Форум турецких сериалов


 
фан-клубыФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
Последние темы
» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:16 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВс 31 Дек - 21:08 автор nestir

»  Ибрагим Челиккол новости,интервью Ибрагима Челиккола
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 20 Дек - 22:23 автор nestir

» ТВОРЧЕСТВО ЛИНЫ 18
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 13 Дек - 4:46 автор Лина18

» Кыванч Татлытуг новости
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyПн 4 Дек - 22:12 автор nestir

» Кыванч Татлытуг БИОГРАФИЯ ,СЕМЬЯ семейные,детские фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВт 19 Сен - 22:13 автор nestir

» Ибрагим Челиккол фото с фанами
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyПн 7 Авг - 23:10 автор nestir

» Кыванч Татлытуг клипы,реклама
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyПн 10 Июл - 22:16 автор nestir

» Фанфик "ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ... ОБГОНЯЯ РАССВЕТ"
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСб 8 Окт - 1:20 автор Варвара-LaZori

» Фанфик. Запретная любовь. Хождение по мукам.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyЧт 6 Окт - 18:54 автор Виктория

» Фанфик Запретная любовь: Лабиринт.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyЧт 15 Сен - 14:02 автор Виктория

» Башак Дизер
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВс 28 Авг - 6:39 автор татьяна

» Фанфик. Запретная любовь. Месть за любовь.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyПт 26 Авг - 19:12 автор Виктория

» Ибрагим Челиккол детские,семейные фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВс 7 Авг - 22:06 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. От заката до рассвета.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСб 30 Июл - 21:56 автор Виктория

» Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyЧт 16 Июн - 16:07 автор татьяна

» История подводной лодки "Bir Denizaltı Hikayesi"фото, видео к сериалу.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyПн 23 Май - 15:07 автор татьяна

» Кыванч Татлытуг фото
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 11 Май - 22:21 автор nestir

» Кыванч Татлытуг интервью
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВт 3 Май - 22:27 автор nestir

» Фанфик Запретная любовь. Игры памяти.
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyЧт 28 Апр - 0:18 автор Варвара-LaZori

Самые активные темы
Ибрагим Челиккол фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фан - арт фото,видео
Кыванч Татлытуг новости
Флудилка ( говорим обо всем,что интересно)
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг фото
Кыванч Татлытуг фото
Запретная любовь обсуждение сериала
Пользователи, открывшие больше всего тем
машенька
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
Виктория
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
ROSAN
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
vesna
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
keta
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
Emira
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
сомик
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
Businka
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи
татьяна (7182)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
nestir (5201)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
LediDi (4847)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataly (3919)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
татьяна танина (3285)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
машенька (2610)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
Алина (2370)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
Лина18 (2179)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
лека72 (2057)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
lana (1946)
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 KTgpNkyK2rsСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_voting_barСеребро  обсуждение сериала - Страница 5 I_vote_rcap 
Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей
Самые просматриваемые темы
Запретная любовь обсуждение сериала
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь .ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ"
Черно - белая любовь Фото и видео
Запретная любовь обсуждение сериала
Кыванч Татлытуг новости
Кыванч Татлытуг новости
Башак Дизер
ФАНФИК "Запретная Любовь. ИНОГДА ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ"
Кыванч Татлытуг фото

