на эмоциональном подъеме купил цепочку… Как он трогательно и нежно подкинул цепочку в спальню, переживал понравится ли ей, как мальчишка обрадовался, когда она одела и как болезненно отреагировал, когда увидел на сестре.- See more at: [Только модераторы имеют право видеть эту ссылку]
Original:
Как эта цепочка покупалась, ничего волнительного не было по моему.Зейнеп принесла Беху кольцо Элиф, он хотел его выбросить, но передумал, пошел сдал в ювелирный магазин и мимохдом купил Бихтер дешевый кулон, но со смыслом- с двумя колечками.Специально он и не думал о подарке для Бихтер, точно так же и с розами Нихал, случайно увидел на пробежке после инцидента с Хельми и купил, правда розами он загладил свою вину перед Нихал, что сорвался на нее.Уж и с запиской Пейкер можно предположить, что тоже все спонтанно получилось.Я так думаю.

Но когда в спальню заходил и потом звонил, да, был взволнован и доволен собой.А как Бихтер была счастлива от подарка!Но какие же это всегда простые и коротенькие кусочки счастья! К бриллиантам Аднана спокойнее относилась, или то колье от мамы, нацепила и забыла потом.Не думаю, что Бихтер была привязана к роскоши.

История с этим кулоном - это история его любви к двум женщинам, Бихтер он сам подарил, Нихал, как эстафету приняла ее, а в конечном итоге он ее(любовь) сорвал и выбросил на дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 17 Июн - 22:55

Вот! Вот же! Спасибо, Оксана, хоть я это и не видела, но уже все почувствовала. Он давно надеялся, что все пройдет и утрясется. Наверняка и для Бихтер желал того же. Мол, мы вместе и нам хорошо, а что потом - не важно. ЦЕЛОВАТЬ

Что-то цитата не цепляется. Это я про расставание с Бихтер и слезах Беха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 17 Июн - 22:59

Липа, ППКС твоим постам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 17 Июн - 23:08

Про Беха и Нихал. Бех поступил тут подло однозначно для меня по отношению к обеим девам (и Бих и Нихал). Но его подлость, как всегда, беззлобная, необдуманная, а спонтанно-интуитивная, как и его доброта и любовь.
Нихал явно ходила к плохому психологу. Ей надо было имхо обратиться не к турецкому, а к западному спецу, у которого нет культа родителей. Психолог должен был сделать ее внутренне свободной, уверенной в себе самой по себе, а не с помощью отца и мадемуазель. Только уверенная в себе девушка может даже без опыта почувствовать, когда она действительно желанна и любима. А не ждать, когда папа это ей про любимого расскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 17 Июн - 23:22

keta
Наташа,здравствуйте!
Мне кажется,что девочки писали о репутации бабника потому что Бехлюль совсем не принц на белом коне,и Бихтер это знала.Знала,чем рискует,заигрывая с ним. Наташа,когда он заболел,а она сама отнесла ему отвар,помните? Это выглядело как забота о племяннике мужа.Но на Бихтер это не похоже,она не привыкла заботиться о ком-то. Она прекрасно могла отдать чай Несрин ,а не самолично вспаивать больного. Ей уже тогда хотелось к нему.Замужней даме уже был интересен этот молодой парень,племяник ее мужа.Потому чай был просто предлогом зайти в комнату. И после того,как Бехлюль задремал,она не ушла,а продолжала рассматривать его вещи.Все это было очень рискованно.Ее интересовало все, что было связано с ним. А записка для Пейкер? Почему Бихтер ее сохранила? Что за сантименты? Чужой парень писал давно твоей сестре.Сестра все выбросила,а ты вдруг сохраняешь и прячешь.Зачем? Это и есть невербальные,первые признаки заинтересованности.А Бех такие признаки просекал с ходу.Его реакция была неудивительна и естественна.

А почему это на Бихтер не похоже, чтобы она заботилась о ком-то.Вот о зяте с первого дня позаботилась, замолвила словечко, об организации быта Пейкер тоже похлопотала, маму взяла к себе,

ну и о больном позаботилась, лично отвар приготовила и отнесла, наверное подождала пока он уснет, и чем это она рисковала пребывая в спальне больного несколько минут.Она ж не лезла к нему обниматься-целоваться. Пришла Джемиле, дала ей указание насчет смены белья и ушла.А Бех когда проснулся голодный, не поехал на лифте в кухню, а пошел в гостинную, увидел спящую Бихтер и захотел прикоснутся к волосам, но не посмел.Она опять к нему с заботой приготовить что-то покушать, человек же болен.Но оказалось он быстро пришел в себя и испугался своей реакции на суетящуюся Бихтер.Качели с этим лечением еще те были! У обоих уже был взаимный интерес к друг другу.

