Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходБашак Дизер - Страница 26 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 26 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Башак Дизер - Страница 26 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Башак Дизер - Страница 26 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Башак Дизер - Страница 26 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер - Страница 26 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Башак Дизер - Страница 26 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Башак Дизер - Страница 26 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Башак Дизер - Страница 26 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Башак Дизер - Страница 26 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Башак Дизер - Страница 26 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Башак Дизер - Страница 26 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Башак Дизер - Страница 26 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Башак Дизер - Страница 26 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Башак Дизер - Страница 26 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Башак Дизер - Страница 26 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Башак Дизер - Страница 26 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Башак Дизер - Страница 26 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Башак Дизер - Страница 26 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Башак Дизер - Страница 26 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Башак Дизер - Страница 26 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
Виктория
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
ROSAN
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
татьяна
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
vesna
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
keta
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
Emira
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
LediDi
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
сомик
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
Businka
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
lana (1946)
Башак Дизер - Страница 26 KTgpNkyK2rsБашак Дизер - Страница 26 I_voting_barБашак Дизер - Страница 26 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Запретная любовь обсуждение сериала
Черно - белая любовь Фото и видео
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Башак Дизер - Страница 26 Admin


Башак Дизер - Страница 26 338153751


Башак Дизер - Страница 26 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyЧт 16 Ноя - 19:44

Да!!!! тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап
Башак Дизер - Страница 26 Hqdefault
Хоспадя, Танюша, это прекрасно!!!!! Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyЧт 16 Ноя - 20:07

Бухгалтер пишет:
Девушки,вы или  Башак полощите  или чужие деньги считаете. Простите меня за прямоту! Вы что-то смотрите из сериалов или  просто поговорить приходите?


Все делаем. Приходите и Вы. Давайте защищать Башу со мной  вместе АХ . Или расскажите,что Вы смотрите. Ну ей Богу,второй день подряд начинаются попытки портить нервы себе и другим. Не надо,я вот прямо прошу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyЧт 16 Ноя - 20:13

слава пишет:
Как вы думаете, в белых брюках он сможет сидеть ЕКПАПАП
  

Не,это стоячий вариант ОАМ ддьд ддьд
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Башак Дизер - Страница 26 744747114



Башак Дизер - Страница 26 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 26 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyЧт 16 Ноя - 20:56

СМЕХ
Вика пишет:
слава пишет:
Как вы думаете, в белых брюках он сможет сидеть ЕКПАПАП
  

Не,это стоячий вариант ОАМ ддьд ддьд



Вика, мой  вопрос был чисто риторический! СМЕХ

Представила...вот садится он....брюки натягиваются ...сползают...и ... СМЕХ

Вопрос другой...На фига такие штаны? Куда в них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyЧт 16 Ноя - 21:03

слава пишет:



Вика, мой  вопрос был чисто риторический! СМЕХ

Представила...вот садится он....брюки натягиваются ...сползают...и ... СМЕХ

Вопрос другой...На фига такие штаны? Куда в них?
  
Тока для красоты и  фотографических карточек . Спец дизайн . 
Эти белые штаны заставили меня смотреть ЗЛ. Как вы знаете,мне совсем не понравилось это рыжее лохматое Бехлюлище,я даже хотела его бросить на произвол  судьбы. Решила  посмотреть  фото и как раз   налетела именно на эти штаны оп65757рпт. Вопрос с просмотром был решен в пользу Кивы) Правильно и вовремя надетые штаны делают успех всему сериалу СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyПт 17 Ноя - 2:50

слава пишет:
Как вы думаете, в белых брюках он сможет сидеть ЕКПАПАП
Он и стоит-то с трудом, не дышит grtrjhkghk
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 26 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyПт 17 Ноя - 8:10

татьяна пишет:

Вика, моя славянская широкая душа еще понимает,  что сериал закончился и актеры получают по полной, но так же моя душа ни фига не понимает, с какого им платят, когда сериал закрывают на 6-8-10 и т.д. сериях? Он же не вышел в прокат, скажем и не на ТВ? И ни куда, его просто в корзину положили... ьоимьь
Татьяна, насколько я знаю, все оговаривается в контракте. И оплата оговаривается за снятую серию. Поэтому даже за пару серий получить около 40 тысяч долларов за каждую, это очень неплохо, а нам и вообще не снилось...А турецкие актеры на самом деле самые высокооплачиваемые в мире...Раз платят такие гонорары, значит денежки в киноиндустрии водятся... УКУК2323ПАПАПАПМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Бухгалтер
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-06-21

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyПт 17 Ноя - 11:13

Извините,я не хотела обидеть никого из участников. Я читаю все посты и  часто несогласна с нападками на Кыванча. Но вы правы,все имеют свой взгляд и право его написать.
Я ничего не смотрю,сегодня возможно начну смотреть сериал " Фи Чи Пи".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyПт 17 Ноя - 11:30

слава пишет:
Викуль, вот тут я с тобой! СМЕХ
Я про трогать! ЗДЛЛЬЬ

Мы тут давно уже трогаем всех и за всё ,что можем... А что мы ещё можем? Только "трогать"...

