Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
Виктория
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
ROSAN
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
vesna
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
keta
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
Emira
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
сомик
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
Businka
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
lana (1946)
Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 KTgpNkyK2rsФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_voting_barФанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев - 16:19

- Где дети?
- Играют внизу.
- Мамочка... Я очень ценю наши с тобой хорошие отношения, безумно благодарна тебе за твою помощь с детьми. Но я прошу тебя, не вмешивайся больше в мою личную жизнь. Я люблю его, и Бехлюль меня любит, только вместе мы можем быть счастливы!
- Нет уж, я все скажу! Ты забыла, как он тебя унижал?! Как променял на эту избалованную истеричку?! Как ты плакала по ночам у меня на груди?! Как мы с трудом поднимали детей?! А стоило только ему появиться, так ты ведёшь его к нам, демонстрируешь ему детей, словно обезьян в цирке, да ещё и в постель тащишь?! Какой позор! Он же ЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ты хочешь, чтобы на твоей фирме узнали о твоём поведении и уволили тебя?! Мы же тогда снова пойдём по миру!!! И хорошо, если не с третьим ребёнком!!! Мы этих двоих ещё не вырастили! 
Сказав все это, госпожа Фирдевс, громко топая каблуками, спустилась по лестнице к детям.
- Бихтер.., - вышел из комнаты уже одевшийся Бехлюль, - я больше никогда Вас не оставлю, ты и дети для меня как воздух.
Бихтер обняла его, они вернулись в постель, где пролежали в обнимку. 
Через некоторое время Бихтер спросила:
- Бехлюль... С тобой ведь что-то случилось?
- Случилось, милая... Но как ты догадалась?
- Я почувствовала это сразу, ещё когда мы танцевали. Твои глаза теперь другие. Расскажи мне обо всем.
- Не сейчас, любимая, в этот день я не хочу это вспоминать, я хочу быть по настоящему счастливым и думать только о нас с тобой.
- Разве наше счастье только на один день? Я думала, мы теперь будем счастливы вместе всю жизнь?
- Так и будет любимая, я ни за что не откажусь от тебя, пока мое сердце бьется. 
- Но я хочу знать о тебе все, любимый! Хочу разделить с тобой всю твою боль и исцелить тебя!
- Позже я все расскажу тебе. А пока просто будь со мной рядом, ты для меня лучшее лекарство. 
Они снова обнялись и вернулись к тому, что пришлось прервать из-за госпожи Фирдевс, на этот раз двери были закрыты. 
Ночью Бихтер проснулась от криков Бехлюля, ему снился кошмар, и он метался во сне. 
- НЕ-Е-ЕТ! Туда же нельзя!
- Любимый! Проснись! - она будила его нежными поцелуями. 
Бехлюль проснулся и увидел обеспокоенное лицо Бихтер. 
- Бихтер? Прости, я разбудил тебя?
- Ничего страшного, любимый, - она обняла его, - все будет хорошо. 
Оставшуюся ночь Бехлюль спал спокойно в ее объятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев - 18:24

Глава 10. Нереальная реальность. 
Бехлюль проснулся первым, он долго любовался на спящую Бихтер. 
«Какая же она у меня красивая! Самая красивая в мире! Как же я жил без неё все это время? Как-будто та жизнь была прожита кем-то другим, а моя настоящая жизнь только здесь!».
Почему он раньше не нашёл в себе смелости и упустил столько времени, которое он мог прожить со своей настоящей семьей?! И не нужно этих оправданий, что он не хотел делать больно дяде, дяде и так было больно, ведь Бихтер все-равно от него ушла, и ушла из-за него, хотя дядя об этом не знает, а может и догадывается, ведь не спроста же у них ни с того ни с сего испортились отношения. В этой ситуации Бехлюль думал только о себе, чтобы близкие люди не узнали о его предательстве. 
И удивительно, что Бихтер снова приняла его! 
«Как же она меня любит! Ещё сильнее, чем я ее! Она ведь чувствует меня, сразу поняла, что со мной что-то случилось!»
Бехлюлю не хотелось ей об этом рассказывать, он вообще никому об этом не рассказывал, ведь после болезни он стал чувствовать себя инвалидом, а кому охото быть инвалидом, тем более в глазах своей любимой женщины?
Но одно Бехлюль знал точно, теперь он будет бороться за свою любовь и будет бороться со всеми, для начала ему нужно поговорить с госпожой Фирдевс. Бехлюль нежно поцеловал спящую Бихтер, оделся и пошёл искать «тещу».


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 1 Май - 7:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев - 23:15

