Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7181)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПт 21 Авг - 12:01

слава пишет:
Извиняйте,если услышали бухгалтерскую интонацию.
А ты бухгалтер? ЩЛООЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПт 21 Авг - 12:24

Наташа, я прямо противоположное,именно поэтому к чувствам в мелодрамах я так и отношусь. Я кстати ,полностью разделяю твои соображения по поводу Них,Хельми,бюлента,Фирдевс. Только о Бюленте добавлю , что главные его черты х-ра -это искренность и непосредственность. А такие люди ничего никогда не делают исподтишка,никогда не интригуют. Честный и очень чистый мальчик,готовый всех любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПт 21 Авг - 12:33

И ещё раз,кстати! Даже если сценаристки, то всё равно говорить есть о чем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПт 21 Авг - 12:47

слава пишет:
Наташа, я прямо противоположное,именно поэтому к чувствам в мелодрамах я так и отношусь.
Прямо загадка. ВАА455ЕКЕКИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПт 21 Авг - 12:49

слава пишет:
И ещё раз,кстати! Даже если сценаристки, то всё равно говорить есть о чем!
ТАНЕЦ Говорим о фильме, значит принимаем, как факт, то, что это как бы произошло, а не придумано. Ведь правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПт 21 Авг - 13:21

Наташа,дорогая ,вся диалектическая сложность состоит в том ,чтобы найти разумный диалектический баланс между тем,что КАЖДЫЙ увидел в фильме,что придумали сценаристки и что предполагается из логики характеров и развития событий. Я к Вам испытываю глубокую симпатию,но хочу сказать ,что "спор по поводу " мне более интересен,чем "ой,я такого же мнения".
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПт 21 Авг - 13:30

слава пишет:
"спор по поводу " мне более интересен,чем "ой,я такого же мнения".
А мне интересно все. Потому, как согласие - это тоже мнение. Если согласен, хорошо, не согласен - тоже хорошо, обсудим. Но "ой, я такого же мнения" - это явно не ко мне. Я даже согласие обычно аргументирую. (((((((((ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПт 21 Авг - 19:41

слава пишет:
l i p a, я по поводу "...выстрел не предотвратил,какой-никакой ,а шанс себе оставил на жизнь." Да,lipa, действительно  "занесло".Ничего, мы все  тут периодически "мозги полощем" ,поэтому и "заносит". Хотя Бех особой симпатии у меня не вызывает,но злодеем я его тоже не вижу.Мне видится всё намного проще:во-первых,Бх был в состоянии крайней растерянности и страха,у него колени и руки тряслись от ужаса и соображать он не мог; во-вторых,он,я думаю,до конца не верил,что  Бих нажмёт на курок,в подсознании билась мысль,что она просто пугает( он даже не предполагал, до какой степени отчаяния она дошла);в-третьих,после истошного крика Ан выбивания двери у него вообще мозги отшибло,и на Бих он уже не смотрел,вцепился глазами в дядю,а Бих,будучи в состоянии крайнего аффекта,в это время выстрелила. Она давно стояла на краю пропасти, а аднаново "ты был моим сыном" её  подтолкнуло туда. (Жаль её бесконечно.) Извиняйте,если услышали бухгалтерскую интонацию.
Мне тоже жаль Беха, но мое отношение к нему такое же, как он о себе все сказал на могиле Бихтер.
Уж очень искренне раскаивался, все назвал своими именами, никого не обвинил.Во всем признал свою вину... а выход был.На любом этапе отношений, даже когда Бихтер стояла с пистлетом.
Услышав из окна крик Аднана "Бихтер" - уже понятно, что Бешир признался во всем. Он уже никакой не жених, не сын, а настоящий бомж. Чего тут бояться, какие могут быть варианты? Растерялся-то он и испугался, это да, но пока дядя мчался в спальню и  ломился в двери, можно было сказать, то что Бихтер хотела услышать, вырвать ее из края пропасти. А там дальше видно будет как им быть. Нет , промолчал, потому что страх "обидеть" преданного дядю преобладал над разумом.
А еще очень неожиданный вывод:  Бихлюль умер вместе с Бихтер, только она телом, а он душой. Так что мертвые друг друга спасти не могли.
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПт 21 Авг - 20:59

