Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7181)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 21:11

Вика пишет:
Наташа,привет) 
Мне кажется,что в данном случае нужно рассматривать слово  "запретная" не как запрещенная кем-то\чем-то,а именно невозможная
Запрещенная и невозможная-абсолютно разные понятия.
Невозможная с точки зрения положения,в котором находились  Бех и Бих по отношению к Аднану и соответственно к друг  другу (племянник и почти тетя)
Привет, Вика. 
Ну а я вот не вижу ничего невозможного в человеческих отношениях. Если любовь пришла, значит она возможна. Другое дело, что путь с ней непрост. И можно делать вид, что запрещаешь себе любить, а на самом деле уже во всю тонуть в чувстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 21:18

Вика пишет:
Ната,а когда Бих предлагала  чистые и честные   отношения?

Разве могут быть чистыми и честными отношениями те,что начались после тайного побега от дяди\мужа?

Развод с Аднаном! И только после этого можно мечтать про новые отношения,а тем более  про  честные и чистые.
Можно было  прекратить обман.
Да ,можно было,но никто на это не решился.Обман не прекращали.Обман продолжили.И все больше погрязая во лжи,стали заложниками и рабами своей же лжи. Замкнутый круг,разорвать невозможно.Чем больше лжешь,тем сложнее признаться в содеянном.
Я уже несколько раз, дойдя до 103 серии слышала, что Бих предлагала, даже пыталась признаться во всем Аднану, а Бех отказывался и даже открыто мешал этому. После аварии, например (в больнице), не говоря о том, что Бих и ехала уже все рассказать. После Азербайджана она прямо сказала Беху, что предлагает все рассказать. Это когда и он откровенно сказал, что не хочет предпринимать НИЧЕГО.
Да и побег был придуман, когда Бихтер предложила сначала все рассказать, а Бех сказал, что не надо ничего говорить, а надо просто уехать. Или я не то кино смотрю? ТТТТТЮБ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 21:30

Цитата :

И не стоит  сквозь пальцы смотреть на чувствительность Беха,на его вину перед дядей.И на жесткость,эгоистичность,эгоцентричность,неумение вести диалог Бихтер.
Ведь Бихтер конфликтовала со всеми-родители,слуги,новая семья.У нее довольно тяжелый,неуживчивый характер,склонность к резким сменам настроения,эмоциональная неустойчивость..
В дальнейшем все это  ( чувство вины Беха и  эмоциональная нестабильность и жесткость Бихтер) могло разрушить их хрупкую любовь.


Боюсь,очень боюсь,что шансов на длительные отношения у них все же не было..И виной этому не  Аднан,Нихал ,а их собственные,внутренние комплексы и противоречия.
Викочка, выделила самый важный имхо кусочек, хотя очень понравился весь пост. иимимиапр
Ты правильно передала на мой взгляд всю природу отношений Бихтер и Беха. Я тоже совсем не уверена в успешности их отношений в случае развода с Аднаном, скорее наоборот. Уже когда-то даже писала. Их любовь могла расцветать возможно только в тепличных условиях.
НО в той ситуации, в которой они были, единственным шансом остаться небитыми своей же любовью было признание, которого так хотела БИХТЕР и не хотел Бихлюль.
И вот тут-то я не сбрасываю со счетов особенности его характера. Ты написала "чувствительность", а я назвала это "тепличностью" его души.
И мои 5 копеек про неустойчивость характера Бих. При всем, что в ней уже заложено, она могла и хотела быть мягкой и женственной с тем же Аднаном, пока с ней не случилась любовь. А в ситуации, когда тебя тянут к себе магнитом, а потом толкают в постель к мужу, мне трудно представить, кто бы доверял и был спокойным и нежным. 
А Аднан с Нихал и даже Фирдевс сами по себе абсолютно ни при чем, тут ППКС полный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 YZBqrt8JsvYЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 532064194Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 21:53

Девочки, вы молодцы, я просто зачитываюсь вашими коментариями пав6прр пав6прр пав6прр

Можно вставить свои 5 копеек тоже))) Ни Бихтер ни Бехлюль никогда не отказались бы от материальных благ. Это тоже обоих останавливало. Да и эти бесконечные ссоры и срывы Бихтер, тоже любви не прибавили. Ох, интересный сериал, как тяжело после него что-то другое смотреть...