Госпожа Фирдевс в гостиной провожала детей в школу, она делала замудренную прическу Гюльсюм, Керим копался в своей тарелке с омлетом и беконом. 
- Бабушка, красиво получается?
- Красиво, не вертись.
- Бабушка, а сзади красиво?
Госпожа Фирдевс сфоткала на телефон то, что получилось сзади и показала внучке.
- Здорово!!! - Гюльсюм поцеловала бабушку.
Бехлюль заулыбался, глядя на дочь.
«Какая же она у меня красавица! Мне нужно тоже научиться плести косички», - подумал Бехлюль, как же хотелось скорее наладить отношения с детьми, чтобы они называли его папой, его ведь так никто не называл, Мехмед пока что говорил только «мама» и ещё несколько слов. 
А ведь ему ещё предстоит тяжелый разговор после которого он потеряет всех своих родственников. 
«За все в этой жизни нужно платить». 
Госпожа Фирдевс проводила внуков к машине, пожелала им успехов. 
- Доброе утро, госпожа Фирдевс.
- О Аллах! Ну вот что ты лазишь по дому? Хочешь, чтобы тебя здесь все видели?! Как я должна объяснять это детям?!
- Я не хочу ссориться, госпожа Фирдевс, я искал Вас, чтобы поблагодарить.
- Поблагодарить?!!
- За то, что Вы поддержали Бихтер и наладили с ней отношения, без Вас она бы не справилась. Мне тяжело даже представлять, как она жила!
- А ты представь... А я тебе помогу! Когда я приехала, Бихтер вместе с детьми жила в убогой полуразрушенной квартире на окраине города, с нормальной работы в офисе ее уволили, как только узнали, что она беременна, она работала официанткой и мыла там посуду! Мы мало разговаривали, потому что до ее отъезда мы поссорились из-за тебя, она кричала, что меня ненавидит, и ей стыдно, что она моя дочь. Она дважды ездила на аборт, но сделать его так и не решилась, потому что это был ребёнок от любимого мужчины! Так вот мы два дня толкались в этой тесной комнатушке с двумя детьми и не находили слов друг для друга, а ночью я проснулась от ее рыданий, которые она старалась заглушить, я подошла к ней, а она обнимает турецкую газету с новостями о твоей свадьбе, где Вы с Нихаль во всей красе! Я выхватила у неё эту газету и стала жечь, а Бихтер кинулась к огню с криками: «Мама! Ты что наделала?! Там же была его единственная фотография!» А потом два дня депрессии, словно я не эту бумажку, а ее сердце сожгла! Бедняжка моя! Я всегда считала и буду считать, что у меня очень сильная дочь, НО ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ ДЕЛАЕТ ЕЕ ТАКОЙ СЛАБОЙ!!! Что ты собираешься делать, Бехлюль? Будешь продолжать сидеть одновременно на двух стульях? Пудрить мозги Бихтер и нянчить свою истеричку?!
- Я разведусь с Нихаль, госпожа Фирдевс, Бихтер - единственная женщина, которую я когда-либо любил. Я жалею, что не смог тогда противостоять Вам. Нет, Вы не думайте, я Вас не в чем не виню. Я один во всем виноват, и я за это расплачиваюсь. Я ведь даже не знал о своих детях, не видел, как они растут! Я не хочу больше терять ни минуты их детства. Пожалуйста, госпожа Фирдевс, не мешайте нам. Да я трус, безвольный человек, но я безумно люблю Вашу дочь и теперь сделаю все, чтобы она была самой счастливой на свете!
Госпожа Фирдевс смотрела на него с изумлением, впервые Бехлюль осмелился заговорить с ней о своих чувствах. 
«Ну должен же он повзрослеть за эти восемь лет? А как изменилась всего лишь за один день Бихтер! Глаза блестят как у девчонки!»
- Пожалуйста, не обижай больше мою дочь, - миролюбиво сказала госпожа Фирдевс, - моему материнскому сердцу тяжело даются ее страдания!
Бехлюль улыбнулся:
- Вы можете быть во мне уверены, спасибо Вам!
Бехлюль вернулся к своей спящей красавице и продолжил рассматривать ее, гладя по волосам, Бихтер открыла глаза и улыбнулась:
- Какое прекрасное утро, любимый!
- Любимая! Жизнь моя! - Бехлюль накрыл ее поцелуями.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 17 Фев - 6:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyСр 16 Фев - 23:25

Здорово! Так хочется узнать - что же сделает Бехлюль? Как он будет отстаивать и защищать любовь, которую подарила ему единственная женщина. Теперь слов недостаточно. Будем ждать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 9:51

- Дорогой, мне пора собираться на работу, - Бихтер с трудом оторвалась от своего любимого, этим утром они с жадностью любили друг друга, словно боялись не успеть насытиться своим счастьем.
- Нет, Бихтер! Я не хочу тебя никуда отпускать, - словно ребёнок захныкал Бехлюль.
- У меня есть обязанности, да и у тебя тоже, нужно воплощать в жизнь концепцию  сотрудничества между нашими предприятиями.
- Вряд ли дядя будет дальше ее придерживаться после того, что скоро будет.
- А что скоро будет?
- Я ненадолго вернусь в Стамбул и все им расскажу, с самого начала. 
- Ты поедешь в Стамбул? - недовольно спросила Бихтер.
- Иначе нельзя, любимая. Я уже не мальчик, чтобы сбегать вот так. Да и Нихаль заслуживает, чтобы ей все сказали в лицо. Она была мне хорошей женой и не виновата в том, что я не смог полюбить ее. 
При словах о том, что Нихаль была ему женой, у Бихтер внутри все заполыхало, вернулись прежние обиды, перед глазами стояла эта газета со свадьбы, которую сожгла мать, но это фото навсегда отпечаталось в памяти. 
- Любимая, я скоро вернусь, твоя мать права, то, что я женат, компрометирует тебя, я должен срочно развестись, и тогда мы сможем ни от кого не прятаться. У меня есть свои сбережения, не то, что бы я на что-то специально копил, просто деньги, которые я зарабатывал в холдинге, тратить было некуда, жизнь потеряла для меня свои краски. А теперь я могу построить здесь собственный бизнес.
- Это отличная идея! - воодушевилась Бихтер, - у меня тоже есть сбережения и недвижимость, я тоже вложусь, и у нас будет семейный бизнес, который потом перейдёт детям! Пока дело будет развиваться, я поработаю в «Кристодуоли Интернейшнл», а там и Андреас до президентского кресла дорастёт. Я давно думала, как мне подстраховаться, нельзя же всю жизнь работать на чужих людей, нужно иметь и свои точки опоры. 
- Ты любила этого Андреаса? - внезапно спросил Бехлюль.
- Последний раз у меня с ним ничего не было.
- А до этого?
- Он мне нравился, но будущего я с ним не хотела, поэтому и ушла от него, узнав, что он сын главного акционера, чтобы не оказаться от него в зависимости. 

В Бехлюле кипела ревность, внутри он убеждал себя, что не могла же Бихтер восемь лет быть без мужчины, да ещё когда на такую как она каждый второй вешается!
«Нужно забыть об этом Андреасе! Он мне не соперник! Она его и без меня отшила!»