Вика мне не дает советов ,как любить Киву...и уважать Башу...И спасибочки! ОАМ

Так и я ей не дам! СМЕХ


Да и очень часто наши взгляды не сходятся....на том стоим!

А Баша...Ну не нравится она мне...так только потому, что не повлияла она положительно на Киву...Так он мб другого мнения СМЕХ 

А если так...отстраненно...- то молодец она...взяла, что плохо лежит!

И Нуртен...Вот я совсем ничего не знаю о ней...Может и не права она...Тоже допускаю...
Меня только позиция Кивы в отношении матери удивляет...То любил, жить без мамы дня не мог...звонил каждый день(сам говорил)...и вдруг такое...

А этот штамп про розовые очки уже надоел...
При чем здесь очки?
Просто взгляды у всех разные, поскольку разный у всех жизненный опыт...


Слава,спасибо,вчера,в запаре,не отправила ответ на этот пост. Старею впвпкеп СМЕХ

Всегда расстраивает момент,когда кто-то приходит и начинает учить ,кого и как любить. 
Сто раз говорила этим "кто-то" - любите,пишите,относитесь ко всему проще. Живите сами и дайте жить другим. Не! Все нужно в драму перевести,посыпая голову пеплом,причем мне,а не себе СМЕХ 
Это форум,а не списывание под копирку.  Любое мнение приветствуется. Патамушто мы все  хорошие девы.
Спросите у КТ, он знает, сто лет уже вместе grtrjhkghk СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyПт 17 Ноя - 11:35

Бухгалтер пишет:
Извините,я не хотела обидеть никого из участников. Я читаю все посты и  часто несогласна с нападками на Кыванча. Но вы правы,все имеют свой взгляд и право его написать.
Я ничего не смотрю,сегодня возможно начну смотреть сериал " Фи Чи Пи".
  

Я тоже ФЧП хочу,правда я 2й сезон уже.
Приходите,пишите  ЩЛООЛА .У нас можно жить - отвечаю рппроплл
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 26 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyПт 17 Ноя - 21:05

татьяна пишет:
Бухгалтер пишет:


 На всех офиальных событиях он одет безупречно.
Особенно на презентации МАВИ и по окончании встречи с поклонникамиБашак Дизер - Страница 26 C77g_IRXgAAVCa_Башак Дизер - Страница 26 C77c8P1XwAEE0mhБашак Дизер - Страница 26 C77hwcwXQAAgJ5r
Татьяна, я поглядела на эти фото из МAVI и задумалась...Вот если бы я не знала, что это Киво, то решила бы что это мужичок из деревни "Лучший парень на деревне, а в деревне один дом"...В немножко худых джинсах и обросший, ведь в деревне некого завлекать, кроме бабулек или коров...разве по случаю доярочка подвернется...Кстати, у меня знакомая была в Стамбуле в магазинах MAVI, ничего там интересного нет, даже ничего не купили...все как и везде, как спецовка...Реклама классная, и гонорары неплохие...может из-за Киво и покупают эту одежду? Вроде в видео получше выглядит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyПт 17 Ноя - 21:23

У нас в городе этим  летом была распродажа в фирменном магазине Мави,скидки 50 %. Я не удержалась)) Купила  джинсы,темно-синего цвета. Вроде ничего,сидят отлично,швы качественные,этикеток много) все красиво упаковано.  Надела,походила ,сняла.. мои  ноги  были приятного голубого оттенка СПТПТ..Не спрашивайте ,что случилось после стирки ..Вот и качество Мави(((  И это не подделка стопроцентно..Обидно! Для меня  это были большие деньги даже со скидкой в 50 %
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyСб 18 Ноя - 5:33

Valentina пишет:


Татьяна, я поглядела на эти фото из МAVI и задумалась...Вот если бы я не знала, что это Киво, то решила бы что это мужичок из деревни "Лучший парень на деревне, а в деревне один дом"...В немножко худых джинсах и обросший, ведь в деревне некого завлекать, кроме бабулек или коров...разве по случаю доярочка подвернется...Кстати, у меня знакомая была в Стамбуле в магазинах MAVI, ничего там интересного нет, даже ничего не купили...все как и везде, как спецовка...Реклама классная, и гонорары неплохие...может из-за Киво и покупают эту одежду? Вроде в видео получше выглядит...
Не знаю, что сказать, но от этой встречи, выпала в осадок. Если жене некогда, мог сам отутюжить швы. Но этот его вид на официальной встрече, убил. А прическа? Он сменил своего цирюльника, на башиного. Как спал, стал и пришел.
 А помните, какой был в Германии? Да и на других встречах Мави?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyСб 18 Ноя - 5:37

Вика пишет:
У нас в городе этим  летом была распродажа в фирменном магазине Мави,скидки 50 %. Я не удержалась)) Купила  джинсы,темно-синего цвета. Вроде ничего,сидят отлично,швы качественные,этикеток много) все красиво упаковано.  Надела,походила ,сняла.. мои  ноги  были приятного голубого оттенка СПТПТ..Не спрашивайте ,что случилось после стирки ..Вот и качество Мави(((  И это не подделка стопроцентно..Обидно! Для меня  это были большие деньги даже со скидкой в 50 %
Викуль, можем мы уже в новых брендах, трэндах и прочей фигни, ничего не понимаем? Может это так модно? Может нам облеКчили жизнь, чтоП не гладить? Тогда уж и чтоП не стирать придумали...  можэ хиппи возвращаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Башак Дизер - Страница 26 744747114



