Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7181)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 10:57

татьяна пишет:
С утра проснулась, сразу к вам, как здорово написано. А если по гороскопу, то все шло к тому, что Бихтер и есть та самая женщина. Но опять же, она такая, когда есть контрфронтация, а добившись своего Беха, может стать спокойной, семейной, заботливой. Или с ним это не возможно? Постоянно будут бродить всякие разные тетки рядом с ним))
Думаю, что лет на 5 спокойной семейной жизни (в условиях благоденствия) Беха бы хватило. Но любая ссора могла и к интрижке со случайной теткой привести, как мы видели в ЗЛ. А вот чтобы по-серьезному, так могло и надолго хватить Бихтер Беху. Не думаю, что Бихтер превратилась бы в зануду. Скорее всего они бы хорошо зажигали вместе.
Правда тут смотрю, а Нихал-то тоже интересная штучка. При втором просмотре обратила внимание на ее чувство юмора, характер. Она далеко не зануда. Если бы Бихтер не появилась в жизни Беха, хрен его знает, может и правда осуществила бы Нихал когда-нибудь детскую мечту. Люить ее Бех не любил, как женщину, но он действительно к ней по-другому стал относиться, когда она из детских платьев вылезла. И Бихтер уже чувствовала ревность даже до "безумно люблю".
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 11:42

Нат, не знаю дошла ты до той серии или нет, когда нихаль собиралась на бал и не с кем было идти. Бех согласился. Они переоделись и все вышли проводить. Бех глянул на Них и изумился, Бих это увидела, заревновала. Они уехали, Бих пошла пить. Но на балу он не проявлял к ней интереса, был только вежлив. Все его мысли заняла Бихтер. И вот тогда  не выдержала , позвонила и сказала, что согласна на один день. Я думаю, что это все равно произошло бы, только позже, а так Нихаль, не ведая, подтолкнула ее.
 Отметила еще при первом просмотре, что на этом балу Бех был очень элегантен: костюм, рубашка, галстук, часы на руке, гладко причесан и смотрю ниже, на ногах кеды тпмсвывап. Потом узнала, что у него стилист, небезызвестный был в этом сериале.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 11:58

Наташа пишет:
 Не думаю, что Бихтер превратилась бы в зануду. Скорее всего они бы хорошо зажигали вместе.
Занудой такая точно не будет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да еще с таким
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 12:29

татьяна пишет:
Нат, не знаю дошла ты до той серии или нет, когда нихаль собиралась на бал и не с кем было идти. Бех согласился. Они переоделись и все вышли проводить. Бех глянул на Них и изумился, Бих это увидела, заревновала. Они уехали, Бих пошла пить. Но на балу он не проявлял к ней интереса, был только вежлив. Все его мысли заняла Бихтер. И вот тогда  не выдержала , позвонила и сказала, что согласна на один день. Я думаю, что это все равно произошло бы, только позже, а так Нихаль, не ведая, подтолкнула ее.
 Отметила еще при первом просмотре, что на этом балу Бех был очень элегантен: костюм, рубашка, галстук, часы на руке, гладко причесан и смотрю ниже, на ногах кеды тпмсвывап. Потом узнала, что у него стилист, небезызвестный был в этом сериале.
Да-да, я этот эпизод уже видела. И вот, вполне могло бы теоретически у НБ все сложиться, учитывая выгодность этого брака во всех смыслах для Беха, если бы не любовь к Бихтер. Разглядел бы сестренку постепенно.

Про кеды ничего удивительного. Вся Москва сейчас ходит в таком виде. Например, классическая черная юбка и кеды. АПУК4
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 12:32

Как же середина России отстала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 13:28

Кеды  с  классической одеждой - это  тренд. Прогрессивная часть  Турции довольно резво перенимает новейшие европейские   фокусы.   Наш модник  идет  в ногу со временем. Бех был невозможно прекрасен в этой серии  со своим хвостиком. По моему мнению - один из самых его удачных выходов (я имею в виду  -  внешний вид.  )   Стиль,изящество,вкус,  умение себя подать.  Современный принц-  ни добавить,ни убавить. 
ТТТТТЮБ

Не могу найти  танец  и кеды. Люблю эту серию. Одна из самых ярких и красивых. Ревность Бихтер,ее звонок - это чудо. 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 13:35

Хоть убейте, но я люблю КТ с короткой стрижкой, как и мужчин вообще. А классику в одежде предпочитаю видеть и носить с классикой. Но все равно серия классная. И опять же переломная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 13:39

Наташа пишет:
Хоть убейте, но я люблю КТ с короткой стрижкой, как и мужчин вообще. А классику в одежде предпочитаю видеть и носить с классикой. Но все равно серия классная. И опять же переломная.
   