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 1 Май - 7:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 11:05

На работе Бихтер была в своей маске, хоть и очень-приочень счастливая, коллеги списали это на удачное завершение года. Пришёл Бехлюль, и они втроём с Андреасом детально обсуждали идеи их сотрудничества. Бехлюль и Бихтер разговаривали глазами, как привыкли это делать в особняке Зиягилей. Андреас смотрел на Бихтер с любовью, а Бехлюлю хотелось его за это убить. 
«Скорей бы закончить дело с разводом и объявить всем, что Бихтер - моя, моя, моя, только моя!»
В обед, когда никого не было, Бехлюль пробрался в кабинет Бихтер:
- Я так соскучился, любимая! Быть рядом и не с тобой вызывает у меня плохие воспоминания! Мне не терпится стать настоящей семьей с тобой и нашими детьми!
Бихтер счастливо улыбалась, принимая его поцелуи:
- Бехлюль, любимый! Разве можно быть такой счастливой?!
У неё зазвонил телефон:
- Мама! Ты должна срочно приехать! - прозвенел в трубке звонкий голосок Гюльсюм.
- Родная моя, я же работаю! Позвони бабушке.
- Бабушке нельзя, если она приедет, то поубивает и Горацио и его отца! У нас ЧП, я разбила Горацио нос! 
- О Аллах! Что Вы опять не поделили с эти Горацио?
- Он снова привязался к Кериму, стал его бить, а я дала ему хук и не рассчитала!
- Я сейчас приеду!
Бихтер озадаченно положила трубку.
- Дети в школе подрались, мне нужно ехать.
- Я с тобой, что ещё за Горацио?
- Этот мальчик все время цепляется к Кериму, в прошлый раз он поставил ему фингал, в школу поехала мама и разнесла там все по кирпичикам, они с отцом этого Горацио так кричали друг на друга, что их уже дети успокаивали, странно, что Горацио набрался смелости снова с нами связаться. 
В учительской сидели Гюльсюм, Керим, мальчик с разбитым носом и представительный мужчина лет 60-ти в дорогом костюме, надушенный лучшим одеколоном.
- А где же госпожа Фирдевс? - разочарованно спросил мужчина. 
- Я бабушке не звонила, подумала, что с Вас и так хватит! - весело выдала Гюльсюм, указывая на нос Горацио. 
- Гюльсюм! Как ты со взрослыми разговариваешь! Ты сейчас же извинишься перед Горацио и господином Мариаре! 
- На самом деле мы тоже хотели извиниться, - ответил господин Мариаре, я знаю, что это Горацио опять все затеял. 
Горацио с упреком посмотрел на своего отца. 
- Госпожа Фирдевс наверное будет ругать Гюльсюм, я могу с ней поговорить и объяснить все. 
Бихтер заулыбалась.
- Хорошо, что все так быстро разрешилось, господин Мариаре, через три дня наша компания устраивает благотворительный вечер, Вы приходите туда, мама тоже будет.
- Правда? - засиял Мариаре, - то есть, конечно приду, Ваше приглашение для меня большая честь, госпожа Ламброу. Пойдём, хулиган!
Горацио снова возмущённо смотрел на отца. 

- Гюльсюм, что ты поняла из этой ситуации?! - строго спросила дочь Бихтер, когда они все вместе шли к машине.
- Что мы теряем бабушку!
Бехлюль рассмеялся. 
- А если господин Мариаре станет нашим дедушкой, то кем тогда будет нам Горацио? - спросил Керим, - дядей? 
- Керим! - воскликнула Бихтер.
- Бедный мальчик! Как же я ему сочувствую, - искренне произнёс Бехлюль, за что получил затрещину от Бихтер.


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 17 Фев - 11:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 11:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обожаю платьюшки Ягмур)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 13:23

Бихтер завезла Бехлюля с детьми домой, а сама поехала на работу, когда она вернулась, то застала их весело играющих в бассейне, Бехлюль легонько подбрасывал их в воду, удивительно, но Керим уже не боялся, обычно он даже никогда не прыгал сам в бассейн. 
- Мама пришла! - воскликнула Гюльсюм, все они достали по водяному пистолету и погнались за Бихтер, которая удирала от них на каблуках, но далеко уйти не смогла, они обрызгали ее водой, а потом Бехлюль закинул ее в бассейн. Бихтер давно так не смеялась, как же Бехлюль обожал ее этот искренний смех! 
- Чему же ты учишь детей?! - она незаметно схватила пистолет и разрядила его прямо в лицо Бехлюлю. 
Потом Бихтер пошла переодеваться, а Бехлюль стал отрабатывать с Керимом приёмы бокса. 
Проходя мимо матери, Бихтер заметила ее добродушную улыбку, когда та смотрела в окно на Бехлюля и внуков.
«Быстро она смирилась». 
Бихтер весело поцеловала мать и в шутку встряхнула на неё брызги с мокрых волос и одежды.
- Сумасшедшая! - обиженно заорала госпожа Фирдевс, а потом рассмеялась, все-таки нет ничего дороже, чем счастье дочери. 
Госпожа Фирдевс решила набрать по скайпу Пейкер:
- Привет, мои дорогие! 
- Привет, мамочка, - Пейкер держала на руках свою шестимесячную доченьку Берен, обладательницу зеленых глаз и темных кудрявых волосиков, Пейкер махала ее маленькой ручкой бабушке.
- Ты не представляешь, какие у нас новости Пейкер! Бихтер снова сошлась с Бехлюлем! 
- С КЕМ?! - не поверила Пейкер, - И ТЫ ЭТО ДОПУСТИЛА?!
- Они у меня особо не спрашивали, хотя сегодня Бехлюль со мной поговорил и пообещал сделать нашу Бихтер самой счастливой. И ты знаешь, я ему верю, ОН УЖЕ ЕЕ ТАКОЙ СДЕЛАЛ, ты бы видела, как она сияет, и дети к нему за эти два дня уже привязались! 
- Я бы не стала доверять этому человеку, где он был эти восемь лет?! Ты действительно думаешь, что он ее любит? Она же теперь президент крупной компании, вдруг он повелся на ее статус и деньги?
В комнату вошла Бихтер:
- Кого я вижу! Берен! Моя девочка! Тетино сокровище! Привет, сестричка! - Бихтер стала чмокать монитор, Пейкер открыла от удивления рот, ее сестра, бизнес-леди со стервецой, превратилась в наивную как-будто юную девочку с горящими глазами.
- Привет Бихтер... Скажи мне.., ты... уверена в том, что делаешь? 
- Пейкер! - игриво захныкала Бихтер. 
Мимо комнаты проходил Бехлюль.
- Бехлюль, иди сюда! Ты только посмотри какая у меня ещё есть красавица! 
Бехлюль подошёл к монитору и увидел Пейкер с маленькой красивой девочкой на руках.
- Привет... Действительно красавица! Она так похожа на Бихтер! Глазки такие же и волосы! 
- Видишь, ему везде видится Бихтер! - весело рассмеялась госпожа Фирдевс.
- Она действительно очень на неё похожа, - выдавила улыбку Пейкер, - рада тебя видеть.., Бехлюль... Как твои дела? Где... твоя жена? 
- Пейкер, ты ведь ждёшь нас на Новый год? - перевела разговор на другую тему Бихтер.
- Конечно, Вы впятером?
Бихтер посмотрела на Бехлюля.
- Конечно! - ответил он, - если примите.
- Как же я хочу подержать свою маленькую девочку! Поцеловать ее пяточки! - ворковала Бихтер, чмокая монитор, - тетя скоро приедет и съест тебя! Пока-пока, мой ангелочек!
Бихтер и Бехлюль пошли в комнату, Бехлюль погрустнел. 
- Бихтер? Ты хочешь ещё ребёнка?
- А почему бы и нет?! Ну не сейчас, конечно, а когда мы уладим все свои проблемы, все объясним детям, начнём свой бизнес... А вообще-то, вчера и сегодня мы и правда не предохранялись, и если кто-то получится, то я буду не против, а ты?
Бехлюль смотрел на неё убитыми и потухшими глазами.
- Бехлюль! Только не надо на меня так смотреть, как-будто я стою перед тобой глубоко беременная и требую от тебя немедленно взять на себя ответственность! - взорвалась Бихтер.
- Бихтер.., - вздохнул Бехлюль. 
Бихтер начала себя внутренне успокаивать. 
- Ты прав, я опять тороплю события, не обижайся, пожалуйста, - Бихтер стала целовать его лицо.

