Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПт 7 Май - 13:21

Lena22 пишет:
Ни к чему в жизни не отношусь, как к случайности. Тем более, когда что-то или кто-то сильно взволновал. Поэтому пошла в глубину: о чём для меня ЗЛ? Что с этим делать?
В истории любви Бихтер и Бехлюля моё сознание всё равно "отрезает" финал. Она останется лучшей из того, что видела в кино.
А в жизни оказалось, что вскрытие для самой себя "запечатанных" воспоминаний и эмоций как-то освобождает душу и тело...
Заказала книгу "Чувство любви" Сью Джонсон, придёт 18-20.05. Если интересно, буду делиться открытиями...
Конечно, книги не заменяют реальность. Но иногда хочется разобраться в себе, прежде чем "вываливать" на любимых то, что меня саму не радует (эмоциональность в том числе).
Из аннотации: "Основатель эмоционально-фокусированной терапии и автор бестселлера «Обними меня крепче», объясняет, как формируется чувство любви и почему, когда нас отвергают, мозг считает, что мы в опасности.
Нам сложно жить без любви. Она делает жизнь ярче, интереснее, безопаснее. Но, нуждаясь в эмоциональной связи и поддержке, мы совершенно не представляем, как построить любовь и сохранить ее.
Автор уверена, что даже самые несчастные пары могут вернуть в свою жизнь близость, если научатся немного иначе смотреть на эмоции. Вы сможете восстановить и построить отношения, которые будут приносить удовлетворение и не исчерпают себя
Основано на научных исследованиях и личных историях клиентов Сью Джонсон".

Лена, а я читала, правда, ещё не до конца, книгу немецкого философа Эриха Фромма "Искусство любить". Есть о чем поразмышлять, но она несколько для меня тяжеловата, хотя, в основном, всё понятно...Если ссылаться на его мысли, то любви-то между ББ и не было...Я запомнила главное....Человек, управляющим другим человеком, не будет любить его, как и, управляемый человек не будет любить своего кукловода, это не точное выражение, но типа этого. Это относится и к ББ...Нельзя ограничивать свободу человека. Бихтер давит на Беха, и отталкивает его этим...поэтому он и увидел различие любви Бихтер и Нихал. Он поверил именно Нихал, т.к. считал, что она на него не давит...А было ли так, я сомневаюсь... Нихал с детства получала желаемое. Она, вроде бы как, наивная и невинная, даже, не особо осознавая, взяла его в оборот словами "Я без тебя умру..." Всё... многого и не надо. Несколько слов и Бех в ловушке. Поплакала на яхте, поделилась своими переживаниями и любовью и всё, Бех снова готов...Вот Бихтер как-то плакалась Беху, что она страдает от того, что она дочь Фирдевс, Бех её тогда жалел и любил..."Мы одно целое!" Этим всё сказано. Тут нет давления, и человек чувствует связь с любимой...Просто, нужно умело преподносить свою любовь, чтобы она не вызывала отторжения. А если не можешь её удержать, то смирись и отойди в сторону, тогда к тебе, хотя бы, останется уважение. В любви нужно любить не только любимого или любимую, но и себя...Чтобы сохранить любовь, нужно трудиться, иногда терпеть, иногда прощать, иногда уступать. К сожалению, люди понимают это слишком поздно...и, в зачастую, ничего уже не вернёшь, т.к. недоверие в человеке поселяется навсегда. Ну, я так думаю.


