Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7181)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 15:26

Вика пишет:

Про Бих и Бех..Нат,вот почему я давно ,очень давно не обсуждаю ЗЛ нигде)  Потому что   мы не сможем ни переубедить друг друга ни в чем,ни объяснить свою точку зрения. Так у всех,это феномен Запретной) Ни одного сериала,с такими разногласиями фанов,я еще не встречала.
Оппонирующие стороны  обе вооружены сильнейшими аргументами в защиту своей точки зрения.И обе  стороны твердо уверены в своей правоте.Эта дуэль бесконечна и бессмысленна. Понимаешь,здесь все на уровне восприятия..Как ты почувствовала,что тебе ближе-то и правда.Никто никому так ничего и не доказал,и не переубедил.
Я тоже как и Вы не спорю никогда и ни с кем. Бесполезно. Уважаю чужое мнение и не больше. Фильм ребус и у каждого своя точка зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 15:29

Оксана1 пишет:


Наташа я согласна с Вами. Бихтер пострадала на мой взгляд больше всех. Её одной пришлось с большей долей обиды и унижения отвечать за свою любовь. Бихлюль рассказывал про красивую любовь, а в итоге вернул её ДЯДЕ!!!! Ну и как ей после всего этого жить с Аднаном. Она просто умирала от его прикосновений. Как ей противна его близость. А из дома не ушла только из-за Бихлюля так как нет никаких гарантий что он придёт к ней. А так хоть не с ней, но рядом. Боль Бихтер просто плещется через край. Я буквально ощущала как она сходит с ума от бездействия Бихлюля, от прикосновений Аднана, от поучений матери.Да Бихлюль очень мучился угрызениями совести и как всегда УБЕГАЛ от ответственности. На месте Бихтер я б осознанно допустила бы ошибку чтоб все раскрылось! Чтоб застукали!Я уже писала об этом. Это был единственный выход, но Бихтер боялась потерять Бихлюля и тянула время до последнего.



Вот как хорошо,Оксана появилась.
Наташа,Оксана,ваши взгляды,мнения и оценки действия и поведения ГГ сериала совпадают.Это отлично, вы сможете поговорить    о том,что  вас волнует.

Я для себя уже  сделала  стойкие выводы.И боюсь,что они уже не изменятся.
Но с удовольствием буду читать все ваши мысли.

И еще у меня есть хорошая новость- скоро  мы сможем подарить всем поклонникам Запретной прекрасный подарок.Он почти готов.Как раз Наташа досмотрит сериал    ппрррпп
Девушки пишите...Я всегда все-все  читаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 15:42

Вика пишет:
Вот как хорошо,Оксана появилась.
Наташа,Оксана,ваши взгляды,мнения и оценки действия и поведения ГГ сериала совпадают.Это отлично, вы сможете поговорить    о том,что  вас волнует.

Я для себя уже  сделала  стойкие выводы.И боюсь,что они уже не изменятся.
Но с удовольствием буду читать все ваши мысли.

И еще у меня есть хорошая новость- скоро  мы сможем подарить всем поклонникам Запретной прекрасный подарок.Он почти готов.Как раз Наташа досмотрит сериал    ппрррпп
Девушки пишите...Я всегда все-все  читаю.
Спасибо. Но мои взгляды во многом и с вашими совпадают. Я где то и очень не довольна поведением Бихтер и очень осуждаю её поступки. Глупо было многое из того что она сделала, ОПРАВДЫВАЮ ВСЁ ЭТО ТЕМ, ЧТО ОНА ПРОСТО С УМА ПОТИХОНЬКУ СХОДИЛА ОТ ОХВАТЫВАЮЩЕЙ ЕЁ БОЛИ Она чувствовала, что земля уходит из под ног и делала глупость за глупостью. Но всё равно она мне ближе Нихал. Эту девушку никак не могу понять,как ни пыталась ни могу понять ход её мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 17:10

Мои впечатления, естественно, сформированы пока на момент 97 серии, которую я смотрю. Но в плане мотивов Беха уже скорее всего не изменятся. И конечно мне тоже интересно просто обменяться с вами мнениями, девочки.
Вика, заинтриговала на счет подарка, заранее спасибо! ЛТОЛ

Да, Оксана, про Бихтер я тоже уже писала, что будь она немного по-коварнее, ей бы следовало попасться специально. Но она честна с Бехом и хотела быть честной с Аднаном. Но не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 17:17

