Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 22 Июл - 12:36

татьяна танина пишет:


СПТПТ Я что, не одна такая??!! Или это ты обо мне написала, Валюша? Это я на 10 кг похудела после сериала, так сильно "вошла в роль" АУРАГА   ЕКПАПАП

Таня, я не знала...Наверно, одна я нервяк заедаю и не худею... ЕКПАПАП СМЕХ -щльб


Последний раз редактировалось: Valentina (Ср 22 Июл - 12:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 22 Июл - 12:49

АнастасияЯ пишет:
После множественных просмотров у меня остался ещё вопрос, их ещё много, но всплывают они по нарастающей) почему все решили, что бихтер сильная и со всем справится? Да ну их всех, почему так решил Бехлюль? Из-за того что она в обмороки на падала?!
Первый раз я задумалась об этом, когда в доме бихтер сидела за столом, а бех смотрела на неё со спины. Он сказал тогда «даже не думай огорчать нихал!»
Моему возмущению не было предела! Почему огорчать бихтер можно, а нихал нельзя! Тем более бихтер-женщина, которую ты любишь! Может ты и трус, но как можно думать о своей любимой в последнюю очередь!!
Да, может поступки бихтер были далеко не нивинными, но и нихал потом показала свой характер, но все же сладкую обижать было нельзя, а бихтер можно! Неужели никто там не понимал элементарного, если человек, в данном случае бихтер, не плачет и не падает в обморок, то ему не требуется поддержка? Разве это показатель того, что человек сильный?!! В этом доме жалели всех без исключения, даже прислугу.. но почему-то бихтер не была удостоена внимания, и просто даже человеческого понимания
Настя, Бихтер не была сильной, она делала вид, что сильная...Она Беху наговорит с три короба, а сама потом плачет и по стенке сползает, как это было в отеле...Мне кажется, видя трусость Беха, она пыталась таким способом подставить ему своё "сильное" плечо...Что толку, если будут рыдать оба? Она не учла одного, что с Бехом нужно быть дипломатом, и не лепить ему всё в лицо...Она своей прямолинейностью отвернула его от себя и тогда он сразу увидел все достоинства ноющей Нихал...Какой парень хотел бы услышать правду про свою трусость и меркантильность? Да, никакой!!! Он всегда пытался себе внушить себе, что он совестливый, что ему можно доверять, что нельзя опозорить семью (а где он раньше был? гормоны были вместо мозгов?), оправдывая себя таким способом и при этом винить Бихтер, что это она его сбила самосвалом любви, а он, лишь, жертва...Пока в Бихтер жила надежда, она держалась, но как надежды не стало она сломалась в буквальном смысле этого слова...Как правило, кого больше любим, того сильнее раним...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 22 Июл - 13:15

Valentina пишет:
татьяна танина пишет:


СПТПТ Я что, не одна такая??!! Или это ты обо мне написала, Валюша? Это я на 10 кг похудела после сериала, так сильно "вошла в роль" АУРАГА   ЕКПАПАП

Таня, я не знала...Наверно, одна я нервяк заедаю и не худею... ЕКПАПАП СМЕХ -щльб
Валюша, я не похудела, хотя все старалась сделать по дому быстро и за комп, но...мои бдения за ним проходили с бутерами, кофе, чаем, а самое страшное, с невероятным количеством семечек  митлшгшгбоьб
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 22 Июл - 16:08

татьяна пишет:
Valentina пишет:
татьяна танина пишет:


СПТПТ Я что, не одна такая??!! Или это ты обо мне написала, Валюша? Это я на 10 кг похудела после сериала, так сильно "вошла в роль" АУРАГА   ЕКПАПАП

Таня, я не знала...Наверно, одна я нервяк заедаю и не худею... ЕКПАПАП СМЕХ -щльб
Валюша, я не похудела, хотя все старалась сделать по дому быстро и за комп, но...мои бдения за ним проходили с бутерами, кофе, чаем, а самое страшное, с невероятным количеством семечек  митлшгшгбоьб
Окейна! Оказывается, у меня есть коллега по походам к холодильнику.... ТАНЕЦ ЕКПАПАП Только к семечкам я равнодушна... ОИТ
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 22 Июл - 16:31