Последний раз редактировалось: Valentina (Пт 7 Май - 16:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПт 7 Май - 16:24

Valentina пишет:
Lena22 пишет:
Ни к чему в жизни не отношусь, как к случайности. Тем более, когда что-то или кто-то сильно взволновал. Поэтому пошла в глубину: о чём для меня ЗЛ? Что с этим делать?
В истории любви Бихтер и Бехлюля моё сознание всё равно "отрезает" финал. Она останется лучшей из того, что видела в кино.
А в жизни оказалось, что вскрытие для самой себя "запечатанных" воспоминаний и эмоций как-то освобождает душу и тело...
Заказала книгу "Чувство любви" Сью Джонсон, придёт 18-20.05. Если интересно, буду делиться открытиями...
Конечно, книги не заменяют реальность. Но иногда хочется разобраться в себе, прежде чем "вываливать" на любимых то, что меня саму не радует (эмоциональность в том числе).
Из аннотации: "Основатель эмоционально-фокусированной терапии и автор бестселлера «Обними меня крепче», объясняет, как формируется чувство любви и почему, когда нас отвергают, мозг считает, что мы в опасности.
Нам сложно жить без любви. Она делает жизнь ярче, интереснее, безопаснее. Но, нуждаясь в эмоциональной связи и поддержке, мы совершенно не представляем, как построить любовь и сохранить ее.
Автор уверена, что даже самые несчастные пары могут вернуть в свою жизнь близость, если научатся немного иначе смотреть на эмоции. Вы сможете восстановить и построить отношения, которые будут приносить удовлетворение и не исчерпают себя
Основано на научных исследованиях и личных историях клиентов Сью Джонсон".

Лена, а я читала, правда, ещё не до конца, книгу немецкого философа Эриха Фромма "Искусство любить". Есть о чем поразмышлять, но она несколько для меня тяжеловата, хотя, в основном, всё понятно...Если ссылаться на его мысли, то любви-то между ББ и не было...Я запомнила главное....Человек, управляющим другим человеком, не будет любить его, как и, управляемый человек не будет любить своего кукловода. Это относится и к ББ...Нельзя ограничивать свободу человека. Бихтер давит на Беха, и отталкивает его этим...поэтому он и увидел различие любви Бихтер и Нихал. Он поверил именно Нихал, т.к. считал, что она на него не давит...А было ли так, я сомневаюсь? Нихал с детства получала желаемое. Она, вроде бы как, наивная и невинная, даже, не особо осознавая, взяла его в оборот словами "Я без тебя умру..." Всё... многого и не надо. Несколько слов и Бех в ловушке. Поплакала на яхте, поделилась своими переживаниями и любовью и всё, Бех снова готов...Вот Бихтер как-то плакалась Беху, что она страдает от того, что она дочь Фирдевс, Бех её тогда жалел и любил..."Мы одно целое!" Этим всё сказано. Тут нет давления, и человек чувствует связь с любимой...Просто, нужно умело преподносить свою любовь. А если не можешь её удержать, то смирись и отойди в сторону, тогда к тебе, хотя бы, останется уважение. В любви нужно любить не только любимого или любимую, но и себя...Чтобы сохранить любовь, нужно трудиться, иногда терпеть, иногда прощать, иногда уступать. К сожалению, люди понимают это слишком поздно...и, в зачастую, ничего уже не вернёшь, т.к. недоверие в человеке поселяется навсегда.


Во многом согласна.  Все персонажи ЗЛ-манипуляторы в большей или меньшей степени. Кто-то это делает виртуозно,как г-жа Ф. Кто-то неумело,как Бих.Но делают это все без исключения. Где есть манипуляция ,нет места разговорам о любви и  жизнеспособном будущем. Я вижу тяжелейшие созависимые отношения. Единственный пример относительно здоровых отношений - Нихат +Пейкер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПт 7 Май - 16:55

Vika пишет:




Во многом согласна.  Все персонажи ЗЛ-манипуляторы в большей или меньшей степени. Кто-то это делает виртуозно,как г-жа Ф. Кто-то неумело,как Бих.Но делают это все без исключения. Где есть манипуляция ,нет места разговорам о любви и  жизнеспособном будущем. Я вижу тяжелейшие созависимые отношения. Единственный пример относительно здоровых отношений - Нихат +Пейкер.
Вика, я видела сильный перекос в отношениях ББ...Вроде, любят, а поговорить нормально не могут. Бихтер вечно взвинченная, а Бех убегал от таких разговоров, т.к. был виноват перед Бихтер, но не хотел сам себе в этом признаваться. Ему легче было винить во всём её...Недомолвки и оскорбления точно не способствуют любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСб 8 Май - 19:08