Вика пишет:
Ну вот ,как раз именно такая измена ,долгая,прямо у него в доме и случилась.
Я задаюсь вопросом, почему? И у меня только один ответ:потому, что Бехлюль не смог сделать выбор, хотя по сути сделал его (в сторону предательства дяди), забрав его жену полностью и безраздельно.
В его "ожидании чуда" и тайне не было никакого морального смысла (Аднан уже был несчастен).
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 20:07

Здравствуйте, девочки, впервые зарегистрировалась на форуме, никогда подобными вещами не занималась, а с этой ЗЛ почему-то захотелось пообщатся с другими поклонниками данного сериала.Впервые посмотрела сериал в прошлом году, сейчас вернулась к нему, кое в чем изменила свое мнение. Позже отпишусь подробнее.Атмосфера на форуме очень приятная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 20:12

lipa пишет:
Здравствуйте, девочки, впервые зарегистрировалась на форуме, никогда подобными вещами не занималась, а с этой ЗЛ почему-то захотелось пообщатся с другими поклонниками данного сериала.Впервые посмотрела сериал в прошлом году, сейчас вернулась к нему, кое в чем изменила свое мнение. Позже отпишусь подробнее.Атмосфера на форуме очень приятная.
 


 lipa,заходите обязательно, очень рады Вам,пишите все,что думаете, ЩЛООЛА
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 20:35

Вика,извините, я немного не по теме. Может подскажете какие сериалы можно посмотреть. Мои любимые это Запретная любовь, Кузей и Фатмагуль. И никак не могу переключиться ни на что, Начинаю что то и после 3 серии опять эти сериалы смотрю. Может есть ещё что то подобное???? Помогите!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 21:21

Оксана1 пишет:
Вика,извините, я немного не по теме. Может подскажете какие сериалы можно посмотреть. Мои любимые это Запретная любовь, Кузей и Фатмагуль. И никак не могу переключиться ни на что, Начинаю что то и после 3 серии опять эти сериалы смотрю. Может есть ещё что то подобное???? Помогите!!!!!


Оксана,мы же на ты,не забывай ЩЛООЛА ))

Дело в том,что  ЗЛ и КГ  и у меня любимые.Я очень мало смотрела турсериалов.
Кроме них - Бесценное время,Маленькие тайны,Фериху, Менекше и Халиль.  У меня такая же проблема,как и у тебя ТТТТТЮБ,тоже многие начинала и бросала  на первых сериях.Пересматривала только ЗЛ и КГ,больше ничего не произвело такого впечатления.
Если тебе нравится Серхат Теоман,то можно посмотреть Сегодняшний человек дворца.

 Хороший сериал.Один минус-его не закончили,закрыли по неясным причинам(((

Может,девочки что-то посоветуют еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 21:28

Вика пишет:
lipa пишет:
Здравствуйте, девочки, впервые зарегистрировалась на форуме, никогда подобными вещами не занималась, а с этой ЗЛ почему-то захотелось пообщатся с другими поклонниками данного сериала.Впервые посмотрела сериал в прошлом году, сейчас вернулась к нему, кое в чем изменила свое мнение. Позже отпишусь подробнее.Атмосфера на форуме очень приятная.
 


 lipa,заходите обязательно, очень рады Вам,пишите все,что думаете, ЩЛООЛА
И я присоединяюсь! ЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Легенда Форума
Легенда  Форума
Nataly


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 YZBqrt8JsvYЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 532064194Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 C7f7e9cfb9c7cda751d1f66fdf7401c3



Сообщения : 3919
Дата регистрации : 2014-11-30
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 21:34

ДЕВЫ, вы все молодцы!!!!!!!!!!! Lipa, ВЕЛКАМ!!! Девочки, пишите, пишите СМЕХ
А я сама пишу плохо, зато так люблю вас почитать!!! пав6прр пав6прр пав6прр
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана1
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Cvety_20
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2015-05-12

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 21:36

Вика, спасибо. Буду дальше искать. Но чувствую, что лучше ничего уже не найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyПн 15 Июн - 23:04

Девочки, на серии, где Аднан уехал в Азербайджан, а Бих и Бех встречались в домике пришло 2 мысли о природе их отношений.
1. Слова Бихтер о том, что она любит Бехлюля, как Аднана, но с Бехом все по-другому. Это подтверждает, что она любит Аднана скорее дочерней любовью. Ей бы быть на месте Нехал... А любовь к мужчине проснулась в ней после встречи с Бехом.
2. То, что Бехлюль потащил ее в домик - это огромный риск. Куда более большой, чем просто прийти к ней в комнату и закрыть дверь. От машин и брожения по дому много шума и т.д. Но он не может быть с ней в доме дяди. Тут начинает мучить совесть, а главное - нет сказки о том, что они существуют в этом мире как-то отдельно, только со своей любовью, а не с обманом и предательством. Он по сути - ребенок, тоже ребенок Аднана.
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 16 Июн - 15:01