000

Поделиться
 

 Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyПн 7 Дек - 11:05

Квин, и тебе доброго утра! Как хорошо, что не я одна смотрю Гюмюш. ТАНЕЦ
Я еще чуть-чуть тебя не догнала, но суть мне уже понятна.
Я не пытаюсь искать до конца логику в поступках людей вообще, а тем более персонажей сериала. Слишком часто людьми управляют чувства и эмоции. А Мехмет всегда на перепутье. Нихал, видимо, думала, что сможет всю жизнь прожить инкогнито, не мешая Мехмету. Но ревность взяла свое. И зависть. Что и говорить, Мехмет сам по себе, да и в паре с Гюмюш - это те, кому многие завидуют и некоторые путают свою зависть и ревность с другими, более высокими мотивами.
Про детей. С чего интересно в 21 веке из-за такого вполне распространенного диагноза Мехмет сделал вывод, что у Гюмюш не будет детей? Даже врач ему совсем не так объяснила. Мало того, что все это вполне норамльно лечится, так есть еще и ЭКО в конце концов. Или аборты делать Аллах разрешает, а ЭКО - нет?
И видимо его реакция на существование сына глубже. Это не просто боязнь обидеть Гюмюш, это боязнь признаться самому себе, что он не сможет отказаться от желания иметь детей, большую семью. Другими словами, он не хочет открыть дорогу сомнениям, сможет ли он жить с Гюмюш. Но это пока абстрактно, я еще эти моменты не смотрела, но про вердикт врача и реакцию Мехмета посмотрела.
Еще уморительно, как он описал Гюмюш причину своей истерики на яхте. Мол, все из-за нашей ссоры, что я кричал на тебя. Хотя опять же причина глубже. Надо было сказать, что ты из-за чужого ребенка и нежелания иметь тогда своего оскорбил любимую женщину, довел до того, что она не могла себя контролировать. Эх, жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 9 Дек - 3:07

Наконец оторвалась от ЗЛ и посмотрела первую серию. Рано о чем-то говорить, но по-моему дед кремень, на нем все и стоит. Ах традиции. Уже и по сотовому разговаривают, а женят, не дав познакомиться и узнать друг друга. ЗЛОЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 9 Дек - 11:50

татьяна пишет:
Наконец оторвалась от ЗЛ и посмотрела первую серию. Рано о чем-то говорить, но по-моему дед кремень, на нем все и стоит. Ах традиции. Уже и по сотовому разговаривают, а женят, не дав познакомиться и узнать друг друга. ЗЛОЙ
ЗДОРОВ Дальше домашние будут активно ломать эти устои. И деду придется смириться. Надо отдать ему должное, во главу угла он все же ставит счастье детей, а не свои амбиции главы семьи и не предрассудки общества.
Ну а из этого брака по договоренности получится сложная, но красивая история любви и семейного счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 9 Дек - 11:56

Наташа пишет:
татьяна пишет:
Наконец оторвалась от ЗЛ и посмотрела первую серию. Рано о чем-то говорить, но по-моему дед кремень, на нем все и стоит. Ах традиции. Уже и по сотовому разговаривают, а женят, не дав познакомиться и узнать друг друга. ЗЛОЙ
ЗДОРОВ Дальше домашние будут активно ломать эти устои. И деду придется смириться. Надо отдать ему должное, во главу угла он все же ставит счастье детей, а не свои амбиции главы семьи и не предрассудки общества.
Ну а из этого брака по договоренности получится сложная, но красивая история любви и семейного счастья.
Девушка мне показалась не такая простая, не поняла еще, но что-то в ней есть, во взгляде что-то, короче смотрю, не много заинтересовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 9 Дек - 11:58

А может просто умненькая девочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 9 Дек - 12:02

татьяна пишет:
А может просто умненькая девочка!
+1
И еще цельная. Знает, что хочет и не пожалеет сил на это. Причем, в самом хорошем смысле. В смысле работы над собой и над своей судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 9 Дек - 12:14

Наташа, и мама ее понравилась. Скромная деревенская женщина, не стала шугаться при виде такого богатства, не стеснялась и за столом вела себя как привыкла, чем шокировала будущую сватью. В простоте своей вызвала у меня симпатию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 9 Дек - 12:51