- Где ты был все эти восемь лет?! Почему не растил нас?!! 
- Гюльсюм, девочка моя, пожалуйста.., - Бехлюль не находил слов, чтобы ей все объяснить и искал глазами Бихтер, чтобы она ему помогла.
- Я ненавижу тебя!!! Ты предал нас с мамой!!! - расплакалась Гюльсюм.
- Я тоже тебя ненавижу!!! - злобно, не свойственно для него закричал Керим, - уходи!!! Мы не хотим тебя видеть!!!
- Бехлюль! Бехлюль, проснись любимый!
Трясущийся Бехлюль подскочил на постели, Бихтер успокаивала его поцелуями и гладила по голове.
- Все хорошо, любимый! Тебе опять тот кошмар приснился? Это все в прошлом.
- Хуже! Мне приснилось будущее! Дети не приняли меня и кричали, что ненавидят!
- Они никогда так не скажут, они ведь тебя уже полюбили.
- Скажут, когда поймут, какой я подлец! Что же я натворил с нашей жизнью, Бихтер? Как мы теперь им расскажем?
- Я поговорю с психологом, как нам это лучше сделать. Пожалуйста, не переживай так, любимый. Керим и Гюльсюм мечтают о встрече с отцом. Я намеренно им ничего пока о тебе не рассказывала, обещала сделать это, когда они подрастут. Не хочу им рассказывать эти лживые сказки.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 1 Май - 7:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 14:08

На следующий день Бехлюль вернулся в отель, чтобы заказать билеты в Стамбул и собрать вещи. О своём диагнозе он так и не рассказал, он боялся разочаровать этим Бихтер, ведь у них все было так замечательно, не хотелось это портить, он решил рассказать, когда пройдёт немного времени, и они привыкнут друг к другу. Бехлюль ведь привык, что его считают самым завидным мужчиной Стамбула, и ему было стыдно за свой дефект. Конечно, у него теперь есть и сын и дочь, но ему так хотелось испытать отцовство с самого начала, ходить с Бихтер на УЗИ, гладить и целовать ее животик, слушать сердцебиение и ощущать движение малыша, ждать окончания родов, держать маленькое тельце и целовать голенькие пяточки. С Нихаль он всего этого не делал, потому что несмотря на столько лет брака, она была ему чужой, и ее ребёнок не смог стать ему родным, как-бы Бехлюль не старался и не убеждал себя. Бихтер подумала, что он боится ее новой беременности и разозлилась! Глупая! Как бы он был счастлив, если бы только это было возможно! Наверное, не будь этого диагноза, Бехлюль бы прожил всю жизнь, даже не думая о детях, но ведь человеку свойственно желать того, что у него никогда не будет. 
С этими мыслями Бехлюль зашёл в холл отеля.
- СЮРПРИЗ!!! - кинулась ему на шею Нихаль с Мехмедом на руках. 
- Нихаль?!! Что вы здесь делаете?!!
- Разве ты нам не рад?
- Я уезжаю завтра, мог бы и сегодня, почему ты мне не позвонила?
- Потому что у кого-то выключен телефон!
- Он разрядился.
- НА ДВА ДНЯ?!
- Пойдём в номер, - Бехлюль взял у неё из рук Мехмеда и поцеловал его в макушку, - привет малыш.
- А меня? 
Бехлюль поцеловал ее в щеку. 
- А нам нравится на Кипре, правда Мехмед?
- Как я и сказал, я завтра уезжаю, не нужно было прилетать, ещё и ребёнка таскала.
- Давай задержимся хотя бы дня на три! Я нигде не была с тех пор, как родила! 
- Я здесь не отдыхал, а работал, сейчас я должен донести договорённости с «Кристодуоли Интернейшнл» до руководства нашего холдинга. 
- Ну Бехлюль, пожалуйста! С отцом я договорюсь! 
- Нет, Нихаль. 
Ночь они спали на одной постели, Бехлюль предусмотрительно взял к ним в кровать Мехмеда, среди ночи Нихаль переложила ребёнка и, оставшись в соблазнительной сорочке, стала будить поцелуями спящего Бехлюля.
- Нихаль, я устал за сегодня, дай мне поспать.
Бехлюль решил не рассказывать ей ничего на Кипре, все-таки он достаточно уважал жену, чтобы не позволить ей с ребёнком лететь из чужой страны с разбитым сердцем, он решил привезти их в Стамбул, и там во все признаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 16:40