С запиской, если бы не Джемиле, думаю она прочитала ее несколько раз и выбросила (ну не хранила бы она ее вечно)Ей же подобного никто наверное не писал, а тут такие признания сестре.Вспомнила бы потом куда этот огонь и загадка из записки испарились, когда изменил Пейкер.

Но в целом с тобой, Кета,согласна - заинтересованность с ее стороны была, но и Бех задних не пас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyСр 17 Июн - 23:57

Интерес к записке не был вызван напрямую интересом к Беху. Просто такой романтики Бихтер не хватало, не было никогда. Это скорее записка потом стала еще одной каплей в море пробуждавшейся любви.
Привет всем и пока, до завтра! ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 18 Июн - 11:39

Да, Вика, спасибо, я знаю. У меня вчера не срабатывала эта опция просто.

Девочки, у меня пошел процесс, похожий на тот, что был при просмотре 2 части КСиШ. Я начала успокаиваться по поводу неизбежности расставания главных героев и трагического конца. Он предопределен отношениями персонажей, а не обстоятельствами. Поэтому не так страшен, к нему сознание готово у меня.

Все ставлю себя на место Бихтер. Реакция на происходящее у меня была бы абсолютно та же. А вот выход, нужно было ей уехать все же. Или одной, или лучше с Аднаном. Пожить где-то далеко, переболеть, чтобы не было рядом долго-долго Бехлюля. А там уже и решилась бы и проблема их отношений с Аднаном либо в ту, либо в другую сторону.
Пейкер правильно поступила в свое время. Нихат мне сначала казался таким невзрачным, а теперь я прониклась к нему. Он - мужчина, хоть и называл себя менее сильным, чем Аднан, но это не так на перспективу. И Илиф наверняка встретит человека, который затмит страсть к Беху.
Основа любви женщин к Беху (для меня) - сумасшедшая страсть, природная, почти первобытная. Плюс притягивает его неординарность, некоторая легкость и искристость. Но последнее же и бесит в других обстоятельствах. Так что можно познать и большее, забыв его. А большее - это близость духовная, которой у него НИ С КЕМ не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 18 Июн - 13:18

Вика пишет:
Девушки,чтобы сделать цитату,выберите пост,который вы желаете процитировать, кликните на окошко со словом ЦИТАТА.
В вашем ответе появится желтый блок с цитатой.
Под ним  пишем все,о чем душа болит.
тест-попытка № 2, неужели получилось у меня правильное цитирование?
Прошу пощение за некорректное (в плане использования цитат)общение по предыдущим постам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 18 Июн - 14:12

Что интересно - 2 пытки:одна - Беха, вторая - Бих. Раз за разом она ездит к нему или звонит и упрекает в слабости, при этом пытая себя неимоверно и внушая ему, что она - рабство, потому, что навязывает ему то, что он не сможет сделать.
Раз за разом Бех нарывается на близкое разоблачение: то говорит на весь дом о любви к Бих, то тащит ее ночью в домик. И потом мучается, что предал дядю. Теперь еще и Нихал, для которой на самом деле важнее понять, что Бех любит ее действительно, но братской любовью, чем быть обманутой и лживо-счастливой.
Резюме:их действия и отношения - 2 разнонаправленных вектора. Для нее ВСЕ - это свобода от лжи и обладание им, для него - это его "три стороны", которые никак не могут сосуществовать вместе. Почему? Потому, что нет 4 стороны - его воли, выраженной открыто хотя бы самому себе.
Ох, намутила, это под впечатлением этого бреда под названием Нихал+Бехлюль. 00MMMХотя, почему бред, каждый сам выбирает счастье...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 18 Июн - 14:52

Немного продолжу, накипает. Я не могу понять, почему причинить боль одной женщине, которая из-за любви к тебе поставила на карту все, это неизбежность и безысходность. А разочаровать молоденькую девушку тем, что она тебе дорога, как сестра - это ужасное преступление и грех?! Не понимаю!
Понимаю только так: Нихал - способ уйти от Бихтер и остаться навсегда в семье. Выходит и морально очищаешься и любовь предаешь ради благой цели.
Следую дальше логике. А ведь Бех был прав, когда говорил, что любви, как дара Божьего, для него не существует. Любовь - просто тяга для него. А тяга не превыше других явлений в жизни.
Я знала, когда еще не начала смотреть, что Бих покончит с собой. Мне еще довольно далеко до конца сериала и возможно увижу другое, но мне сейчас кажется, что это не просто способ прекратить мучения. Это безмолвное послание, что нельзя спасать слабого, убивая сильного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 18 Июн - 17:24