Наташа,ничего не  имею против ЩЛООЛА
Я классику не ношу,люблю спортивный стиль и мужчин с разной длиной волос.   ОАМ И    даже лысых (Брюс Виллис ыввм тттрт)

Забыла - Хильми Онал !  И его люблю СМЕХ. Черт,  нигде его нет,ни в одном сериале.Он что-завершил карьеру? ПАПКЕ4
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 13:49

А я Беха люблю всякого,и неряшливого,и стриженого,и с хвостиком. Ну идет ему все и вся.
-хо-хо.
А из душа с полотенцем, а? Бихтер и рот открыла вместе со мной.
 Про кеды. Дочка выслала мне кроксы, в них рассекаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 14:15

Для меня кеды - только на дачу или в магазин. А сын в них и зимой, и летом под любую одежду. Люблю обувь на каблуках, особенно на танкетке. Даже джинсы с каблуком люблю. Мне нравится в ЗЛ, как одевались Бихтер и Фирдевс.
Но Кыванч действительно выглядит стильно в ЗЛ в любой одежде и с любой прической.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyСр 27 Июл - 14:18

Вика пишет:
Забыла - Хильми Онал !  И его люблю СМЕХ. Черт,  нигде его нет,ни в одном сериале.Он что-завершил карьеру? ПАПКЕ4
СПТПТ Да, красавец и приятный мужчина во всех отношениях!

Брюса тоже люблю, хоть и лысый. Он обаятельный, талантливый и настоящий какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyЧт 28 Июл - 11:05

Девочки, вчера смотрела "любимые" серии про начало отношений БН. В этой части сериала, хоть и стараюсь смотреть глазами Беха, все же выглядит он крайне жалко и недостойно, а Бихтер, хоть грубит и истерит, но по сути она права в каждом слове. Взяла бы да и столкнула лбами Беха и Фирдевс. Как можно так унижать дочь или любимую женщину, уму не постижимо.
По сути Бихтер правильно расставила все акценты, несколько раз пыталась поговорить с Бехлюлем. Кроме "я знаю" и "ничего не буду делать" от него ничего не добилась по сути вопроса. За то добилась признания, что их отношения - рабство. Очень правильно тут заметила:"А раньше это называлось любовью?"
И опять же правильно Бихтер сказала Беху, что это он использует Нихал. Она ему и прикрытие, и якобы очищение, а еще и способ отделаться от Бихтер. А это желание у него красным проходит в этих сериях. И переживает он не за то, что теряет любимую, а за то, что она еще при этом и мстит ему, позвав Аднана в постель. Дурочка она конечно безвольная, что дальше влезет с Бехом опять в близкие отношения. Это ее потом и добьет.
Нихал меня так не раздражает, как при первом просмотре. В сущности она тут вообще ни при чем. И при всей своей увлеченности Бехом, не вешается ему на шею. Кстати, не думаю уже, что Беху очень трудно было с ней начать интимные отношения. Да, была неловкость по старой памяти, но он ее уже видел по-другому, не сестрой, а невинной девушкой, влюбленной в него. И эта невинность его похоже тоже заводила. Особенно на фоне того, что ему было выгодно признать Бихтер грешницей, обманщицей и совратительницей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 29 Июл - 13:50

В 20 серии 2 сезона, после объявления помолвки БН, мне так нравится Бихтер. Она заняла хорошую позицию, на фоне которой Бех выглядел жалко. Раз уж решила остаться с Аднаном, то и нужно было стоять на позиции, что брак БН - это путь к общему спасению. Она даже поблагодарила Бехлюля, что он так заботится о ней. Очень жаль, что Бихтер не на долго хватит. По крайней мере она сохранила бы самоуважение и свой статус в семье. А Бех и так был уже безнадежно потерян, да он и не был ее никогда. Он был ничей, сам свой.
С Нихал он кстати занимал такую же позицию. Даже в день помолвки, когда подрался на приеме у Четина с Хельми, он рыкнул на Нихал и она обиделась. Никакая невинность или уважение ничего не меняли. И опять те же фразы теперь уже для Нихал:"Не дави на меня", "Прошу, только не сейчас". Уверена, их семейная жизнь не продержалась бы даже столько, сколько написано в фике (где они жили в Америке). Нихал бы быстрее разочаровалась в "принце".
Самый умный из всех в доме - Бюлент. "Это какая-то игра". Точное определение пары НБ. иимимиапр
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 29 Июл - 16:27