слава пишет:
Наташа, я прямо противоположное,именно поэтому к чувствам в мелодрамах я так и отношусь. Я кстати ,полностью разделяю твои соображения по поводу Них,Хельми,бюлента,Фирдевс. Только о Бюленте добавлю , что главные его черты х-ра -это искренность и непосредственность. А такие люди ничего никогда не делают исподтишка,никогда не интригуют. Честный и очень чистый мальчик,готовый всех любить.
Вот смотрю на твой пост, Слава, и думаю, почему у меня этот мальчик не вызывает у меня такого умиления? Чистый, честный, искренний, непосредственный, сколько положительных эпитетов, но это таким он был до объявления помолвки БН.Мальчик не верил в возможность этого союза, так все это выглядело противоестественным. Но сестра оказывается очень любит Бехлюля. И он как мог стал на защиту этого союза. Все, кто против - Дениз, Бихтер, Фирдевс - должны держать ответ перед Нихал.
Он конечно же не исподтишка, а случайно все слышал, говорил сестре, дабы та приняла меры и эта свадьба состоялась. Вот думаю, разве это дело 13-летнего мальчика совать свой нос в подобные вопросы. Тут у взрослых голова кругом от этой ситуации.
А он дальше в своих добрых делах идет -  полез в карман Беха прочитать СМС-ку в его телефоне, тоже принял меры самостоятельно, не послушал Беха - все доложил Нихал.Короче мальчик внес не последнюю лепточку в развязку нашего кина.Кто знает, как бы все произошло, если Дениз не выгнали, СМС ку он не прочитал...
Я вашу с Наташей точку зрения по поводу Бюлента услышала и уважаю ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyСб 22 Авг - 11:10

lipa, ответное "Ку".  Я и не спорю о Бюл. :все всё видят по-разному. Да и потом я убеждена,что(вопреки поговорке) истина в споре не рождается, она в нем тонет. Меня почему-то не напрягает чтение СМСки Бю-м. После нечаянно услышанного разговора Бх и Д-з он встревожился, появилось желание разобраться, узнать что-то большее. Ну это моя версия. Да и я как-то попривыкла за 150 серий, что все в доме подслушивают-подглядывают (а что делают слуги вообще цирк!).  Вот глаз и "замылился",возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyСб 22 Авг - 23:22

Девочки, еще не могу объяснить для себя фразу Бихтер в последней серии, когда Аднан сказал ей про развод - как все оказываеться просто.Она же про этот развод ему говорила несколько раз, потом эти уходы ее, ведь это тоже говорит о невозможности жить им вместе .

Значит это "просто" все осуществимо было и после ссоры со слугами, и после побега с Бехом, везде она ему про развод. Но он уговаривал ее не делать этого и она глупая соглашалась.
А тут в финале его инициатива, но ведь и Бихтер могла не дать ему развода.
Тогда значит было не просто, а сейчас уже просто, но никому не нужно оказалось.

Конечно, можно сказать, что на первых порах ей развод без гарантий, что Бех к ней прийдет был не совсем выгоден, т.с. сомневалась.
Но был у них этап, когда Бех побежал бы к свободной Бихтер - этот неудачный побег.Ведь он уже полностью в ее власти. Или нет? Семью не оставил бы?
Да, нашел решение для себя: все рядом- и Бихтер, и дядя, и Нихал и враги - все должны подчиниться его сценарию. Ложь, предательство - зато от семьи ни на шаг.

Как же была права Бихтер в своих эмоционально-импульсивных не продуманных на 10 шагов вперед решениях!
А Бехлюль, все думал причем обо всех и просил время еще, чтобы совсем все по его плану осуществилось.Мыслитель. И как чудненько в финале его думы воплотились.