Башак Дизер - Страница 26 G3z3YpS_m6Y



Башак Дизер - Страница 26 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyСб 18 Ноя - 10:42

Вот шутите....а ведь и совсем не удачно! ЗЛОЙ


Киво очень модно одет! ДДБЖ

А рубашка и вовсе отпад! оп65757рпт

Ничегошеньки не понимаете! Отстали!!!! 4енк546
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Башак Дизер - Страница 26 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyСб 18 Ноя - 11:55

татьяна пишет:
Valentina пишет:


Татьяна, я поглядела на эти фото из МAVI и задумалась...Вот если бы я не знала, что это Киво, то решила бы что это мужичок из деревни "Лучший парень на деревне, а в деревне один дом"...В немножко худых джинсах и обросший, ведь в деревне некого завлекать, кроме бабулек или коров...разве по случаю доярочка подвернется...Кстати, у меня знакомая была в Стамбуле в магазинах MAVI, ничего там интересного нет, даже ничего не купили...все как и везде, как спецовка...Реклама классная, и гонорары неплохие...может из-за Киво и покупают эту одежду? Вроде в видео получше выглядит...
Не знаю, что сказать, но от этой встречи, выпала в осадок. Если жене некогда, мог сам отутюжить швы. Но этот его вид на официальной встрече, убил. А прическа? Он сменил своего цирюльника, на башиного. Как спал, стал и пришел.
 А помните, какой был в Германии? Да и на других встречах Мави?
Татьяна, по-моему, в это время он снимался в ДиК, поэтому такой обросший и встрепанный, хотя ведь и в для фильма мог бы себя в порядок привести...В начале съемок сериала он вообще был как дед Мазай...Я, наверно, не за сюжетом следила, а все ждала, когда его все таки в убожеский вид приведут...Потом, после гибели матери в сериале, он из Америки прилетел более мене в сносном виде, хоть чуть-чуть помолодел...Интересно, этот имидж придумали сценаристы? Или стилист всея Турции придумала, чтобы Туба его не увела? Или еще кто-нибудь... Башак молодеет, а он стареет на глазах...или раз женат, то и следить за собой не нужно? В новом фильме он тоже не особо отличается имиджем...разве что борода чуть поменьше...Башак Дизер - Страница 26 15103210
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyСб 18 Ноя - 12:30

Меня бабушка учила,  если муж опрятен и в чистой, глаженной одежде, скажут, молодец, следит за собой, а если нет, то говорят, жена совсем за ним не смотрит... впвпкеп
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyСб 18 Ноя - 12:47

татьяна пишет:
Викуль, можем мы уже в новых брендах, трэндах и прочей фигни, ничего не понимаем? Может это так модно? Может нам облеКчили жизнь, чтоП не гладить? Тогда уж и чтоП не стирать придумали...  можэ хиппи возвращаются?


Тань,дурят нашу сестру(    писали бы честно-не стирать и в жаркую погоду не надевать СМЕХ
Я не знаю,мож это мне  бракованные  попались? Случайно? УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyСб 18 Ноя - 12:51

Вика пишет:
татьяна пишет:
Викуль, можем мы уже в новых брендах, трэндах и прочей фигни, ничего не понимаем? Может это так модно? Может нам облеКчили жизнь, чтоП не гладить? Тогда уж и чтоП не стирать придумали...  можэ хиппи возвращаются?


Тань,дурят нашу сестру(    писали бы честно-не стирать и в жаркую погоду не надевать СМЕХ
Я не знаю,мож это мне  бракованные  попались? Случайно? УКЕУКПУ
Нет Вика, тебе попались самые натуральные, первого отжима, после покраски лавап
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Башак Дизер - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Башак Дизер   Башак Дизер - Страница 26 EmptyСб 18 Ноя - 12:55

Нене,девы.. Я выше писала про Фиммела. Он никакого отношения к Баше не имеет -стопудово СМЕХ
Но стиль в одежде,прическа- близнецы с КТ.  И не только это наблюдается у Фиммела,у многих америк,латино,европейских звезд та же тенденция.  Небрежность в одежде и растрепанные длинные стрижки.
Вот,вещдоки = Фото Трэвки моей  из жизни,все свежие,этого года.

Башак Дизер - Страница 26 YiPqlaYtcsU

Башак Дизер - Страница 26 X8_6ewNFo0kБашак Дизер - Страница 26 0dZTly1_Pas
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Башак Дизер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Башак Дизер
» Башак Дизер
» Кыванч и его жена Башак. Что вы думаете об этом браке?
» Кыванч Татлытуг фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ФАН - КЛУБЫ ТУРЕЦКИХ АКТЕРОВ :: Кыванч Татлытуг Kivanç Tatlitug-