Я поняла, что она не была сильной 😫 мне непонятно почему окружающие ее люди этого не поняли, в первую очередь бех?! С нихал носились все как с инвалидом в ее 18-19 лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 22 Июл - 19:32

АнастасияЯ пишет:
Я поняла, что она не была сильной 😫 мне непонятно почему окружающие ее люди этого не поняли, в первую очередь бех?! С нихал носились все как с инвалидом в ее 18-19 лет!
Помнится мне, мы обсуждали с тобой, АнастасияЯ, "что такого сделал или сказал Бех, что Би изменила своё мнение о нем?!" Я тогда тебе написала: "Он сделал самое важное: единственный, кто сочувственно и понятливо отнесся к ней, когда она пыталась отстоять себя в новой семье и новом доме. Кому она была интересна? кого интересовало ее мнение? кто реально ей сочувствовал? НИКТО. Она осталась на чужой территории в одиночестве и запустении. Нет, даже окруженная штыками. На минуточку поставь себя на ее место: муж заухОм не ведет, слуги вообще игнорируют, сплетничают и насмехаются, падчерица откровенно ненавидит, мать капканы мочит, сестра только о себе думает".
Это и есть ответ на вопрос "почему окружающие ее люди этого не поняли?"
А вот почему Бех считал, что она сильнее Нихаль? Так это правда- Бихтер сильнее, умнее,  правдивее, добрее, красивее, романтичнее, сексуальнее ...вее...рее...нее... чем Нихаль. Ты правильно подметила: Нихаль-инвалид, инвалид детства, инвалид по нервам, инвалид по уму и восприятию окружающей действительности-  и все это понимали. Никто не хотел ее трогать, потому что знали, где, у кого они все живут и чья Нихаль дочь (их благодетеля!). Тут по принципу: не  тронь г...., оно во...ть не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 22 Июл - 20:21

впвпкеп


Последний раз редактировалось: татьяна танина (Чт 23 Июл - 10:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 22 Июл - 22:45

Ох, сегодня в Турции финальная серия ЗЛ, просторы интернета так и пестрят фрагментами сериала 😫
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyСр 22 Июл - 22:50

Татьяна, спасибо Вам за ответы)) Мой разум вроде все понимает, читая ответы я понимаю, что все логично, и полностью соглашаюсь с мнением! Но иногда при просмотре мозг просто отключается.. эмоции побеждают здравый смысл, от этого и получается непонимание некоторых моментов! Скорее даже возмущение из-за увиденного, причём увиденного не первый раз, но каждый просмотр я открываю для себя что-то новое 😩
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 23 Июл - 10:06

АнастасияЯ пишет:
Почему огорчать бихтер можно, а нихал нельзя! Тем более бихтер-женщина, которую ты любишь! Может ты и трус, но как можно думать о своей любимой в последнюю очередь!!)))
 В этом доме жалели всех без исключения, даже прислугу.. но почему-то бихтер не была удостоена внимания, и просто даже человеческого понимания
Как можно думать о своей любимой в последнюю очередь!!)))
Я бы хотела ответить, что нельзя! это неправда! это выдумки сценаристок! Но жизнь показывает, что можно. Такое бывает. и очень даже часто. Так что никаких выдумок, ты правильно увидела:  " В этом доме жалели всех без исключения, даже прислугу.. но  Бихтер не была удостоена внимания, и просто даже человеческого понимания". Так что тут удивляться концу??!! Это был абсолютно логичный конец. 
Один из возможных.
Конечно, могли быть и другие: 
1. уйти и забыть всё и всех, начав новую жизнь.
2. забыть Беха, дожить с Аднаном до старости.
3. жить с Адиком, и с Бехом.
4. ездить за Бехом, куда бы они с Них. не переезжали.
(можешь дополнить список)
Всё это возможно. но как говорит Леонид Каневский: "Это уже совсем другая история". 
Это не наше кино.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 23 Июл - 10:21