ББ не имели права на счастье, чувство долга и вины перед Аднаном их просто убивало морально.А нахлынувшая любовь и желание обладать друг другом заставляло об этом забывать и предавать близких людей.И чем больше они в моменты прозрения ужасались от своего греха и хотели отталкнуть друг друга, тем сильнее потом сближались.
Не зря они на помолвках Бехлюля (с Элиф и Нихал)говорили одни и те же слова - о сожалении и безысходности, о своей вине и о том, что если бы их встреча случилась в другое время.
Они для друг друга были одновременно едой, лекарством и болезнью.
Как ни крути, а после случившихся запретных отношений легкого и безболезненного выхода из этой ситуации у них не было.За все надо платить, но если бы Бех не был таким трусом (его слова) выход можно было найти без крови, хотя в любом случае очень жестоким он был бы для всех.А по другому, с цивилизованным разводом, уходом Бихтер, тоже мне кажется не вышло бы, ведь Бихтер одна оставаться не хотела, зачем ей бросать надежный и спокойный тыл в лице Аднана и уходить в никуда без любимого человека?
Это я забежала далеко вперед.Но после моих многократных просмотров этого сериала
шансов быть вместе у ББ не было.Хотя считаю их одним целым.Вот такое эгоистичное, предательское, испуганное от безысходности, но все же одно целое.
Не знаю, как эту глыбу-сериал можно обсуждать, тем более, что все так динамично происходит, мнение меняется о событиях и героях в каждой серии.
Хотя в целом приоритеты для себя расставила.Какую бы ошибку человек в жизни не совершил, близкие просто обязаны проянуть руку помощи, а не плакать на могиле потом. 
Позиция Наташи про отдельный мир-домик очень понравилась.
Извиняюсь за свой сумбурный пост, дальше постараюсь быть локаничней.Прямо теряешься, о чем и о ком писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 16 Июн - 17:05

Липа, привет, спасибо за мысли.
Я считаю, что в любой ситуации человек имеет право на счастье. Но за него надо побороться, чем-то поступиться. Трусость Беха мне понятна. Она не связана только с чувством вины, так как виноват он уже был сполна, и не любовью, а обманом. Бех не хотел терять свой дом и семью. Я вижу, что он не знал КЕМ он будет тогда. Не видел он себя отдельно от дяди и его семьи.
А уход Бихтер вполне мог и не решить проблему. Ведь Бехлюль все равно остался бы виноват в ее разрыве с Аднаном. Он уже забрал Бихтер. И обнародовать это не хотел. Получается Бихтер ушла бы, чтобы остаться одна и довольствоваться теми же тайными свиданиями с Бехом. Выгода была только одна - не обманывать напрямую Аднана, не придумывать отговорки от его близости. А вред - противопоставить себя абсолютно всем, кто ей был дорог. Никто бы не понял и не принял этого поступка, увы, даже сам Бех. Ее ситуация - медленная погибель от любви, тоски и стыда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 16 Июн - 17:06

lipa пишет:
Позиция Наташи про отдельный мир-домик очень понравилась.
Извиняюсь за свой сумбурный пост, дальше постараюсь быть локаничней.Прямо теряешься, о чем и о ком писать.
Спасибо, а пост просто отличный, мне понравился! ЦЕЛОВАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 16 Июн - 17:43

lipa пишет:
нахлынувшая любовь и желание обладать друг другом заставляло об этом забывать и предавать близких людей.И чем больше они в моменты прозрения ужасались от своего греха и хотели отталкнуть друг друга, тем сильнее потом сближались.
Я убейте не понимаю, в чем их грех, кроме обмана.  А обман можно было прекратить.
Фильм называется "Запретная любовь". Но кто ее запретил? Только Бехлюль. И под запрет попало не предательство дяди, а чистые и честные отношения, которые предлагала Бихтер.
Вот Бех уже говорит, что НИЧЕГО не собирается делать. Он хочет только продолжать (если честно) удовлетворять свое желание. Да, у него тоже особое чувство, это не просто похоть. Но ведь большего, чем физическая близость ему не надо, остальное далось бы слишком трудно. Даже делить тело Бихтер с дядей он согласен.
Я люблю Бехлюля, он красивый, добрый, во многом неординарный человек. Но он человек тепличный, не воин, не охотник. Была бы Бихтер на месте Нехал, их с Бехом бы ждало много-много счастья, фонтан страсти и супер-секса, дети и т.д. Но не в тепличных условиях он не способен дать немимолетное счастье женщине. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 16 Июн - 18:28