Глава 11. Месть аленького цветочка. 
Когда Бехлюль улетал на Кипр, от глаз Нихаль не укрылись резкие изменения в нем. Он был очень возбуждён, то радовался, то печалился, последний раз он так себя вёл в то время, когда они с ним начали встречаться, тогда она это ошибочно отнесла на свой счёт. Может он снова в кого-то влюбился и поехал к своей любовнице?
После вечеринки в честь госпожи Ламброу Нихаль стала смотреть через интернет новости оттуда, надеясь увидеть Бехлюля с любовницей на фото. Увиденное ее поразило, в газетах Кипра было размещено фото танцующих танго Бихтер и Бехлюля! И подпись под фото - Неподражаемая красавица - Президент «Кристодуоли Интернейшнл» госпожа Бихтер Ламброу!!!
Нихаль хотела упасть в обморок, но без зрителей это у неё не делалось, да и обмороки она вроде переросла. 
Нихаль стала набирать номер Бехлюля, но он был вне зоны доступа.
«Срочно лететь на Кипр! Нужно спасть свою семью ради сына!» - вертелось у неё в голове. План по спасению «семьи» Нихаль придумывала уже в самолете. От секретарши холдинга Нихаль узнала адрес отеля, в котором поселился Бехлюль, подойдя к рецепшену и показав свои документы, она узнала, что ее муж не появлялся в номере уже три дня! Вот мерзавец! Но ей повезло, и долго ждать Бехлюля не пришлось, Нихаль включила любящую жену, но Бехлюль наглым образом отторг ее. С вечера Бехлюль взял билеты, потом вышел в холл звонить, Нихаль незаметно вышла за ним и стала слушать разговор, в котором Бехлюль объяснял своей «любимой», несколько раз повторив, что она «любимая», что он ждёт вечером, что дядя свяжется с ним по скайпу через отель и поэтому не сможет к ней сегодня приехать.
«Ага! Значит ей ты тоже врешь?!» 
С утра Бехлюль поехал по делам, а Нихаль нашла рабочий номер «Кристодуоли Интернейшнл» и попросила соединить ее с госпожой Ламброу, представив ее как Нихаль Зиягиль.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 1 Май - 7:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 21:56

Бихтер прождала Бехлюля весь вечер, но он так и не пришёл, зато пришёл рано утром.
- Жизнь моя, прости, дядя позвонил поздно, а потом меня так разморило, что я заснул, все-таки счастье тоже утомляет!
- Разве так просят прощение?!
Бехлюль отнёс ее в постель и «извинился».
- Во сколько ты сегодня улетаешь? Я хочу тебя проводить. 
- Бихтер... дело в том, что меня будет провожать Андреас, я не смог ничего придумать, чтобы его отшить, давай не будем вызывать у него подозрений, дождись меня с разводом.
- Ты прав, нам нужно быть осторожными, разведёшься, и мы начнём с чистого листа. 
- Я люблю тебя без памяти.
- Я люблю тебя без памяти. 
Потом Бехлюль зашёл в детскую и тихонько поцеловал ещё спящих детей, как же не хотелось их оставлять!
Попрощавшись с Бехлюлем, Бихтер поехала на работу, где секретарша доложила ей о звонке Нихаль Зиягиль. Первое, что пришло в голову, что Нихаль все узнала и звонит выяснять отношения, Бихтер взяла трубку:
- Алло.
- Бихтер?! Бихтер!!! Привет, это я, Нихаль!
- Здравствуй, Нихаль, я тебя узнала. Как твои дела?
- Представляешь, мы с Бехлюлем на Кипре! Случайно узнала из газет, что ты тоже здесь! Я ТАК обрадовалась! Давай увидимся с тобой! Ты не могла бы приехать ко мне в отель? Я бы сама к тебе с удовольствием приехала, но ребёнок капризничает, еле успокоила.
- У тебя ребёнок?
- Да, СЫН, ему уже годик! Приезжай, я Вас познакомлю!
Бихтер почувствовала, что сейчас лишиться сознания, будто бы кровь похолодела в венах.
- Хорошо, я приеду. 
- Приезжай сейчас, а то мы скоро улетаем домой. 
Бихтер не запомнила как вышла из офиса, села в машину и зачем-то приехала в этот злополучный отель.
- Ты так изменилась, похорошела! - улыбалась ей Нихаль.
- Ты тоже стала очень красивой, материнство тебе идёт. 
- А вот и наш Мехмед! - Нихаль взяла из детской кроватки маленького мальчика, - хочешь подержать?
- Давай, - выдавила улыбку Бихтер и взяла малыша на руки, - привет Мехмед, он очень похож на тебя!
- Да, я надеюсь, что девочка будет похожа на Бехлюля.
- Девочка? Ты беременна?
- Ещё нет, но надеюсь, что скоро буду, может быть даже после вчерашней ночи в этом чудесном месте! Бехлюль вчера мне сказал, что хочет, чтобы я родила ему дочь! А у тебя есть дети, Бихтер?
До чего же хотелось Бихтер прямо сейчас открыть этой «наивной дурочке» всю правду о ее «счастливой» семейной жизни, отомстив заодно и этому ублюдку, вновь разбившему ее сердце! В голове уже вертелись обидные слова, как она это сделает! Но Бихтер умела сто раз думать, прежде, чем сделать, и она подумала сначала об Аднане, как больно ему будет это узнать, потом подумала о большом скандале, который отразится на детях и ее карьере!
- Пока нет, надеюсь вскоре Аллах пошлёт мне такое же счастье, как у Вас. 
И тут в номер зашли Бехлюль с Андреасом. Бехлюль только пять минут назад убедил Андреаса не рассказывать Бихтер о том, что к нему приезжала жена:
- Понимаешь, она приехала уставшая, ребёнок закапризничал, а я не хочу, чтобы госпожа Ламброу обижалась, что Нихаль с ней не познакомилась.
Увидев Бихтер с Мехмедом на руках, Бехлюль вылупил свои красивые глаза, у него перехватило дыхание.
- А вот и твой папа пришёл! - ласково сказала обращаясь к малышу Бихтер, - пойдёшь к папе? 
Она подошла к замершему с открытым ртом Бехлюлю и аккуратно передала ему в руки ребёнка, а затем подошла к Андреасу и взяла его за руку.
- Нихаль, познакомься, это Андреас, мой жених.
Андреас заулыбался, не помня себя от счастья, Нихаль заулыбалась в ответ, а Бехлюль почувствовал, что сейчас упадёт, а его сердце выпрыгнет. 
- Очень приятно, госпожа Хазнедар, Ваш муж много о Вас рассказывал, Вы очень красивая. 
- Спасибо за комплимент господин Андреас, это Вы с Бихтер очень красивая пара! Я так рада за Вас!
- А это Ваш малыш? Какой хорошенький! Как его зовут?
- Мехмет.
- Тоже красавчик, весь в свою маму, жаль, что Вы уезжаете, и мы с Вами совсем не пообщались.
- Безумно не хочется отсюда уезжать, я только вчера прилетела и нигде не была, а так хочется! 
- А почему Вы решили уехать именно сегодня? Завтра у нас благотворительный бал, оставайтесь, будете нашими гостями!
- Любимый, - сказала ему Бихтер, у Бехлюля от этого слова аж волосы дыбом встали, а Андреас весь затрепетал, - ну какой бал? Ты не видишь, люди на чемоданах? Да и ребёнок у них маленький!
- А я бы осталась, - поджала губки Нихаль.
- Мы найдём няню для ребёнка, ну правда, Бехлюль, останьтесь ещё на 2 дня! - не унимался Андреас.
- И правда, оставайтесь! - с улыбкой вторила ему Бихтер. 
Бехлюль онемел.
- Мы останемся, - ответила за него Нихаль. 
- Здорово! - обрадовался Андреас, - ну тогда до завтра.
- До завтра, приятно было с Вами познакомиться, господин Андреас!
- И мне, госпожа Хазнедар, - Андреас поцеловал ее руку, затем они с Бихтер вышли к лифту. Бехлюль постоял и молча кинулся вслед за ними, там он стал свидетелем того, как Андреас страстно целует свою «невесту» в лифте, а Бихтер с открытыми глазами смотрит прямо на него. Бехлюль кинулся к лифту, но двери закрылись.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 1 Май - 7:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 21:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара-LaZori
Легенда Форума
Легенда  Форума
Варвара-LaZori