татьяна пишет:
Наташа, и мама ее понравилась. Скромная деревенская женщина, не стала шугаться при виде такого богатства, не стеснялась и за столом вела себя как привыкла, чем шокировала будущую сватью. В простоте своей вызвала у меня симпатию.
Это переводчики накосячили. Эта женщина - бабушка Гюмюш. И ты опять права, Тань, это очень мудрая и добрая женщина со своей простой гордостью и любовью к внучке-сироте.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВс 13 Дек - 13:32

Заставляла себя смотреть до 7 серии, потом стало интереснее. Начала узнавать Кыванча. Здесь он милый, обаятельный, не более пока. Понравился персонаж Эмира, ох уж эти турецкие,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мужские, черные глаза! Прожигают насквозь! Фильм смотрю со спокойным интересом. Гюмюш сломала барьеры быстрее, чем Джемре. Да Мехмет и не Кузей. Но девочка умничка. Знает где  и кому что сказать, а где помалкивать. Только в протесте смотрит огромными глазищами. Очень нравятся маленькие эпизоды, как прогулка двух стареньких людей по Истамбулу, надо сказать хорошо смотрятся и , конечно же, трамвайчик поразил. Красивенький такой, яркий, маленький, как игрушечный. В общем буду смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВс 13 Дек - 17:04

Танюш, я рада! Мне кажется, что ты втянешься. Гюмюш, чем дальше, тем больше меня восхищает. Она права имхо во всех ситуациях, не давая полумерам заменить главное в жизни. Вот она бы вполне разобралась в ситуации в ЗЛ. Ей не чужды глубокая страсть и настоящее чувство. Но никогда она не соглашается на НЕДО. Потому, что знает, что дальше будет тупик.

Девоньки, кто смотрел весь сериал или больше 45 серий. Я немного скажу о ситуации  Нихан. Да, я была права, что на нее подействовала не любовь, а ревность и зависть. Она увидела, что Мехмет оносится к другой женщине, как когда-то относился к ней и не смогла справиться с этим. Вот если бы она увидела, что Мехмет не счастлив с женой, то возможно наоборот улетела бы в Германию, как собиралась. Парадокс, но у меня такие ощущения.
Со стороны Мехмета опять те же ошибки.  Ну я говорила, что и прежних он до конца не понял. И сейчас он не понимает, что хочет Гюмюш. Злится, что она ставит его перед выбором. Чушь, она наоборот хочет не оставить ему выбора. Потому, что он показал ей, что не в состоянии сделать его сам. Вопрос с сыном и Нихан мог быть решен, и Гюмюш достаточно долго ждала. Он опять не сказал правды, хотя понимал, что Гюмюш видит его вранье невооруженным глазом. Но главное, он опять всем показал (и все искренне поверили), что дает шанс Нихан. Гюмюш уже просто ничего не оставалось делать, как положить этому конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВс 13 Дек - 17:19

Наташа! За день посмотрела 6 серий, нравится! В ситуации с телефоном, часами не истерила, как можно было ожидать, прекрасное самообладание. Но мне почему-то нравится когда она с Эмиром. Хорошо смотрятся)))) GGGHHKK6 И здесь есть своя ,,Фердевс,, в лице свекрови, но не такая прозорливая и не так тонко ведет игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВс 13 Дек - 23:23

Тань, дальше будет все интереснее. УКУК2323ПАПАПАПМ Ага, да, Шереф не очень умная, но в целом всегда на страже семьи, за что ее можно по-своему уважать. Мне тоже нравится,когда Гюмюш с Эмином, но по другой причине - это тонизирует Мехмета. Приятного просмотра, приходи поболтать. АПУК4
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyПн 14 Дек - 10:48

Что я вижу дальше (о Нихан)? Мехмету, конечно, респект, что он (после правда прямых объяснений Гюмюш) понял и решил вопрос с Нихан, то бишь пояснил ей, что любит только свою жену, попросил подтвердить, что у них может быть только дружба. Но на мой взгляд бомба еще осталась заложенной. Он опять говорит Гюмюш, что ошибся в том, что не рассказал ей сразу правду. Ну ни в этом, ни в этом ты ошибся. Ты держишь с женщинами-подругами неверный тон. И у меня такое впечатление, что Нихан еще не ущла с арены. И поехала лечиться с надеждой на будущее с Мехметом. Все эти цветочки, поцелуи рук, долгие взгляды обманывают женщин, которые хотят надеяться. Ну посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВт 15 Дек - 21:49