О, девочки, Спасибо! Уже соскучилась по общению с вами.
Да, Эрих Фромм очень глубоко писал о любви (читала очень давно). Для меня в его книге открытием была трансцедентность любви. Это то, что мы переживаем не только как внутреннее чувство, а именно другому дарим его, и другой (человек, Бог, мир, природа...) для нас становятся ценен сам по себе. Не зависимо от того, как он относится к тебе.
Совершенно согласна, что единственно здоровыми были отношения Пейкер и Нихата. Но не могу им простить того, что отвернулись от Бихтер. В трудные для них времена Бихтер ни разу не осталась равнодушной. Если Фирдевс не ценила любовь, Пейкер любит. И боль сестры не могла не чувствовать. А говорить с ней всегда начинала по сути с обвинения.

Бех прекрасно понимал, что Нихал манипулятор. На вопросы Бихтер по поводу обмороков вполне адекватно их объяснял и к ним относился. Её реакции на видео в Ютубе (я могу и передумать выходить за тебя) и тяжёлый рок (если не ошибаюсь), под который  написал смс Не возвращайся - куда более внятное давление, чем отчаянные слова Бихтер Я нуждаюсь в тебе... 
"Я умру, если ты уйдёшь" - слишком искусная манипуляция для "невинной" девушки, которая всех неугодных запросто выдавливает из своего окружения. Но для Беха и так сойдёт...
Очень страстный товарищ: с какой страстью добивался любви, с такой же от неё и отрекался... 
У меня мысли к ним возвращаются, хоть и не так часто и болезненно, как первый месяц после просмотра. И ей Богу, последняя была - Беха сценаристам надо было убить, а Бихтер отправить в Америку!
Как собственно в реальности, легшей в основу романа, и было...
Был бы мужской поступок.

Читала интервью  Берен. Думающая девушка, вряд ли когда-то ещё сыграет женщину, подобную Бихтер


Последний раз редактировалось: Lena22 (Вс 9 Май - 5:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСб 8 Май - 20:34

Из книги Сьюзен Форвард "Эмоциональный шантаж":
ЦЕНА, КОТОРУЮ МЫ ПЛАТИМ
Эмоциональный шантаж распространяется, как лесной пожар, его цепкие щупальца могут дотянуться до всех аспектов нашей жизни. Если мы поддаемся ему на работе, то, придя домой, можем столкнуться с успешными шантажистами в лице детей. Если у нас плохие отношения с родителями, мы может выплеснуть отрицательные эмоции на супруга. Конфликт нельзя упаковать в коробку, написать на ней «муж» или «начальник» и убрать ее с глаз долой. Мы даже можем скопировать стереотип поведения, который заставляет нас страдать, и сами превратиться в шантажиста, изливая разочарование и чувство неудовлетворенности на человека более слабого или уязвимого, чем мы.

Очень похоже на то, что происходило с Бехлюлем: то, что начала Фирдевс, подхватили Нихал и Аднан. Даже Бихтер очень слабо попыталась. Но её запретная любовь слишком уязвима
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 9 Май - 5:46

Valentina пишет:
Vika пишет:




Во многом согласна.  Все персонажи ЗЛ-манипуляторы в большей или меньшей степени. Кто-то это делает виртуозно,как г-жа Ф. Кто-то неумело,как Бих.Но делают это все без исключения. Где есть манипуляция ,нет места разговорам о любви и  жизнеспособном будущем. Я вижу тяжелейшие созависимые отношения. Единственный пример относительно здоровых отношений - Нихат +Пейкер.
Вика, я видела сильный перекос в отношениях ББ...Вроде, любят, а поговорить нормально не могут. Бихтер вечно взвинченная, а Бех убегал от таких разговоров, т.к. был виноват перед Бихтер, но не хотел сам себе в этом признаваться. Ему легче было винить во всём её...Недомолвки и оскорбления точно не способствуют любви.
Валя, вроде и говорили: в Риве, после неё на берегу у машины, перед вечером танго, в его комнату Бихтер приходила поговорить не раз...и просила прийти поговорить. В ответ всегда - дай мне время, хотя бы ты не дави, ты виновата...
Такой человек - сам про себя всё понимал. Но упорствовал там, где сам же всегда отступал.
У меня от первого просмотра осталось впечатление, что Бихтер с самого начала поняла, что любит...впервые как женщина того, с кем чувствовала себя женщиной и единым целым. Она его очень глубоко чувствовала. И верила в ту любовь, какой сама жила. 
От этой веры впервые избавляет разочарование. А она до последнего очарована, потому и взвинчена... Выстрел=разочарованию
Они любили друг друга именно такими, какие они есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 9 Май - 16:48