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-11-19

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 22:58

Вот так ! Получи фашист гранату! Эх, Бехлюль! И ничему-то тебя жизнь не научила! Снова твои тайны, чтобы не ранить, чтобы смягчить, чтобы был кто-то виноват. А ведь нужно было всего-то всё честно открыть, рассказать Бихтер. Тогда бы , если бы, может быть... Ох это вечное "бы".
Спасибо, мне нравится!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 23:24

Бихтер уехала с Андреасом, он предложил поехать к нему домой, потому что очень сильно по ней соскучился, но Бихтер сказала, что хочет в клуб. 
- В клуб? В такое время? Сейчас же только обед!
- Ну да, я схожу в салон красоты, приведу себя в порядок, и мы с тобой сходим в клуб. 
- Хорошо, дорогая!
Бихтер, не заезжая домой сходила в бутик и купила новое платье, потом пошла в салон красоты. Слез не было, внутри будто бы все окаменело.
Андреас тем временем съездил к родителям и сообщил им об их с Бихтер отношениях, родители несказанно обрадовались.
- Не затягивай с предложением руки, - торопил его господин Теофаниус, - Бихтер необыкновенная девушка, не вздумай ее упустить!
Вечером Андреас забрал ее из салона красоты и повёз в клуб. Бихтер заказала вино и стала его пить быстрыми глотками. 
- А что с твоим настроением, Бихтер? Ты вся поникла. Опять будешь плакать?
- НЕТ! Плакать я сегодня не буду! Я буду танцевать! Ты умеешь танцевать танго?!
- Конечно!
- Диджей! Мы хотим танго! 
Так они протанцевали до поздна.
- Возбуждённый от танцев Андреас стал осыпать ее поцелуями прямо в машине:
- Поехали ко мне, Бихтер!
- Андреас, я так сильно устала! А завтра этот бал, мне нужно к нему готовиться и быть красивой ! Отвези меня домой, пожалуйста!
Недовольный Андреас повёз ее домой.

Когда Бехлюль выбежал вслед за ними по лестнице, они уже уехали, Бехлюль весь день разыскивал их, он звонил Бихтер, но она не брала, потом поехал домой к Андреасу, прождал их там, но их не было, позвонил на работу Бихтер, узнал, что там ее тоже нет, потом поехал к Бихтер домой. 
- Господин Бехлюль! - радовались дети, - а мама сказала, что Вы сегодня уедете! Вы приехали попрощаться?
- А мама уже дома?
- Ещё нет.
- Что случилось, Бехлюль? На тебе лица нет!
- Госпожа Фирдевс, позвоните, пожалуйста, Бихтер.
- А сам почему не позвонишь? Вы поссорились?!
- Прошу Вас, позвоните ей.
Госпожа Фирдевс набрала Бихтер. 
- Что случилось, мама?
- Это ты мне скажи...
Бехлюль выхватил у неё трубку:
- Бихтер! Быстро приезжай домой!!!
Бихтер сбросила вызов, больше она не брала. 
Бехлюль проходил по саду до полуночи как на иголках, затем подъехала машина Андреаса, парень галантно открыл дверь, на прощание они поцеловались:
- Я люблю тебя! - говорил ей Андреас.
- И я тебя! - ответила Бихтер, заметив краем глаза стоящего позади них Бехлюля. 
Андреас уехал. 
Госпожа Фирдевс тоже наблюдала этот поцелуй из окна.
«НИЧЕГО СЕБЕ!!!» - подумала она и вышла к двери слушать, о чем они будут говорить.
- КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ, БИХТЕР?!! ТЫ С НИМ ПЕРЕСПАЛА?!!
- ДА! И ИМЕЮ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!!!
Бехлюлю показалось, что он покрывается сединой. 
- КАК ТЫ МОГЛА ТАК ПОСТУПИТЬ С НАМИ?!! ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО ИЗМЕНА?!! ИЗМЕНА!!!
- НЕТ НИКАКИХ «НАС»!!!! УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!!! 
- ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА МЕНЯ НЕ УВИДИШЬ!!!
Бехлюль быстрым шагом, почти бегом бросился прочь, боясь, что она увидит его слёзы. 
Бихтер вся в слезах вбежала в дом.
- БИХТЕР!!! Что происходит?!! Что ты вытворяешь?!! - вопрошала госпожа Фирдевс. 
- Я НЕНАВИЖУ ЕГО, МАМА! А СЕБЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕНАВИЖУ ЗА ТО, ЧТО СНОВА ПОВЕРИЛА, ЗА ТО, ЧТО СНОВА ПОЗВОЛИЛА ЕМУ РАСТОПТАТЬ СЕБЯ!!! 
- Не может быть, дочка! Он же землю за тобой эти три дня целовал!
- Он и первый раз так себя вёл, а потом получив своё, меня выбросил, как ненужную вещь! Для него нет никого важнее Зиягилей! У них с Нихаль маленький сын, она приехала к нему, и он вчера провёл с ней всю ночь! Он говорил ей, что мечтает ещё и о дочке!
Если бы у госпожи Фирдевс был пистолет, то она поехала бы к Бехлюлю и разрядила бы в него всю обойму! Что он за человек?! Они все доверились ему, несмотря на то, что он сделал, впустили его в свою семью, но не прошло и трёх дней, а он уже снова разбил на мелкие осколки сердце ее девочки!
- Иди ко мне, моя крошка, - нежно обняла она дочь.
- Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ, МАМА! КАК ЖЕ Я ВЫДЕРЖУ ЭТО ВСЕ?! 
У госпожи Фирдевс самой потекли слёзы.
- Ну успокойся, моя девочка! Ещё посмотрим, кто кого растопчет!


