Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Курт Сеит и Шура ИСТОРИЯ ,ФАКТЫ

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 11:07

Вика пишет:
Томара,раньше у нее был тыл -ненавистный брак с Аднаном,который она ненавидела,но на развод  так и не соглашалась.Пока Аднан сам не доехал,что вроде неплохо бы и развестись и всем позволить жить,как они того хотят.

Дело в том,что у Бих всегда был шанс уйти и жить достойно. 21 век.Никто бы ее не сжег на главной площади Стамбула. Она могла уехать заграницу,в Штаты.Я думаю,выходное   пособие от Аднана вполне позволило  бы вести ей безбедную жизнь.
И не такой он человек,чтобы превратить ее жизнь в ад  после развода . Он не идеал,но и не подонок.

Она не хотела просто, достойно уйти и оставить всех в покое. Вот и вся беда. 
Она потеряла все и  сделала так,чтобы все рухнуло и у остальных .  Подумай сама-это жертвенность,это любовь к кому-то?   Я христианка.В мусульманских законах  мало понимаю.Но я уверена,что такое поведение не приветствуется ни в одной религии мира. Это разрушение себя и окружающих.О какой любви речь?
Бихтер всегда могла выбрать  простой  путь из этого ада. Да,я признаю-ее жизнь превратилась в ад.  Это страшно-быть в таких отношениях,на грани,без надежды на  счастье.  Я все это понимаю. Но она сама,как никто,довела себя до этого состояния. Несправедливо все  сваливать на окружающих. Человек -первый друг и первый враг  для себя. Все зависит от нашего выбора,а потом уже -поведение окружающих.
иимимиапр  ППКС. Красивая и молодая, неглупая в Америке или еще где вполне могла найти и любовь, и счастье. Не смогла отказать себе, сама боялась, не меньше Беха что-то потерять. Причем во многом потому, что как же там, за моей спиной все уляжется, все начнут спокойно жить. Да плевать надо было и драпать оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 11:09

Вика пишет:
Напишу здесь,чтопп не потерялось,потом снесу)

Это не по теме ЗЛ.   Танюша,что там Шерлок? Как тебе?
Я в восторге, такая динамика, Беня прелесть, как яхта. Я видела ранее рекламу, но из-за Василия Ливанова и Соломина не хотела ничего смотреть. Та парочка- ЦЕЛОВАТЬ  и идиотский, не повторимый смех Ливанова- ЦЕЛОВАТЬ . И если бы не ты, то и не я. Спасибочки, смотрю потихоньку и радуюсь этой паре. Беня красавчик ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 11:09

TAMARA пишет:
Девочки!  У всех мониторы одинаковые,а мнения разные. Я думаю-это нормально.Мы все разные. А Беха я люблю и тоже ни за что, не отказалась бы от него.

Тамара-это самое главное. Мы все правы и все неправы. Это просто беседа о том,что нас потрясло,расстроило,взволновало. Хорошо,что ты с нами ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 11:11

татьяна пишет:
Вика пишет:
Напишу здесь,чтопп не потерялось,потом снесу)

Это не по теме ЗЛ.   Танюша,что там Шерлок? Как тебе?
Я в восторге, такая динамика, Беня прелесть, как яхта. Я видела ранее рекламу, но из-за Василия Ливанова и Соломина не хотела ничего смотреть. Та парочка- ЦЕЛОВАТЬ  и идиотский, не повторимый смех Ливанова- ЦЕЛОВАТЬ . И если бы не ты, то и не я. Спасибочки, смотрю потихоньку и радуюсь этой паре. Беня красавчик ЦЕЛОВАТЬ


 СМЕХ я влюбилась в этого гада и в Ватсона-Мартина,и в Мориарти, и в братца Шерлока.Они  невыносимы все,но Беня-невыносимее всех.  Ай да  Пушкин,ай да  ****  сын (с) СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 11:22

татьяна пишет:
Тамара, ну почему ты не отслеживаешь весь период, с которого она узнала, какой выбор сделал Бех, до выстрела. Сколько раз он ей говорил и что она сама все видела. Не хотела понять и принять. Ну давай все валить на Беха и обзывать, как это делала она. Ты такой, ты сякой, ни на что не годный, теперь будешь смотреть на меня издалека, думаю продолжать не надо, все и так помним. Так он все это терпел и только один раз высказался, ты настоящая дочь г-жи Фердевс, но этого вы ему простить не можете, как он смел такое сказать(это я читала ранее). Устроила дурдом с беременностью, брала его измором. Мне лично такой любящей половинки, как Бихтер не надо. Сколько любящих бросают и как достойно выходят из этой ситуации брошенные, но не Бихтер с ее навящевой манией любви. Так, допустим, плюнул на Нихаль, дядю, пал к ее ногам, уехали. Как жили бы они? Столько разбитых жизней по мимо перечисленных. А в прочим, эгоизм и есть эгоизм, может и нормально жила...
Тут тоже есть много "но". Если отдельно о Бихтер, то я соглашусь. Она могла сама себя спасти достойно и перспективно, не надеясь на Беха и Аднана, так как все уже дааааааавно было ясно.
Но вот отбеливать Беха я бы тоже не стала. Если что-то и должно было помочь Бихтер спастись, бросив на хрен этот дом, этих мужчин и начать все сначала, так это недостойное поведение Бехлюля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 11:33

Наташа,абсолютно  преабсолютно согласна! 