Последний раз редактировалось: Nataly (Вт 16 Июн - 22:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 21:56

Наташ,так вот мы постоянно подходим вплотную к самому главному-ВСЕ ХОТЕЛИ,НО НИКТО НИЧЕГО НИ СДЕЛАЛ))
Смотри-Бих хотела,но...
Бех хотел,но.. Оба дружно хотели,но так ничего и не сделали.Вот главная трагедия всей истории-хотеть мало,нужно делать.И не ждать ,кто первый... Если Бихтер была так настроена начать честную жизнь,если она так смела и отчаянна,и не такая как Бех..Где же результаты? Я вижу только ее отступления-аборт ,возвращение домой,но никак не серьезный разговор с супругом. Я  знаю,что ты ответишь) Она не могла потерять семью,Аднана и надежду быть с Бехлюлем хотя бы в одном доме,потому что любила его))  
 И ты будешь права-именно такой ответ  можно дать,если рассматривать историю в твоем ракурсе. И ты знаешь,что я тебе отвечу на это СМЕХ СМЕХ СМЕХ 
Вот так мы и будем ходить по бесконечному кругу и в итоге все равно останемся при своем мнении  ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ
Я  же говорю-эта история непохожа ни на одну.Так было,есть и будет.Вечный вопрос без ответа-как же нужно было все сделать,чтобы..?
 И не менее важный вопрос №2 -как мы поступили в данной ситуации? Я уже писала,что я не знаю.Мне кажется,что так..Но я не Бихтер,я там не была..Потому..ничего не могу говорить )) И потому так жалею БиБехов.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:00

Натали, спасибо за одобрение, хорошо, что много неравнодушных к фильму.

Девочки, сейчас чуть не захлебнулась кефиром, когда услышала, как Бех врет дяде про любовь к Нихал. Мама дорогая! Вот очередная подлость, сделанная (как искренне считает Бех) из ответственности перед дядей. А что, хорошее прикрытие. Да я не знаю, как Бихтер не вырвало тут же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:05

Вика пишет:
 Если Бихтер была так настроена начать честную жизнь,если она так смела и отчаянна,и не такая как Бех..Где же результаты? Я вижу только ее отступления-аборт ,возвращение домой,но никак не серьезный разговор с супругом. Я  знаю,что ты ответишь) Она не могла потерять семью,Аднана и надежду быть с Бехлюлем хотя бы в одном доме,потому что любила его))  
 И ты будешь права-именно такой ответ  можно дать,если рассматривать историю в твоем ракурсе. 
Не-а. ЦЕЛОВАТЬ
Я отвечу, что она не говорила с дядей потому, что была честна с Бехом (который буквально рот ей в больнице заткнул). Ведь рассказать только про себя она не могла. А быть тайно рядом с Бехлюлем она могла бы и в другом доме, даже проще.
Но одиночества она боялась, это правда. Она же поняла, что уйдя одна, она Беха все равно не получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:09

Цитата :

 И не менее важный вопрос №2 -как мы поступили в данной ситуации? Я уже писала,что я не знаю.Мне кажется,что так..Но я не Бихтер,я там не была..Потому..ничего не могу говорить )) И потому так жалею БиБехов.. 
Я однозначно стояла бы за разговор с Аднаном. Но в той ситуации, когда Бех открыто и категорически против, попыталась бы разорвать с ним, но скорее всего безрезультатно. 45ИИМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:11

Да, Натали, про материальную сторону я с тобой согласна. Рано или поздно это бы сказалось на их отношениях. Бих бы быть на месте наследницы-Нихал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:12

Наташа пишет:


Привет, Вика. 
Ну а я вот не вижу ничего невозможного в человеческих отношениях. Если любовь пришла, значит она возможна. Другое дело, что путь с ней непрост. И можно делать вид, что запрещаешь себе любить, а на самом деле уже во всю тонуть в чувстве.