АнастасияЯ пишет:
Татьяна, спасибо Вам за ответы)) Мой разум вроде все понимает, читая ответы я понимаю, что все логично, и полностью соглашаюсь с мнением! Но иногда при просмотре мозг просто отключается.. эмоции побеждают здравый смысл, от этого и получается непонимание некоторых моментов! Скорее даже возмущение из-за увиденного, причём увиденного не первый раз, но каждый просмотр я открываю для себя что-то новое 😩
 Не переживай, всё пройдет, устаканится и ты для себя всё решишь: где здравый смысл. а где выдумка сценаристок.
Мне понадобилось для этого ооочень много времени, тебе возможно меньше нужно будет, но в любом случае, твой разум всё поймет.Вика как-то писала, что нужно прежде всего перестать пересматривать сериал, он плохо влияет на мозг, он "кислотный" (может я и не дословно, но как-то так). Сейчас я с ней согласна. если ты действительно ХОЧЕШЬ выбросить из сердца боль, тебе нужно перестать пересматривать сериал. Это ведь как рану солью. Понимаю, как "кощунственно" это звучит, но поверь, первый шаг-это не смотреть больше сериал, а потом всё остальное: группы, архивы, фанфики, самой написать и тэдэ.....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 23 Июл - 10:40

АнастасияЯ пишет:
))) иногда при просмотре мозг просто отключается.. эмоции побеждают здравый смысл, от этого и получается непонимание некоторых моментов! Скорее даже возмущение из-за увиденного)))
Знаешь, АнастасияЯ, у меня было то же самое. Меня просто колотило всю от возмущения! Да что там "колотило", я жить не могла. Перерыла все архивы, наизусть выучила многие выражения и успокоилась только. когда добралась до постов девушек, где они развернуто доказывали, что это выдумки сценаристок и так в жизни не могло быть, что они просто искусственно сделали во 2-м сезоне из Бихтер психопатку, а Беха негодяем. Это меня ТАААК успокоило и привело мои чувства в относительный порядок. 
Сейчас я спокойно рассуждаю и понимаю, что всё в этой жизни возможно, по всякому бывает, эта история могла бы быть точь-в-точь у кого-то, ведь на планете 8,5 млрд.человек.  Но заметь: только рассуждаю! пересмотреть сериал, даже спустя 5 лет, я не решаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyЧт 23 Июл - 13:09

АнастасияЯ пишет:
Татьяна, спасибо Вам за ответы)) Мой разум вроде все понимает, читая ответы я понимаю, что все логично, и полностью соглашаюсь с мнением! Но иногда при просмотре мозг просто отключается.. эмоции побеждают здравый смысл, от этого и получается непонимание некоторых моментов! Скорее даже возмущение из-за увиденного, причём увиденного не первый раз, но каждый просмотр я открываю для себя что-то новое 😩
Анастасия, действительно, при каждом просмотре открываешь что-то новое...Эта история очень поучительная, нам показали, как не должно быть...Показали девушку без капли гордости, и показали парня, для которого эти отношения ограничиваются, лишь, сексом...Он любил, не спорю, но его поступки обескураживают...Он, хоть, один раз заступился за Бихтер в открытую? Нет! Он сидел и ждал, как Бихтер будет разруливать ту или иную ситуацию. Об этом хорошо было показано, когда она после насилия приехала к нему...Он ночь не спал, но не заступился, не сказал ей "Разводись.." Всё чего-то выжидал...Ни один упакованный парень не променяет сытую богатую жизнь на позор, даже, если он оказался любовью всей жизни...Главную ошибку сделала Бихтер...она не развелась вовремя...Кто от богатства побежит неизвестно куда с чужой женой, тем более, женой дяди? Тут за всё заплачено, а сбежав и опозорив себя и семью, он теряет всё, да и, сбежав с девушкой надо искать работу и пахать самому от пик до пик...Если бы он был самостоятельным и ответственным, то финал бы был, наверняка, другой...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнастасияЯ
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-07-09