Lena22 пишет:
)))))У меня от первого просмотра осталось впечатление, что Бихтер с самого начала поняла, что любит...впервые как женщина того, с кем чувствовала себя женщиной и единым целым. Она его очень глубоко чувствовала. И верила в ту любовь, какой сама жила. )))) А она до последнего очарована)))))
Они любили друг друга именно такими, какие они есть...
Ну наконец-то я  услышала то, как я сама чувствую и как я поняла сериал 54цекпа
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВс 9 Май - 17:20

татьяна танина пишет:
Lena22 пишет:
)))))У меня от первого просмотра осталось впечатление, что Бихтер с самого начала поняла, что любит...впервые как женщина того, с кем чувствовала себя женщиной и единым целым. Она его очень глубоко чувствовала. И верила в ту любовь, какой сама жила. )))) А она до последнего очарована)))))
Они любили друг друга именно такими, какие они есть...
Ну наконец-то я  услышала то, как я сама чувствую и как я поняла сериал 54цекпа
Таня, как хорошо чувствовать вместе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 10 Май - 10:40

Девы,а ну-ка освежите,пжлст. Элиф тоже пыталась покончить с собой ,или я уже перепутала с другим сером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 10 Май - 11:40

Vika пишет:
Девы,а ну-ка освежите,пжлст. Элиф тоже пыталась покончить с собой ,или я уже перепутала с другим сером?
Да, Элиф пыталась, выпив таблетки и тут де позвонив подруге... А потом начала мстить с помощью Хильми Онала
Вика, а с чем связан вопрос?))
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 10 Май - 13:26

Lena22 пишет:
Vika пишет:
Девы,а ну-ка освежите,пжлст. Элиф тоже пыталась покончить с собой ,или я уже перепутала с другим сером?
Да, Элиф пыталась, выпив таблетки и тут де позвонив подруге... А потом начала мстить с помощью Хильми Онала
Вика, а с чем связан вопрос?))
Ага, это из-за Элиф Бех не приехал в домик в Риву,а помчался к ней в больничку, а Бихтер приложилась к винцу и поехала сдаваться Адику- и понеслось: авария, истерика, возвращение домой и знаменитый поцелуй на глазах Беха.....всё как всегда......
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyПн 10 Май - 15:11

татьяна танина пишет:
Lena22 пишет:
Vika пишет:
Девы,а ну-ка освежите,пжлст. Элиф тоже пыталась покончить с собой ,или я уже перепутала с другим сером?
Да, Элиф пыталась, выпив таблетки и тут де позвонив подруге... А потом начала мстить с помощью Хильми Онала
Вика, а с чем связан вопрос?))
Ага, это из-за Элиф Бех не приехал в домик в Риву,а помчался к ней в больничку, а Бихтер приложилась к винцу и поехала сдаваться Адику- и понеслось: авария, истерика, возвращение домой и знаменитый поцелуй на глазах Беха.....всё как всегда......
Почему как всегда??)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВт 11 Май - 9:04