Девочки, всем привет!
Вчера прилетела наконец-то из Шри Ланки, где прошлась по следам Мехмета и Гюмюш (это будет в 82-83) сериях. Когда были у золотого храма, куда наши герои ездили, оказывается, чтобы попасть туда надо минут 15 подниматься по очень крутому подъему. Но что делать, пришлось карабкаться, чтоб соответствовать и посмотреть своими глазами то, что видели они.Народ окружающий моей радости не понял, да я и не просвещала никого на этот счет, но вы меня поймете.
Что касается Нихан, я полностью согласна с Наташей, что тут играет ревность и зависть, понимание того, что она уже "вне игры". Помните, когда Онур говорил Гюмюш, какое влияние Нихан имеет на Мехмета. Он практически в открытую её предупреждал, что их брак под угрозой. Но даже он не проникся насколько уже Мехмет прикипел к Гюмюш. Нихан поняла, что это, но чувство "первой ночи", что ей это принадлежало раньше да и могло бы быть ее, не сглупи она с известием о своей смерти, не будет давать ей покоя. Гюмюш, узнав правду, поступит как искренне любящая женщина- отпустит его. Ей ничего другого не остается. Вы заметили, как вся семья, несмотря на первую реакцию радостно приняла сыночка. И даже дед уже помалкивал. Этот вопрос уже не обсуждался. А где дети, там и мамка может подтянуться. Гюмюш по сути, осталась только с бабушкой. Даже любимая мною Пынар, ведет себя со своей подружкой так свободно, как-будто не знает в каком состоянии находится Гюмюш
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen_
Легенда Форума
Легенда  Форума
Queen_


Награды :

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2015-11-01
Возраст : 45
Откуда : Украина

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyВт 15 Дек - 23:43

Наташа пишет:
Что я вижу дальше (о Нихан)? Мехмету, конечно, респект, что он (после правда прямых объяснений Гюмюш) понял и решил вопрос с Нихан, то бишь пояснил ей, что любит только свою жену, попросил подтвердить, что у них может быть только дружба. Но на мой взгляд бомба еще осталась заложенной. Он опять говорит Гюмюш, что ошибся в том, что не рассказал ей сразу правду. Ну ни в этом, ни в этом ты ошибся. Ты держишь с женщинами-подругами неверный тон. И у меня такое впечатление, что Нихан еще не ущла с арены. И поехала лечиться с надеждой на будущее с Мехметом. Все эти цветочки, поцелуи рук, долгие взгляды обманывают женщин, которые хотят надеяться. Ну посмотрим.
Я тоже думаю, что Нихан себя еще покажет. Если положить руку на сердце,то она меня страшно бесит, нарисовалась здесь понимаешь спустя столько времени и ждет у моря погоды. И главное, как узнала ,что Гюмюш беременна стала такой недовольной, ну просто капец. Ведь видит, что Мехмет не любит и не смотрит на нее так, как раньше и все равно всеми силами пытается привлечь его внимание, сделала операцию есть прогресс стремись сама подняться на ноги , нет ее еще все должны упрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 16 Дек - 10:49