Наташа пишет:

Я знала, когда еще не начала смотреть, что Бих покончит с собой. Мне еще довольно далеко до конца сериала и возможно увижу другое, но мне сейчас кажется, что это не просто способ прекратить мучения. Это безмолвное послание, что нельзя спасать слабого, убивая сильного.
Добрый день. Я тоже знала, когда начинала смотреть сериал, что Бихтер покончит с собой. Но фильм сделан так, что я всё равно осталась к не готова к такому финалу. А Бихлюль даже не мог предположить, что боль Бихтер настолько окажется сильна, что она до самоубийства дойдёт. Бихлюль не верил ей, не верил в то что она его действительно его любит. Концовка очень грустная, пересматривала кусками последнии две серии раз десять не меньше… Сил нет как мне жалко Бихтер! Мне показалось что я умерла вместе с ней, как сильно и преданно она любила Бехлюля....  Боже, столько он ей говорил слов любви, а на деле оказался нерешительным, жестоким и слабовольным трусом… Довел ее до депрессии, до полного безумия, Бихтер до последнего думала что он ее не бросит, выберет ее, но видите ли Нихал без него умрет, а умерла Бихтер.......
Нихал тоже узнала бы его жестокость если задержалась бы в отношениях с ним, даже наскучила бы ему быстрее чем остальные. Она возможно хорошая, но это не его женщина точно! С Бихтер они были бы чувственной страстной и идеальной парой!!! А что Бихлюль??? Бихлюль убегает!!! ..
В конце сериала я поняла, что все можно пережить, искупить любой грех, найти выход, в конце-концов благодарить судьбу за воспоминания. Но только смерть необратима.

Пишу практически ничего не вижу и слёзы мои, опять капают на клавиатуру. Оплакиваю Бихтер как члена семьи.................
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 18 Июн - 17:34

Оксаночка, ППКС. Не плачь, Бихтер познала любовь и страсть и ушла, а другие остались мучиться.  ЛТОЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 18 Июн - 17:39

Цитата :
Бихтер до последнего думала что он ее не бросит, выберет ее, но видите ли Нихал без него умрет, а умерла Бихтер.......
Да, это как раз к моему посту с вопросом о том, почему Нихал надо спасать, а Бих убивать.
Нихал же на самом деле надо было спасать от себя самой и пользующей ее неуверенность в себе Фирдевс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 18 Июн - 17:44

Оксана1 пишет:
Нихал тоже узнала бы его жестокость если задержалась бы в отношениях с ним, даже наскучила бы ему быстрее чем остальные. Она возможно хорошая, но это не его женщина точно! С Бихтер они были бы чувственной страстной и идеальной парой!!! А что Бихлюль??? Бихлюль убегает!!! ..
С Бихтер скорее всего они были бы счастливы только, если бы она была дочерью Аднана, а не женой. Комфорт ситуации, а не трудности - залог успешности этой пары.
С Нихал, я думаю, они бы зашли в тупик, не меньший, чем с Бихтер, только с обратным знаком. Из чувства долга перед дядей Бех скрывал бы уже не свою любовь, а  свое равнодушие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 18 Июн - 17:52

Наташа пишет:
Да, это как раз к моему посту с вопросом о том, почему Нихал надо спасать, а Бих убивать.
Нихал же на самом деле надо было спасать от себя самой и пользующей ее неуверенность в себе Фирдевс.
Фирдевс я думаю тоже из за  игры с наивной Нихал даже  не заметила в каком состоянии находится её дочь.  Как мать она видя всё это, должна была бы Бихтер выхватить из этого дома за шиворот как котёнка, но её  благополучие оказалось для неё важнее. А никчемный разгильдяй и повеса Бихлюль,  я вот только удивляюсь , он что на самом деле думал, что женившись на Нихал он будет спокойно смотреть в глаза дяди? О чём вообще думал этот парень???? Ладно с Бихтер он не о чём не думал, когда голову от любви закружило!!! Но с Нихал?? всё уже было осознано! Я в шоке просто от Бихлюля осталась!!!! О боже опять всё кипит у меня внутри!!!!!!!!!!!!!! ЖЖЖЖ ЖЖЖЖ ЖЖЖЖ ЖЖЖЖ ЖЖЖЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 13 EmptyЧт 18 Июн - 17:56

Наташа пишет:
С Комфорт ситуации, а не трудности - залог успешности этой пары.
Я думаю, если бы они остались вдвоём никому не нужны, выброшенными как Бихлюль на улицу в конце фильма вдвоём, то да они ругались бы, конфликтовали бы, но остались бы вместе, потому что уже никому никогда были бы кроме друг друга были бы не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-