Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Виктория
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
ROSAN
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
татьяна
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
vesna
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
keta
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Emira
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
LediDi
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
сомик
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Businka
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
lana (1946)
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 KTgpNkyK2rsЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_voting_barЗапретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 12:00

слава пишет:
Нормальная девица(и ,я думаю, таких много) после таких слов близко бы к нему не подошла, и при каждом взгляде на него вспоминала бы этот ОР.  А с неё, как с гуся вода, очень быстро забыла. Кстати,этот эпизод смотрела с большим удовольствием. Ну что это если не железная рука авторов ф-а?
У Нихал самоуверенность росла гораздо быстрее ее опыта. Она к 18 годам толком и не понимала, как должны развиваться отношения между страстно влюбленными, как ведет себя мужчина, который хочет и любит. В этом вина Аднана с мадемуазель и турецкого менталитета, видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 12:05

Наташа,есть у русских людей одна поговорка про рыбку...,у других народов несколько о другом, так вот ,как поговорка гласит,так редко у кого получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 12:05

слава пишет:
Он ей такого наговорил в душевном порыве, признался в том о чём никому не говорил, можно сказать душу обнажил, а она сдуру(или не готова была?) ему мужа прислала. Обида, оскорблённое самолюбие -это его реакция. И чего потом было бегать объясняться? Как жаль ,что в свои 25лет ,так и не научилась управлять своим дурацким характером, когда необходимо,гасить свой темперамент и трезво мыслить,принимать хоть какие-то здравые решения. А мне почему-то казалось, что эта встреча в мастерской могла многое повернуть по-другому! Но что делать,  б ы л о     не  д а н о!
Да, она тогда была в сомнениях, не готова. У женщин чаще подготовительный процесс намного дольше идет, но когда страсть уже завладела, женщина дольше остается одержимой.
Эту ситуацию исправило исчезновение Беха. Тут Бихтер осознала свою любовь и двинулась навстречу, так сексуально пригласив Беха в оранжерею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 12:08

слава пишет:
Наташа,есть у русских людей одна поговорка про рыбку...,у других народов несколько о другом, так вот ,как поговорка гласит,так редко у кого получается...
Это про Бихтер, как я поняла? СМЕХ  Ну да, это почти единственное, что меня в ней злило, помимо грубости.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 12:27

Ты правильно поняла. Но я не называю грубостью ,а необузданностью нрава. Мозг ,довольно развитый,редко руководил её поступками. Ведь мозгов хватило ,как разыграть Бх в день рождения. Почему не хватало ума сообразить ,как с ним нужно разговаривать в определённые критические моменты, какие слова нужно говорить. Не уничижать его лишний раз, а где-то поддержать,сказать,мол да ,милый , давай мы пока потерпим, Ты такой замечательный, ты всё сможешь, а я потерплю. Но куда там, давай сейчас всё сразу! Он ей дважды сказал,что ты хочешь что-то сделать всё тогда и когда тебе вздумается. Ну надо был же это услышать! Нет, она не дочка г-жи Ф-с ,та хоть трезво рассчитывала всё. А дочка на трезвый расчет была не способна,эмоции мозги заливали.
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 12:35

И ещё, ты поняла, что у меня наступила эпоха жалости к Бехлюлю? И раздражения к Бехтер. Ну ведь,если бы лишний раз не истерила, всё было в её руках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 13:14

слава пишет:
Ты правильно поняла. Но я не называю грубостью ,а необузданностью нрава.
По мне, так второе порождает первое. Правда, необузданность нрава и страстность тоже порождает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 13:17

слава пишет:
И ещё, ты поняла, что у меня наступила эпоха жалости к Бехлюлю? И раздражения к Бехтер. Ну ведь,если бы лишний раз не истерила, всё было в её руках!
Ага. Я ужасно жалела Бихтер в последних сериях фильма. И ужасно жаль было, что она ни разу в последних сериях не пустила в ход свое главное и самое сильное оружие. ЗДЛЛЬЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 18:35