Наташа,привет) 
Мне кажется,что в данном случае нужно рассматривать слово  "запретная" не как запрещенная кем-то\чем-то,а именно невозможная
Запрещенная и невозможная-абсолютно разные понятия.
Невозможная с точки зрения положения,в котором находились  Бех и Бих по отношению к Аднану и соответственно к друг  другу (племянник и почти тетя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 16 Июн - 18:54

Липа,привет)
отнюдь,никакого сумбура,все написано понятно, четко  и достойно.
Лаконично не получится СМЕХ,по себе знаю и по ЗЛ.Это единственный сериал ,о котором можно говорить бесконечно,пересматривать бесконечно и часто приходить к новым,абсолютно неожиданным выводам (при каждом просмотре открывается что-то новое,упущенное ранее)

Но после моих многократных просмотров этого сериала шансов быть вместе у ББ не было.Хотя считаю их одним целым.Вот такое эгоистичное, предательское, испуганное от безысходности, но все же одно целое. - выделяю Вашу (  я предлагаю в дальнейшем перейти на ты) цитату и полностью ее поддерживаю.   
К такому точно выводу я  пришла,разорвав сердце на части и потратив кучу нервов((  
БиБех   настолько похожи,что действительно приходит мысль о двух половинках.
Оба  лишенные родной  нормальной семьи ,оба недолюбленные родителями,обиженные  жизнью  ,одинокие,зависимые..
Они потянулись к друг другу ,не смотря на все препятствия..И все бы  в их пользу,кроме естественно,семейного положения  обоих)..НО..  Они вступают в отношения ,нужно принимать к-л   решение.Невозможно так жить,нужно  срочно решаться на  ВЗРОСЛЫЕ ПОСТУПКИ, Вступить в связь-не взрослый поступок)  А вот  защитить партнера,суметь создать общее  целое-пару,семью, укрепить эту семью и сохранить в дальнейшем-это уже взрослые поступки..И здесь проявляться их самые слабые черты-неуверенность,неумение принимать трезвые,взвешенные решения,недоверие к друг другу,неумение уступать  (Бихтер)  и эгоизм   (Бихтер и Бехлюль поровну)
Бихтер не хватает женской мягкости,нежности,деликатности.
Бехлюлю не хватает мужественности,самостоятельности,твердости,ответственности.Ведь ты уже не один,ты косвенно отвечаешь и за  свою  женщину .
На что я обратила внимание-большой минус-они говорили с друг другом,но не СЛЫШАЛИ..Не слышали и не слушали друг друга..Все спонтанно,все непродуманно,бежим-не бежим,прячемся-нет,а пусть узнают,а нет-лучше   помереть со стыда...И вся эта неразбериха между ними всегда только разрушала  их связь..Они должны были СОВМЕСТНО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ,если уж так вышло и накрыло их это  чувство .
А они действовали  отдельно,каждый сидел в своем углу,боялся ,дрожал,выжидал первого шага партнера.
И не стоит  сквозь пальцы смотреть на чувствительность Беха,на его вину перед дядей.И на жесткость,эгоистичность,эгоцентричность,неумение вести диалог Бихтер.
Ведь Бихтер конфликтовала со всеми-родители,слуги,новая семья.У нее довольно тяжелый,неуживчивый характер,склонность к резким сменам настроения,эмоциональная неустойчивость..
В дальнейшем все это  ( чувство вины Беха и  эмоциональная нестабильность и жесткость Бихтер) могло разрушить их хрупкую любовь.


Боюсь,очень боюсь,что шансов на длительные отношения у них все же не было..И виной этому не  Аднан,Нихал ,а их собственные,внутренние комплексы и противоречия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 10 EmptyВт 16 Июн - 19:05

Наташа пишет:
Я убейте не понимаю, в чем их грех, кроме обмана.  А обман можно было прекратить.
Фильм называется "Запретная любовь". Но кто ее запретил? Только Бехлюль. И под запрет попало не предательство дяди, а чистые и честные отношения, которые предлагала Бихтер.


Ната,а когда Бих предлагала  чистые и честные   отношения?

Разве могут быть чистыми и честными отношениями те,что начались после тайного побега от дяди\мужа?

Развод с Аднаном! И только после этого можно мечтать про новые отношения,а тем более  про  честные и чистые.
Можно было  прекратить обман.
Да ,можно было,но никто на это не решился.Обман не прекращали.Обман продолжили.И все больше погрязая во лжи,стали заложниками и рабами своей же лжи. Замкнутый круг,разорвать невозможно.Чем больше лжешь,тем сложнее признаться в содеянном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-