Наташ,но скажи мне, разве все начавшиеся отношения заканчиваются благополучно?))  Миллионы примеров и в жизни,и в кино,и в литературе,когда самая огромная  и прекрасная любовь не выдерживала испытания обстоятельствами,временем и массой других причин.Если бы было все возможно,как ты пишешь,то не было бы ни одной несчастной пары.
Бывают такие случаи,когда отношения просто невозможны.И это любовь,и все красиво по правилам,а что-то не так..
знаешь,как говорят-мы слишком разные..не сошлись характерами или банальное НЕ СУДЬБА..
Вот и про БиБех можно сказать-они слишком разные..Ты видишь Бих смелой и решительной,а Беха тепличным трусом) Вот они разные-как им построить отношения? Если ни один из них никогда не изменится?))
А я их вижу очень схожими-ранимыми,эгоистичными,потерявшимися,неспособными без сильного дяди/мужа Аднана выстоять в  жизни....Они стоили друг друга.Но Бех был более привязан к семье,чем Бих.Потому он больше испытывал раскаяние,стыд..И это выглядит ,как слабость,которую все у него видят))

Прошу только никого не обижаться,это исключительно МОЙ взгляд на историю.Я никому не навязываю,просто пытаюсь рассказать,как я вижу все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:18

Наташа пишет:
Не-а. ЦЕЛОВАТЬ
Я отвечу, что она не говорила с дядей потому, что была честна с Бехом (который буквально рот ей в больнице заткнул). Ведь рассказать только про себя она не могла. А быть тайно рядом с Бехлюлем она могла бы и в другом доме, даже проще.
Но одиночества она боялась, это правда. Она же поняла, что уйдя одна, она Беха все равно не получит.


СМЕХ Натик,ну я не имела в\в,что ты ДОСЛОВНО ОТВЕТИШЬ ИМЕННО ТО,ЧТО Я НАПИСАЛА) Я хотела сказать,что ты напишешь ряд  веский и сильных аргументов в защиту позиции Бихтер в данной ситуации.
А я найду  такой же ряд не менее сильных и веских аргументов против СМЕХ.
И в итоге-..и жили они долго и счастливо,но так и не пришли к общему знаменателю ЦЕЛОВАТЬ

НО! Меня бесконечно радует,что наши разговоры протекают в мирном ключе ,я очень боюсь обсуждений Запретной,чесслово)) Они часто заканчиваются грандиозным скандалом..Я рада,что у нас все спокойно принимают противоположные точки зрения.Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:23

Вик, никаких обид с моей стороны. Я ведь на форуме, чтобы обсуждать, а не своими опусами любоваться. ЕКПАПАП
Все верно, у них не сложилось именно по тем причинам, о которых ты пишешь. Возьми хоть мою, хоть свою точку зрения.
Но это не делает эту любовь запретной и невозможной в принципе. Она стала невозможной, потому что ее такой сделали сами влюбленные. А моральная сторона вопроса на мой взгляд была вполне разрешима.
И если бы они попались, то Бех не капитулировал бы. Но вот тут имхо как раз уместны угрызения совести и изгнание с позором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:26

Цитата :

НО! Меня бесконечно радует,что наши разговоры протекают в мирном ключе ,я очень боюсь обсуждений Запретной,чесслово)) Они часто заканчиваются грандиозным скандалом..Я рада,что у нас все спокойно принимают противоположные точки зрения.Ура!
ЦЕЛОВАТЬ ТАНЕЦ ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:30

А вообще, я опять, как в теме КСиШ напишу, что лучшее оружие женщины - терпение. ИМХО не надо было Бихтер так с головой бросаться в любовь, сразу отдавать всю себя.Не получив всего-всего сразу, возможно Бех преодолел бы страх и стыд перед Аднаном.
Это банально, но мужчина активен в первый период отношений (именно Бех был активен первым), а потом более активна женщина.
Правда, это из серии "легко сказать". СМОТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 YZBqrt8JsvYЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 532064194Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:34