слава пишет:
Не пересчитать совершённых Бихтер глупостей. О "роще" Н. уже писала.  Я считаю первая глупость глупостей -это ,когда после объяснения Бх в машине,у моря,полного нежности ,такого откровенного романтичного, она мало того ,что не пришла в мастерскую, где он с замиранием сердца ждал её, так ещё дядю послала. Тогда впервые у него закрались подозрения в её искренности .Помните, потом постоянно ей говорил:" Ты играешь со мной?"или "Что ты задумала?" У него постоянно возникали подозрения, порой совсем необоснованные.У неё это получилось,извините за выражение,как мордой об стол. Как же мне Бх жалко было тогда! Он ей такого наговорил в душевном порыве, признался в том о чём никому не говорил, можно сказать душу обнажил, а она сдуру(или не готова была?) ему мужа прислала. Обида, оскорблённое самолюбие -это его реакция. И чего потом было бегать объясняться? Как жаль ,что в свои 25лет ,так и не научилась управлять своим дурацким характером, когда необходимо,гасить свой темперамент и трезво мыслить,принимать хоть какие-то здравые решения. А мне почему-то казалось, что эта встреча в мастерской могла многое повернуть по-другому! Но что делать,  б ы л о     не  д а н о!
Слава, в тот вечер, когда все дома, после ужина вообще Бихтер не смогла бы выйти в мастерскую, что она сказала бы Аднану, пойду ночью пройдусь сама по саду.Бехлюль тоже ляпнул не подумав, приходи он будет ждать. Какой смелый стал после объяснений в машине! Вообщем приглашение бредовое, но она конечно могла позвонить и сказать, что не может прийти и дядю не посылать.И потом не бегать -звонить ему на следующий день, типа дать объяснения, почему не пришла.Не смогла и страшно-вся причина отказа.
А фразу "Ты играешь со мной?" они говорили друг другу постоянно.Перед ее ДР, когда он духи ей подарил в гостинной, на ее вопрос почему он не отвечает на тел.звонки?Ты играешь со мной? Это, что слету вспомнила, но вопрос этот часто звучал с ее уст.Те еще игруны оба!
_________________
Девочки, еще у меня вопросик. Почему Бех предложил организовать свдьбу в том же месте, где у Нихал был выпускной бал?Мне думается, потому что там впервые Бихтер призналась ему в любви и просила, чтобы один день принадлежал им.А не потому, что он там сопроваждал преобразившуюся Нихал, будучи еще в статусе жениха Элиф.Если я права, так выходит он ни на миг не переставал думать о Бихтер.
Лунная ночь с Нихал на яхте, где он был с Бихтер, манты, матч Бюлента с дядей - везде должна быть тень Бихтер.Даже учеба в Америке - это тоже грезы о Бихтер.Это он так хотел вырвать ееиз своей жизни? Или это мои фантазии?
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 18:56

Ну провела же она с ним полдня,никто камнями не забросал.Они ещё тогда вне подозрений были. Сбегала бы на 2минуты или смс послала к.-н. добрую. На следующий день опять же носилась за ним. Сколько часов она прождала его у университета? А уж дядю посылать...(нет слов)Мне кажется lipa? ты ошибаешься с местом свадьбы.То что он не мог её из сердца вырвать-это не фантазии. Вспомни,на мальчишнике на яхте вовсе на счастливого и весёлого жениха был не похож, аБюлент  на след. день Них. сказал ,что один Бх был весь вечер грустный. Если внимательно фильм посмотреть,то доказательств его любви сколько угодно можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 105598367
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 20:28

слава пишет:
Ты правильно поняла. Но я не называю грубостью ,а необузданностью нрава. Мозг ,довольно развитый,редко руководил её поступками. Ведь мозгов хватило ,как разыграть Бх в день рождения. Почему не хватало ума сообразить ,как с ним нужно разговаривать в определённые критические моменты, какие слова нужно говорить. Не уничижать его лишний раз, а где-то поддержать,сказать,мол да ,милый , давай мы пока потерпим, Ты такой замечательный, ты всё сможешь, а я потерплю. Но куда там, давай сейчас всё сразу! Он ей дважды сказал,что ты хочешь что-то сделать всё тогда и когда тебе вздумается. Ну надо был же это услышать! Нет, она не дочка г-жи Ф-с ,та хоть трезво рассчитывала всё. А дочка на трезвый расчет была не способна,эмоции мозги заливали.
Конечно  так бы и следовало говорить с Бехом, подождать...А чего ждать??? Ведь по большому счету Бехлюль ничего сам и не пробовал предпринять для выхода из сложившейся ситуации!!! Только и говорил " Давай подождем..." Он как бы выжидал, что само собою ВСЕ станет на свои места! Вот только в такой ситуации выжидание - не лучший выход, вот так и плывя по течению обстоятельств, Бехлюль  и оказался в объятия Нихал! Еще в аэропорту, отказавшись в последний момент от побега, было ясно, что этот ТОВАРИЩ ничего не сможет предпринять... Ту уже никаких сил не хватит ни одной женщине  ждать, когда твой любимый решиться на что-то!! Я не оправдываю поведение Бихтер, НО понимаю..., она же сама поверила, что он необычный..., а как оказалось - обычный УБЕГАЮЩИЙ от всяких проблем БЕХЛЮЛЬ!!! И думаю, что именно его любимая в сериале реплика "Бехлюль убегает" - характеризует его как личность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
lipa
НОВИЧОК
НОВИЧОК