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 24 Июл - 0:23

Я повторюсь наверное, но иногда в моей голове наступает прозрение! Я ещё раз перечитываю все мнения, есть прям такик отрезвляющие, все четко и по делу😎 согласна с тем, что нужно перестать смотреть сериал) Но для этого нужно приложить усилия))
Так же я прекрасно понимаю, что все действия ББ вели их к такому финалу, возможно не было выбора у сценаристов! Мне до сих пор хочется верить, что они готовили другой финал, но увы и ах 😩 Но при всем моем «ПОНИМАЮ», когда я вижу эту пару 🔥 и происходящее, адекватность улетучивается 😂
Вообще, я для себя поняла то, что были бы другие актеры, возможно так не зацепило бы, да что там актеры, мне достаточно другого Бехлюля.. Кыванч уж слишком постарался! Потому что невозможно к такому отрицательному герою испытывать такие тёплые чувства, и иногда даже стараться понять его и простить😩 Посимпатичнее бы Аднана и другого Бехлюля.. все, я бы вряд ли оправдывала как-то поступки беха, потому что, как правильно сказала Валентина «нам показали как не должно быть»! Как можно искать оправдание беху? Если убрать внешнюю оболочку человека, и взять просто его поступки и действия, то хорошего мало, сделанное им нельзя оправдать.. Бихтер тоже не ангел, при всей моей любви к ней, но она хоть как-то боролась, не всегда верными методами, но боролась! А в любви, как мы знаем, эмоции иногда заносят так, что просто не можешь здраво оценивать свои действия, приходишь в себя спустя время.
«Главную ошибку сделала Бихтер...она не развелась вовремя...» это возможно спасло бы ее жизнь.
А что касается отношений, я считаю главная ошибка в том, что они ни разу нормально не поговорили о своём будущем 😩 он вечно чего-то ждал, а она танком пёрла просто ( я понимаю ее и в этом), но в случае с бехом нужны были другие методы
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 24 Июл - 12:06

АнастасияЯ пишет:
Вообще, я для себя поняла то, что были бы другие актеры, возможно так не зацепило бы, да что там актеры, мне достаточно другого Бехлюля.. Кыванч уж слишком постарался! Потому что невозможно к такому отрицательному герою испытывать такие тёплые чувства, и иногда даже стараться понять его  и простить😩 Посимпатичнее бы Аднана и другого Бехлюля.. все, я бы вряд ли оправдывала как-то поступки беха
 Я посмотрела финал ЗЛ не помню чей, но там Бруно и Бьянка в ГГ. Та мама ж мия! если бы я наткнулась на этот сериал, я бы и минуты не протянула ЕКПАПАП  и 100% уверена, что и все остальные "варианты" ЗЛ всех тех стран, что сняли -  это абсолютно не то!!! Кыванч и Берен создали такой феномен любви, а остальные актеры ТАК дополнили, что просто  тпмсвывап тпмсвывап тпмсвывап . Ведь вспомни только слуг- да я бы их просто разорвала! А Фердевс - да я вообще ее во всём обвиняла! А Адик - да это же классика жанра- старый "соблазнитель"! А мамзель - вот тихушница, тоже себе на уме - я ее так и не полюбила, хотя многие считают ее добропорядочной. Да кого ни возьми в этом сериале: хоть Хельми, хоть Катью, хоть Элиф, Пелин - ну все так замечательно вписались. просто шедевр создали!!! Ох. чуть не забыла главную нашу сладость- Нихаль! Вот ведь как сыграла, что на улице ее перестревали и угрожали: если не бросит Бехлюля. то убьют СМОТ. Я сама ее 100 раз хотела прибить подушкой ампаипавр 
А ведь это они просто сыграли......
А как будто прожили.......
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 24 Июл - 12:29