Опять я на бедолажку Бехлюля всех собак.Страх перед Аднаном больше чем любовь к Бихтер были.
Именно страх(что тайна может быть обнародована) а не любовь и благодарность семье, его толкал отказаться от Бихтер.
Только поздно было уже.Ведь не воспользовался последним шансом, когда Бихтер ему в роще билеты показывала и говорила, что все организовала.
Было бы конечно очень очень жестоко, подло, больно, а позорища бы сколько было тоже перед всеми. Но сценарий Бихтер был лучше для всех. А так все тоже самое только,  с гибелью молодой женщины и этим пожизненным грузом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 105598367
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyВс 23 Авг - 23:27

Всем привет! Хотелось оставить свои размышления по поводу просмотренного сериала. Я уже много читала и сама о многом передумала, но остаюсь верна первому, оставленному в моей душе впечатлению! Специалисты говорят, что первая мысль всегда правильная,идет от сердца,  которое всегда мудрое. Когда включается ум со всеми ненужными приложениями – это может привести к сомнению или в тупик.   
Думала напишу целый опус, а katie-chantal все очень детально описала, как будто озвучила мои мысли!!! Даже добавить нечего!!! Я полностью согласна с размышлениями и доводами katie-chantal, полностью от первого до последнего слова! Вот то первое чувство, которое Бихтер и Бехлюль почувствовали друг к другу и не смогли, как они не  старались, загасить в себе - было ПРАВИЛЬНЫМ и ИСКРЕННИМ, а все размышления о том, что правильно и как нельзя делать и привели ИХ отношения в тупик!!! 
Такими сильными чувствами НАС награждает или наказывает Всевышний, он указывает невидимый никому, только ТЕБЕ этот путь. А уже Ты сам должен выбрать как пройти этот путь, возможно и много преград надо пройти...чтобы слиться в единое целое с той половинкой Тебя! Путь указан, но не всем под силу пройти этот путь...
Вот и Бихтер и Бехлюль не смогли найти СВОЙ правильный выход из сложившихся обстоятельств, поэтому сгорели в пламени своих чувств!!!
Бихтер - физически погибла, а Бехлюль - душевно, он и до гибели Бихтер уже сам себя уничтожал день за днем, наивно надеясь, что Нихал его вылечит! Отвернувшись от Бихтер, Бехлюль вырвал у себя сердце, а с ее гибелью лишился души!!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 24 Авг - 12:52

lipa пишет:
Он конечно же не исподтишка, а случайно все слышал, говорил сестре, дабы та приняла меры и эта свадьба состоялась. Вот думаю, разве это дело 13-летнего мальчика совать свой нос в подобные вопросы. Тут у взрослых голова кругом от этой ситуации.
А он дальше в своих добрых делах идет -  полез в карман Беха прочитать СМС-ку в его телефоне, тоже принял меры самостоятельно, не послушал Беха - все доложил Нихал.Короче мальчик внес не последнюю лепточку в развязку нашего кина.Кто знает, как бы все произошло, если Дениз не выгнали, СМС ку он не прочитал...
Я вашу с Наташей точку зрения по поводу Бюлента услышала и уважаю ее.
ЦЕЛОВАТЬ Конечно же это дело 13-летнего мальчика. Именно в этом возрасте восприимчивость и так обостряется. Детство уже уходит, взрослость еще не пришла. А тут такие события. Причем, судьбоносные и для него самого, и для любимых людей. И очень правильно имхо, что Нихал узнала о позиции Дениз. Жаль только, что Дениз была одинока в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 24 Авг - 13:00

lipa пишет:
Девочки, еще не могу объяснить для себя фразу Бихтер в последней серии, когда Аднан сказал ей про развод - как все оказываеться просто.Она же про этот развод ему говорила несколько раз, потом эти уходы ее, ведь это тоже говорит о невозможности жить им вместе .
Я понимаю только так: Бихтер поняла, что никакой великой любви у Аднана к ней не было, и как человек она ему была неинтересна, раз не смогла выполнить свою функцию хранительницы очага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 24 Авг - 13:03