Наташа, я когда пересматривала, не могла смотреть на Нихал. Пролистывала. Хоть бы другую подобрали. В красном платье, это вообще кошмар. Женщина лет 25-28. Обтянутый живот с пяти-шестимесячной беременностью, в зависимости от силы пресса. Этот взгляд холодный, остановившийся. Да она ему проходу не давала. Он не мог и минуты побыть один, даже у себя в комнате. И постоянные допросы: где, когда, почему. И требования: поцелуй, хочу, чтобы по-настоящему. По моему, пока она соображала разочаровываться или нет(синдром тугодумства) Бех стал бы прикладоваться и основательно, сказывалась бы и тоска по Бихтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 29 Июл - 16:50

татьяна пишет:
Наташа, я когда пересматривала, не могла смотреть на Нихал. Пролистывала. Хоть бы другую подобрали. В красном платье, это вообще кошмар. Женщина лет 25-28. Обтянутый живот с пяти-шестимесячной беременностью, в зависимости от силы пресса. Этот взгляд холодный, остановившийся. Да она ему проходу не давала. Он не мог и минуты побыть один, даже у себя в комнате. И постоянные допросы: где, когда, почему. И требования: поцелуй, хочу, чтобы по-настоящему. По моему, пока она соображала разочаровываться или нет(синдром тугодумства) Бех стал бы прикладоваться и основательно, сказывалась бы и тоска по Бихтер.
Тань, про внешность - отдельный разговор. Но в общем-то я считаю, что актрису подобрали идеально. Она не уродина, может быть даже яркой, но какой контраст с Бихтер-Берен. В Нихал нет такой женственности и сексуальности. Она идеальный вариант для жены по расчету.
А вот про характер, я бы немного поспорила теперь. Про ее неопытность мы уже раньше много говорили. О том, что она не знала, что такое, когда мужчина любит и хочет. Но, учитывая, что она не видела никакой причины делать ей предложение, кроме как искреннее желание и любовь Беха, вполне понятно, что она имела право ждать от него поцелуев, а также быть в курсе его жизни. Ей тоже было непривычно считать его своим мужчиной. Она даже прямо заявляла, что их помолвка - это дело рук г-жи Фирдевс. То есть полной наивности в ней тоже не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 29 Июл - 16:53

Забыла написать про тоску по Бихтер.
Временами мне кажется, что Бех по крайней мере какое-то время был бы так рад, что выпутался, что и тоски бы не испытывал, особенно вдали от Бихтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7181
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 29 Июл - 17:42

А в роще на пробежке ,,соскучился, очень соскучился,,.
 А на мальчишнике какой был. Вы все нарисовали образ труса и подлеца и это так, но и у них есть душа и остатки совести, когда остаются один на один. Ты права, вдали от Бихтер, да еще через океан, он был бы совершенно рад, что некому его соблазнять и манить. Но любящий человек, а он ее любил, тоскует по своему объекту любви. Я скажу прямее и откровеннее. Каждую ночь, проведенную с Нихаль он будет сравнивать с Бихтер. ЕЕ нельзя забыть. Память свою заткнет, тело будет помнить. Хотя бы взять тот эпизод в Риве. Как будь-то и впрямь, приехала  сказать, что ненавидит, а стоило поднять на руки и сдалась. Он рядом с ней не о чем не мог думать. А с Нихаль ночью будет думать, к примеру о небеленом потолке, скучная, неинтересная.  
И на лестнице, когда сидел с розой, она вынуждала его, буквально давила на признание в любви. Невинная. Не верю, что дожив до 18 лет, с такой продвинутой подружкой, можно остаться таковой. Бех там, на лестнице сам был виноват, лил слезы, говорил, как дипломат, Хочешь так понимай, хочешь по своему. Как раз на лестнице можно было обрубить все ее поползновения и сказать, что это происки империализма (Фердевс). Надо же, расчувствовался, розу свою увидел, осел. Зла не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 29 Июл - 18:00

татьяна пишет:
А в роще на пробежке ,,соскучился, очень соскучился,,.
Да, я поэтому и написала, что временами так кажется. Тогда, когда он вышел из очередного опасного заворота, чуть не был взят за попу. А как чуть время прошло и сама Бихтер поманит, так тело откликается, ну и душа за ним тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 29 Июл - 18:03

татьяна пишет:
Вы все нарисовали образ труса и подлеца и это так, но и у них есть душа и остатки совести, когда остаются один на один.
А он потому и подлец, что трус. Так-то он добрый и совестливый, потому всю дорогу и рыдает. Но от трусости делает подлости, плывя по течению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 41 EmptyПт 29 Июл - 18:19

татьяна пишет:
Хотя бы взять тот эпизод в Риве. Как будь-то и впрямь, приехала  сказать, что ненавидит, а стоило поднять на руки и сдалась. Он рядом с ней не о чем не мог думать.
Только, когда не боялся. А как в этм эпизоде услышал шум мотора Бешира, сразу рванул смотреть, и вся романтика пропала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 45 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-