АнастасияЯ пишет:
 Как можно искать оправдание беху? Если убрать внешнюю оболочку человека, и взять просто его поступки и действия, то хорошего мало, сделанное им нельзя оправдать.. 
 Ну...оправдывают же даже преступников и их преступления...существует же "Стокгольмский синдром"-"долгое времяпровождение жертвы с преступником приводит к тому, что они устанавливают тесный взаимный контакт, лучше узнают друг друга и у них могут возникнуть симпатия и дружеские чувства. Пленник узнает точку зрения захватчика, его проблемы, чаяния и устремления, а, может быть, и «справедливые» обиды на власть. Жертва начинает с пониманием относиться к действиям преступника и может думать, что его позиция — во многом справедлива. В итоге жертва находит оправдание поведению преступника и может простить ему даже то, что он подвергал ее жизнь опасности". В нашем случае произошло что-то похожее АВИ34К ....
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна танина
Админ
татьяна танина


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Admin


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 338153751


Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 3285
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 24 Июл - 12:32

АнастасияЯ пишет:
«Главную ошибку сделала Бихтер...она не развелась вовремя...»  это возможно спасло бы ее жизнь.
Ну так это другая история - не наше кино..... митлшгшгбоьб

Я вот сейчас поняла (5 лет понадобилось СМОТ!!!), что мы все поражены, огорчены, убиты, растоптаны, расстроены(выбрать: кому что подходит)....и тэдэ 2-м сезоном и концом сериала и все-все пытаемся с высоооокой нашей горы рассказать: где неправильно было и как нужно было поступить, чтобы было хорошо. У каждого при этом свой опыт и своё вИдение ситуации. Всё правильно! Вот только при этом - это уже становится соооовсем другим кинОм, не сериалом ЗЛ, а уже нашим сценарием ЗЛ (я понятно изъяснилась?).
Думаю, правы те. кто просто рассуждает на тему ЗЛ и почему ГГ герои поступили так. Вот это обсуждение сериала.  Хотя и здесь столько точек зрения, что мама не горюй!
Ну, что ЗЛ- феномен - это уж точно!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valentina
Легенда Форума
Легенда  Форума
Valentina


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 735641252

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2017-09-13

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 24 Июл - 12:53

АнастасияЯ пишет:

А что касается отношений, я считаю главная ошибка в том, что они ни разу нормально не поговорили о своём будущем 😩 он вечно чего-то ждал, а она танком пёрла просто ( я понимаю ее и в этом), но в случае с бехом нужны были другие методы
Верно, Настя...Главное именно в том, что нормально не поговорили...Бихтер начала мстить, а Бех начал мстить в отместку... Бех не тот человек, который думает о будущем, он живёт одним днём...Помнишь сюжет на яхте, где Бихтер испугалась последствий и хотела остановит отношения? Как он её уговаривал!!! Она ему сразу сказала, что нам не будет легко...А что сделал Бех? Прикрылся кузиной и всё...Один в поле не воин. Я жалела его до яхтинга с Нихал, а потом возненавидела... И при каждом просмотре ненависть к нему у меня увеличивалась, т.к. его трусость и поступки оправдать нельзя...Я, вообще, против его адвокатов, я, скорей, прокурор...Даже, понимая его, я не могу простить ему ничего...Жаль, что не застрелился на могиле Бихтер...Или пусть бы жил с Нихал, были бы парой два нытика...Это было бы его наказанием... Я понимаю, что виноваты оба, и Бихтер дел натворила, но он более мерзкий...Возможно, я сама чувствовала себя, как Бихтер...Но то что, она за него цеплялась, это тоже нечто, тем более, видя, что он за существо...Именно "Существо", а не человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 15 Янв - 2:36

Вот уже больше 10-ти лет сериал "Запретная любовь" не отпускает зрителей. Чего только не было: слёз, истерик, преждевременных инфарктов... Шуток тоже было много... До сих пор шутят[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Марк Цукерберг: "Если что, я тебе этого не говорил, но... Я видел Бихтер и Бехлюля в роще".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 2 EmptyПт 15 Янв - 11:02

Таьяна, не поняла...и правда штоли Цукерберг? (((((((((ОООО (((((((((ОООО тпмсвывап
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-