Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 KTgpNkyK2rsФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_voting_barФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyПт 1 Июл - 20:47

Таняяяяяяя)))

это невыносимо хорошо, юморно, последовательно ,четко. Кароч-идеально. Ты -гений. Я не шучу ни разу сичас,я серьезна,как Англия при выходе из ЕС.

Спасибо,это кайф.  Исчо,исчо!


Это тебе




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСб 2 Июл - 2:47

Спасибо, Вика))) ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСб 2 Июл - 2:58

Мою маму вы все знаете, но не знаете, что она за человек. Мама,  как прорицательница – как скажет, так и обязательно будет. Мы с ней редко видимся из-за моей работы и из-за ее общественной деятельности. Собравшись, поехал к ней. Она оказалась дома. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Внимательно выслушав меня, одела оберег[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
и сказала:

-Шерлок, сын мой, ты ее обязательно найдешь и пусть Господь благословит твою дорогу!
И подкрасив губы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вышла проводить меня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Махнув друг другу рукой, мы распрощались.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я понимал, что мой путь только начинался и трудности впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСб 2 Июл - 8:01

Оберег   СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ СМЕХ


Это пять иимимиапр иимимиапр иимимиапр 

СПАСИБО,ТАНЯ ппрррпп 7ОРРРЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyВт 5 Июл - 15:01

Ватсону я сказал, что дальше пойду один. Он конечно обиделся, но попросил еще раз позвонить по сотовому, но тот был вне зоны действия.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Мы распрощались и я пошел
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шел только вперед, как подсказывала моя дедукция.
Спойлер:

Иногда она молчала, и я переходил на бег[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выбивался из сил
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Немного отдохнув, снова шел вперед. Надежда меня не покидала и я верил маме. Пытался опять звонить, тщетно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тогда меня охватывала паника, да паника. Я волновался, только бы не опоздать.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
И вот вдалеке я увидел старый заброшенный коттедж в стиле или времен Веллингтона[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Открыв дверь я наконец вздохнул
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Передо мной была она, мой дорогой друг. Конечно же она была напугана.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Успокоившись, что ее нашли, она мне поведала, что просто хотела прогуляться и подумать, как дальше действовать. Оказывается девочки не придерживаются норм установленных на форуме. Хотя когда регистрировались, все соглашались с правилами. Пишут не по темам, тексты без ссылок, спойлером не пользуются и т.д. и т. п. А ведь с нас тоже спрос имеется. Особенно одна вывела из себя. Вот так за размышлениями незаметно заблудилась, хорошо набрела на этот дом.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: татьяна (Ср 6 Июл - 0:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyВт 5 Июл - 16:26

Успокаивая ее, наставляя 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и стращая о том, что могло случится не поправимое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я вытащил из кармана и отдал ей три вещи, которые сделал собственными руками, при этом говоря, чтобы никогда их не снимала, ни при каких обстоятельствах. Это серьги,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на которых написаны все необходимые телефоны моих внештатных сотрудников для связи с обратной стороны и кулон[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 в который вмонтирован радиобуй. У него большой радиус действия и на связь можно выйти с любого местонахождения.
Мал помалу она успокоилась,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
а с ней и я
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На такой дружеской ноте мы стали возвращаться домой,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 но прежде предстали перед мамой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Она несказанно обрадовалась. И в знак того, что она оказалась опять права, я подарил ей очередную шляпку. Она их коллекционирует теперь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСр 6 Июл - 8:57