1.Только один человек мог спасти Бих-она сама.
2.Спасти не для того,чтобы доказать что-то кому-то,а ради себя.Ради своей молодой жизни. У всех все будет нормально.Тебе не пожалели - позаботься о себе сама.Ведь у тебя есть только ты.
3.Поведение Беха- это потолок,необходимый для принятия такого решения. Что еще нужно было?


Вывод -кто кого ,где и чем держал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 11:39

TAMARA пишет:
Девочки!  У всех мониторы одинаковые,а мнения разные. Я думаю-это нормально.Мы все разные. А Беха я люблю и тоже ни за что, не отказалась бы от него.
А я бы отказалась в конце концов. Все зависит от восприятия, все у нас в голове. Если не замыкаться, а представить, сколько еще всего в жизни может быть прекрасного, как можно в других отношениях учесть плохой опыт, матерью стать в канц концов, то ясно становится, что не проигрываешь, а выигрываешь. А Беху бы предоставила возможность искупать свои грехи и дальше. ДДБЖ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 11:44

Вика, спасибо за сердечко! Обожаю сердечки!!! ТАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 12:23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вика,  ННГНПРП
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 14:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
Как здорово было бы, если бы так закончился фильм!  ННГНПРП
Вернуться к началу Перейти вниз
TAMARA
Легенда Форума
Легенда  Форума
TAMARA


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2015-12-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 16:09

Сердечное спасибо,за внимание и вообще за тёплое отношение на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 16:26

TAMARA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
Как здорово было бы, если бы так закончился фильм!  ННГНПРП
Томочка, такой конец в ФФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 17:55

А я бы, если бы были талант и время, написала фик со всеми теми же исходными, но с чуть-чуть другим Аднаном, который вовремя напрягает извилины. Потому как реально вижу такую возможность больше, чем возможность изменения Б и Б. Постепенно он бы шел к тому, чтобы все понять, потом достучался бы до Бешира (мадемуазель ведь была уверена, что Бешир все знает). А потом он бы просто понял, что каким бы низким не казался поступок ББ, сам он тоже во многом виноват ну и т.д. Выгнал бы обоих конечно, но без особых истерик и скандала. Просто тоже начал бы жить своей жизнью в своем доме и со своими детьми.
А вот дальше что, не знаю. Можно конечно и таким фото закончить. Но только тут как говорится сказка заканчивается и начинается действительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 18:09

А дальше Наташа, забить про Аднана, Нихаль и всех их, быстро сами разберутся, основное зло искоренено. А вот про ББ, тут полет фантазии. Уж кому Бех не нравится, Бихтер может его чуть погодя, бортануть из-за ничего не делания, диван, газета, носки под батареей и в батарее, к примеру. А она убираться не привыкла и слуг содержать не на что. А кто любит Беха, то проведут по шелковому пути. А кто любит Фердевс, они ее в нагрузку к зятю отправят жить. А кто не любит Фердевс, то зять устроит ей веселую жизнь за ее интригу с Нихаль.  И она будет терпеть, идти некуда, Нихат не примет, помнит, как она вытрясала из него деньги, да много чего)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 18:13

татьяна пишет:
А дальше Наташа, забить про Аднана, Нихаль и всех их, быстро сами разберутся, основное зло искоренено. А вот про ББ, тут полет фантазии. Уж кому Бех не нравится, Бихтер может его чуть погодя, бортануть из-за ничего не делания, диван, газета, носки под батареей и в батарее, к примеру. А она убираться не привыкла и слуг содержать не на что. А кто любит Беха, то проведут по шелковому пути. А кто любит Фердевс, они ее в нагрузку к зятю отправят жить. А кто не любит Фердевс, то зять устроит ей веселую жизнь за ее интригу с Нихаль.  И она будет терпеть, идти некуда, Нихат не примет, помнит, как она вытрясала из него деньги, да много чего)))
АУРАГА  Ну Фирдевс то вроде пристроилась в конце фильма. Пусть остается с Четином.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 18:18

А я поняла так, что похоронить дочь помог, не оставил, а потом подвел к машине, посадил, машина тронулась, а сам остался, зачем ему инвалид?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 19:34

Вика пишет:



Она не хотела просто, достойно уйти и оставить всех в покое. Вот и вся беда. 
Она потеряла все и  сделала так,чтобы все рухнуло и у остальных .  Подумай сама-это жертвенность,это любовь к кому-то?   Я христианка.В мусульманских законах  мало понимаю.Но я уверена,что такое поведение не приветствуется ни в одной религии мира. Это разрушение себя и окружающих.О какой любви речь?
Бихтер всегда могла выбрать  простой  путь из этого ада. Да,я признаю-ее жизнь превратилась в ад.  Это страшно-быть в таких отношениях,на грани,без надежды на  счастье.  Я все это понимаю. Но она сама,как никто,довела себя до этого состояния. Несправедливо все  сваливать на окружающих. Человек -первый друг и первый враг  для себя. Все зависит от нашего выбора,а потом уже -поведение окружающих.
Бих не умела любить. Никто её этому не учил. Мать, которая думала только о себе? Супружеские отношения матери с отцом? Не самые простые отношения сестры? Откуда взять пример? Да и любовь Аднана больше напоминала любовь отца, только с сексом. А так - те же покупки "игрушек", да и другие потакания избалованному дитя. И это все её устраивало, она опять была под крылом, пока она не испытала эту страстную любовь к Беху.   Сложилась ситуация, когда она уже могла сравнить сдержанную любовь  пожилого Аднана и страстную молодого Беха. Когда тебе 25, когда внутри столько нерастраченной энергии и ожидания любви, какой ты сделаешь выбор? Конечно Бех! И когда у тебя такая страсть, разве ты в этом состоянии и в этом возрасте будешь думать о том, что будет через 5-10 лет. Нет конечно! 
Это ведь чувство не сразу её сразило, да и его тоже. Нарастало постепенно. Они оба учились  любить, но рядом не было ни одного человека, который бы помог им разобраться во всем, скорректировал бы все спокойно. Ни подруги у нее, ни друга у него, с которыми можно было бы поделиться, Оба одинокие, вот и варились как могли. Плюс у каждого не простой характер. Оба довели себя до точки. Знали цель, но не знали пути ее достижения, боялись потерять то, что есть, боялись неизвестности.Согласно, что Бих во многом сама довела себя, но женщины же всегда эмоциональней воспринимают все.
Она могла бы уйти, конечно, но уйти она хотела только с Бехом. Без него - не хотела, не могла. Ради этих отношений все поставила на карту. Как говориться, с ним не могла и без него не могла! Понимала, что унижает себя, поэтому, думаю, старалась как-то себя оправдывая, унижать и обвинять его.
Я жалею только, что не хватило у нее смелости, мудрости, оставить ребенка Беха и уехать беременной подальше из Стамбула!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 20:08

Марьяна,привет.  Хороший пост,спасибо  ЩЛООЛА

Как можно научить любви? Разве любви учат?  Может быть,я ошибаюсь.Но мне кажется-не учат.  У БиБех  было главное для развития отношений-он и она. Все есть...что еще нужно? Препятствие -брак с Аднаном.Но есть решение-развод.

Снова-все просто.Мы возвращаемся на старт. 

У Бихтер была неглупая сестра.   И любимый мужчина Бех.  Но она точно знала,что ей скажет Пейкер. А с Бехом у них разговор  не получался. Только секс  и взаимные оскорбления. В вопросах любви мы редко открываемся. Здесь важно ,что твое сердце тебе говорит. Кто  здесь может быть советчиком? И выше мы говорили-Бихтер не слушала ничьих советов. 

И что она поставила на карту ради этих отношений ?   Она  цеплялась за брак с Аднаном,пока тот сам не устал и не предложил развод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 20:29

татьяна пишет:
А я поняла так, что похоронить дочь помог, не оставил, а потом подвел к машине, посадил, машина тронулась, а сам остался, зачем ему инвалид?
Так в фике-то никто не умер и Фирдевс будет здорова и активна, как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 47 EmptyЧт 4 Авг - 20:44

Девочки, да конечно по большому счету нас мало кто может научить жизни или любви, все постигаем на своих ошибках. Всем кажется, что у него (у них) все особенное и по-другому. Бех рос с Аднаном и его женой, видел нормальные отношения и счастливый брак. Бихтер видела, как важно поведение женщины в браке, обвиняла свою мать в их несчастливой семье. И что? Оба были не готовы к препятствиям в любви.
Соглашусь только на счет того, что посоветоваться было не с кем. Ну Беху понятно. У него самый близкий взрослый - это Аднан. А у Бихтер - Фирдевс (без комментариев) и правильная Пейкер, которая первым делом бы стала осуждать и советовать примерно то же, что и мать, только другими словами. А именно держаться за Аднана.
Хороший совет действительно мог бы помочь Бихтер. Сбежать от Беха и Аднана разом. А Беху...Имхо он не знал, что хотел (и сам это говорил в домике у моря). Хотел обладать - получил. Ну и хотел бы абстрактно быть с Бих, если бы она не была женой Аднана. Одно вышло большими потерями, несоизмеримыми с его чувствами, другое - просто нереально. Поэтому он по-моему всю последнюю треть фильма хотел только одного, как-то все замять и вывернуться любым способом. Периодически Бихтер будила в нем страсть, но звучавших в начале фраз о том, что он хочет с ней быть, что она его и ему остальное все равно, он больше не говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-