Lena22 пишет:
Vika пишет:
Девы,а ну-ка освежите,пжлст. Элиф тоже пыталась покончить с собой ,или я уже перепутала с другим сером?
Да, Элиф пыталась, выпив таблетки и тут де позвонив подруге... А потом начала мстить с помощью Хильми Онала
Вика, а с чем связан вопрос?))
Думала о влиянии Беха на женщин. Как минимум три ( я считаю угрозы Нихал не таким уж и пустым местом) были готовы на такие крайние меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyВт 11 Май - 9:06

татьяна танина пишет:
Lena22 пишет:
Vika пишет:
Девы,а ну-ка освежите,пжлст. Элиф тоже пыталась покончить с собой ,или я уже перепутала с другим сером?
Да, Элиф пыталась, выпив таблетки и тут де позвонив подруге... А потом начала мстить с помощью Хильми Онала
Вика, а с чем связан вопрос?))
Ага, это из-за Элиф Бех не приехал в домик в Риву,а помчался к ней в больничку, а Бихтер приложилась к винцу и поехала сдаваться Адику- и понеслось: авария, истерика, возвращение домой и знаменитый поцелуй на глазах Беха.....всё как всегда......
Да,все ,вспомнила. Думала - показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 12 Май - 10:18

Вика, очень интересно: что думалось о влиянии Бехлюля на женщин? Мне кажется, в самих женщинах причины и они разные, как сами Бихтер, Элиф, Нихал
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 12 Май - 12:59

Vika пишет:
Думала о влиянии Беха на женщин. Как минимум три ( я считаю угрозы Нихал не таким уж и пустым местом) были готовы на такие крайние меры.
Ну так, Викуся, типаж-то какой!!! Ради ТАКОГО на любые меры пойдешь!!! Ты вспомни, как Пейкер закатывала мечтательно глазки, когда вспоминала и рассказывала Бихтер о Бехе...... ОАМ А наши девы неустойчивые, импульсивные( и уже все "вкусившие" его прелести ОИТ )...точно ради него могли на крайние меры ЗДЛЛЬЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 12 Май - 14:02

Lena22 пишет:
Вика, очень интересно: что думалось о влиянии Бехлюля на женщин? Мне кажется, в самих женщинах причины и они разные, как сами Бихтер, Элиф, Нихал

Сводил с ума в прямом смысле слова,мне кажется.
И да,все девы очень разные,но поступки УКЕУКПУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 12 Май - 14:05

татьяна танина пишет:
Vika пишет:
Думала о влиянии Беха на женщин. Как минимум три ( я считаю угрозы Нихал не таким уж и пустым местом) были готовы на такие крайние меры.
Ну так, Викуся, типаж-то какой!!! Ради ТАКОГО на любые меры пойдешь!!! Ты вспомни, как Пейкер закатывала мечтательно глазки, когда вспоминала и рассказывала Бихтер о Бехе...... ОАМ А наши девы неустойчивые, импульсивные( и уже все "вкусившие" его прелести ОИТ )...точно ради него могли на крайние меры 

Мда,типаж - бомба тпмсвывап Но вот реакция Элиф для меня неожиданна. Чет не думала,что так она сможет. Пейкер самая стрессоустойчивая, это у нее от г-жи Фирдевс,наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lena22
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 735641252
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2021-04-16

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 12 Май - 14:22

Vika пишет:
Lena22 пишет:
Вика, очень интересно: что думалось о влиянии Бехлюля на женщин? Мне кажется, в самих женщинах причины и они разные, как сами Бихтер, Элиф, Нихал

Сводил с ума в прямом смысле слова,мне кажется.
И да,все девы очень разные,но поступки УКЕУКПУ
Эх, опять пропал текст... Мне кажется, что сам по себе распрекрасный "типаж" - не достаточная причина сойти с ума и уйти из жизни... 
Какого Бехлюля они любили. Какого себя открыл в отношениях с каждой. Что отдавала в них каждая. В какой момент решалась...
Нихал не умерла бы в любом случае, думаю...очень рациональная. В обмороки падать правильно и то научилась (кому-то призналась в этом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 8 EmptyСр 12 Май - 15:39

Да, ни один типаж -не причина уйти . Вообще никто,кем  и каким бы он ни был  по любым параметрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-