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 937853475
Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-15

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyСр 26 Авг - 23:07

слава пишет:
Ну провела же она с ним полдня,никто камнями не забросал.Они ещё тогда вне подозрений были. Сбегала бы на 2минуты или смс послала к.-н. добрую. На следующий день опять же носилась за ним. Сколько часов она прождала его у университета? А уж дядю посылать...(нет слов)Мне кажется lipa? ты ошибаешься с местом свадьбы.То что он не мог её из сердца вырвать-это не фантазии. Вспомни,на мальчишнике на яхте вовсе на счастливого и весёлого жениха был не похож, аБюлент  на след. день Них. сказал ,что один Бх был весь вечер грустный. Если внимательно фильм посмотреть,то доказательств его любви сколько угодно можно найти.
Слава, специально пересмотрела 74 с .Нет, я не ошиблась с местом предпологаемой свадьбы.Именно там был выпускной Нихал, да и по тексту она говорила, что для свадьбы выбрали именно то место.Вопрос, почему?
Лично мне хочеться верить, что Бех там услышал признание Бихтер по телефону и желание, чтобы один день принадлежал им.
Только не понятно, ведь он полным ходом принялся очищаться, вон как ее отталкивал, обижал словами.
Зачем, чтобы каждая мелочь кричала ему - ты здесь был счастлив с Бихтер! Он что, мазохист?
Или он и не думал ее убирать из своего сердца, или не мог?
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 27 Авг - 5:30

lipa, ты прелесть! Люблю собеседников,аргументирующих свою позицию,что называется, с "текстом в руках". Видимо я пропустила этот момент. Но ведь организация свадьбы ,по-моему, была в цепких лапках Нихал,а он выполнял её поручения. Наверно место она выбрала?  С каким размахом она свадьбу придумала(!) ,всё до мелочей, и как жестко контролировала.Собиралась устроить свадьбу-фурор. И какие командирские интонации унеё появились (я в турецком варианте смотрела)!  (Ничего не могу с собой поделать: противная д-ка .Ну не нравится она мне.)
Вернуться к началу Перейти вниз
слава
Легенда Форума
Легенда  Форума
слава


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 744747114



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y



Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 4-EH5AAb3W0

Сообщения : 1217
Дата регистрации : 2015-05-11

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 27 Авг - 6:35

lipa, каждый из нас видит то, что хочет,и,вполне естественно , опирается на свой душевно -духовный опыт. Я  вижу вот что: он ДУМАЛ  убрать её из своего сердца, но НЕ МОГ,потому что не переставал любить её( и на могиле его слова "я тебя всегда... всегда..." и ещё " мне стыдно об этом говорить,но я тебя очень...,очень..."). А мстительное чувство у него появилось после 2х её СМСсок про то, что он её "любимая игрушка","никогда тебя не любила",убираю все твои следы из своей жизни"( он ей эти слова вспомнил). Какое лицо у него было ,когда он это услышал! Ни один мужик это не вынесет!  А он и после этого не перестал любить её! А знаменитая "роща"? Сказал ,как выдохнул наболевшее" соскучился,очень ...очень..."  Она в гневе и ярости не соображала,что делала.( Я уже писала, что на этой неделе я адвокат Бехлюля?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 27 Авг - 15:56

lipa пишет:
Вообщем приглашение бредовое, но она конечно могла позвонить и сказать, что не может прийти и дядю не посылать.
Вот именно. Зачем Аднана-то посылать? Чтобы напомнить, что между ними преграда размером со слона? Вот потом об этой преграде она и будет слышать от Беха все время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 27 Авг - 16:00

lipa пишет:
Лунная ночь с Нихал на яхте, где он был с Бихтер, манты, матч Бюлента с дядей - везде должна быть тень Бихтер.Даже учеба в Америке - это тоже грезы о Бихтер.Это он так хотел вырвать ееиз своей жизни? Или это мои фантазии?
Я очень злилась на него за это. И вообще эти поступки в моей теории о силе  любви играют непоследнюю роль. Туда же и секс в ИХ постели с чужой теткой. По мне, так Бехлюль любит сегодняшним днем, телом, прикосновениями. Душой он любить не умеет. Иначе эти поступки вызывали бы у него отторжение.
А причина по мне определена точно:вырвать из жизни, поставив в ряд с другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 27 Авг - 16:06