Таня,ты молодец.  Круто получилось.Даже невозмутимый Беня читал все  5 раз,внимательно рассмотрел фото, спросил меня  значение слов,которые  не понял. Потом неожиданно сорвался с кресла и вышел на улицу,громко хлопнув дверью. Ты представляешь ,каким громким был этот звук в 6 часов утра? Ты же видела нашу дверь,холл и можешь  представить эхо..Это было как извержение Везувия ..Даже мы,привыкшие ко всем выходкам Бени,продолжаем удивляться. 
Это Беня.Он очень напоминает своего персонажа Шерлока.С ним никогда не скучно и не знаешь,чего же ждать.Уходит внезапно посреди спектакля,  возвращается неожиданно посреди ночи,пьет  кофе и с коронным покер-фейсом  садится и продолжает смотреть спектакль. Что у него в голове? Этого не знает никто.Даже Мартин-Ватсон (а он - врач ПАПКЕ4)  Миссис Хадсон давно забила на нас,молча покачивает головой и  не вмешивается. Матушка звонит по государственным праздникам.Она работающая женщина,ей не до нас. Или же если в газете напечатан отчет о новом громком деле,распутанном ее невыносимым сыном. 

 Вот такой Беня. Он еще хуже меня. СМЕХ

Прошло несколько часов.  Мы с Мартином сидели в гостинной,попивая чай  и рассуждали - стоит закрыть все Бенины  аккаунты в соцсетях или оставить -он все равно туда не заходит.   И тут по дому прокатилась вторая волна  извержения Везувия- это Беня  изволил вернуться.

Его торопливые шаги -  и вот он с нами. 

Сидите?-спрашивает. Сидим- отвечаем.  Ну и я посижу - говорит. Посиди - говорим мы.

Сидим,молчим. 

Потом внезапно-Кто она? 

Мы- о ком ты ? 

Он- ну нельзя же быть такими тупыми! Хотя нет-вам можно!

  
Мы благоразумно промолчали. 
 
Я о Татьяне -сказал он.  Где вы нашли это сокровище? Она-гений. И выбрала очень удачные фото.Я на них хорошо получился,да? 

Мы закивали головами-дада,хорошо получился.

- Я бы хотел с ней познакомиться.Я уверен,она помогла бы мне решить не одно темное дело.Всегда мечтал встретить умную женщину.  Но пока  не везло.  Вот сейчас у меня появилась надежда. Устройте мне встречу с ней в любое время,когда она захочет. Я крайне заинтересован.

Таким мы его не видели еще никогда. Мы переглянулись...

- Не смотрите бессмысленно  друг на друга.Что   вы еще не рассмотрели в своих скучных физиономиях? Выполняйте мое поручение и пожалуйста,молча,не мешайте мне наслаждаться моим чудесным открытием!  - расщедрился на длинную речь наш Гений. 
- Принесите мой чай,откройте мне страницу форума,я сам не найду и оставьте меня!

Чай принесли. Страницу открыли. Оставили его.  Мир замер в ожидании прекрасного.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСр 6 Июл - 13:34

ВИКАААА! пав6прр пав6прр пав6прр Да ты сама талантище, тебе самой в пору всякие ФФ на разные темы писать. И стиль интересный.) Ты, да Ватсон, да Беня-Шерлок ваша тройка великолепна. Главное и очень ценно для меня, вы немногословны. Так и представляю, как вы с Мартином сидите и вертите головами, а Беня то вбегает, то выбегает. Это же ураган.  Уже сюжет. Но с ним справишься только ты, он же очень умный, проницательный, гены есчо те, мамины. Но я смогла бы посидеть с ним, чай попить, красиво помолчать и снова в обратном порядке СМЕХ. Разочаруется наверное, может не стоит, мне как-то Музаффер по привычнее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСр 6 Июл - 13:55

Танюша,бум писать,а что нам остается делать.Кто,если не мы? ))


Шерлок, при всей своей невыносимости,-прекрасный друг.  Да,в   течении 23-х  из проведенных вместе с ним 24х часов,его хочется убить ))  Но тот один час,когда он лапочка-этот час  стоит всех мучений СМЕХ 
Удивительный человек.  Пограничный ,ужасный и прекрасный. Такой Шерлок получился у Бени.  
Мартина -Ватсона люблю не меньше. Вот потому и  пишется легко.Легко писать о тех,кого любишь.