Марьяна пишет:
Девочки, всем привет!
Вчера прилетела наконец-то из Шри Ланки, где прошлась по следам Мехмета и Гюмюш (это будет в 82-83) сериях. Когда были у золотого храма, куда наши герои ездили, оказывается, чтобы попасть туда надо минут 15 подниматься по очень крутому подъему. Но что делать, пришлось карабкаться, чтоб соответствовать и посмотреть своими глазами то, что видели они.Народ окружающий моей радости не понял, да я и не просвещала никого на этот счет, но вы меня поймете.
Что касается Нихан, я полностью согласна с Наташей, что тут играет ревность и зависть, понимание того, что она уже "вне игры". Помните, когда Онур говорил Гюмюш, какое влияние Нихан имеет на Мехмета. Он практически в открытую её предупреждал, что их брак под угрозой. Но даже он не проникся насколько уже Мехмет прикипел к Гюмюш. Нихан поняла, что это, но чувство "первой ночи", что ей это принадлежало раньше да и могло бы быть ее, не сглупи она с известием о своей смерти, не будет давать ей покоя. Гюмюш, узнав правду, поступит как искренне любящая женщина- отпустит его. Ей ничего другого не остается. Вы заметили, как вся семья, несмотря на первую реакцию радостно приняла сыночка. И даже дед уже помалкивал. Этот вопрос уже не обсуждался. А где дети, там и мамка может подтянуться. Гюмюш по сути, осталась только с бабушкой. Даже любимая мною Пынар, ведет себя со своей подружкой так свободно, как-будто не знает в каком состоянии находится Гюмюш
Марьяна, привет! ЗДОРОВ Ух ты, как здОрово, что ты была в местах наших М и Г!
Полностью согласна с твоим постом. Что и говорить, у самого Мехмета в первые дни явно были сомнения, как он будет строить отношения с Нихан. Он прислушался к себе и слава богу быстро разобрался, но этим уже успел поставить жирненький вопрос для Гюмюш. Я так сильно ее понимаю в этой ситуации, что даже скажу больше. Возможно, не поступи она тогда так радикально, Мехмет мог бы колебаться и дольше. Чувство надвигающейся потери отрезвило его. А нибудь Гюмюш в его жизни, он скорее всего вернулся бы к Нихан. Но вот, что меня успокаивает, он много раз говорил и Гюмюш, и другим, что ТАКОГО, КАК С ГЮМЮШ, он никогда не испытывал. Да, любил Нихан, но так спокоен, так счастлив, так полон жизнью, как с Гюмюш, он с Нихан не был.
По поводу реакции Онура и Пынар. Честно говоря, для меня это недопонимание частично относится к самому Мехмету. Он человек безусловно широкой души, каких не так и много. И его страстное желание помочь, дать поддержку и т.д. трактуется в сторону его особого отношения. А учитывая, что у него самого были сомнения, окружающие поняли его неправильно. Помнишь ведь Пынар и с Дерин его неправильно поняла. Да и сама Дерин тоже.

В противовес - история с Энгином. Тут Мехмет сразу все заметил и распознал. Вот что значит, смотреть со стороны на отношения с кем-либо любимого человека. Имхо Гюмюш тут никакого повода Энгину не давала, все время твердила ему, как любит мужа, бесконечно демонстрируя это и своими поступками. Но он оказался еще и маньяком. СМОТ


Последний раз редактировалось: Наташа (Ср 16 Дек - 11:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 16 Дек - 10:54

Queen_ пишет:
Я тоже думаю, что Нихан себя еще покажет. Если положить руку на сердце,то она меня страшно бесит, нарисовалась здесь понимаешь спустя столько времени и ждет у моря погоды. И главное, как узнала ,что Гюмюш беременна стала такой недовольной, ну просто капец. Ведь видит, что Мехмет не любит и не смотрит на нее так, как раньше и все равно всеми силами пытается привлечь его внимание, сделала операцию есть прогресс стремись сама подняться на ноги , нет ее еще все должны упрашивать.
Квин, приветики! ЦЕЛОВАТЬ
С твоим постом тоже согласна. Такое ощущение, что Нихан не признается себе, что надеется любым способом вернуть Мехмета. Ребенок и отсутствие детей у МГ были ее козырями. Это противно, но по-человечески где-то можно понять. Ее покоробило то, что любовь к ней Мехмета не стала для него единственной и неповторимой. Она не может в это поверить. Правда, тут опять Мехмет невольно поддерживает в ней надежду. Когда говоришь "люблю", надо уточнять "как друга".
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Легенда Форума
Легенда  Форума
Наташа