Последний раз редактировалось: Виктория (Чт 28 Апр - 11:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyЧт 17 Фев - 23:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyПт 18 Фев - 10:22

Бехлюль быстрым шагом шёл, куда глаза глядят, потом зашёл в первый попавшийся клуб, напился там до чертиков, к нему несколько раз клеились девицы, но он всех отшивал, затем он пошёл, а вернее пополз на набережную, сел на песок и расплакался, как ребёнок. Неужели это цена за его такое короткое счастье?! Он ведь думал, что рассчитался сполна за все свои грехи! Были даже мысли утопиться, но он отогнал их от себя. Чуть успокоившись и протрезвев к утру, он вернулся в отель к Нихаль.
Когда Нихаль проснулась, Бехлюль лежал рядом на кровати и не мигая смотрел в потолок.
- Бехлюль? Где ты был вчера?
- Гулял...
- А сейчас что с тобой?
- Мне очень плохо...
- У тебя что-то болит?
- Душа...
- Что случилось?
- Я все расскажу, когда мы приедем в Стамбул, сейчас у меня нет сил, прости...
Сердце Нихаль непроизвольно наполнилось жалостью, но она прогнала от себя эти чувства.
«Этот человек предал моего отца! А меня обманывал 8 лет! Он мне всю жизнь испортил! Я все правильно сделала, что не дала ему стать счастливым!»

К вечеру Нихаль стала собираться на благотворительный вечер.
- Нихаль, пожалуйста, давай не пойдём. 
- Как это не пойдём, нас же пригласили, именно поэтому мы и остались! Ты хочешь уронить репутацию нашего холдинга?
Спорить с ней было бесполезно, Бехлюль оделся, и они пошли на этот вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyПт 18 Фев - 10:50

Андреас приехал пораньше, чтобы отвезти Бихтер и госпожу Фирдевс на благотворительный вечер. Пока Бихтер собиралась, он решил поговорить с госпожей Фирдевс.
- Понимаете, я очень люблю Вашу дочь, но для меня самое главное, чтобы прежде всего она была счастлива. И мне не понятно ее отношение ко мне, она целый год отвергала меня, а вчера вдруг сказала жене Бехлюля, что я ее жених. Я никогда не был так счастлив, но теперь она снова меня отвергает!
- Я скажу тебе, в чем дело, Андреас, у Бихтер есть тайна, в которой ей стыдно тебе признаться... Дело в том, что Керим и Гюльсюм ей не племянники, они ее родные дети.
- КАК ЭТО ДЕТИ?!
- Она скрывает от бывшего мужа, что их родила, ведь он влиятельный человек и может их забрать, да и на работу с маленькими детьми ее долго не брали. Подумай, достаточно ли ты ее любишь, чтобы это принять?
Андреас был в шоке, он задумчиво отвёз Бихтер и госпожу Фирдевс на вечер. Там Фирдевс тут же взял в оборот Александриус Мариаре, которому она с первой встречи запала в сердце. 
Затем приехали Нихаль с Бехлюлем, Нихаль, увидев госпожу Фирдевс, кинулась ее облизывать, госпожа Фирдевс улыбалась ей и метала глазами молнии в Бехлюля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyПт 18 Фев - 11:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyПт 18 Фев - 11:51

Бихтер произнесла свою речь. Затем на сцену вышел Андреас:
- Дамы и господа! Минуточку внимания! В присутствии всех Вас, как наших самых близких друзей, я хочу сделать самый важный шаг в моей жизни - предложение руки и сердца женщине, которую я очень давно люблю! - Андреас достал кольцо и стал перед Бихтер на одно колено, - Бихтер Ламброу! Согласна ли ты стать моей женой?!
Все зааплодировали, Бихтер посмотрела по сторонам - все акционеры, компаньоны, в таком положении отказываться нельзя, иначе это будет позор семье Кристодуоли, за которым скорее всего последует ее увольнение.
«Вот я и попалась в золотую клетку».
- ДА! - с улыбкой ответила Бихтер. 
По залу пронеслись аплодисменты и овации, госпожа Фирдевс радостно посмотрела на Бехлюля, а его как-будто сняли с креста, он вмиг постарел лет на десять. 