Наташа пишет:
А вообще, я опять, как в теме КСиШ напишу, что лучшее оружие женщины - терпение. ИМХО не надо было Бихтер так с головой бросаться в любовь, сразу отдавать всю себя.Не получив всего-всего сразу, возможно Бех преодолел бы страх и стыд перед Аднаном.
Это банально, но мужчина активен в первый период отношений (именно Бех был активен первым), а потом более активна женщина.
Совершенно верно и так сплошь и рядом. Мужчина получает, что ему надо, а потом "Бихлюль убежал" СИДЕТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:42

Nataly пишет:
Девочки, вы молодцы, я просто зачитываюсь вашими коментариями пав6прр пав6прр пав6прр

Можно вставить свои 5 копеек тоже))) Ни Бихтер ни Бехлюль никогда не отказались бы от материальных благ. Это тоже обоих останавливало. Да и эти бесконечные ссоры и срывы Бихтер, тоже любви не прибавили. Ох, интересный сериал, как тяжело после него что-то другое смотреть...



Согласна,Нат..Хотя нам и показывали,что Бех успешно заключил пару сделок и Аднан носил его  потом  на руках по  дому  СМЕХ,а Бих устраивала   вечера и ужины в ассоциации непонятнокакойидлячегосозданной)) Нечто благотворительное,для нескучного времяпровождения богатых красивых жен))..Но что-то я слабо верю в то,что наши  ББ смогли бы осилить непосильный быт.. 
Оба были беспечными бездельниками по жизни..Аднан совершил большую ошибку,воспитав так детей..Бех  -повеса,Них с фокусами и Бюллент,во всем подражающий Беху..
А Бих вообще  росла   несчастной девочкой,в постоянных скандалах и взаимных упреках родителей..
Потом эта туманная учеба в Америгах)..А Бех в Инстанбул-граде веками  сидел на одном и том же курсе..
Не..не вижу я у этой пары никакого потенциала..А теперь бейте меня СМЕХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 YZBqrt8JsvYЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 532064194Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:45

Не буду я тебя бить, я с тобой полностью согласна. Я лучше тебя чмокну ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:46

Кстати,тема активности очень интересна!  Кто первым   был инициатором отношений,подал сигнал,раскрыл себя?


У кого какие версии по этому вопросу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 YZBqrt8JsvYЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 532064194Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:47

Бихтер ТАНЕЦ ТАНЕЦ ТАНЕЦ ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 11 EmptyВт 16 Июн - 22:55

Nataly пишет:
Бихтер ТАНЕЦ ТАНЕЦ ТАНЕЦ ЗДОРОВ




АПППФАВ ТТТТЧЧЧ   Согласна!


Как сказал Бех -Я ВЕРНО ИСТОЛКОВАЛ ВСЕ ИДУЩИЕ ОТ ТЕБЯ СИГНАЛЫ.

В данном вопросе должна была притормозить все с самого начала   Бих.
1.Она женщина,а следовательно д.б. хранительницей семейного очага,хорошей мачехой  и фсетакое..Благоразумной,умной ,ответственной..
2.Замужем все-таки Бих..Бех то помолвлен,то нет..У него 7 пятниц на неделе..А Бих как  бы по доброй воле замужем,что подразумевает   верность мужу.С нее спрос больше.

Важный момент-ноктюрн №20 Шопена......Это было божественно..Ничего чувственнее я до сих пор не видела тпмсвывап   Вот здесь    пошла взрослая игра..Никто не захотел остановиться..Бех мог бы притушить  чертей в очах бездонных и не кричать взглядом-я хочу т....
А Бих могла бы сделать вид,что не увидела чертей)) и не демонстративно удаляться   в сад..Сидела бы со всеми-горя бы не знала,дева моя бедная((

Ну а знаменитая теплица))   Кто кого поджидал в невозможном платьишке?  Насколько я помню,это был не Бех ддьд ддьд
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-