lipa пишет:
Страх перед Аднаном больше чем любовь к Бихтер были.
Именно страх(что тайна может быть обнародована) а не любовь и благодарность семье, его толкал отказаться от Бихтер.
Только поздно было уже.Ведь не воспользовался последним шансом, когда Бихтер ему в роще билеты показывала и говорила, что все организовала.
Было бы конечно очень очень жестоко, подло, больно, а позорища бы сколько было тоже перед всеми. Но сценарий Бихтер был лучше для всех. А так все тоже самое только,  с гибелью молодой женщины и этим пожизненным грузом.
+1 ЩЛООЛА  Но тот последний шанс был по-моему утопией уже. Бех не в состоянии был уже отступиться от Нихал. Зря Бихтер отказалась от близости в роще. Это заставило бы Беха признать, что он уже предал Нихал. А так он все про искупление и очищение твердил и Бихтер и себе самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 24 Авг - 13:14

Ribka пишет:
Вот то первое чувство, которое Бихтер и Бехлюль почувствовали друг к другу и не смогли, как они не  старались, загасить в себе - было ПРАВИЛЬНЫМ и ИСКРЕННИМ, а все размышления о том, что правильно и как нельзя делать и привели ИХ отношения в тупик!!!
иимимиапр
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 105598367
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 24 Авг - 13:57

Наташа пишет:
lipa пишет:
Страх перед Аднаном больше чем любовь к Бихтер были.
Именно страх(что тайна может быть обнародована) а не любовь и благодарность семье, его толкал отказаться от Бихтер.
Только поздно было уже.Ведь не воспользовался последним шансом, когда Бихтер ему в роще билеты показывала и говорила, что все организовала.
Было бы конечно очень очень жестоко, подло, больно, а позорища бы сколько было тоже перед всеми. Но сценарий Бихтер был лучше для всех. А так все тоже самое только,  с гибелью молодой женщины и этим пожизненным грузом.
+1 ЩЛООЛА  Но тот последний шанс был по-моему утопией уже. Бех не в состоянии был уже отступиться от Нихал. Зря Бихтер отказалась от близости в роще. Это заставило бы Беха признать, что он уже предал Нихал. А так он все про искупление и очищение твердил и Бихтер и себе самому.
Наташа, по большому счету, Бех и так понимал, что мысленно предает Нихал, ведь приехал в гостиницу на прощальную встречу с Бихтер и в роще не устоял!!!  (((((((((ОООО Бежал от самого себя, а твердил , что от Бихтер!!! У него ноги шли в одну сторону, а голова выбирала путь, на который ноги не хотели ступать !!! И боялся он,что Бихтер все расскажет, а Башир всех опередил! Вот вопрос : почему не побежал к Баширу, когда узнал, что к нему пошел Аднан, а поколебавшись устремился к Бихтер???? Он же не знал, что она надумала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 24 Авг - 14:32

Ribka пишет:
Наташа, по большому счету, Бех и так понимал, что мысленно предает Нихал, ведь приехал в гостиницу на прощальную встречу с Бихтер и в роще не устоял!!!  (((((((((ОООО
Так одно дело знать-понимать, а другое - сделать. Тем более для Беха, который эмоциям больше подчинялся, чем логике. Каждый порыв рассказать все дяде или остаться (быть) с Бихтер был связан у него с близостью с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 24 Авг - 14:37

Ribka пишет:
Вот вопрос : почему не побежал к Баширу, когда узнал, что к нему пошел Аднан, а поколебавшись устремился к Бихтер???? Он же не знал, что она надумала...
Во втором предложении имхо ответ на первый вопрос. Неизвестность всегда страшнее.
А вообще ясно было, что разоблачения не избежать, и свадьбе не быть. Надо уж было ему обещать Бихтер остаться с ней, успокоить. Это паника и безотчетный страх ему помешали. Надеяться больше было не на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 105598367
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 30 EmptyПн 24 Авг - 14:46

Вот у меня и не вяжется эмоциональный характер Беха с его медлительными поступками...!!!Загорался быстро , поступки в уме совершал тоже молниеностно, а как приходится их осуществить, так и тормозил! Возможно, все же по натуре своей он был ТРУС!!! Этим только и можно оправдать его поступки, да это и не оправдание для мужчины!!!  (((((((((ОООО


Последний раз редактировалось: Ribka (Пн 24 Авг - 14:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 40 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-