Ribka пишет:
Конечно  так бы и следовало говорить с Бехом, подождать...А чего ждать??? Ведь по большому счету Бехлюль ничего сам и не пробовал предпринять для выхода из сложившейся ситуации!!! Только и говорил " Давай подождем..." Он как бы выжидал, что само собою ВСЕ станет на свои места! Вот только в такой ситуации выжидание - не лучший выход, вот так и плывя по течению обстоятельств, Бехлюль  и оказался в объятия Нихал! Еще в аэропорту, отказавшись в последний момент от побега, было ясно, что этот ТОВАРИЩ ничего не сможет предпринять... Ту уже никаких сил не хватит ни одной женщине  ждать, когда твой любимый решиться на что-то!! Я не оправдываю поведение Бихтер, НО понимаю..., она же сама поверила, что он необычный..., а как оказалось - обычный УБЕГАЮЩИЙ от всяких проблем БЕХЛЮЛЬ!!! И думаю, что именно его любимая в сериале реплика "Бехлюль убегает" - характеризует его как личность!!!
Я бы слово "подождать" просто заменила на "не торопить" или "не нажимать". То есть не нажимать так грубо и не оставляя выбора. В таких случаях Бех всегда убегает. А вот от ее нежности, ласки и проявления любви ни разу просто так не убежал. И поползновения все рассказать и быть с ней каждый раз возникали после близости и ласки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ribka
Легенда Форума
Легенда  Форума
Ribka


Награды : Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 105598367
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 914531655
Сообщения : 1083
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Украина

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 27 Авг - 18:01

Наташа пишет:
Я бы слово "подождать" просто заменила на "не торопить" или "не нажимать". То есть не нажимать так грубо и не оставляя выбора. В таких случаях Бех всегда убегает.
 А когда до аварии и после, Бихтер говорила, что УЖЕ не может вести двойную игру, что не в ее силах быть в отношениях с Аднаном - это "нажим" на Беха или  все же Бихтер дошла до предела своего терпения???? Я вот все же , думаю, что ей было очень тяжело находясь в браке, блюсти ВЕРНОСТЬ Бехлюлю, Бех сам частенько интересовался " моя ли ТЫ?" Такая ситуация в конечном итоге и спровоцировала "срыв" Аднана. 
И в больнице в очередной раз Бех доказал, что не в состоянии принять какое либо разрешающее их проблему решение! Ведь приехав в домик на море ( до аварии Бихтер), Бехлюль всеми силами хотел уговорить Бихтер не разводиться с Аднаном! 
Бехлюль находился в более выгодных условиях, чем Бихтер, ей и мужу надо было "угодить" и Бехлюля не "обидеть"! Конечно она стремилась к скорейшему разрешению проблемы, потому как она и не единожды говорила Беху, что такая ситуация ее убивает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 27 Авг - 18:20

Цитата :
 А когда до аварии и после, Бихтер говорила, что УЖЕ не может вести двойную игру, что не в ее силах быть в отношениях с Аднаном - это "нажим" на Беха или  все же Бихтер дошла до предела своего терпения???? Я вот все же , думаю, что ей было очень тяжело находясь в браке, блюсти ВЕРНОСТЬ Бехлюлю, Бех сам частенько интересовался " моя ли ТЫ?" Такая ситуация в конечном итоге и спровоцировала "срыв" Аднана. 
И в больнице в очередной раз Бех доказал, что не в состоянии принять какое либо разрешающее их проблему решение! Ведь приехав в домик на море ( до аварии Бихтер), Бехлюль всеми силами хотел уговорить Бихтер не разводиться с Аднаном!
Я очень понимаю Бихтер. И говорю не о ее мотивах, а о том, что другими методами она могла добиться большего. Да, непосредственно до и после аварии она сама была не в состоянии нежничать. Но ведь после был момент (и не один), когда она снова завладела Бехом, манила его, подчиняла себе. Я о том, что бесполезно было надеяться на  обдуманное решение Бехлюля. Можно было только манить его за собой, приближать к себе. Это единственное, что действовало в правильном направлении.


Последний раз редактировалось: Наташа (Чт 27 Авг - 18:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 735641252

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 G3z3YpS_m6Y

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Запретная любовь обсуждение сериала   Запретная любовь   обсуждение сериала - Страница 32 EmptyЧт 27 Авг - 18:21

Ribka пишет:
Бехлюль находился в более выгодных условиях, чем Бихтер, ей и мужу надо было "угодить" и Бехлюля не "обидеть"! Конечно она стремилась к скорейшему разрешению проблемы, потому как она и не единожды говорила Беху, что такая ситуация ее убивает!!!
Но за то Бехлюлю было сложнее оставить дом и семью Аднана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запретная любовь обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» "Запретная Любовь. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД"
» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: Запретная любовь Ask-i memnu-