Нравятся мне эти сумасшедшие англичане ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСр 6 Июл - 14:05

Викуль, к моему стыду не видела ни одной серии Шерлока Бениного. Но после того как его узнала, отсмотрю фатмагуль, буду смотреть его., очень интересно стало. И еще ,,Игра в имитацию,, с Кирой Найтли.  Думаю успею, пока Киво соберется работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСр 6 Июл - 14:24

Ничего не стыдно ,Таня.Всего много,все не пересмотришь.Нельзя объять необъятное - я уже смирилась.
 

Игра в имитацию -неплохой фильм.Но чет он ничего не перевернул во мне. Посмотрела и ..

А вот   "Стюарт: Прошлая жизнь"  (Stuart: A Life Backwards) -этот потряс.Если ты хорошо переносишь Тома Харди - отличный вариант.


Но фильм оч тяжелый((
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСр 6 Июл - 14:31

Усе, понял, Тома переношу нормально.  СМЕХ СМЕХ СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyСр 6 Июл - 21:06

Таня,сегодня Всемирный день поцелуев,оказывается. 
И потому вот нам с тобой  романтичный Шерлуся  ЦЕЛОВАТЬ ННГНПРП




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 7 Июл - 1:04

Викуль, очень зачаровывающий момент ты выбрала, надо же, при всей его грубоватой натуре, так красиво подойти к девушке. 4енк546 Пересмотрела раз 10, все подметила, и как встряхнул пальто, и как волосы пригладил, и даже как руки к ней протянул. Все четко отработано, ай да Беня! Никаких сюсю мусю, захотел поцеловать и поцеловал, но как! ТАНЕЦ Спасибочки, вот праздник точно))   апрол апрол апрол ПАКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 7 Июл - 9:37

Танюша,давай идеи. У тебя голова хорошо работает. У меня ступор нынче. Давай тему,придумаем что-то ====  вместе весело ходить по Большому ( с)СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 7 Июл - 10:16

Викуль, конечно весело, но только когда алмаз найдем АУРАГА
 
Спойлер:
Сейчас у нас такая жара, что не о чем кроме кваса, думать не хочется. Да и это такое дело, сейчас нет, а через час от какой нибудь, случайно увиденной фотографии возникнет идея. Но вот если бы я в фотошопе могла ... дын-дын-дын..., то открыла бы тему ,,Мой любимый актер в моем городе,, Здесь поле не паханое. И из здания ж.д. вокзала с надписью вашего города выходит, из аэропорта, по главной улице(надпись показать) города прогуливается, в парке на скамеечке сидит, во дворе вашего дома припарковался и выходит из машины, на вашей кухне чай пьет, в вашей комнате на диване лежит. А в ваш автомобиль его затолкать, это ваще круто. У нас над Енисеем есть Тарзанка, можно поболтаться на ней. Да тут такая фантазия может сработать, девочки такие арты делают чудесные. Но увы, а вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 7 Июл - 10:32

Таня,я больше по писательской части сгодилась бы. Фотошопер (или фотошопист? ЕКПАПАП )из меня..скажем так- не самый хороший СМЕХ

Я умею подписать фото - это моя вершина СМЕХ  и обрезать)) 

Хоро,если что-кричи.А вдруг? .....Что-то и создадим нетленное))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 7 Июл - 10:59

Вот посмотрю, Бениного Шерлока и Стюарта, может что и увижу. А ведь лето, девочки наверное разъехались по своим Канарам, а тут отпуском не светит. Начальник спросил:
-Любишь холодную водку?
-Да!
-Пойдешь в отпуск зимой. ЧАИЦУКЕПЫИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 7 Июл - 11:23

Таня,а когда мне идти? Я водку вапще не пью СМЕХ и все  начальники об этом знают митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны   ФАНФИК "Запретная любовь"   Идеи от Татьяны - Страница 5 EmptyЧт 7 Июл - 11:41

ТАНЕЦ ТАНЕЦ ТАНЕЦ Вообще, вообще??? 
Ну и праильно, зачем этот головняк. А по мне, самый лучший отдых в бархатный сезон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ФАНФИК "Запретная любовь" Идеи от Татьяны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь. ФФ,эссе и мини - идеи в ЮМОРИСТИЧЕСКОМ КЛЮЧЕ
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-