Когда Бихтер пошла в дамскую комнату, Бехлюль схватил ее и поволок в служебное помещение:
- ПУСТИ!
- НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, БИХТЕР!!! НЕ НАДО!
- Ты обещал, что я тебя больше никогда не увижу!
- Я ни в чем не виноват перед тобой! Нихаль приехала без предупреждений, я не хотел ей говорить обо всем здесь! Я хотел приехать домой и рассказать сразу всем!
- Ты не говорил, что между нами стоит не только она, НО ЕЩЁ И ТВОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЫН!!!
Бехлюль вздохнул.
- Я не брошу Мехмеда после развода, но этот ребёнок не от меня...
- ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ, НЕНОРМАЛЬНЫЙ! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!
- Поехали отсюда, я тебе все объясню.
- Я никуда с тобой не поеду! Когда же ты оставишь меня в покое?!
- Хочешь, я на колени встану?!
Он стал на колени.
- Прошу тебя, Бихтер! - из его глаз текли слёзы. 
- Вот эта картина мне нравится больше, чем вчерашняя! - в помещение вошла госпожа Фирдевс, - Бихтер, пойдём, Андреас тебя ищет. 
Бехлюль схватил ее за край платья.
- Не уходи, Бихтер! 
- Да отцепись ты от неё уже, наказание Аллаха!!! Почему тебе все время нужно тащить мою дочь на дно?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория
Легенда Форума
Легенда  Форума
Виктория


Сообщения : 850
Дата регистрации : 2021-11-15

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.   Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь. - Страница 3 EmptyПт 18 Фев - 13:48

Глава 12. Горькая правда.
По дороге в отель Нихаль восхищалась, какая красивая пара Бихтер и Андреас.
- ДА ЗАМОЛЧИ ТЫ УЖЕ, НИХАЛЬ! - прикрикнул на неё Бехлюль.
- Что случилось?
- Я же сказал, что дома тебе все расскажу!
- А я все и так знаю! - неожиданно выпалила она, - Вы зря считали меня дурочкой!
Бехлюль оторопел.
- Что ты знаешь?
- ВСЕ! Ну или почти все! Но здесь все и так понятно! Ты приехал в надежде вернуть Ваши прежние отношения, а она предпочла тебе этот денежный мешок! Кстати, очень красивый мешочек!
- И давно ты знаешь? - Бехлюль весь вспотел.
- Ты произносишь ее имя во сне в течении почти шести лет! Не каждую ночь, конечно, только когда напиваешься. 
- О Аллах! Почему же ты до сих пор это терпишь?
- Потому что я тебя люблю!
- О Нихаль... Если бы ты знала, что такое настоящая взаимная любовь... Это я виноват, что ты не познала этого... Я любил тебя, как сестру, думал, что сделаю тебя счастливой, ставил твои интересы превыше своих, жертвовал ради тебя собой, но мне не нужно было этого делать, потому что твоё счастье со мной было изначально невозможно! Нельзя быть счастливой рядом с человеком без сердца! 
- Ну и где твоё сердце?! Она же по тебе катком прошлась! Разве она стоит таких страданий?!
- Стоит! Даже за один день с ней я готов страдать всю жизнь! 
- И что ты намерен делать? Пойми же, ты ей не нужен, ты ведь никто для неё, а станешь вообще никем, если разведёшься со мной! Она по зубам только таким как мой отец и этот Андреас.
Бехлюль не ответил, с утра они молча прилетели в Стамбул. Когда они приехали в дом, Бехлюль стал собирать свои вещи, за этим занятием его застал Аднан.
- Здравствуйте, господин Аднан, я хотел ехать к Вам, чтобы поговорить, но Вы приехали сами, Нихаль Вам все рассказала?
- Рассказала, присядь, поговорим, у тебя есть виски?
- Есть, - удивленно ответил Бехлюль.
Они выпили виски, и разговор продолжился.
- Я давно подозревал это, после ее отъезда у тебя все на лице было написано... Но я упорно гнал от себя даже такие мысли, потому что не хотел потерять ещё и тебя... Я очень много думал обо всем, ты виноват, конечно, но ты не мог ничего сделать. К сожалению, на нашем с тобой пути попалась роковая женщина, ее чарам невозможно сопротивляться, это просто демон в ангельском обличии!
- Пожалуйста, не говори так о ней! Ты ведь не знаешь, как она страдала! Она долго сопротивлялась и пыталась пересилить свои чувства. Но она любит меня, дядя! И я ее люблю! 
- Я тоже думал, что она меня любит, но, как видишь, не любила. Не обманывай себя, она никого не любит, тем более такого как ты, ты был ее развлечением. Нихаль сказала, что она предпочла тебе богатого наследника миллиардов, я надеюсь, ему она не будет изменять... 
- Дядя! Не надо!
- Бехлюль, подумай, стоит ли тебе уходить от Нихаль?! Ведь у Вас с ней ребёнок. 
- Я ухожу от Нихаль не из-за Бихтер, а потому что никогда не смогу сделать ее счастливой. Твоя дочь достойна настоящей любви и настоящего счастья. Разве принесла тебе счастье Бихтер, которая тебя не любила?! И ещё кое-что, дядя... Бихтер родила мне двоих детей 8 лет назад, она ушла от тебя, потому что не хотела вешать тебе на шею чужого ребёнка.
- И ТЫ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ?
- Думал, что она сделала аборт, и узнал недавно. 
Аднан сморщился и молча ушёл. 

Бехлюль снял себе квартиру на окраине Стамбула, с холдинга он уволился, через две недели ему удалось найти другую работу - главного инженера одной строительной организации. С Бихтер он больше не пытался связаться, решив для себя не мешать ей. У него началась ровная жизнь, в которой он был ко всему равнодушен, лишь изредка просматривая сделанные на телефон фотографии Бихтер и детей. Видеться с Мехмедом ему запретили, Бехлюль желал этому малышу только самое хорошее, но подумал, что так ему будет лучше. Он любил Мехмеда как племянника. А зачем отец, который не любит, как отец, не чувствует его также, как он чувствовал Керима и Гюльсюм? Увидит ли он когда-нибудь своих малышей?
Он стал молить Аллаха, чтобы Андреас не обижал их.


Последний раз редактировалось: Виктория (Вс 1 Май - 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фанфик: Запретная любовь. Как закалялась сталь.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
» Фанфик: Запретная любовь. После.
» Фанфик Запретная любовь. Если бы.
» ФАНФИК ,,Запретная любовь. Возвращение,,
» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-