Награды :
Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 735641252

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 G3z3YpS_m6Y

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 1405
Дата регистрации : 2015-04-02

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 16 Дек - 11:00

Да, девочки, забыла добавить. Еще и слишком щедро ГМ делятся с миром своим счастьем. Этим вызывают зависть со всеми вытекающими. Так и ждешь, что кто-то специально что-то устроит, толкнет беременную Гюмюш или еще чего. Нужно бы им быть поинтимнее с вопросами своего счастья. Нихан, например, и вовсе необязательно знать до поры про беременность Гюмюш. Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
татьяна
Админ
татьяна


Награды :

Сообщения : 7182
Дата регистрации : 2015-11-09
Откуда : Сибирь

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 16 Дек - 21:36

Поздравляю Мехмета с президентским креслом ппрррпп , как Тарик это переживет, да и кузина тоже? Дед предварительно дал понять зятю, что он уже можно сказать, сидел в этом кресле ЖДЛДЫЫВЫВЫ .
Быстро старик забыл, что работая в крупной компании, необходимо прилагать все усилие, особенно время и ум, чтобы оправдать доверие. Ведь Онур не папа одиночка, есть мама, дедушка, бабушка и он прадедушка, который сам все время проводил на работе. Видно правду говорят, что внуков любят больше, чем детей. А Онур только приступил к работе.
Дерин очень меня удивила, пошла на то, чтобы разбить семью, говоря, что думает о ребенке.
Но я думаю, лукавит. Она сразу обратилась к Мехмету и рассказала о своем положении. Особенно видно это было когда Мех довел ее до больницы, а она туда и не зашла. Все это делала с дальним прицелом.  Дал ей слабинку после звонка, что не хочет жить, он  бросив Гюмюш, побежал к ней. Но хоть здесь решительно обрубил все ее поползновения. Я так понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марьяна
Завсегдатай
Завсегдатай


Награды : Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 24gn3tk

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2015-09-29

Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Серебро обсуждение сериала   Серебро  обсуждение сериала - Страница 5 EmptyСр 16 Дек - 23:43

Наташа пишет:


 Возможно, не поступи она тогда так радикально, Мехмет мог бы колебаться и дольше. Чувство надвигающейся потери отрезвило его. А нибудь Гюмюш в его жизни, он скорее всего вернулся бы к Нихан. Но вот, что меня успокаивает, он много раз говорил и Гюмюш, и другим, что ТАКОГО, КАК С ГЮМЮШ, он никогда не испытывал. Да, любил Нихан, но так спокоен, так счастлив, так полон жизнью, как с Гюмюш, он с Нихан не был.
Доброй ночи!
 Все в точку! Вот это чувство потери трезвит его весь фильм, пока наконец-то полное осознание своего счастья не заполнит его по самые кончики пальцев. Даже Берк в конце скажет, что Мехмет самый счастливый мужчина в мире. И это потому, что у него такая жена.
Нихан, конечно, будет стараться переключать его внимание на себя, особенно постоянно напоминая ему, как соскучился по нему сынок. И вольно и невольно постоянно будет просачиваться в жизнь МГ. Конечно мириться с этим Гюмюш очень не просто, но ради своей любви она терпит. К сожалению Мехмет очень долго не будет видеть те последние капли, которые периодически будут переполнять ее чашу терпения. Но я ему многое прощаю за  то, что все-таки он всегда рядом с Гюмюш
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Серебро обсуждение сериала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Запретная любовь обсуждение сериала
» Серебро фото к сериалу
» Серебро клипы к сериалу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум турецких сериалов :: ♥Серебро♥ Gümüş-